Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spike

Внутрикомандная борьба болельщиков пилотов Феррари

Recommended Posts

Кого обгонит? Ала? Не позволят. А вот Ал после пита легко проходит напарника. Может лишние два круга продержали просто чтоб наверняка?

Масса может быть выше Алонсо только в случае схода Алонсо или каких-то форсмажорных обстоятельств. Это КТ Феррари.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорит что Массу будут продвигать, для Массы немного уступить Алонсо это почти выиграть, если результаты будут примерно равны, в течении сезона то всегда (теоретически) есть шанс на что-то большее. Конечно если сезон начинается как в том году - нет даже теоретических шансов, а пока после первой гонки всё не так плохо для Массы ,а насчёт КТ и так понятно что просто будучи равным Алонсо ,Масса не выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад в Ferrari последних лет таков, что сражаться остаётся только болельщикам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень порадовал алонсо так держать, каждую гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса может быть выше Алонсо только в случае схода Алонсо или каких-то форсмажорных обстоятельств. Это КТ Феррари. :)

Ну вот Масса и выше. И у Алонсо сход. Правда старт у Массы получился совершенно не в Масса-стайл, я вообще уж было подумал: усё, Масяня сходит, машин барахлит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать насклько можно назвать для Массы удачной гонку т.к. в любом случае двоякое впечатление, но пока он "на коне" и опережает напарника (это даёт шансы на дальнейшую борьбу). Ну и не забываем о том что Алонсо совершил ошибку в детской ситуации, хотя уж он-то точно знает что гонка не выигрывается в первом повороте. Будем смотреть дальше за ними и командой в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса опередил Алонсо за счет схода того. И уже понеслись восторженные вопли фанов: " В команде равенство! Масса сильней! Команда ставит на Массу!" Команда плюнет на одного из трех лучших пилотов современной Формулы и сделает ставку на Массу? - Мои тапочки хохочут.

Да, да, я понимаю, что "экзальтированные девочки" могут и не такого нафантазировать о своем кумире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса опередил Алонсо за счет схода того. И уже понеслись восторженные вопли фанов: " В команде равенство! Масса сильней! Команда ставит на Массу!" Команда плюнет на одного из трех лучших пилотов современной Формулы и сделает ставку на Массу? - Мои тапочки хохочут.

Да, да, я понимаю, что "экзальтированные девочки" могут и не такого нафантазировать о своем кумире.

1. Какое может быть равенство в фурах?

2. Ставка исходная на Алонсо. Однако, учитывая что речь идёт о фурах, ставку легко могут сменить. Надо только еще пару этапов подождать.

3. О каких трёх пилотах речь? Ал, Хэм и Киман? Маловат списочек.

4. Пару этапов подожди. Масса продолжит объезжать Алонсо в квалах и старты будет проводить качественные, не как в Малайзии, темп гоночный сохранит - ставка будет переведена на него. Это Феррари. Им не важно кто чемпион, важно чтоб он был в красном комбезе с надписью Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Масса ... старты будет проводить качественные, не как в Малайзии...

Какие есть предпосылки к этому?

Пока что вероятность этого (как раз, по результатам его стартов в сезоне-2013) - 50Х50... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какое может быть равенство в фурах?

2. Ставка исходная на Алонсо. Однако, учитывая что речь идёт о фурах, ставку легко могут сменить. Надо только еще пару этапов подождать.

3. О каких трёх пилотах речь? Ал, Хэм и Киман? Маловат списочек.

4. Пару этапов подожди. Масса продолжит объезжать Алонсо в квалах и старты будет проводить качественные, не как в Малайзии, темп гоночный сохранит - ставка будет переведена на него. Это Феррари. Им не важно кто чемпион, важно чтоб он был в красном комбезе с надписью Феррари.

Да никто ни на кого переводить не будет.

Феррари это семья!(с) Ну а в семье если есть любимое дитя, то любимым он останется даже если станет наркоманом или его посадят в тюрьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ни на кого переводить не будет.

Феррари это семья!(с) Ну а в семье если есть любимое дитя, то любимым он останется даже если станет наркоманом или его посадят в тюрьму.

Ого! А нас несколько лет убеждали, что в Феррари "любимое дитя" - как раз Фелипе...

А Алонсо - "чужак".

Когда и, главное, каким образом Алонсо стал "любимцем семьи"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ни на кого переводить не будет.

Феррари это семья!(с) Ну а в семье если есть любимое дитя, то любимым он останется даже если станет наркоманом или его посадят в тюрьму.

А что было в 2008-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А нас несколько лет убеждали, что в Феррари "любимое дитя" - как раз Фелипе...

