Перейти к контенту

ill-bred

Доверительная
  • Число публикаций

    428
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ill-bred

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 01.06.1975

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Ferrari

Дополнительно

  • Болеет за
    FA

Недавние посетители профиля

1 227 просмотров профиля
  1. ill-bred

    Шарль Леклер

    Безусловно я с вами согласен...когда Карлоса обгоняют это точно его кривые руки, а когда Шарля это злоепучие механики которые не умеют сделать тормоза...
  2. ill-bred

    Scuderia Ferrari

    Карлос так легко и бескомпромиссно заткнул "новое поколение Феррари" что чую взрывы анальных регуляторов давления фиксируют что в сельве Бразилии.... Великолепно!!!!
  3. ill-bred

    Шарль Леклер

    Все что можно рассказать про Шарля в этой гонке умещается в слово - "обосрался"...для отдельных фанатов можно добавить "жидко"...
  4. ill-bred

    Aston Martin F1 Team

    То что дважды за гонку его ставили в заведомо худшие условия...я бы еще понял если бы тянули с последним питом ради эфемерно быстрого софта...но нет емму поставили хард на котором он стабильно тошнил как и на всех составах до этого.. На равной резине он лидерам из ТОП2-4(Феррари, Мерс, Мак)проигрывал +-0,1-0,2 с круга...это НЕ МНОГО...стараниями стратегов он в половине гонки проигрывал по 2 секунды с круга и затем "превозмогал" отыгрывая секунду. И 2 раза из-за стратегов оказался в борьбе колесо-в колесо с Джоу, где он хоть и был быстрее, но при обгонах всякое бывает...за 30 лет смотрения Ф1 я видел сотни случаев когда более быстрый болид сталкивается с более медленным при обгоне и все идет прахом... ЗАЧЕМ был этот риск без получения хоть каких-то дивидендов?
  5. ill-bred

    Aston Martin F1 Team

    Я согласен на 100% что не изменили бы, но.... Если бы питстопы были вовремя, то Фернандо всегда бы ехал стабильно 9-м...и финишировал бы от Пиастри +- в 5 секундах... С данными решениями СТРАТЕГОВ(таких дебилов только с большо буквы надо писать) Фернандо дважды за гонку надо было "бороться" со Строллом, который после первого круга был 19-й.. И 2 раза обгонять Джоу на говнокаре.... ЗАЧЕМ БЛИН ЭТО? P.S. Дегенераты последние...прям в духе лучших стратегов дегенератов во все времена... Очень надеюсь что это скрытые псхбольные по весне в команде проснулись, их выявили и уволят - иначе полный ппц будет.
  6. ill-bred

    Aston Martin F1 Team

    Судя по гонке Фернандо переманил в Астон самых днищеннских стратегов из Феррари... Мало того что сам не едет особо, но время для пит-стопов выбирают просто ппц..
  7. ill-bred

    Фернандо Алонсо

    Отличная квалификация и отличная машина. Будь вторая попытка или чуть больше удаче был бы в тройке. Я вовсе не придерживался каких то упаднических настроений которые вовсю цвели в данной ветке в последнее время, а сейчас и подавно. Астон и Алонсо как ехал крайне стабильно все гонки и квалы весь прошлый сезон(кроме 3-5 гонок после середины сезона) так и едет. Безусловно это не чемпионский болид, но много очков, подиумов итд будет 90%. Хотя я лично променял бы пяток подиумов на одну победу Фернандо)... Ну тут уж сойдутся звезды...
  8. ill-bred

    Фернандо Алонсо

    Просто пересмотрите первые 20 минут первых 10 гонок....это не долго...И увидите как руинили гонки Лэнса без его участия...Он безусловно не ехал как будущий чемпион мира, но там в КАЖДОЙ гонке были косяки мостика, судей, соперников, погоды итб итп....просто непрерывно...он пару раз сам помогал, но в большинстве случаев оказывался в ненужном месте в ненужное время.... зы..про Кими не стоит пустых разговоров...будь он пенсионером в 2014... никто бы его еще 5 лет в формуле не держал...он изо всех сил пытался...но оказался там где оказался...
  9. ill-bred

    Фернандо Алонсо

    Честно...по мне так это фанатизм или полное не понимание гонок. Безусловно Лэнс накосячил куда более Фернандо...у него уикэнда 4 были не очень. Но и ему постоянно и непрерывно выпадали косяки команды.. По мне Лэнс например выступил куда лучше чем многообожаемый фанатами Кими....
  10. ill-bred

    Фернандо Алонсо

    Феноменальный сезон...с учетом всех обстоятельств в топ 5(а возможно в топ 3) всех сезонов Фернандо. Не ошибись в прошлой гонке записал бы этот сезон 2-м по мощи после 2010. Для команды тоже сезон ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Прекрасно работал мостик, механики и инженеры. Команда провела 2 ОЧЕНЬ неудачных месяца с обновлениями к сожалению совпавшие с бустом соперников. У большинства других команд неудачных месяцев было БОЛЬШЕ, но они не так накладывались на удачи других. И лишь это и дикое невезение Лэнса по всему сезону дало 5 место в КК. Тем не менее если все слова и дела руководства команды и ее инженеров будут соответствовать, то в следующем сезоне все должно быть лучше.
  11. ill-bred

    Лэнс Стролл

    Отличный уикэнд вообще и гонка в частности. Собственно темп был всю гонку равен, а не редко и быстрее Фернандо. В пассив можно записать только ужасный старт(но и напарник там мягко говоря не был сильно лучше).
  12. ill-bred

    Фернандо Алонсо

    Просто мегаБизон!!! Но собственно как вчера я и писал однозначно быстрее Мерсов и Феррари...и Норриса там быть тоже не должно...сильно засрали старт.
  13. ill-bred

    Фернандо Алонсо

    Как по мне отличный!!! спринт....после Окона претендовать на очки(тем более на заметные) шансов не было. Но главное что дал спринт, так это явное ощущение что на этой трассе темп Астона точно не ниже Феррари(а с учётом износа вообще выше) и вполне вероятно выше Мерседеса. С Макларенами сравнивать тяжело ибо точно были быстрее Пиастри, но что там с Ландо неясно. В общем как по мне не приехать завтра обеими машинами в первой пятерке будет плохой результат.
  14. ill-bred

    Карлос Сайнс

    Ну просто снимаю шляпу. Образцовый уикэнд. Раздача дрс Норрису вообще гениальна.
  15. ill-bred

    Фернандо Алонсо

    Мега старт...супер обгоны...божественное пилотирование. Без вопросов сильнейший.
×
×
  • Создать...