Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ну кроме Вильнева - он прям с вами на одной волне :D

Только не на одной волне, а в какой то их вселенной, в которой Алонсо лучший пилот в паддоке, по мнению Вильнева. Удивительно, лучший пилот три раза сливающий титул :facepalm: .

Я такого другого пилота не знаю например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не на одной волне, а в какой то их вселенной, в которой Алонсо лучший пилот в паддоке, по мнению Вильнева. Удивительно, лучший пилот три раза сливающий титул :facepalm: .

Я такого другого пилота не знаю например.

Ну чего? Райкконен! Слил титул в 2003, 2005, 2008, 2012(в Сузуке на старте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

В Макларене тоже не пишут про ошибочность ставки на Хэма в 2007, и что?

Заинтересованным сторонам очень часто тяжело признавать ошибки.

Зато по Кими образца 2012 и 2013 четко видно, что все эти суждения о нём в 2008-2009 - чушь собачья.

Почему? В разных командах пилоты могут по-разному себя проявлять, примеров таких был вагон и маленькая тележка:

У Френтцена ничего не выходило в Уильямсе, зато вышло в Джордане

У Уэббера ничего не выходило в Уильямсе, зато вышло в Ред Булле

Алонсо оказался слаб в Макларене, зато в Рено и Феррари вновь заблистал

Так и Райкконен не показал своего максимума в Феррари. Так что тут ныть, типа, вот видите, он поехал без вашей красной мафынки?

Это комплекс неполноценности, у болельщиков Алонсо в отношении Макларена такого, допустим, нет. Потому что у них есть уверенность, что он лучше того же Хэма и своё в Конюшне возьмёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Верю-неверю", применительно к этой ситуации, сродни гаданию на ромашке - "любит-не любит".

для кого-то может и гадание, а для кого-то есть недвусмысленные слова человека по этому поводу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ферраристов он благодаря своим успехам как бельмо в глазу, Феррари в своём пресс-релизе после гонки даже демонстративно написали "поздравляем победителей", без имён. Да смешно. Продолжайте носить очки дальше, а мы уже почти неделю наслаждаемся великолепными оценками всех без исключения из паддока. Ну кроме Вильнева - он прям с вами на одной волне :D

Да ферраристам, как по мне, Кими абсолютно безразличен, вот как мне, например. Это у кимофилов что-то навроде комплекса развивается относительно Феррари.

Вместо удовольствия от победы своего обожаемого сюда бежите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а мы уже почти неделю наслаждаемся великолепными оценками всех без исключения из паддока. Ну кроме Вильнева - он прям с вами на одной волне :D

Вот не замечаю, что наслаждаетесь. Не похоже поведение отдельных кимофилов на наслаждение от успехов своего кумира. Злорадство, ехидство, желание уязвить - сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же он бельмо в глазу? Он человек, который завалил для команды громадное кол-во титулов из за какого то днища, которое пришлось переделать.

Какого днища? Каких титулов?

Днище было в 2007 - титул взят.

Слить Кими решили в 2008, убрав у него нормально подходящую ему технику - титула нет.

Про 2009 уже сказали. а дальше какие вопросы? С Алонсо спрашиваете. А лучше с руководителя сразу.

Только не на одной волне, а в какой то их вселенной, в которой Алонсо лучший пилот в паддоке, по мнению Вильнева. Удивительно, лучший пилот три раза сливающий титул :facepalm: .

Я такого другого пилота не знаю например.

На самом деле насчет Алонсо ты ошибаешься. ну да не будем здесь об этом спорить))) просто что касается слива титулов, то он явно лучше многих, которые до этих финальных гонок (чтобы там слить) даже не добрались. Скажем, однозначно лучше чем Баттон и Хэмильтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого днища? Каких титулов?

Днище было в 2007 - титул взят.

Слить Кими решили в 2008, убрав у него нормально подходящую ему технику - титула нет.

Про 2009 уже сказали. а дальше какие вопросы? С Алонсо спрашиваете. А лучше с руководителя сразу.

Нет))). В 2007 был трекшн-контроль.

А в 2008 было ваше любимое днище. К которому господин Райкконен привык(да и то не полностью) где то к концу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Райкконен не показал своего максимума в Феррари. Так что тут ныть, типа, вот видите, он поехал без вашей красной мафынки?

Это комплекс неполноценности, у болельщиков Алонсо в отношении Макларена такого, допустим, нет. Потому что у них есть уверенность, что он лучше того же Хэма и своё в Конюшне возьмёт.

