Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spike

Внутрикомандная борьба болельщиков пилотов Феррари

Recommended Posts

Когда была борьба? Сезон еще не начался даже :)

В 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010.

Дык, говорят, Масса пришел в хорошую форму, отошел, наконец, от пружины, врут?

А если серьёзно, то по концовке 2012 у меня лично сложилось полное ощущение того, что Алонсо сдулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что кур доЯт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то по концовке 2012 у меня лично сложилось полное ощущение того, что Алонсо сдулся.

Абсолютно согласен.

Даже кулачками Баттону не грозил, понял, что трижды недочемпионство - это его личный технический предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен.

Даже кулачками Баттону не грозил, понял, что трижды недочемпионство - это его личный технический предел.

Даже по этим показателям Масса растоптан напарником. У Фелипе-то недочепионство всего лишь одно - на самовозе 2008-го.

Но вот ведь беда, чепионств, в отличии от напарника, у него нет и в обозримом, безрадостном будущем, даже на горизонте не видится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по этим показателям Масса растоптан напарником. У Фелипе-то недочепионство всего лишь одно - на самовозе 2008-го.

Но вот ведь беда, чепионств, в отличии от напарника, у него нет и в обозримом, безрадостном будущем, даже на горизонте не видится. :D

Вы про 2008-й, судя по всему, не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про 2008-й, судя по всему, не в курсе...

Именно про него... Ведь тогда Массе был дан единственный шанс стать чемпионом. Но если не дано, значит не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно про него... Ведь тогда Массе был дан единственный шанс стать чемпионом. Но если не дано, значит не дано.

Ну если "не дано", значит Вы про тот год точно не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Масса начнет сезон лучше Алонсо, Феррари не станет ставить на него. Хотя бы по той причине, что команда будет выглядеть несколько глуповато если пилот, которому платят на порядок больше, будет ниже Фелипе в турнирной таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Масса начнет сезон лучше Алонсо, Феррари не станет ставить на него. Хотя бы по той причине, что команда будет выглядеть несколько глуповато если пилот, которому платят на порядок больше, будет ниже Фелипе в турнирной таблице.

"На порядок" это в 10 раз. Ты точно уверен в том, что Алонсо платят в 10 раз больше, чем Фелипе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На порядок" это в 10 раз.

С чего ты так решил? "На порядок" это может быть и в 2 раза.

Кроме того, суть моей мысли не в том "во сколько десятков раз", а в том что больше.

Если тебя только терминология смущает, то подставь удобную тебе - не думаю что содержание посыла изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты так решил? "На порядок" это может быть и в 2 раза.

Кроме того, суть моей мысли не в том "во сколько десятков раз", а в том что больше.

Если тебя только терминология смущает, то подставь удобную тебе - не думаю что содержание посыла изменится.

Лучше предоставь бухгалтерские ведомости Скудерии, если они у тебя имеются в наличии. :bleh: Иначе разговор выйдет беспредметным, на основании одних слухов и домыслов. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Масса начнет сезон лучше Алонсо, Феррари не станет ставить на него. Хотя бы по той причине, что команда будет выглядеть несколько глуповато если пилот, которому платят на порядок больше, будет ниже Фелипе в турнирной таблице.

Ну а как же всеми любимый 2008 год? :)

По-моему если посмотреть на последние 10 лет карьеры обоих нынешних ферраристов, то совершенно ясно почему никто в здравом уме не будет ставить на Массу при имеющемся в наличии Алонсо. И разница в зарплате это следствие, а не причина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше предоставь бухгалтерские ведомости Скудерии, если они у тебя имеются в наличии. :bleh: Иначе разговор выйдет беспредметным, на основании одних слухов и домыслов. :bigwink:

Ты сомневаешься что Нандо не получает больше?

А с "ведомостями" не ко мне - тебе прямая дорога к агентам Алонсо и Массы ............................... ну и в бухгалтерию Скудерии.

