Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

За что? Что я не так говорю? Разве Ал позорнейшим образом не слил квалу? Разве это не может повлиять на возможность победы? Разве это не может иметь далекоидущих последствий в чемпионате?

Разве мы не помним ошибку Ала в монакской практике в 2010, которая в итоге стоила титула? Почему не ошибся больше никто, только он? Неприятно такое видеть...

Главное чтоб на старте не ошибся!!! Все ошибаются, но лучше ошибиться в квале (хотя место и не такое уж и позорное), чем на старте. А мы знаем, что на старте Ал умеет!!! Так что не так уж все и плохо, может наоборот позлее что ли будет на старте из-за своей ошибки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что? Что я не так говорю? Разве Ал позорнейшим образом не слил квалу? Разве это не может повлиять на возможность победы? Разве это не может иметь далекоидущих последствий в чемпионате?

Разве мы не помним ошибку Ала в монакской практике в 2010, которая в итоге стоила титула? Почему не ошибся больше никто, только он? Неприятно такое видеть...

Еще не Монако, и да, Алонсо не суперквалифаер. :cray: Но это не новость. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, молчал, но перед Китаем было какое-то возбуждение и предчувствие хорошей гонки. Сейчас нет, наоборот какое-то тягостное чувство. Не знаю... Зацепиться бы за подиум..

почему-то отвратительное настроение :(

С чего бы это??? Ал был пока быстр на протяжении всего уикенда, при том что гоночный темп Феррари скорее всего как и на прошлых ГП лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, молчал, но перед Китаем было какое-то возбуждение и предчувствие хорошей гонки. Сейчас нет, наоборот какое-то тягостное чувство. Не знаю... Зацепиться бы за подиум..

почему-то отвратительное настроение :(

Бывает (в смысое настроения). Завышенные ожидания. Но завтрашние события еще не сложились.

Давайте же создавать благоприятную карму нашему любимцу.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает (в смысое настроения). Завышенные ожидания. Но завтрашние события еще не сложились.

Давайте же создавать благоприятную карму нашему любимцу.

:)

Да, я ненавижу завышенные ожидания. для меня лучше ожидать десятое и получить десятое место, чем ожидать первое а получить третье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, все как раз нормально. Рискую сглазить, но все же и так знают: преимущество Алонсо в последние годы - традиционно хорошие старты и стабильно высокий гоночный темп.

Из первой тройки у нас наиболее перспективные позиции с прицелом на длинную дистанцию. Ред Булл, который еще не определился, как он работает в гонке с шинами. Феттель, который малясь бледнеет при стартах ниже первого места. И Мерс Росберга, у которых ожидаются очевидные напряги с задней подвеской. Где там резкий Хэмилтон, где конкурентный Лотус?

По-моему, расклад даже лучше китайского. Ну, если не случится всякой фигни, само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
abmGiTSU.jpg abc4dt0N.jpg adrORfq2.jpg

Феттель глаз оторвать не может от нашей машинки. От Ньюи научился, что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не Монако, и да, Алонсо не суперквалифаер. :cray: Но это не новость. :D

Все величайшие гонщики мыслили не субботами, а воскресеньями. И величайших всего трое - Майкл, Ален и Фернандо.

Просто знатные квалифаеры никакие не величайшие.

Феттель глаз оторвать не может от нашей машинки. От Ньюи научился, что ли? :)

Это баттхёрт конкретный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

почему-то отвратительное настроение :(

Потому что завтра опять какой-то юбилей. А это всегда не к добру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, молчал, но перед Китаем было какое-то возбуждение и предчувствие хорошей гонки. Сейчас нет, наоборот какое-то тягостное чувство. Не знаю... Зацепиться бы за подиум..

почему-то отвратительное настроение :(

если Ал не накосячит по типу Малайзии, то должен бороться за победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abxCxlTo.jpg

"Налево пойдёшь - коня потеряешь..." Ферн прямо пошёл...

Не, не шаманю :nono: ...фотка такая просто... навеяло :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, молчал, но перед Китаем было какое-то возбуждение и предчувствие хорошей гонки. Сейчас нет, наоборот какое-то тягостное чувство. Не знаю... Зацепиться бы за подиум..

почему-то отвратительное настроение :(

Поиграем в Пашу Глобу или Толика Кашпировского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный результат выдал Фернандо, возможно помимо своей воли. Второе место было реально, но в Бахрейне грязная сторона трассы с песком вкупе нам совсем не нужна. Ну а Росберг был недосягаем.