Какой комплекс? что это вообще такое ты сейчас сказал ?

У кимофилов то комплекс? :facepalm:

У меня лично не комплекс, а такая сильная неприязнь к руководству и пилотскому составу Феррари, что аж кушать не могу.

А болельщики Алонсо, будет занятно почитать, что они будут писать в этой ветке, когда и в 4 раз не будет титулов. Возьмет он свое :facepalm:

Алонсо может взять только Дома под ручку и отправиться с ним в гости к Флавио, вспоминать славные времена.

Он ведь ни с завторикеленным по самый плинтус Массой не взял, ни в равной борьбе с Хемом.

Так какие предпосылки что он с Массой что то возьмет, которому дали зеленый свет, еще в конце прошлого года ?

Ведь уже все СМИ трубят что Масса раскрепостился, Масса поехал, что Масса уже не тот и тд.

Думаешь это просто так? Все СМИ пляшут под дудку пресслужб команд, и не станут писать такое без команды фас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не замечаю, что наслаждаетесь. Не похоже поведение отдельных кимофилов на наслаждение от успехов своего кумира. Злорадство, ехидство, желание уязвить - сколько угодно.

Да нет, просто мне до сих пор жаль что так вышло - я изначально был болельщиком Феррари и МШ, был дико рад когда в Феррари пришел именно Кими (раз уж МШ ушёл уходить), считал что образовалась лучшая связка пилот+команда в мире. Ну а потом пошла эта семейщина.. и да, я для себя выбрал что остаюсь с пилотом. Хотя изначально болел именно за Феррари. Но больше болеть за них не могу. А до сих пор жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал в 2009 связан ни с Алонсо или Рйкконеном. Бред же сказал. Причем тут пилоты вообще? Или ты искренне веришь в эти сказки технического гения Алонсо, который не может цифру 200 перевести в проценты ?

Провал случился из за читерского ДД и идиотской развесовки болида ,которая стала следствием внедрением КЕРСа.

Интересно у тебя получается: побеждает Кими - это его заслуга, проваливается - Кими не виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет))). В 2007 был трекшн-контроль.

А в 2008 было ваше любимое днище. К которому господин Райкконен привык(да и то не полностью) где то к концу сезона.

ты наверно про подвеску. Ну вот нефиг было менять то что работает. Поменяли - получите отсутствие результата.

в конце сезона вернули как было (а не привык Кими) - результат появился снова. Вопрос чего ради это делали, и раз уж "ошиблись", почему так долго возвращали? Вопрос риторический.

А надо ли было возвращать или нет - вопрос к Феррари тоже, нужен им титул или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто мне до сих пор жаль что так вышло - я изначально был болельщиком Феррари и МШ, был дико рад когда в Феррари пришел именно Кими (раз уж МШ ушёл уходить), считал что образовалась лучшая связка пилот+команда в мире. Ну а потом пошла эта семейщина.. и да, я для себя выбрал что остаюсь с пилотом. Хотя изначально болел именно за Феррари. Но больше болеть за них не могу. А до сих пор жаль.

да я в курсе. у меня другие принципы. впрочем, никакие ностальгические истории такого поведения не оправдывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ферраристам, как по мне, Кими абсолютно безразличен, вот как мне, например. Это у кимофилов что-то навроде комплекса развивается относительно Феррари.

Вместо удовольствия от победы своего обожаемого сюда бежите.

да не, у нас просто отдельное бонусное удовольствие, что именно вас сделали. жаль Масса на подиум еще не пробился, чтобы в компании обоих постоять там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто мне до сих пор жаль что так вышло - я изначально был болельщиком Феррари и МШ, был дико рад когда в Феррари пришел именно Кими (раз уж МШ ушёл уходить), считал что образовалась лучшая связка пилот+команда в мире. Ну а потом пошла эта семейщина.. и да, я для себя выбрал что остаюсь с пилотом. Хотя изначально болел именно за Феррари. Но больше болеть за них не могу. А до сих пор жаль.

Мне тоже очень жаль, что Кими пришол в Феррари. Так бы все могло быть значительно лучше. Кими так и был бы пилотом без титулов, но казался бы способным. тоесть одним словом-невезучим. В Феррари, скорее всего, продолжила начатое в начале 2000-ых далее. Но увы, теперь все знают про "невезучесть", которая теперь передалась и Феррари.

ты наверно про подвеску. Ну вот нефиг было менять то что работает. Поменяли - получите отсутствие результата.

