Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Не устали ещё? :D А вот в боксах тишинааа... Завтра в бой - пора на покой! :D

d65d14e17283d7c8ddc8c035d42a8052.jpg

Усталость только от ожидания! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю спор о ф2012 закончит. Она в прошлом! мир на праха и!

Давайте освободит свое сознание, свое сердце от дурного в прошлом и болеть за победу в Бахрейне.

F2012 - это мама F138. Её голодное военное детство, тяготы и лишения не могут не вызывать уважения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F2012 - это мама F138. Её голодное военное детство, тяготы и лишения не могут не вызывать уважения

Глядя на мучения Мака с новой концепцией, можно сказать, что мы ещё по лёгкому отскочили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на мучения Мака с новой концепцией, можно сказать, что мы ещё по лёгкому отскочили :)

Я бы сказала почему, но не все бы согласились со мной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа закрытый парк?

Угу.

Усталость только от ожидания! :D

Ну вот, почитайте на сон грядущий :D

Пэт Фрай: Результат стал наградой для всей команды

Гран При Бахрейна: Пресс-конференция в субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на мучения Мака с новой концепцией, можно сказать, что мы ещё по лёгкому отскочили :)

Знаешь, не полей вода с небес в Сепанге 25 марта прошлого года, мучения наши были сопоставимы. Масса-Перес не проходит в Q3, Баттон-Алонсо героически выезжает на скиллах и боллзах. Мы молились на Каталунью-Дынную Гору. Мак тоже сейчас молится. Всё почти тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радует, что Алонсо на всех трассах берет лучшие сектора именно те, где большая часть поворотов. Стало быть аэродинамика отличная. Этим отличались быки в свои самовозные периоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не полей вода с небес в Сепанге 25 марта прошлого года, мучения наши были сопоставимы. Масса-Перес не проходит в Q3, Баттон-Алонсо героически выезжает на скиллах и боллзах. Мы молились на Каталунью-Дынную Гору. Мак тоже сейчас молится. Всё почти тоже самое.

Но всё же, Лёнь, у наших все попрощу было - уже на тестах понимали, что "атечество апасносте!!111" и срочно пилили обновки, основной из которых - пусть и топорная, но Коанда.. И болид буквально преобразился в Барсе после 4 ( у нас - 3) гонок ужаса, как ребенок переболевший корью или ветрянкой... У Маков - всё вроде как посложнее...

Но параллель прикольная - не хотелось бы, чтобы в Барсе стало +1 конкурент.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только мне одному показалось, что в Q-1 такое суперское время Фернандо показал используя слипстрим за Фелипе на задней прямой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радует, что Алонсо на всех трассах берет лучшие сектора именно те, где большая часть поворотов. Стало быть аэродинамика отличная. Этим отличались быки в свои самовозные периоды.

Лучший сектор у Алонсо 3-й, первые два у Росберга.

3-й сектор в Бахрене это полторы длиннющих прямых и два весьма скоростных поворота.

Что так же подсказывает, что Феррари все таки пофиксили себе аэродинамику, по сравнению с прошлым годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала почему, но не все бы согласились со мной. :)

Интригуешь...

Знаешь, не полей вода с небес в Сепанге 25 марта прошлого года, мучения наши были сопоставимы. Масса-Перес не проходит в Q3, Баттон-Алонсо героически выезжает на скиллах и боллзах. Мы молились на Каталунью-Дынную Гору. Мак тоже сейчас молится. Всё почти тоже самое.

Да всё понятно, но по резалту совершенно другая картина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устали ещё? :D А вот в боксах тишинааа... Завтра в бой - пора на покой! :D

гугл:

https://twitter.com/...653280426426368

:D

Две спящие красавицы...Со своими одеялами. ;)

Хто это в команде такой романтик? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, на последнем круге Алонсо стреманул :D , наверное ради красивого полноценного второго ряда для феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший сектор у Алонсо 3-й, первые два у Росберга.

3-й сектор в Бахрене это полторы длиннющих прямых и два весьма скоростных поворота.

Что так же подсказывает, что Феррари все таки пофиксили себе аэродинамику, по сравнению с прошлым годом.

учитывая что сегодня у Ала максималка была больше, чем у всех основных конкурентов, так и должно было случиться :)

а вообще, инженеры нашли способ прижать заднюю ось так, что теперь на Ф138 "табуретка" над диффузором совсем малюсенькая т.к. доп. прижим уже не требуется, теперь чаще из-за этого проявляется недост. поворачиваемость , но очевидно общий а/д баланс еще не идеален

adnBgbij.jpg

abnv3a7Y.jpg abv2jMh5.jpg acprCp9v.jpg adw2kw2F.jpg adgpew37.jpg adnBgbij.jpg acjwEJvJ.jpg acqPx6Gy.jpg

хайрез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только мне одному показалось, что в Q-1 такое суперское время Фернандо показал используя слипстрим за Фелипе на задней прямой?

16.55 мин.
h ttp://f1tv.fx1.nl/?year=2013&play=1366475563

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, на последнем круге Алонсо стреманул :D , наверное ради красивого полноценного второго ряда для феррари...

Вспомните как Фет стреманул в Китае!Блин - с резиной этого года квала стала словно триллер,кто думал про Росберга - в основном отдавали здесь на :cray: форуме поул Фету и Кимику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший сектор у Алонсо 3-й, первые два у Росберга.

3-й сектор в Бахрене это полторы длиннющих прямых и два весьма скоростных поворота.

Что так же подсказывает, что Феррари все таки пофиксили себе аэродинамику, по сравнению с прошлым годом.

Относительно чего?

В квале все три лучших сектора у Росберга

Хто это в команде такой романтик? :D

Стефано уже принял на грудь, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интригуешь...

Врядь ли.

Все таки, если смотреть объективно, несмотря что не взял титул, сезон 2012 записал Фернандо в числе великих в Ф1. Он выиграл признание и уважение всего мира автоспорта.

Да, знаю, что через 10 лет все будут смотрет статистику и оспоривать ето утверждение. Но мы, которые пережили етот сезон, которые прошли через Австралию и Малайзию, через Валенсию и Белгию, через Германию и Японию, знаем что ето так.

Всяко зло за добро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно чего?

В квале все три лучших сектора у Росберга

на Скае показывали что первые два у Росберга, последний у Алонсо, может ошиблись. Мне лень покруговки смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Velina, значит не показалось... Хочется думать, что у них это вышло не случайно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале и Массе бы пройти Феттеля

Не боись!

Обойдёт он Феттеля, да и Ала, скорее всего.

Они же на пит должны бы пораньше свалить, тут Фелипе и развернётся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по глазам Себушки, он отдаст победу только через свой труп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...