Теперь нужен идеальный старт. В моем понимании это если в первый поворот первая четверка войдет в следующем порядке: Росберг-Алонсо-Масса-Феттель. Если еще пару-троечку кругов Масса на своем харде повозит Феттеля, было бы вобще чудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Ал не накосячит по типу Малайзии, то должен бороться за победу

Не накосячит, Ал не из тех, кто склонен дважды наступать на одни и те же грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня р-т квалификации не является неожиданностью.

Уяснила уже, что Алонсо - не квалифаер.

И поул в его исполнении является приятной неожиданностью.

Напрягло, конечно, время в Q1.

Думала - неужели настолько самовоз?

Оказалось, все нормально, все в пределах приличия.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результатом доволен.Росберг в гонке определённо не соперник,так что бороться будем с Феттелем. В идеале бы пройти его на старте ну и Росберга через круг-два,в общем как у того шины "поплывут" ну и затем по сценарию Китая контролировать отрыв :)

прошлогодний Китай тоже считали, что Росберг только поул отмочил, а он уехал далеко вперед. Так что будем ПОСМОТРЕТЬ, что там завтра у Росберга и что завтра у Алонсо будет с резиной и темпом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накосячит, Ал не из тех, кто склонен дважды наступать на одни и те же грабли.

а вдруг наступит на другие ? :D

acrlqFbm.jpg adhvUe2y.jpg adsB75mO.jpg

Фернандо Алонсо показал 3-й результат в квалификации, уступив только Нико Росбергу и Себастьяну Феттелю, и на пресс-конференции подчеркнул, что старт со второго ряда его вполне устраивает, тем более что машина Ferrari отличается неплохим гоночным темпом…

Фернандо Алонсо: «Находясь в машине на трассе, я, конечно, не знал, насколько хорошо проехал круг Нико Росберг. Я был на своей второй попытке, и до последнего поворота все складывалось неплохо, но в этот момент я увидел, что еду примерно на 0,05 – 0,1 секунды медленнее, чем в первой попытке, так что мы решили свернуть в боксы, чтобы проехать на этом комплекте шин на один круг меньше. Может быть, это пригодится по ходу гонки.

Так что мы очень довольны третьим результатом, ведь обычно у нас немало проблем в квалификации, но сегодня машина была очень конкурентоспособной. Благодаря этому в завтрашней гонке мы стартуем с хорошей позиции в группе лидеров, что увеличивает наши шансы на подиум.

В пятницу мы показали неплохой темп на длинных сериях кругов, и особых проблем с шинами не было. Завтра у нас будет неплохая возможность продемонстрировать стабильность, и тогда мы сможем побороться за подиум, а, возможно, даже за победу, что будет еще лучше».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем порядке: Росберг-Алонсо-Масса-Феттель. Если еще пару-троечку кругов Масса на своем харде повозит Феттеля, было бы вобще чудно.

Когда увидел, на чём Масса выехал на финальную попытку, мелькнула мысль - Массу готовят создавать всем траффик, чтобы Алонсо спокойно уехал после первого пита. Но могу и ошибаться, просто Масса сам так решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг наступит на другие ? :D

Да, граблей великое множество, все может быть.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг наступит на другие ? :D

Лишь бы грабли на него не наступили, с остальным он как-то справится. Но грабли, слава богу, далеко. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уяснила уже, что Алонсо - не квалифаер.

Да вполне себе неплохой квалифаер был в Рено и Маках. Не каждый болид позволяет регулярно стрелять в квале. Где у нас сегодня Масса, к примеру? Да нигде. А Ферн боролся за поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш "нытик" доволен результатом

Фернандо Алонсо: "Мы очень довольны результатом"

Можно расслабиться и получать удовольствие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг наступит на другие ? :D

ну, вокруг столько разных грабель (или.. граблей?) - всё одно на что-то наступит :) но может быть - не завтра

это нормально)))

и вообще - всё будет нормально, может даже - хо-ро-шо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, молчал, но перед Китаем было какое-то возбуждение и предчувствие хорошей гонки. Сейчас нет, наоборот какое-то тягостное чувство. Не знаю... Зацепиться бы за подиум..

почему-то отвратительное настроение :(

И поетому решил испортит и остальным. Надо же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Фернандо:

Весьма неплохой круг сегодня в Q3. Очень счастлив. Сегодня Росберг был чрезвычайно быстр. Сейчас готовимся к гонке. При такой жаре это будет непросто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...