Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spike

Внутрикомандная борьба болельщиков пилотов Феррари

Recommended Posts

А я хочу борьбу увидеть :)

Я хочу увидеть ЛЗ и КК. И мне плевать на то, каким путем команда придет к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу увидеть ЛЗ и КК. И мне плевать на то, каким путем команда придет к ним.

А мне плевать, у кого будет ЛЗ и КК (главное чтоб не у Фета :D), мне борьба нужна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, любопытства ради... мало ли, мне вот интересно посмотреть на открытую борьбу.

Борьба была, Алонсо победил. Чё дальше то бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба была, Алонсо победил. Чё дальше то бороться?

И правда была.

Кто быстрее добежит до пломбы на чужой коробке передач.

И действительно победил Алонсо.

За что ему почет и уважуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда была.

Кто быстрее добежит до пломбы на чужой коробке передач.

И действительно победил Алонсо.

За что ему почет и уважуха.

Ага. И за срыв пломбы Алонсо заработал на 156 очков в ЛЗ больше, чем великий бразилец. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда была.

Кто быстрее добежит до пломбы на чужой коробке передач.

И действительно победил Алонсо.

За что ему почет и уважуха.

Пломба это всего лишь последствия 2010, когда бывший центр полностью слил свою центровую идентичность. В борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пломба это всего лишь последствия 2010, когда бывший центр полностью слил свою центровую идентичность. В борьбе.

Ага.

В борьбе.

С последствиями удара пружиной по голове.

Что меня радует в почитателях Великого Испанца - так это желание непрерывно срывать пломбы с почитателей других гонщиков.

В остальном вроде бы вполне приличные люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

В борьбе.

С последствиями удара пружиной по голове.

Никто, включая самого ВБ, не диагностировал никаких "последствий", и даже наоборот. Или ты считаешь, что Масса коррумпировал медкомиссию, а также откатил Доменикале, с целью получить на карман очередной транш?

Про последствия сектанты запели лишь тогда, когда Алонсо окончательно загнал Массу туда, где он и должен быть согласно своему скиллу - на задворки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто, включая самого ВБ, не диагностировал никаких "последствий", и даже наоборот.

Зачотно бы они выглядели, если бы сказали что Масса притупел, потерял реакцию и мотивацию, но мы его так и быть оставим в команде, потому что он нам такой и нужен.

Про последствия сектанты запели лишь тогда, когда Алонсо окончательно загнал Массу туда, где он и должен быть согласно своему скиллу - на задворки.

А вот это ты зачем написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачотно бы они выглядели, если бы сказали что Масса притупел, потерял реакцию и мотивацию, но мы его так и быть оставим в команде, потому что он нам такой и нужен.

Сам по себе факт полноценного боевого участия Массы в чемпионате достаточно красноречив. Или ты считаешь, что Феррари учавствует в чемпионате исключительно для того, чтобы Масса деньжат подзаработал?

А вот это ты зачем написал?

Правду говорить легко и приятно. Не согласен? Опровергай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду говорить легко и приятно. Не согласен? Опровергай!

Правду?

Ну... давай тогда обсудим Абу-Даби 2010.

В чем там правда была?

Не в том ли, что один Великий Испанец оттошнил 40 кругов за мальчишкой из Выборга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пломба это всего лишь последствия 2010, когда бывший центр полностью слил свою центровую идентичность. В борьбе.

Безусловно. А апофеозом этой открытой и честной борьбы был, несомненно, Хоккенхайм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду?

Ну... давай тогда обсудим Абу-Даби 2010.

В чем там правда была?

Не в том ли, что один Великий Испанец оттошнил 40 кругов за мальчишкой из Выборга?

Смотря что называть "оттошнил". Словосочетание "мальчишка из выборга" видимо призвано подчеркнуть эпичность той неудачи.

Тут действительно не о чем спорить - действительно не самый удачный день для Алонсо. Бывает, увы.

К счастью вся карьера испанца таки кричит о том, что подобные гонки для него скорее исключение, нежели правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью вся карьера испанца таки кричит о том, что подобные гонки для него скорее исключение, нежели правило.

К счастью, вся карьера испанца кричит именно о том, что как раз "отташнивание" в решающие моменты для него скорее правило, чем исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно. А апофеозом этой открытой и честной борьбы был, несомненно, Хоккенхайм.

Нет. Апофеозом был Китай. А дальше слабость и мягкотелость Массы превратила его в подобие напольного коврика в прихожей, с соответсвующим к себе отношением.

Но кого может винить в этом ВБ, если не себя самого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Апофеозом был Китай.

Это Вы про что? Про срезавшего на въезде на пит-лейн Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, вся карьера испанца кричит именно о том, что как раз "отташнивание" в решающие моменты для него скорее правило, чем исключение.

Пересмотри гонку - в чем смысл "отташнивания" если основные соперники едут впереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри гонку - в чем смысл "отташнивания" если основные соперники едут впереди?

В чём смысл - это надо у Алонсо спрашивать. Это же он "отташнивал". Что в 2005-м, что в 2006-м, что в 2007-м, что в 2010-м, что в 2012-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём смысл - это надо у Алонсо спрашивать. Это же он "отташнивал". Что в 2005-м, что в 2006-м, что в 2007-м, что в 2010-м, что в 2012-м...

Ясно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы про что? Про срезавшего на въезде на пит-лейн Алонсо?

Ага, называть можно по-разному. Единственный непреложный факт состоит втом, что Центру толсто намекнули "пшел вон", а тот и слился.. понуро. Слабак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, называть можно по-разному. Единственный непреложный факт состоит втом, что Центру толсто намекнули "пшел вон", а тот и слился.. понуро. Слабак.

Где же это он слился, если все дальнейшие успехи Алонсо напрямую зависели от того, пропустит его Великий Бразилец или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же это он слился, если все дальнейшие успехи Алонсо напрямую зависели от того, пропустит его Великий Бразилец или нет?

А как можно пропустить, если едешь сзади? Если только на круг, что и было продемонстрировано в Валенсии нынешнего года. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью вся карьера испанца таки кричит о том, что подобные гонки для него скорее исключение, нежели правило.

Ну да. Если чего-то слегка меньше половины - то это, конечно, исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба была, Алонсо победил. Чё дальше то бороться?

Когда была борьба? Сезон еще не начался даже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно пропустить, если едешь сзади?

Если только на круг, что и было

продемонстрировано в Валенсии

нынешнего года.

А в нынешнем году уже была Валенсия? Как быстро летит время... Я то думал, что чемпионат еще даже не начался.

Очевидно, что для этого надо быть Великим Бразильцем. Тогда, даже если по мнению фобов едешь сзади, можно пропустить хоть три раза, что и было продемонстрировано в Бразилии прошлого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...