Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spike

Внутрикомандная борьба болельщиков пилотов Феррари

Recommended Posts

упоминанием в ней какого-то там "петрова".

Вот тебя корежит. Даже фамилию с маленькой буквы пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оскверняй тему внутрекомандной борьбы пилотов Скудерии, упоминанием в ней какого-то там "петрова".

а почему ты решил, что тебе можно иные темы осквернять а остальным ты вдруг указывать можешь? бросай эти заблуждения!

ну так что, алонсо и Масса начнут сезон в духе окончания предыдущего - на кого будет сделана ставка? А ставка в красной конюшне много значит, не мне тебе рассказывать :)

Конечно на Алонсо поставят - ведь он был сильнее Массы в конце сезона.

жесть! а ведь и сам алонсо в курсе, ему по радио сообщили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что, алонсо и Масса начнут сезон в духе окончания предыдущего - на кого будет сделана ставка?

Ты уже спрашивал, а я уже отвечал:

На Массу... До середины сезона... Потом ожидаемый слив и ставки снова на Алонсо...

Или же цель у твоего вопроса была другая, а упоминание Алонсо и Массы было дабы окончательно не офф-топить? Так другое спросил бы. Зачем повторятся? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже спрашивал, а я уже отвечал:

Я уже забыл твой ответ :rofl:

И о каком оффтопе ты в БК речь ведёшь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл твой ответ :rofl:

В первую очередь, ты забыл свой вопрос. Не путай причину и следствие. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это никто не оспаривает. Оспаривается предположение, что зарплата влияет на статус пилота.

Вон, у Кими тоже была выше зарплата, однако у него не было таких преференций.

в результате Феррари профукали титул на самовозе.

Я как-то уже спорил на этом форуме по этой теме - не помню за историю Ф1 примера, когда больше получающий (значимо больше) гонщик не имел преференций в команде и чтобы при этом не произошло смены тренда - либо этот гонщик уходил/уволнялся, либо команда просирала все что могла, либо второму гонщику тоже повышали зарплату. Не бывает такого, чтобы человек получал много и при этом всем было пофиг на свои вложения в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну да, конечно, и в Фудзи бы Масса 3 приехал. и Китай в борьбе бы выиграл.. что-то не замечалось за ним такого. Как раз благодаря верной ставке на нужного пилота титул и вырвали.

...

Здесь эта инфа + по травле Кими в Феррари. Я не понимаю, о каких после этого мотивации, лидерстве и проигрыше Массе можно говорить??

Скучно... По ссылке очередная истерика кимифила, не подкреплённая никакими ссылками.

Но даже это не объясняет, кто же травил Кими в 2007 году и почему он так мало выиграл у Массы при ставке на нужного пилота.

Время показало кто есть кто на самом деле, в 2012 Кими посрамил всех этих критиков, мотивировав и мобилизовав Лотус к борьбе за самые высокие позиции. Команда сделала огромный прогресс по ходу сезона, и все благодаря тому, на кого можно положиться. А не на "чемпиона чемпионов", слившего в командном зачете все наработанное Кими ;)

Да, а мне казалось, что она к концу сезона медленнее, чем в начале ехала. Пилоты лохи и тазик настраивать не умеют?

А насчёт внутрикомандного противостояния, 2012 - не последний год Грожана с Кими, у нас всё впереди. В конце концов, Кими ж тоже проиграл первые два сезона своим напарникам, причём ни один из них чемпионом не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, ты забыл свой вопрос. Не путай причину и следствие. ;)

Зря ты приписываешь свои недостатки другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты приписываешь свои недостатки другим.

Очень хороший ответ, на сообщение подобного содержания.

Лучше и не скажешь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Стареешь, теряешь хватку. Теперь и мыслить самостоятельно перестал. Выздоравливай, ты когда здоровый - язвишь хорошо и иногда уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что, алонсо и Масса начнут сезон в духе окончания предыдущего - на кого будет сделана ставка?

В духе окончания предыдущего - это если Масса будет проигрывать Алу не 10-15 позиций, а 2-3? Не на Массу, естественно, зачем делать ставки на того, кто сливает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пломба это всего лишь последствия 2010

Пломба - это всего лишь видимая часть дискриминации. И видимой она стала только потому, что скрыть не смогли. Прокол.

