Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ну, конечно, все возможно, но не считаю, что Марк усилит и Феррари и РБ в следующем году... (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на то, что это была инициатива Мерсов, а не Пирелли, будет?

А такой вариант, что Мерседес не интересовался у Пирелли, почему других команд нет на тестах, прокатит?

Уважаемый, Мерс открыто упоминается в официальном письме ФИА, которое было опубликовано недавно. То есть переписка велась не только с Пирелли, но и с Мерсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Я тоже ссылаюсь на этот абзац. Кто должен предоставлять возможность другим командам тестировать резину - Мерседес или Пирелли? Ответ "оба" не принимается. Мерседес - клиент Пирелли, один из многих. Пирелли - организация, поставляющая шины всем. Так кто из них должен "предоставлять другим командам возможность"?

я понимаю твою точку зрения, но она является следствием мнения о т.н. "добросовестном заблуждении". здесь его нельзя применить, поскольку:

1. Организатором является Пирелли (разумеется, но...)

2. запрос исходил от Пирелли и Мерседеса, и ответ был направлен также в два адреса

3. с момента получения ответа Мерс обязан был проследить за выполнением Пирелли оговоренных условий, поскольку был уведомлен о незаконности тестов, в случае их несоблюдения.

4. не удостоверившись в их соблюдении, он (не важно нарочно или нет) преступил регламент, поскольку принял участие в незаконном мероприятии

и вообще, чё ты за мерса топишь, они же Фетлу щас всю малину изгадят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что Алонсо после окончания этого сезона останется в Феррари.

Сходи поставь у буков на его уход. Ставочка верняк и совсем не попанская :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что Алонсо после окончания этого сезона останется в Феррари.

Зря сомневаешься :) Алонсо теперь из Феррари вообще не уйдет - некуда. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Мерс открыто упоминается в официальном письме ФИА, которое было опубликовано недавно. То есть переписка велась не только с Пирелли, но и с Мерсом.

Уважаемый, ты только что заявил, что именно Мерс, а не Пирелли просил ФИА о тестах. Где ссылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что Алонсо после окончания этого сезона останется в Феррари.

ты же обещал... :(

Ну, конечно, все возможно, но не считаю, что Марк усилит и Феррари и РБ в следующем году... (имхо)

Марк в следующем году ДТМ усиливать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тебя не оскорблял. Или ты не в состоянии не переходить на личности? Ничего Росс не должен. Его пригласили - он приехал. почему не пригласили других - не его проблема, он мог предположить, что с другими командами Пирели будут работать по другому графику и в другие дни. Это вообще не его проблемы. Впрочем, вы тут все не прошибаемые какие-то. Заканчиваю этот пустой треп.

очень наивное суждение, весьма далёкое от сути юриспруденции и вообще от понимания определения вины, как таковой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что РБ последние три года ? Боролся с призраком заводской команды Рено ?

Не с "призраком", а с вполне конкурентоспособной командой.

Маки всю жизнь на чужих движках ездили... И неплохо получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Мерс открыто упоминается в официальном письме ФИА, которое было опубликовано недавно. То есть переписка велась не только с Пирелли, но и с Мерсом.

для юзера "ведение переговоров напрямую" и "переговоры по инициативе Мерса" суть одно и то же. Не суди его строго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. с момента получения ответа Мерс обязан был проследить за выполнением Пирелли оговоренных условий, поскольку был уведомлен о незаконности тестов, в случае их несоблюдения.

Покажи мне в ответе ФИА место, где она поручает именно Мерсу следить за действиями Пирелли по организации тестовых покатушек?

и вообще, чё ты за мерса топишь, они же Фетлу щас всю малину изгадят :D

Потому что я считаю справедливым, что именно Мерсу разрешили тестить резину, так как именно Мерс испытывал с ней наибольшие сложности из топов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что Алонсо после окончания этого сезона останется в Феррари.

Гони прочь сомнения :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк в следующем году ДТМ усиливать будет.

Вот это более похоже на правду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я считаю справедливым, что именно Мерсу разрешили тестить резину, так как именно Мерс испытывал с ней наибольшие сложности из топов.

Только как это соотносится с регламентом.

Там есть пункт, что команда, испытывающая трудности с резиной, имеет право на нарушение регламента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ты только что заявил, что именно Мерс, а не Пирелли просил ФИА о тестах. Где ссылка?

