Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

вот это поворот! вот это срыв покровов! а себофилы помнится дружно пели, что это все от безмерной любви и уважения всех пилотов конкретно к Феттелю :D

Шум еще в Америке говорил что не собирается вмешиваться

Фетель корешь Алонсо - Феррари можно было перевести что типа обоих пропустит

кто попался того и пустил

хз мож и Алонсо бы остальные пропустили бы тока ему как то прорываться особо некуда было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сам и протри.

А у zanashyh в "стате" как раз текст есть, хоть и небольшой

Как я тебе протру глаза, если ты в Харькове???

Он написал о статье Фэттеля и Алонсо, я добавил Массу и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы будете говорить, когда Алонсо уйдет из Феррари, и все его болельщики последуют за ним?

Или круг замкнется, и болельщицкие ряды окончательно очистятся, после чего все будут прибывать в Нирване? Мне просто интересно.

А здесь нужно что-то говорить? Все повторится снова, но с другими пилотами. Уйдут болельщики Алонсо, которые никогда не болели за Феррари, придут болельщики нового пилота. Болельщицкие ряды не очистятся, а притерпят некоторые изменения: Внешняя оболочка (болельщики пилотов) изменится, ядро (болельщики команды) останется неизменным. Боление за команду и боление за пилота - разные вещи. При болении за команду пилот не рассматривается как самостоятельная единица, он оценивается с точки зрения пользы, которую он может принести команде. И если от пилота больше вред, чем польза, то болельщик команды будет открыто говорить, что пилот плох, что приводит к обидам болельщиков пилота. В итоге появляется конфликт болельщиков (Феррари - Масса; РБ - Уэббер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бы отвлечься от этой высокоинтеллектуальной беседы, представляю новое видео о изменениях болида в монако и канаде от Piola.

http://translate.goo...rn-7244437.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все бы ничего, но бабки - это еще и признание твоего таланта и заслуг.

Вильнев одно время был первым после Шуми по бабкам. И что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев одно время был первым после Шуми по бабкам. И что? :)

Пропиаренность! Ну типо "Маша Распутина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропиаренность! Ну типо "Маша Распутина".

опять Феттеля приплетаешь?

вот нафига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вся русскоязычная Скудерия тусуется.

Уверены, что прям вся? А то как-то неловко, наверное, тем, кто вполне себе русскоязычный, состоящий в обьединенной тифузории Феррари, а о вас и не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сам и протри. Это же не я писал:

А у zanashyh в "статье" как раз текст есть, хоть и небольшой

Шутку юмора ты так и не понял... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев одно время был первым после Шуми по бабкам. И что? :)

Мне нечего добавить, ты сам все сказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бы отвлечься от этой высокоинтеллектуальной беседы, представляю новое видео о изменениях болида в монако и канаде от Piola.

http://translate.goo...rn-7244437.html

ну вот и у феррари принцип крепления колеса стал такой же как у рб и мерса, значит все-таки выгоднее, а не "и так хорошо" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари не может взять ЛЗ, ЛЗ может взять только пилот. А надо Массе, чтобы Ал брал чашку?

Лично мое мнение: не заслужил Ал чашку с красными. Ведь чтобы сейчас не творилось в команде, какие бы ...хм... менеджеры не стояли у ее руля сейчас, эта команда стала легендой давно и ею останется.

да, да пилот, ну ты понял о чем я)) a феррари нужен такой помощник как масса? надежды-надежды, в итоге ни себе ни команде, но думаю они уже поняли это...

масса неплохой пилот и отлично бы смотрелся например в фи, лотусе, но не в команде которая борется за первую строчку в чемпионате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да пилот, ну ты понял о чем я)) a феррари нужен такой помощник как масса? надежды-надежды, в итоге ни себе ни команде, но думаю они уже поняли это...

масса неплохой пилот и отлично бы смотрелся например в фи, лотусе, но не в команде которая борется за первую строчку в чемпионате...

Кто ж тогда хорошо бы смотрелся в команде?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так он у вас уже шестикратный?

Сознательно не квотировал вторую половину твоего поста, ко мне она явно не относится. А судя по тому, что в ней [второй половине своего поста] ты пытаешься общаться с каким-то вымышленным персонажем, тебе и своей травки за глаза, более забористая трава, которую ты так просишь, тебе противопоказана - слабоват ты для нее.

А по поводу шестикратного ... ты побывал в будущем и точно знаешь, что Фет таковым не станет? Хотя, вполне может, что и побывал - фиг его знает, какие побочные эффекты могут быть у слабеньких организмов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять Феттеля приплетаешь?

вот нафига?

С тобой все в порядке? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутку юмора ты так и не понял... :)

Что там смешного, учитывая что у Массы уже давно есть своя страничка в вике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там смешного, учитывая что у Массы уже давно есть своя страничка в вике?

А через двадцать лет будет? :) Этого мы, конечно не знаем, однако Алонсо с Феттелем уже застолбили себе место в списке чемпионов, а их - долго помнят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через двадцать лет будет? :) Этого мы, конечно не знаем, однако Алонсо с Феттелем уже застолбили себе место в списке чемпионов, а их - долго помнят...

Гы. Вот тебе простенький пример.

Дерек Стэнли Артур Уорик никогда не побеждал в Гран-при, но отмечен в вике. Выступать начал более 30 лет назад. :bigwink:

Можно найти еще более "старые" примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через двадцать лет будет? :) Этого мы, конечно не знаем, однако Алонсо с Феттелем уже застолбили себе место в списке чемпионов, а их - долго помнят...

У Массы тоже есть чем записаться в енциклопедиях. Напарники Шумахера, Райконена и Алонсо всегда будут отмечаться рядом с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно быть известным и без титулов. И иметь при этом менее 10 побед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж тогда хорошо бы смотрелся в команде? :))

те кто сильнее массы, но не сильно слабее алонсо :rofl: - на месте феррари присмотрелся бы к росбергу, райконену, сутилю, баттону, вебберу, хюлькинбергу, в порядке перечисления, по крайней мере контракт на один год... возможно райконен и росберг могут быть и на одном уровне с алонсо... но сутиль, баттон, веббер, хюлькинберг во всяком случае будут в феррари не слабее массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто сильнее массы, но не сильно слабее алонсо :rofl: - на месте феррари присмотрелся бы к росбергу, райконену, сутилю, баттону, вебберу, хюлькинбергу, в порядке перечисления, по крайней мере контракт на один год... возможно райконен и росберг могут быть и на одном уровне с алонсо... но сутиль, баттон, веббер, хюлькинберг во всяком случае будут в феррари не слабее массы.

У Росберга - контракт + нежелание папы, Кими - уже был, и вряд ли пойдет, хотя, по мне - идеальный вариант, Веббер - уже стар и не видится особо сильнее Массы, Хюльк - вообще не факт, Сутиль - тоже не факт, Баттон - у нас уже есть 1 с проблемами с шинами, балансом и т.д., зачем менять шило на мыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через двадцать лет будет? :) Этого мы, конечно не знаем, однако Алонсо с Феттелем уже застолбили себе место в списке чемпионов, а их - долго помнят...

В Вике тебе ничего не мешает и про себя статью написать. И хранится она будет вечно, что-то мне подсказывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вике тебе ничего не мешает и про себя статью написать. И хранится она будет вечно, что-то мне подсказывает

А что, Gray намерен выступить в Ф1? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Gray намерен выступить в Ф1? :P

Не знаю, но написать об этом никто не мешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...