Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Он и так пока не подписан.

3. Новая команда Мерса под эту лавочку скорее всего свалит Брауна и заявит, что ничего не знали о его самоуправстве.

Брон настолько многоопытный, что поверить в его наивность не могу. Все он знал, что нарушает. Другое дело что он уже возрастной и сердце пошаливает, отставка Брона могла быть уже в планах Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брон настолько многоопытный, что поверить в его наивность не могу. Все он знал, что нарушает. Другое дело что он уже возрастной и сердце пошаливает, отставка Брона могла быть уже в планах Мерса.

Мерс мог его убрать и без нанесения ущерба своему имиджу. Согласись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс мог его убрать и без нанесения ущерба своему имиджу. Согласись.

Где имиджу был нанесен больший ущерб ? Слив в Барселоне или победа в Монако ? А скандал это часть имиджа топ команды Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где имиджу был нанесен больший ущерб ?

Шинные разборки закончились? О_о

Вот через пару недель посмотрим, задашь ли ты повторно этот вопрос. А по поводу скандала и имиджа - вспоминаем Сингапур. Спонсоры Рено точно не в восторге были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех слухов мне понравился этот пассаж

Ходят слухи, что президент FIA Жан Тодт был крайне недоволен и в воскресенье провел совещание с руководителем команды Ferrari Стефано Доменикали.

Жан консультируется с правильными пацанами. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шинные разборки закончились? О_о

Вот через пару недель посмотрим, задашь ли ты повторно этот вопрос. А по поводу скандала и имиджа - вспоминаем Сингапур. Спонсоры Рено точно не в восторге были.

Нет, но попытка сыграть в свою игру удалась.

А спонсоры Рено были недовольны итогами скандала, да и Алонсо уже собрал чемоданы, здесь этого не будет. Все фотогеничные останутся на своих местах. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех слухов мне понравился этот пассаж

Жан консультируется с правильными пацанами. :bigwink:

А с кем ФИА торговаться будет? С тем и совещался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем ФИА торговаться будет? С тем и совещался :)

Жан не забывает о бывшей братве. Взаимный респект и уважуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех слухов мне понравился этот пассаж

Жан консультируется с правильными пацанами. :bigwink:

Вот странно да? Протест подавали две команды, а Жан совещается только с одной. Да и по шинам вопли недовольства были от двух команд, а потестить дали только одной. И оба раза в пролёте оказываются "матешицснамифиаподнами" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно да? Протест подавали две команды, а Жан совещается только с одной. Да и по шинам вопли недовольства были от двух команд, а потестить дали только одной. И оба раза в пролёте оказываются "матешицснамифиаподнами" :)

Они просто не знают реального расклада среди братвы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто не знают реального расклада среди братвы. :)

да может оно и им и не надо... они и без знания этих пресловутых раскладов уже три года всех "правильных пацанов" натягивают ;) чего нос-то задирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто переделал нашу Версаче? :bat:

попугаи присутствующие при сборке болида до добра не доводят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может оно и им и не надо... они и без знания этих пресловутых раскладов уже три года всех "правильных пацанов" натягивают ;) чего нос-то задирать?

Зато "правильные пацаны" все равно больше всех получают. Да я и не о самой команде РБР, а о тех, кто кричал, про Матешица и ФИА. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато "правильные пацаны" все равно больше всех получают.

тебе не наплевать на доходы Феррари? мы ж тут вроде за Ф1 болеем, а не за бабки околоспортивных бонз. а если не за бабки, то и похвастаться нам пока нечем за последние годы. так что я рад, что Жан со Стефом совещались, но оценивать эту встречу буду по результату в чемпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не наплевать на доходы Феррари? мы ж тут вроде за Ф1 болеем, а не за бабки околоспортивных бонз. а если не за бабки, то и похвастаться нам пока нечем за последние годы. так что я рад, что Жан со Стефом совещались, но оценивать эту встречу буду по результату в чемпе.

Я не говорю о себе, я говорю о самой Феррари. Формула 1 давно уже больше бизнес, чем просто спорт. Титулы - это очень нужная вещь, но стоит понимать, что побеждать ты всегда не можешь, что понятие "цикл команды" не просто так придумано и есть очень много факторов, которые могут стать на пути к Титулу. Мы же не знаем, что случиться с РБР после 3-4 лет? А что с ними будет после ухода Ньюи, на котором столько все завязано? А ведь он все равно уйдет и что тогда? В этом и преимущество Феррари, что находясь даже в не самом завидном положении с точки зрения спорта они все равно получают больше всех. А вот получала бы РБР столько, если бы находилась в таком же положении? И будь уверен, придет время, когда и РБР окажется там, где была Феррари в 2009 году. И я посмотрю, как они будут выбираться из него и насколько их хватит и где будет их влияние в ФИА.

БМВ тоже когда-то имела наполеоновские планы и ресурсов у нее было больше, чем у Феррари и Макларен. Только где сейчас БМВ? Не выдержали "незавидной судьбы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... понятие "цикл команды" не просто так придумано и есть очень много факторов, которые могут стать на пути к Титулу.

