Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Стефано Доменикали: «Никогда не говорил, что Алонсо лучше Феттеля»

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали прокомментировал то, как начали сезон пилоты его команды Фелипе Масса и Фернандо Алонсо. В данный момент, к удивлению некоторых зрителей, Масса опережает Алонсо в чемпионате, однако Доменикали считает, что пока рано делать какие-либо выводы.

«Пока рано что-то говорить. Во-первых, я рад, что Фелипе находится в хорошей форме, но я уверен, что Фернандо будет силен, когда будет важно», – сказал итальянец.

Кроме того, Доменикали заявил, что никогда не говорил, что Алонсо лучше как гонщик, чем действующий чемпион и пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель.

«Я никогда такого не говорил. Вы знаете, что я очень высокого мнения о Себастьяне. Снимаю перед ним шляпу. Даже если критики говорят, что у него лучший болид и ему везет, нужно просто посмотреть на его статистику. Его успехи – это простые факты», – сказал Стефано.

При этом Доменикали не исключает, что в будущем Феттель и Алонсо могут выступать вместе за «Феррари», «если оба пилота будут умны, а команда сможет при помощи четких правил управлять ситуацией».

«Никогда не говори никогда», – цитирует Доменикали Motorsport со ссылкой на Sport Bild.

______________________

Что же Лука и Стефано никак не договорятся, что говорить.

Опять мнения диаметрально противоположное :)

Что позволено Юпитеру...

В общем..., говорить могут все..., и что угодно...

Однако конкретные действия, вот лучший показатель...

Будем посмотреть и увидим..., кто есть кто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная политическая говорильня. Сильно сомневаюсь что Доменикали сам напросился с интервью в немецкую газету, и поднял нем этот вопрос. И что он там должен был ответить? Что да, Алонсо лучше Феттеля?

Так что обычная полит корректная болтовня. И скучная, никаких интриг :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная политическая говорильня. Сильно сомневаюсь что Доменикали сам напросился с интервью в немецкую газету, и поднял нем этот вопрос. И что он там должен был ответить? Что да, Алонсо лучше Феттеля?

Так что обычная полит корректная болтовня. И скучная, никаких интриг :(

Я имел ввиду не сравнение Феттеля с Алонсо, тут уж у них мнения могут быть отличны, а возможность выступления вместе за Феррари.

Лука говорит, что Феттеля в команде не будет, пока тут выступает Алонсо, а Стефано, что возможно все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука говорит, что Феттеля в команде не будет, пока тут выступает Алонсо, а Стефано, что возможно все :)

Это такой плавный переход от одного мнения к прямо противоположному. Сначала говорят что Феттеля не будет пока тут выступает Алонсо, потом что возможно все, и, наконец, скоро скажут что был бы Феттель, а с Себом Феррари обойдется и без Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не сравнение Феттеля с Алонсо, тут уж у них мнения могут быть отличны, а возможность выступления вместе за Феррари.

Лука говорит, что Феттеля в команде не будет, пока тут выступает Алонсо, а Стефано, что возможно все :)

Ну и это не прямой текст что то будет. Это просто говорильня, написанная в немецком издании, вот хоть убей, ощущения что он произнес фразу "возможно все" с хитрой улыбкой...Поднять интригу.

Хотя этот разговор битва ощущений, и ни у кого нет нормальных аргументов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше убеждаюсь, что уже очень скоро Ала в Феррари не будет.

Эх, поменять бы их с Фетей местами. Не ради халявных побед, они всё равно с Фетей и Берней придут к красным, а просто тогда можно было бы с удовольствием болеть за инфинити и фобить феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше убеждаюсь, что уже очень скоро Ала в Феррари не будет.

Эх, поменять бы их с Фетей местами. Не ради халявных побед, они всё равно с Фетей и Берней придут к красным, а просто тогда можно было бы с удовольствием болеть за инфинити и фобить феррари :D

Ой да ладно, в прошлом году ты нафобил на номинацию "фоб года")))

Пока все твое ванговство и предсказания мимо кассы, так что за участь Ала в Феррари я уверен, покуда ты все более убеждаешься))

Ничего личного и без злобы, просто наблюдения = ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что позволено Юпитеру...