в конце сезона вернули как было (а не привык Кими) - результат появился снова. Вопрос чего ради это делали, и раз уж "ошиблись", почему так долго возвращали? Вопрос риторический.

А надо ли было возвращать или нет - вопрос к Феррари тоже, нужен им титул или нет.

Ну найди сам, что они там меняли. А то доводы вроде твои, а я должен разбиратся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе. у меня другие принципы. впрочем, никакие ностальгические истории такого поведения не оправдывают.

странно, если был болелой Шума+Феррари => получил массу положительных эмоций, как после этого можно гадить на команду? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе. у меня другие принципы. впрочем, никакие ностальгические истории такого поведения не оправдывают.

Нормальное поведение. Что вы о нашем, то и мы о нашем. ну я за себя говорю. Я не спорю что товарищ мой по болению несколько перегибает. Я вступился в ответ на очередные обвинения или пренебрежения (т.к. очевидно что в здравом уме человек скиллом Кими пренебрегать не будет, это пренебрежение есть попытка принизить гонщика или его болел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купленные титулы после экзекуции Макларена.

Меня выворачивает от них :bad:

Фига се.. с каких пор ты стал проповедовать идеи за честный спорт?? :blink:

Уж не с того ли момента, когда в споре с оппонентом это стало выгодно??

Новый тим принсипал (не Доми) ненадолго бы продлил красную агонию Кими

Кими - странник. Слава Богу нашёл себе хоть какой-то коллективчик. Не хотел Фиат рекламировать, теперь на Реношках ездит. Пару минут назад на Еврике увидел..."I have no idea..."

А какая разница, ФИАТ или Реношки??

То, что он пилот топ уровня это не отменяет..

Ваще такие вы все смешучие.. сказал кто-то слово на Алонсу, и понеслась - А вот твой Кими такой, а вот он сякой.. водка, мороженое..

Кто из них двоих лучше - большой, большой вопрос.. даже для Феррари.. А тут все такие знающие..

И что удивительно - повториться ситуация с другими пилотами - будут тоже самое говорить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, если был болелой Шума+Феррари => получил массу положительных эмоций, как после этого можно гадить на команду? Не понимаю.

Если честно, он особо и не гадит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, если был болелой Шума+Феррари => получил массу положительных эмоций, как после этого можно гадить на команду? Не понимаю.

Я отношусь к тому типу людей, которые считают Феррари до 2007 и после 2007 - двумя разными командами :) соответственно у меня куча положительных эмоций от первой и куча отрицательных от второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа Кими в Мельбурне говорит о том, что ему очень повезло, что инженеры Lotus разобрали в его словах то, что ему нужно от болида. И как все выдающиеся года финского супер айсмена, вновь задвинув полностью второго пилота, они таки умудрились эти пожелания воплотить в технике.

А то как он головой работает мы уже знаем. Сперва вылетел из Мака испугавшись Алонсо. Потом вылетел из Феррари. Осталось подождать когда его подвинут из Lotus.))))

Вот если честно, ты всегда здравые посты писал.. не ожидал, что так обидешься, и такую ахинею будешь выдавать.. :)

повезло, разобрали в словах.. ну такое можно про кого угодно говорить.. чё потом удивляться, на обратную реакцию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победе Кими порадовался. Это может кто подтвердить. Меня он совершенно не раздражает. Вообще пилотов которых бы я в Ф1 не брал всего пара штук в нынешнем составе. Я даже против Переса ничего не имею, пусть дальше ПП производит.

Но вообще, конечно, хотелось бы более безбашенного пилота чем Алонсо в Феррари. Типа Жана Алези. В принципе Масса временами доставляет (я про их зарубы с Хэмильтоном), и даже очень! Я, честно сказать, когда они с Хэмильтоном рядом оказались (в австралии 13 исли чО) ждал чего нибудь этакого, ну что бы было что обсудить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что удивительно - повториться ситуация с другими пилотами - будут тоже самое говорить..

Поэтому лучше послушать командофила, а не пилотского фана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамилтон опять обижал бывшую. Ждем новые раскрития Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное поведение. Что вы о нашем, то и мы о нашем. ну я за себя говорю.

Ну, значит у нас просто разные понятия о нормах... только и всего. Странно даже не то, что говоря о себе, ты говоришь "мы", а то, что разговаривая со мной и зная мои взгляды, ты употребляешь местоимение "вы"...

(т.к. очевидно что в здравом уме человек скиллом Кими пренебрегать не будет, это пренебрежение есть попытка принизить гонщика или его болел).

в интернете постоянно кто-то неправ...

ладно, дискуссия бесполезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...