Да пожалуйста:

BLNog5yCIAA70BB.jpg

Это скан письма ФИА по этому поводу. Видите строчку "Pirelli and Mercedes AMG were advised to"? "Пирелли и Мерседес было сказано, что такой тест возможен при условии, что..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Там есть пункт, что команда, испытывающая трудности с резиной, имеет право на нарушение регламента?

Разумеется. Потому что это кому-то на Форуме Ф1Ньюз кажется справедливым )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее, им было посоветовано.

Очень обтекаемо и в стиле ФИА.

Если бы команды дали добро, то это было единогласное допущение пойти в обход регламента.

Отвергнув совет ФИА, Мерседес поставил себя вне правового поля.

И я не думаю, что ФИА будет подыгрывать Мерседесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста:

Это скан письма ФИА по этому поводу. Видите строчку "Pirelli and Mercedes AMG were advised to"? "Пирелли и Мерседес было сказано, что такой тест возможен при условии, что..."

Все, хорош. Я сдаюсь. Вы никак не можете понять, что Пирелли, как организатору покатушек, это было сказано в указательном порядке, а Мерсу - только в уведомительном. Ну не должен участник соревнований (Мерс) проверять и инспектировать организатора соревнований (Пирелли) на предмет соответствия законности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее, им было посоветовано.

Очень обтекаемо и в стиле ФИА.

Если бы команды дали добро, то это было единогласное допущение пойти в обход регламента.

Отвергнув совет ФИА, Мерседес поставил себя вне правового поля.

И я не думаю, что ФИА будет подыгрывать Мерседесу.

Ну не будет, оштрафуют они Мерс на миллионы, а те выгонят Брона. И что ?

У Мерса есть кем его заменить. А может это вообще уже дело решенное и они сознательно пошли на эту жертву ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

У Мерса есть кем его заменить. А может это вообще уже дело решенное и они сознательно пошли на эту жертву ?

не. доменикалли уже сказал, что дело в спротивных принципах и результатом должны стать спортивные достижения. увольнение росса (пока очень гипотетическое) к спортивным результатам протеста никак не отнесёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только как это соотносится с регламентом.

Там есть пункт, что команда, испытывающая трудности с резиной, имеет право на нарушение регламента?

Леня, ну как ты не понимаешь. Честный спорт и т.д. Поможем сирым и убогим медленным и отстающим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне в ответе ФИА место, где она поручает именно Мерсу следить за действиями Пирелли по организации тестовых покатушек?

ФИА уведомляет об условиях, при к-рых тесты могут быть проведены, т.е. будут являться легитимными. стало быть это проблема Мерса проследить за легитимностью, чтобы не попасть в просак. и теперь если они будут включать дурачка, как это делал Рон в 2007-м, и ссылаться на те причины, к-рые ты обозначил, этот номер не пройдёт, и наказание будет в любом случае

Все, хорош. Я сдаюсь. Вы никак не можете понять, что Пирелли, как организатору покатушек, это было сказано в указательном порядке, а Мерсу - только в уведомительном. Ну не должен участник соревнований (Мерс) проверять и инспектировать организатора соревнований (Пирелли) на предмет соответствия законности.

еще как должен

ты должен проверить, тебя квартиру обчистить позвали или вещи при переезде помочь вынести?

ты выноси выноси) щас менты приедут, объяснишь им что ты не обязан был проверять в чью квартиру сунулся)

только не забудь внятно обосновать, почему драгоценности по карманам натырил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос по поводу тестов Мерседеса и Пирелли, можно обсудить последующие действия ФИА:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я считаю справедливым, что именно Мерсу разрешили тестить резину, так как именно Мерс испытывал с ней наибольшие сложности из топов.

Во-первых, Мерс еще не "топ" (если не считать его заслуг лет 60 тому назад), и, во-вторых, почему это надо вдруг оказывать приоритет одной команде из всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, хорош. Я сдаюсь. Вы никак не можете понять, что Пирелли, как организатору покатушек, это было сказано в указательном порядке, а Мерсу - только в уведомительном. Ну не должен участник соревнований (Мерс) проверять и инспектировать организатора соревнований (Пирелли) на предмет соответствия законности.

Должен, должен... Ты, если не спец в "законности", то не заморачивайся и не пиши на эту тему, а если хочешь правильно толковать - учи законы (особенно законы за пределами России - там все еще сложнее) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...