В общем..., говорить могут все..., и что угодно...

Однако конкретные действия, вот лучший показатель...

Будем посмотреть и увидим..., кто есть кто...

И написать могут всё, что угодно. И перевести, как кому угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше убеждаюсь, что уже очень скоро Ала в Феррари не будет.

Эх, поменять бы их с Фетей местами. Не ради халявных побед, они всё равно с Фетей и Берней придут к красным, а просто тогда можно было бы с удовольствием болеть за инфинити и фобить феррари :D

Читай меньше, на тебя журники плохо влияют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит ,что болид разработанный Альдо Костой в 2010 и был самым лучшим. :dry:

Ну ведь правда, только на F10 мы на последнюю гонку в качестве лидера приезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предисловие к ответам из твиттера:

Привет всем твиттерянам мира!!

Прямо не верится: уже прошло чуть больше года с моего первого твита! Много всего произошло, очень хорошего и не очень. Но мы здесь. Пишу вам из Китая, с полностью заряжеными батарейками и очень позитивным настроением для этой гонки и всего сезона.

Все эти бесчисленные километры, которые мы проводим в путешествиях по миру, проведённые в самолётах, кораблях, поездах и машинах, я не забываю о вас. И что самое лучшее-вы тоже не забыли обо мне. Мне приходили ваше сомнения в абсолютно различных вопросах, и я пытался вам отвечать каждую неделю. Но так как вижу большую заинтересованность, несколько дней назад я решил провести четвёртое твиттер-интервью. Уже четвёртое! Это "сверхурочная" работа, но должен сказать, что любое усилие мне кажется недостаточным, что бы вернуть вам всю любовь и поддержку, которую я от вас получаю. Вы невероятные! И ничего себе! Какие оригинальные вопросы!

Твиттер, фейсбук, мой сайт родились с единственной целью-общаться с вами напрямую, и рассказывать "из первых рук" , какой он - этот спорт, ф1, эта невероятная семья-Феррари, к которой мне повезло принадлежать, и кое-что из моей профессиональной и личной жизни.

Жизнь меняется, и формы общения эволюционируют. И я счастлив, что всё это позволяет нам общаться без посредников. Мне нравится вас слушать. И должен признаться, что раньше я практически не мог этого делать. Я занимаюсь моим самым любимым делом, что в наши дни большое везение. Но речь идёт о такой профессии, где "износ" очень большой, а часы для отдыха минимальные. Я практически не вижу мою семью! Среди Гран При, тренировок, промо-акций, и других профессиональных обязательств....Раньше было практически невозможно общаться с болельщиками. Теперь я могу рассказать практически всё. В том числе делиться с вами некоторыми самыми особенными событиями в моей личной жизни. Этим стараниям есть своё объяснение, вы, друзья, тоже очень особенные.

Возвращаясь к этому четвёртому интервью, я чуть было не пожалел о нём, когда увидел, что за час мне пришло 3.450 вопросов. Почти 11.000 за 2 дня!! На испанском, итальянском, английском, бразильском... И даже на русском! Хештег #вопросАло был мировым топ-трендом все выходные и после гонки в Малазии тоже. С ума сойти! Кстати, большое спасибо всем за поздравления с 200-той гонкой. Это правда, что нам не повезло, но всегда надо искать позитивную сторону вещей. Я объясняю в этой первой части интервью, что все мы несколько раз за сезон выбываем из гонки, так что...Всё самое лучшее впереди! Наши шансы нетронуты.

С уважением друг к другу, мы можем делать много интересного вместе. Нас уже больше полутора миллиона. И всё ещё есть место для множества других. Будем наслаждаться и дальше, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к этому четвёртому интервью, я чуть было не пожалел о нём, когда увидел, что за час мне пришло 3.450 вопросов. Почти 11.000 за 2 дня!! На испанском, итальянском, английском, бразильском...

