Перейти к контенту

Addict

Старожилы
  • Число публикаций

    10 705
  • Регистрация

2 подписчика

О Addict

  • Звание
    Босс команды

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    -
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Vettel, Ferrari, MS, KR

Недавние посетители профиля

3 185 просмотров профиля
  1. Addict

    Марк Уэббер

    Давно не писал в этой теме, но момент подходящий. Поздравляю с отличной гонкой, подиумом и третьим местом в ЛЗ! Несмотря ни на что, пятилетнее сотрудничество Марка с Себом в РБ оказалось очень успешным. Были неприятные моменты, но пилоты с этим справились и отработали профессионально. И 4 Кубка Конструкторов за пять лет говорят о том, что в целом Марк выполнил свою работу хорошо, добавив в свою копилку 9 побед, 13 поулов, 39 подиумов. Удачи в Порше!
  2. Виссер взяли только из-за пола. Собственно из-за этого пола ей Ф-1 и не светила никогда, Марко не дурак, все понимает. Цель была ее дотянуть ее хотя бы до топовых младших серий, пока физиология не даст знать свое. Но она взяла свое уже на первом этапе, так что гудбай.
  3. Addict

    Марк Уэббер

    Дык он и раньше не часто приходил. Не хочет - не надо, в РБ свободная атмосфера, это вам не Мак.
  4. Addict

    Марк Уэббер

    Тем не менее хочу сказать, что Марк проводил хорошую гонку и заслуженно приезжал бы на второе место, но не повезло. При этом отказал узел, который Ред Булл импортирует, так что претензии к команде не имеют смысла. Но как тут часто бывает, больше всех возмущаются не болельщики Марка, а фобчики Себа. :facepalm:
  5. Addict

    Марк Уэббер

    И близко нет никакого яростного отмазывания с пеной у рта, человек признает вину Феттеля и не снимает с него ответственности, но указывает, что ситуацию усугубил ряд случайностей. Так что с пруфлинком фейл, как всегда.
  6. Addict

    Марк Уэббер

    Почитал, насладился, там дальше есть: shadoff Отправлено 30 Aug 2010 - 18:49 михаил34 (30 Aug 2010 - 18:48) писал: Вины Баттона там нет вообще, не надо тут ошибки Феттеля вешать на Дженса. никто не говорит, что Дженс виновен. но учитывая условия трассы, нельзя сказать, что его смещения не сыграли своей роли. все эт не снимает ответственности с Феттеля.
  7. Addict

    Марк Уэббер

    Пруфлинк или как всегда?
  8. Addict

    Марк Уэббер

    Марк выигрывал эти секунды у Грожана только за счет того, что он знал, что ему предстоит еще один пит, поэтому и гнал весь третий отрезок по максимуму, как Себ в Сингапуре. Как только шины убились, его сразу зазвали на пит, при чем уже на круге заезда он начал проигрывать Себу по 0,6 с на каждом секторе. Если бы он остался на трассе, повторилась бы история Хэмилтона в Корее или Баттона в Сингапуре.
  9. Addict

    Марк Уэббер

    Сильверстоун-2011. Только тут такое дело: послать команду яиц хватило. А вот решить дело на трассе - нет. В этом и главное отличие.
  10. Addict

    Марк Уэббер

    Ну это только самый минимум. Видео с освистыванием Шумахера, которое я демонстрировал, было с парада пилотов. Так что еще и видео всех парадов за карьеру Шумахера. :)
  11. Addict

    Марк Уэббер

    Ничего, семикратного тоже освистывали, так что чем больше титулов, тем сильнее свистобаттехрт :D
  12. Не поверишь, но в последние годы действительно одни и те же гонщики выступают в борьбе за чемпионство.
  13. Addict

    Марк Уэббер

    Ох, лол, ничего, что это было в эпоху запрета командных приказов? Поэтому и приказ был завуалирован и Себ был обязан этому подыгрывать. Признайся он, что это был командный приказ - это был бы мгновенный дисквал от Мосли.
  14. Это все добрая воля едущего впереди, а не обязанность. Хэмилтон такой уступки от Феттеля не заслужил. Итого факт - Феттель не пустил Хэма и сохранил позицию. Все остальное - древний боянистый бессмысленный срач.
×
×
  • Создать...