Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Зря ты так. Если бы не лажа с первым питом Массы и если бы Масса себя на первых кругах по сдержаннее вёл, дубль мог быть и вчера.

Ну не верю я в него Сергей. Он приучил просто что ждать от него чего то выдающегося это потом быть разочарованным. К нему надо применять слишком если, что бы был достойный результат.

Ну не верю я в него Сергей. Он приучил просто что ждать от него чего то выдающегося это потом быть разочарованным.

Скажу так... Я не то что бы беззаветно в Массу верю, я надеюсь, что наши допилят машинку до такого уровня, что не приехать вторым станет затруднительно :)

Скажу так... Я не то что бы беззаветно в Массу верю, я надеюсь, что наши допилят машинку до такого уровня, что не приехать вторым станет затруднительно :)

Не, ну в такое и я верю: то есть не в Массу, а в Команду :)

Что то как я не вглядывался, особого пакета обновлений так и не разглядел. Все мелочи какие то.

Что то как я не вглядывался, особого пакета обновлений так и не разглядел. Все мелочи какие то.

Так и должны быть изменения малозаметные глазу ибо машина вышла однозначно удачной с самого начала в отличии от прошлого года. И революционных изменений не требует. А легкие видоизменения закрылков или диффузора позволяющие подкорректировать скорость и устойчивость болида на фотографиях вы и не заметите, не будучи профессионалом.

Это макларену надо возить пакеты обновлений переделывающие болид на корню...нам слава богу в этом году это не требуется :)

Так и потенциально видимого особо ничего не осталось. Та же система FRIC на глаз незаметна. Хотя меняет поведение болида существенно.

Так и должны быть изменения малозаметные глазу ибо машина вышла однозначно удачной с самого начала в отличии от прошлого года. И революционных изменений не требует. А легкие видоизменения закрылков или диффузора позволяющие подкорректировать скорость и устойчивость болида на фотографиях вы и не заметите, не будучи профессионалом.

Это макларену надо возить пакеты обновлений переделывающие болид на корню...нам слава богу в этом году это не требуется :)

Думаешь? Ну переднее крыло и дефлекторы под носом я то заметил. Ну а днище с диффузором так просто не рассмотриш. Ну да ладно.

Так и потенциально видимого особо ничего не осталось. Та же система FRIC на глаз незаметна. Хотя меняет поведение болида существенно.

Интерестно, она хоть кем то используется? А то слух есть, а подтверждений нет.))

Хорошие фотографии

http://www.somersf1.blogspot.co.uk/2013/04/2013-chinese-gp-technical-image-gallery_13.html

Думаешь? Ну переднее крыло и дефлекторы под носом я то заметил. Ну а днище с диффузором так просто не рассмотриш. Ну да ладно.

Интерестно, она хоть кем то используется? А то слух есть, а подтверждений нет.))

судя по тому как искрит лотус даже с пустыми баками у них есть, да и у мерса тоже, раз брон о фрике рассуждал

судя по тому как искрит лотус даже с пустыми баками у них есть, да и у мерса тоже, раз брон о фрике рассуждал

Так может они на кочке искрят?

я насчитал на нашем переднем крыле шесть уровней плоскостей О_о

А как же небольшой кусочек отвечающий за обтекание передних колес? Он тоже из двух частей и двухсекционный. Порой интерестно посмотреть как это все "мутировало" с 2009-ого года.

Так может они на кочке искрят?

у других гораздо реже искры летят

Да, я тоже заметил, насколько искрят именно Лотусы. И, похоже, команды уже поняли в чём хитромудрость их системы. Как только её скопируют, Лотус перестанет так часто бывать на подиуме.

Вот тут подумалось (сразу скажу, это не камень в огород кого-то лично). После этой гонки много болельщиков других команд и пилотов зашли и поздравили довольно тёплыми словами. Но если вдруг не дай бог Ал привезёт ещё таких две-три-четыре самовозных победы подряд, то мы уже вряд ли увидем поздравления и слова о безупречности, а преобладать будет что-то вроде "как вы достали, читеры, когда вас уже забанят" :D

Бахрейн массатрасса

На которой у Ала 3 победы против двух у "хозяина" :)

Но если вдруг не дай бог Ал привезёт ещё таких две-три-четыре самовозных победы подряд

Сплюнь.

Ну у них же вроде как пассивная DDRS есть, может по этому. Мерцедесы так не искрят ведь.

Вот тут подумалось (сразу скажу, это не камень в огород кого-то лично). После этой гонки много болельщиков других команд и пилотов зашли и поздравили довольно тёплыми словами. Но если вдруг не дай бог Ал привезёт ещё таких две-три-четыре самовозных победы подряд, то мы уже вряд ли увидем поздравления и слова о безупречности, а преобладать будет что-то вроде "как вы достали, читеры, когда вас уже забанят" :D

Я жду и хочу этого.

ChineseGPREN.jpg

упер из темы Кими)

Последняя картинка очень повеселила :)

Действительно, почему бы на антикрыльях Феррари сзади не написать:-"Fernando(Felipe) faster than you"? Прикольно смотрелось бы.

Меня такие победы вполне устраивают. Значит команда и пилот жмут максимум из регламента. Никогда не ходил в тему Феттеля ныть какой он самовозопобедитель

Действительно, почему бы на антикрыльях Феррари сзади не написать:-"Fernando(Felipe) faster than you"? Прикольно смотрелось бы.

В случае с Фелипе это было бы издевательством по отношению к самому Массе. За последние года два, я почти не припомню отбитых им атак позади идущего пилота вне зависимости от команды. Он равно безропотно пропускает и Рэд булы и Зауберы и Вильямсы и Форс индии. И прошедшая гонка не была исключением к сожалению. Все кто желали его обогнать обогнали сразу и без малейших задержек.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...