Перейти к контенту

ed_die

Доверительная
  • Число публикаций

    554
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ed_die

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Екб
  • Интересы
    A321

Дополнительно

  • Болеет за
    всех
  1. Хэмми пока еще никто не видел за рулем не то что слабой, средней машинки.И Алонсо и Феттель и Кими проходили этот этап в своей жизни, Хэмми же сразу пришел на все готовое в топ команду. Облизываемый со всех сторон прессой, деннисом, "экспертами с ббс" фэйлил сезон за сезоном, и в итоге на словах кукарекая про "мне нужен равный статус с напарником" пришел в команду Брауна, где получил своего вторикеллу, и сейчас заливается петушком про плохой макларен и настоящую свободу в Мерсе. А цыхверки и правда не нужны, они только портят картину в глазах целевой аудитории бренда.
  2. Цыхферки в курсе всего, в том числе и того что хэмми в очердной раз слил поул на самовозе.
  3. Да, да Ньюи сам начертил, собрал, продул, поставил электронику, запрограммировал ее, вечерком собрал двигатель Рено, поставил, опять продул, наштамповал гнущиеся крылья и так каждое гран-при.Все сам, больше в РБ вобще никого нет и Матещиц просто дурачек платящий им зарплату просто так.
  4. ed_die

    Марк Уэббер

    Это не исправить, к Феттелю в команде относятся как "это наш парень", Веббер из-за своих постоянных плевков в команду получил то что заслужил.Раньше надо было думать, когда орал в Сильвере, когда отказывался помогать Феттелю несмотря на свои проигранные шансы на ЛЗ, когда радовался что выигрывате не Феттель а Алонсо, ведь он отнимает очки у Сэба...Хорошие отношения с Матешицем позволяли плевать на мнение команды, мол все равно продлят, а теперь, теперь поздно, никому он в РБ не нужен.
  5. ed_die

    Марк Уэббер

    В отношении к нему команды Веббер виноват сам.Он долго плевался в коллектив, теперь коллектив плюет на него. З.Ы. Я уверен что его не сливают, просто на негов команде всем уже пофиг.
  6. ed_die

    Себастьян Феттель

    Я вот думаю что Хэм просто балабол..Хотя если принять обратное то получается следующее,Хэм говорит, что у него болид сравнимый с болидом Феттеля... То это скорей всего так и есть...А так как Хэм профессионал то верить надо ему а не форумным басням про уникальность болида Феттеля.
  7. ed_die

    Себастьян Феттель

    Только что хотел увидеть чудеса И мигом переобулся
  8. ed_die

    Себастьян Феттель

    У тебя есть шанс ru.wikipedia.org/wiki/Осознанные_сновидения Хорошо, факт остается прежним НОЛЬ побед без Лоу
  9. ed_die

    Себастьян Феттель

    Хэмилтону норм,иначе ушел бы от Лоу.
  10. ed_die

    Себастьян Феттель

    Тролли правда нулевые.Им еще учиться и учиться у австрийских стариков. Хэмми же у соски Лоу проведет карьеру, почему Феттелю у Ньюи не провести?
  11. ed_die

    Scuderia Ferrari

    Что есть структурный кризис?Просто болелы Ферарри так часто пишут о инженерном кризисе, кризисе на командирском мостике....Но ведь сейчас Феррари по сути зациклена на Алонсо какой смысл амбициознму инженеру или амбициозному управленцу идти в Феррари где он станет серой массой на фоне Алонсо.Какой смысл находится в Феррари, если тебе как инженеру не достанется даже крупицы славы, а все будут скандировать "аве Фернандо" несмотря на то что это ты построил отличный болид на котором чемпионом мог стать и Чандхок,не думаю что тот же Ньюи так низко себя ценит.Гнать алонсо может и не стоит :) , но вот призвать кого нибудь кто сдвинет центр масс от Алонсо, имхо, стоило бы.Это может быть и быстрый звездный гонщик(один из чемпионов мира), руководитель от которого можно услышать слова "алонсо провел неудачную гонку"(а такие у него бывают), инженер чья способность строить быстрые болиды не подлежит сомнению.
  12. ed_die

    Себастьян Феттель

    Лотус кстате классно исполнил, имхо последний пит Гро был отвлекающим маневром, РБ купились,Фет своим хорошим прорывом сквозь траффик затащил победу
  13. ed_die

    Себастьян Феттель

    Время фанам Хэмилтона вещавшим о более-менее равной машинах и как Великий Льюис уничтожит Феттеля в таких условиях, пришло время им переобуваться и снова включить заезженную пластинку.Ведь опять "сравнивать неккоректно" З.Ы. Фет прессинг конечно жесткий выдержал, видно что и в этом отношении стал гораздо лучше, чем пару лет назад
  14. ed_die

    Себастьян Феттель

    Это все не считается, разве не понятно?Считается только тогда, когда Хэмилтон победил, все остальное нещитово :nono: Логика хэмофанов.
  15. ed_die

    Себастьян Феттель

    так это все знают, что Хэмилтон НОЛЬ без самовозок Пэдди Лоу.Браун это тоже понимал вот и выписал из маков и того и другого.Вобще забавно Фет и Хэм уже 5 год ездят в чемпе за топ-команды и я так понмиаю по мнению хэмофилов их все время "неккоректно сравнивать".
×
×
  • Создать...