Хотя зачем я тебя туда посылаю, если ты даже не хочешь понять суть. Тебе куда приятнее развести срач вокруг з/п. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же всеми любимый 2008 год? :)

:blink: Мы о сегодняшнем дне, а не о том что было раньше. Ты бы еще вспомнил Нанду в Минарди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Масса начнет сезон лучше Алонсо, Феррари не станет ставить на него. Хотя бы по той причине, что команда будет выглядеть несколько глуповато если пилот, которому платят на порядок больше, будет ниже Фелипе в турнирной таблице.

Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сомневаешься что Нандо не получает больше?

Не имею ни малейшего понятия, кому и сколько платит Скудерия. А сомнения или уверенность в данном вопросе не значат ровным счетом ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими?

По Кими не знаю. Во всяком случае о тогдашних з/п Массы и Райкконена ничего не слыхал. Да и пиарили Айсмена куда меньше.

К тому же говорим мы сейчас о нынешнем сезоне и о нынешних пилотах команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею ни малейшего понятия, кому и сколько платит Скудерия. А сомнения или уверенность в данном вопросе не значат ровным счетом ничего.

Вода! :dry:

Хотя если ты настолько ленив, почитай здесь.

Вот выдержка оттуда:

Третий год подряд самым высокооплачиваемым пилотом становится гонщик "Феррари" Фернандо Алонсо. В прошлом году он вновь возглавил рейтинг по размеру зарплаты.

ФОРМУЛА-1: Зарплата за 2011-й год:

1. Фернандо Алонсо ("Феррари") - 35 млн евро

2. Михаэль Шумахер ("Мерседес") - 31 млн евро

3. Льюис Хэмилтон ("Макларен") - 29,5 млн евро

4. Себастьян Феттель ("Ред Булл") - 18,5 млн евро

5. Дженсон Баттон ("Макларен") - 14,1 млн евро

6. Нико Росберг ("Мерседес") - 12,2 млн евро

7. Фелипе Масса ("Феррари") - 12 млн евро

Хоть эти данные и за 2011-й, но я не думаю, что Нанде ее урезали, а Массе добавили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода! :dry:

Стефано Доминекали:

Я читал сообщения о зарплате Алонсо, но они были абсурдными и совершенно не соответствовали действительности. Эти цифры не отражают инвестиции Ferrari в спорт. Людей легко ввести в заблуждение, а иногда это делается специально.

Июнь, 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доминекали:

Июнь, 2012.

Не лукавь. СД говорил ТОЛЬКО о з/п Алонсо, а никак не о соотношении ее к з/п Массы. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лукавь. СД говорил ТОЛЬКО о з/п Алонсо, а никак не о соотношении ее к з/п Массы. :dry:

Сам не лукавь. :bigwink: Ты, как я, фактическими данными о соотношении зарплат Алонсо и Массы как не владел, так и не владеешь, зато заявление

пилот, которому платят на порядок больше

сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не лукавь. :bigwink: Ты, как я, фактическими данными о соотношении зарплат Алонсо и Массы как не владел, так и не владеешь, зато заявление

сделал.

Гы-гы! :lol: Отрицать это так же глупо, как и утверждать, что Луна больше Земли!

Ты запости свой "свежий" взгляд на этот вопрос в какой нить популярной среди форумчан теме. Пусть и они посмеются. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы! :lol: Отрицать это так же глупо, как и утверждать, что Луна больше Земли!

Ты запости свой "свежий" взгляд на этот вопрос в какой нить популярной среди форумчан теме. Пусть и они посмеются. :bigwink:

Небесные тела оставь любителям астрономии. Будут реальные, а не высосанные из пальца данные по зарплатам пилотов – тут же зови, обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесные тела оставь любителям астрономии. Будут реальные, а не высосанные из пальца данные по зарплатам пилотов – тут же зови, обсудим.

Держи "Фома-неверующий":

Вот данные из "невысосанного" издания BusinessBook за 2011 и 2012 г.г.

Алонсо - 30 млн.

Масса - 10 млн.

Ссылки на НАШЕМ сайте здесь и здесь.

А теперь "вытащи тот палец который ты сам сосешь" и опровергни мои аргументы не трепом, а ссылками на аналогичные источники.

"Тут же зови, обсудим"(с) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...