От того, что он Масса, он точно никогда не отойдёт. И, значит, Алонсо он сможет победить (не в отдельных гонках, а в сезоне) либо в случае явного фаворитизма в свою пользу, либо если Алонсо будет совсем не в форме.

Аргументация в стиле: "Этого не может быть, потому как быть этого не может!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пломба - это всего лишь видимая часть дискриминации. И видимой она стала только потому, что скрыть не смогли. Прокол.

Аргументация в стиле: "Этого не может быть, потому как быть этого не может!"

И очень железная. Ну не может вода быть сухой! И банан фиолетовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса начнёт сезон в темпе окончания предыдущего, Алонсо так-же. На кого поставят красные? Им откровенно плевать на фамилию как таковую, им куда важнее титул.

Это самый интересный момент, если всё будет так как последние три-четыре гонки прошлого сезона у Массы явно будет шанс, другое дело не понятно что же такое произошло в конце сезона именно с Массой т.к. он действительно "поехал", конечно у Алонсо на фоне борьбы за титул и соответственно сильного нервного напряжения последние гонки не совсем заладились (особенно квалы) но и так видно что основной перелом в противостоянии внёс именно Масса. Начало сезона всё расставит по-местам. Но какая-то интрига присутствует и это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрикомандная борьба болельщиков пилотов Феррари

Это что за тема?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень железная. Ну не может вода быть сухой! И банан фиолетовым.

Потом расскажешь: чем просто холодный душ 2008 отличается от сухого холодного душа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом расскажешь: чем просто холодный душ 2008 отличается от сухого холодного душа?

тем же самым, чем выстрел из палки отличается от выстрела из маузера - достижение цели, ради чего и стреляли, крайне маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, до сих пор никто не написал, что во всём виноват Масса?

Ну, в том, что Алонсо долго сдерживал, из-за чего Феррари упустила победу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый интересный момент, если всё будет так как последние три-четыре гонки прошлого сезона у Массы явно будет шанс, другое дело не понятно что же такое произошло в конце сезона именно с Массой т.к. он действительно "поехал", конечно у Алонсо на фоне борьбы за титул и соответственно сильного нервного напряжения последние гонки не совсем заладились (особенно квалы) но и так видно что основной перелом в противостоянии внёс именно Масса. Начало сезона всё расставит по-местам. Но какая-то интрига присутствует и это хорошо.

У Массы не будет шанса, даже если по какой то причине Фернандо заменят. Вспомните историю Эдди Ирвайна, а он далеко не Фелиппе по характеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Массы не будет шанса, даже если по какой то причине Фернандо заменят. Вспомните историю Эдди Ирвайна, а он далеко не Фелиппе по характеру.

Что-то мне подсказывает, что Фелипе просто быстрее как гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что Фелипе просто быстрее как гонщик.

Возможно. Но ставку на него сделает команда только в случае явных фэйлов со стороны мэджика. Ну я так думаю. Хотя до второго пита в Австралии у меня было полное ощущение равноправия на трассе, да так оно, собственно, на трассе то и было. Только вот по питу отодвинули в итоге Массу, почему не зазвали следом за Алом - я вот не понимаю, могли и двумя машинами на подиум заехать. Свежий медиум везёт секунду изношенному, а два лишних круга на старом это две секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но ставку на него сделает команда только в случае явных фэйлов со стороны мэджика. Ну я так думаю. Хотя до второго пита в Австралии у меня было полное ощущение равноправия на трассе, да так оно, собственно, на трассе то и было. Только вот по питу отодвинули в итоге Массу, почему не зазвали следом за Алом - я вот не понимаю, могли и двумя машинами на подиум заехать. Свежий медиум везёт секунду изношенному, а два лишних круга на старом это две секунды.

побоялись что Фелипе обгонит =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побоялись что Фелипе обгонит =)

Кого обгонит? Ала? Не позволят. А вот Ал после пита легко проходит напарника. Может лишние два круга продержали просто чтоб наверняка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что Фелипе просто быстрее как гонщик.

Чем кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...