Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Поэтому кого штрафанут - это будет видно, это дело не одного дня...

И даже не одной недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хорнер говорит, что они случайно об этом узнали вчера вечером, значит их изначально туда никто не звал

И что? Это обязанность Росса была - обзванивать всех руководителей команд и приглашать их на тесты? Или все-таки это была компетенция Хэмбри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка тут ни при чём.

Ему свои проблемы решать надо и бабки у промоутеров отжимать.

Я шучу :D

А вообще позиции Феррари и РБ в этом вопросе следует согласовать и давить дружно. :five:

Только дисквалификации команды Мерседес не несет глобальной выгоды.

Ох и любопытно же, что будут требовать ?

Забавно что Мак отмалчивается, попали в переплет, все таки иметь свои моторы лучше всего, ездить на движках конкурентов отстой. :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без зубоскальства: чую я, что в следующем году у Алонсо будет новый напарник. Интересно кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что Мак отмалчивается, попали в переплет, все таки иметь свои моторы лучше всего, ездить на движках конкурентов отстой. :thumbdown:

Ну да, ну да... То-то РБ последние три года... :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Это обязанность Росса была - обзванивать всех руководителей команд и приглашать их на тесты?

Угу. Запрос в ФИА писал Мерс. И Лауда сегодня в этом собственноручно признался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без зубоскальства: чую я, что в следующем году у Алонсо будет новый напарник. Интересно кто?

Ну ДиРеста в пояс кланялся на днях. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Это обязанность Росса была - обзванивать всех руководителей команд и приглашать их на тесты? Или все-таки это была компетенция Хэмбри?

И то, что ты по-детски наивен. Незнание законов не освобождает от ответственности. И росс должен был убедиться что Пирелли уведомила другие команды, да бы не навлекать беду на свою.

Так что это детские нелепые оправдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без зубоскальства: чую я, что в следующем году у Алонсо будет новый напарник. Интересно кто?

Мне тоже интересно - в какой команде у Алонсо в следующем году будет новый напарник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Это обязанность Росса была - обзванивать всех руководителей команд и приглашать их на тесты? Или все-таки это была компетенция Хэмбри?

Я ответил вам на предыдущей странице.

Никакой бумаги, разрешающей тесты не было. Согласно письму ФИА, они ответили Пирелли и Мерсу, что тесты в принципе возможны, но только при определенных условиях. Одним из этих условий было, чтобы все остальные команды были проинформированы и если они хотят принять участие, то им должны предоставить такую возможность тоже. В ответ от Пирелли и Мерса никакого ответа получено не было, как и информации о дате проведения тестов или согласий остальных команд. Мерс упоминается прямым текстом в письме ФИА, так что ни о каком "Хэмбри показал Россу бумагу ФИА, разрешающую тесты. У Росса не было оснований не доверять разрешению ФИА" речь не идет. Всё они знали.

Добавлю, что так как Мерс вёл переговоры с ФИА по этому поводу напрямую и, получив ясный ответ от ФИА, что остальные команды должны согласиться, должен был понтересоваться у Пирелли, спросили ли они у всех команд разрешения прежде чем участвовать в тестах.

А теперь внимание, вопрос: зачем Пирелли врать Мерсу, что они проинформировали все команды?

Жду вразумительного ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без зубоскальства: чую я, что в следующем году у Алонсо будет новый напарник. Интересно кто?

Сегодняшняя новость кстати... :D

Уэббер не исключает возможности перехода в «Феррари»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер не стал исключать возможности перехода в «Феррари» в следующем году, но при этом опроверг возможность перехода в небольшую команду.

«В «Формуле-1» никогда нельзя ничего исключать, но в данный момент я полностью предан «Ред Булл» – вместе мы прошли через очень хорошие моменты.

Но я всегда говорил, что я не вернусь в маленькую команду», – цитирует Уэббера Motorsport со ссылкой на El Pais.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ДиРеста в пояс кланялся на днях. :bigwink:

кому он нужен. Жюля обкатаем в Марусе и будет хороший пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж! Шило на мыло менять не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, что ты по-детски наивен. Незнание законов не освобождает от ответственности. И росс должен был убедиться что Пирелли уведомила другие команды, да бы не навлекать беду на свою.

Так что это детские нелепые оправдания.

Слушай, я тебя не оскорблял. Или ты не в состоянии не переходить на личности? Ничего Росс не должен. Его пригласили - он приехал. почему не пригласили других - не его проблема, он мог предположить, что с другими командами Пирели будут работать по другому графику и в другие дни. Это вообще не его проблемы. Впрочем, вы тут все не прошибаемые какие-то. Заканчиваю этот пустой треп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... То-то РБ последние три года... :shades:

Что РБ последние три года ? Боролся с призраком заводской команды Рено ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хорнер говорит, что они случайно об этом узнали вчера вечером, значит их изначально туда никто не звал

да все они знали,им нужно было подходящий момент ,чтоб нанести этот удар

(Мерс же сказали .что проводили тесты сразу же после ГП Испании,не от кого не прятались шмутки ,как понял ,сразу после гонки не собирали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому он нужен. Жюля обкатаем в Марусе и будет хороший пилот.

это не стиль Феррари, а ДиРеста пойдет и на годичный контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю этот пустой треп.

Золотые слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ДиРеста в пояс кланялся на днях. :bigwink:

В Феррари не берут все, кто кланяется ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что так как Мерс вёл переговоры с ФИА по этому поводу напрямую

Ссылка на то, что это была инициатива Мерсов, а не Пирелли, будет?

А теперь внимание, вопрос: зачем Пирелли врать Мерсу, что они проинформировали все команды?

Жду вразумительного ответа.

А такой вариант, что Мерседес не интересовался у Пирелли, почему других команд нет на тестах, прокатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно - в какой команде у Алонсо в следующем году будет новый напарник?

В Феррари, что не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым лучшем кандидатом на место пилота Феррари вижу Хюлькенберга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно - в какой команде у Алонсо в следующем году будет новый напарник?

Не думаю что Феррари вернет в название Marllboro, так и останутся Scuderia Ferrari :)

Так что в той же. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ДиРеста в пояс кланялся на днях. :bigwink:

Не надо ДиРесту. В паддоке это общеизвестная истина, что он - очень неприятный пилот и портит атмосферу в команде, который всегда обвиняет и жалуется на кого угодно но только не на себя, если что идет не так. Совершенно не командный игрок, который имеет очень высокое мнение о себе. Даже комментаторы Скай не скрывают своего неодобрения его рабочей этикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари, что не понятно?

Сильно сомневаюсь, что Алонсо после окончания этого сезона останется в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...