Перейти к контенту

rommanoff

Доверительная
  • Число публикаций

    677
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О rommanoff

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Кировоград
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari
  1. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Может просто фоток мало и они не отображают все, что там наши делали?! Все таки пишут, что сравнивали разные аэродинамические пакеты. :unknw:http://formula1.ferrari.com/news/testing-silverstone-circuit-a-question-feeling
  2. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Да, конечно!Как-то не вяжется все это с этим: Лука ди Монтедземоло: «Сегодня вместе с инженерами мы рассмотрели повестку на предстоящие недели, уточнив приоритеты. Теперь я прошу у всех большей решимости и максимальной концентрации на каждой детали. Стефано Доменикали:Нас ждут решающие недели перед этапом в Венгрии. Предстоящие тесты невероятно важны – мы должны добиться максимума при работе с резиной и модернизации машины. Не ужели наши действительно такие немочные безпомощные??? :unknw:
  3. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Из темы Фэттеля взял: Вот первые более менее подробные комментарии по новой резине от Чилтона: Новые шины намного сложнее прогревать до оптимальной температуры, и у них не слишком хорошее сцепление с трассой, однако они очень хорошо держатся на длинной дистанции и работают очень стабильно. Судя по этому нам ж.....а конечно! Но так как наши судя по фоткам ничего особенного из аэродинамики не тестят, то может все таки мутят что-то с подвеской, что бы решить проблемы с прогревом?! Хотя, наверно я просто ищу ниточку надежды, которой в реале нет! :cry2:
  4. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Так я не о мамке говорил, а именно о 138-й. Перед Нюрнбургрингом интервью с Алонсо:Вопрос: Как эти изменения отразятся на вашей команде, учитывая определенные проблемы с прогревом шин? Фернандо Алонсо: Посмотрим. Возможно, это пойдет нам на пользу, но ведь сейчас речь идет о замене корда на задних шинах, а у нас были проблемы с прогревом передних, так что я не жду больших перемен. http://www.f1news.ru/interview/alonso/86674.shtml
  5. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Оно то так, но также не верится, что после самовозной Барселоны, соперники сделали большущий шаг вперед, в условиях этого регламента, когда очень тяжело сделать болид быстрее даже на одну десятую, тем более что болиды соперников особо не изменились!
  6. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Алонсо не давно говорил,что у Феррари проблемы с прогревом передних шин, может наша передняя подвеска и является проблемой?
  7. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    А потом все поняли как попадать!
  8. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Вполне возможно, что скорость в начале сезона, это лишь банальное, случайное попадание в рабочий диапазон шин, что-то типа Пастора в Барселоне 2012!
  9. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    А что же ты, после Испании 2013, не признал импотенцию фиолетовых инженеров, а все свалил на Пирелли??? Отправлено от Vettel в 12 May 2013 - 17:52 в Паддок Гонка полное У.Г. Пирелли облапошилась по полной программе. Хэмбри уже не первый раз мямлит что-то невразумительное по поводу своих изделий. Можно только представить, что творилось бы на трассе, если бы они привезли те типы резины, которые изначально планировали. Наверное гонку пришлось бы заканчивать на промежуточной. :facepalm:
  10. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    http://www.f1news.ru/news/f1-87071.html
  11. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Такое впечатление, что тренер перекроет ему воздух если будет бежать недостаточно быстро! :D
  12. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Феррари же объяснили, что после короткого,для Фелиппе, Гран При Германии ему надо поездить, а то вообще разучится! Ну а Алонсо сливают видимо! :D
  13. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Таки да, два с половиной дня Ригон будет тестить новинки и пол дня Масса будет тестить шины. Наверно есть что тестить! http://formula1.ferrari.com/news/rigon-massa-track-silverstone
  14. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Будет вместо тестов, тренироваться по собственной программе, что бы лучше подготовиться к 2014 к Венгрии???
  15. rommanoff

    Scuderia Ferrari

    Все объявили, кто у кого и когда будут на тестах работать. А у нас кто???
×
×
  • Создать...