>>бразильском

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>бразильском

:facepalm:

Ничего удивительного. Бразильянцы не говорят на чистом португальском, так же как и американцы - на чистом английском. Вероятно, Алонсо хотел подчеркнуть, что вопросы-сообщения были именно от бразильцев, а не от португальцев. :) Учитывая, что его напарник - бразилец, все вполне логично. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Бразильянцы не говорят на чистом португальском, так же как и американцы - на чистом английском. Вероятно, Алонсо хотел подчеркнуть, что вопросы-сообщения были именно от бразильцев, а не от португальцев. :) Учитывая, что его напарник - бразилец, все вполне логично. :this:

да нет, все проще, Алонсо просто не знает на каком языке разговаривает его напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>бразильском

:facepalm:

да нет, все проще, Алонсо просто не знает на каком языке разговаривает его напарник.

И не говори! Неграмотность Ала просто поражает!!! Не знаю - как я с этим жить буду?

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему мучают людей? Они выросли на трассе, гонялись, учились, готовились управлят быстрейшие в мире машины, а когда пришли в Ф1 оказалось, что должны кататся в сооружения из лунапарка. Идиотизм.

Этот "лунапарк". кроме перегрузок, почти на 100% передает все маленйшие нюансы поведения болида на треке, во всех мыслимых условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой плавный переход от одного мнения к прямо противоположному. Сначала говорят что Феттеля не будет пока тут выступает Алонсо, потом что возможно все, и, наконец, скоро скажут что был бы Феттель, а с Себом Феррари обойдется и без Алонсо.

Практика говорит, что если Феррари утверждает, что пилот Н никогда не будет за ее рулем, значит соглашение уже на 50% есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "лунапарк". кроме перегрузок, почти на 100% передает все маленйшие нюансы поведения болида на треке, во всех мыслимых условиях

Вот только я не слышал, чтобы пилотов за рулём реального гоночного болида мутило...

Долой симуляторы! Даешь тесты!!!

Практика говорит, что если Феррари утверждает, что пилот Н никогда не будет за ее рулем, значит соглашение уже на 50% есть.

Ну, теперь уже Ферры не утверждают, что Феттеля у них не будет... Обратная тенденция? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же Доминикали Феттелю вылизывать начал, тьфу такое делать....Уже наверное ждет не дождется его прихода :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "лунапарк". кроме перегрузок, почти на 100% передает все маленйшие нюансы поведения болида на треке, во всех мыслимых условиях

Почему тогда их тошнит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь правда, только на F10 мы на последнюю гонку в качестве лидера приезжали.

Понятное дело что F10 будет получше чем все последующие. ДД+ВД+дудка, она была куда быстрее и удобнее всего остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Бразильянцы не говорят на чистом португальском, так же как и американцы - на чистом английском. Вероятно, Алонсо хотел подчеркнуть, что вопросы-сообщения были именно от бразильцев, а не от португальцев. :) Учитывая, что его напарник - бразилец, все вполне логично. :this:

Согласен. Наверняка скоро появятся вопросы на колумбийском или венесуэльском, а может и на австралийском языке. Чай не последнее "свидание" Алонсо и любителей ф-1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда их тошнит?

Потому что симулятор не может передавать постоянную перегрузку, т.к. для этого кокпит должен облетать по окружности комнату диаметров метров 100. Центробежную силу не воссоздать на долго. Их тошнит от того, что машину просто дергает на входе, а потом перегрузка пропадает. А единственный симулятор, который может передавать перегрузку долго, строит Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что симулятор не может передавать постоянную перегрузку, т.к. для этого кокпит должен облетать по окружности комнату диаметров метров 100. Центробежную силу не воссоздать на долго. Их тошнит от того, что машину просто дергает на входе, а потом перегрузка пропадает. А единственный симулятор, который может передавать перегрузку долго, строит Мерседес.

Симулятор всего лишь симулятор, настоящий опыт пилот может получить только на реальной трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предисловие к ответам из твиттера:

Я в тебе не сомневалась :bigwink: Молодец! :five:

Наш подопечный приступил к своим обязанностям :)

e0b2869eb2856b8a424fb80e7e5ff213.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...