Валер, циклы доминирования и прочая фигня для утешения проигравших и при чём тут они? То, что Скудерия смогла себе бало отжать от Берни и обеспечить базис для работы - великолепно, только если это не приводит к результату, то мне пофиг на какие-то сферические деньги. они не мои. А РБР кмк вообще мало зависит от сторонних денег. Это вообще неудачный пример. Матешиц вкладывает кучу денег в различный промоушн своего пойла, не получая никаких плюшек кроме маркетинговой отдачи. А тут ещё и бабло дают за участие. Красота. Поэтому меряться с Быками количеством полученных от Берни денюжек - как-то не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngSERB (27 May 2013 - 01:09) писал:

Марк в следующем году ДТМ усиливать будет.Вот это более похоже на правду :)



snapback.pngOrc (27 May 2013 - 01:03) писал:

Сильно сомневаюсь, что Алонсо после окончания этого сезона останется в Феррари.

Гони прочь сомнения :gd:

Киман к Бычкам, Алонсо в Рено и третий титул. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и так пока не подписан.

По поводу шинного скандала...

1. Пирелли могли бы свалить и без такого громкого пука, так что сомневаюсь, что с их стороны это было сознательное решение.

2. Лауда со своим Тесты проводились с санкции ФИА просто Неисполнительный Болтун.

3. Новая команда Мерса под эту лавочку скорее всего свалит Брауна и заявит, что ничего не знали о его самоуправстве.

4. Всем дадут потеститься до Канады. Что, в общем-то, для нас неплохо.

5. Бан любых изменений, запланированных, которые, как я понял и тестил Мерс.

По поводу гонки.

Два раза нам не хватало 4-е очка до титула, быть может эти 6 и окажутся тем самым необходимым минимумом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, циклы доминирования и прочая фигня для утешения проигравших и при чём тут они?

Это История Сереж и любой руководитель команды должен понимать, что успех, это лишь кратковременный миг. И это отнюдь не фигня. Феррари в 2000-2004 годах тоже была непобедимой и что случилось дальше? То же самое случится с РБР.

То, что Скудерия смогла себе бало отжать от Берни и обеспечить базис для работы - великолепно, только если это не приводит к результату, то мне пофиг на какие-то сферические деньги. они не мои.

Во первых они не сферические, во вторых для команды нужные. Я говорю сейчас не о болельщиках, а о компании. Она получает с участия мероприятия прибыль. Тебе или мне пофиг, но самой Феррари - нет. А успех придет лишь тогда, когда команда проявит должное терпение и старание. Но сразу ничего не делается. Понимаю, что звучит как банальное капитанство, но многие даже этого не могут понять. Нам остается лишь только ждать, когда все сложится так, как надо. И лично я думаю, что это время придет и самое худшее уже позади. По крайне мере я вижу поступательное движение вперед.

А РБР кмк вообще мало зависит от сторонних денег. Это вообще неудачный пример. Матешиц вкладывает кучу денег в различный промоушн своего пойла, не получая никаких плюшек кроме маркетинговой отдачи. А тут ещё и бабло дают за участие. Красота. Поэтому меряться с Быками количеством полученных от Берни денюжек - как-то не комильфо.

Я бы не сказал, что он не получает плюшки и марткетинговую удачу. Спортивные проекты РБР очень успешны и приносят очень неплохие плюшки. Сереж, Матешиц все же не арабский шейх, который может вкладывать безграничное количество денег в проекты, которые не дают отдачи, ибо у него есть нефть. У Матешица этого нет, а концерн РеддБулл не самый богатый в мире. У них оборот только 3.8. млрд. евро (на 2010 гол), тогда как у самой Феррари 1.9 млдр. евро. Не сравнить с автогигантами, не так ли? А на фоне датской королевской компании Шэлл, это вообще мелкая конторка местного значения. У тех только за 30 млрд. евро чистой прибыли, про оборот я скромно промолчу.

Так что, мнение о том, что Матешиц просто так сорит деньгами считаю преувеличенным. Более того, я уверен, что на формульную программу Феррари может тратить больше денег, чем Матешиц. Между прочим, когда не было ограничений по бюджету, РБР там особо не выделялся на фоне Феррари и Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему Мерс а не РБ? Марко же на резину жаловался громче всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему Мерс а не РБ? Марко же на резину жаловался громче всех.

Пока Марко жаловался, Мерсы тестились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему Мерс а не РБ? Марко же на резину жаловался громче всех.

Хембри и Браун - англичане им проще было договариваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему Мерс а не РБ? Марко же на резину жаловался громче всех.

Ред Буллу тоже предлагали, они отказались. См. спортс.ру. Самая честная команда как никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Буллу тоже предлагали, они отказались. См. спортс.ру. Самая честная команда как никак!

Кидаю ссылку в подтверждение, чтобы никто лишний раз не искал.

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер подтвердил, что «Пирелли» обращалась к австрийской команде с просьбой о проведении тестов.

«Мы отказали, потому что на наш взгляд такие тесты нарушают регламент», – цитирует Хорнера Motorsport.

Но с Брауном мало кто может сравниться :) :

«Пирелли» 12 месяцев просила команды о помощи, но люди не поддерживали их, так что «Пирелли» долго просила команды провести эти испытания, длиной в 1000 километров.

Конечно, в Бахрейне у нас была проблема с Льюисом, из-за чего мы были встревожены, и мы решили помочь «Пирелли». Похоже, больше никто на это не согласился», – цитирует Брауна Autosport.

Я же говорю, Браун и Мерседес жертвы.

Видимо жребий тянули, так как никто не хотел тестироваться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Буллу тоже предлагали, они отказались. См. спортс.ру. Самая честная команда как никак!

О да, самая честная :facepalm: Считай подставили и настучали потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...