А Алонсо - "чужак".

Когда и, главное, каким образом Алонсо стал "любимцем семьи"?

Кто "вас" убеждал?

Неужели глядя на команду сложно самому сделать выводы?

А что было в 2008-м?

Если ты о Кими, то он был "приемышем, взятым из детского дома".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто "вас" убеждал?

Неужели глядя на команду сложно самому сделать выводы?

Кто убеждал? Да те болельщики, которым Масса достался в наследство от Шумахера.

А получаемые выводы могут сильно зависеть от того, какие выводы хочешь получить... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто убеждал? Да те болельщики, которым Масса достался в наследство от Шумахера.

Ну и при чем здесь "болельщики" к реальному положению дел в команде? Ты думаешь ЛдМ и СД читают наш форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о Кими, то он был "приемышем, взятым из детского дома".

Ну так и Алонсо из детского дома взяли. Однако, речь не о степени родства, а о способностях фур к изменению стратегии на сезон уже по ходу самого сезона. И я не буду ни капли удивлён, если в конечном итоге ставка будет изменена на Массу. Какая бы не была семья у красных, но 5 лет без титула... а тут болид достаточно неплохой получился сразу, осталось только окончательно выяснить, кто в итоге потянет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и Алонсо из детского дома взяли. Однако, речь не о степени родства, а о способностях фур к изменению стратегии на сезон уже по ходу самого сезона. И я не буду ни капли удивлён, если в конечном итоге ставка будет изменена на Массу. Какая бы не была семья у красных, но 5 лет без титула... а тут болид достаточно неплохой получился сразу, осталось только окончательно выяснить, кто в итоге потянет :)

Ну не знаю! Я очень сильно сомневаюсь, что в этом сезоне команда станет "менять коней на переправе", тем более что "переправа" только-только началась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А нас несколько лет убеждали, что в Феррари "любимое дитя" - как раз Фелипе...

А ты думаешь, Феррари - нечно неизменное? Пришли другие люди ...

Масса опередил Алонсо за счет схода того ...

Ну, так и Ал прошел Фелипе только за счет неудачного старта последнего. Оба на старте гонки совершили по ошибке, но разной степени тяжести.

Да, похоже, Алу было необходимо еще дольше восстанавливать форму в пустыне - реакция замедленная пока. Не успел среагировать на замедление Фета, поломал крыло и сошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А нас несколько лет убеждали, что в Феррари "любимое дитя" - как раз Фелипе...

А Алонсо - "чужак".

Когда и, главное, каким образом Алонсо стал "любимцем семьи"?

все же очевидно, банк купил любовь семьи для Алонсо :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже, Алу ... необходимо ... восстанавливать форму ... - реакция замедленная пока. Не успел среагировать на замедление Фета, поломал крыло и сошел.

С этим я абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим я абсолютно согласна.

Может ему проконсультироваться у психотерапевта Фелипе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду ни капли удивлён, если в конечном итоге ставка будет изменена на Массу. Какая бы не была семья у красных, но 5 лет без титула... а тут болид достаточно неплохой получился сразу, осталось только окончательно выяснить, кто в итоге потянет :)

Т.е. ты искренне веришь, что Масса сильней Алонсо; или Алонсо разучился бороться?

Может ему проконсультироваться у психотерапевта Фелипе?

Или поменьше отвлекаться на Капустину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю! Я очень сильно сомневаюсь, что в этом сезоне команда станет "менять коней на переправе", тем более что "переправа" только-только началась. :)

А не надо ничего менять как минимум пол-сезона, если у Массы будет всё получаться как надо. А дальше посмотрят на положение дел, тут главное что бы не мешали. Масса кажется сам понял что первые 5-6 гонок для него - момент истины. Тут уж - пан или пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо ничего менять как минимум пол-сезона, если у Массы будет всё получаться как надо. А дальше посмотрят на положение дел, тут главное что бы не мешали. Масса кажется сам понял что первые 5-6 гонок для него - момент истины. Тут уж - пан или пропал.

У Фелипе и в конце 2012-го получалось, но ......................................... пломбу все же сняли! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фелипе и в конце 2012-го получалось, но ......................................... пломбу все же сняли! :bigwink:

Там уже не было теоретических шансов на место в 5-ке, а Фернандо за титул боролся. Что там непонятного. Совсем другое дело Германия2010. В середине сезона никто не мог гарантировать что Алонсо возьмёт титул (не взял) и что даже будет бороться за него (тут угадали он хорошо боролся) Отличие по-моему явное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...