Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Как страшно жить! :scare:

итальянцы под кричащие в своих изданиях заголовках ,поставят всем в Шанхае "Мат в три хода" :D

http://www.autogaran...-tre-mosse.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итальянцы под кричащие в своих изданиях заголовках ,поставят всем в Шанхае "Мат в три хода" :D

http://www.autogaran...-tre-mosse.html

Луна Шанхая уже взошла :bigwink:

42868a8bba7bfcb726a8fde35db6f5d6.jpeg

Осталось Солнца дождаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна Шанхая уже взошла :bigwink:

42868a8bba7bfcb726a8fde35db6f5d6.jpeg

Осталось Солнца дождаться :D

https://twitter.com/...963309702213632

.........мож так

ferrari_by_fanta123-d325jv7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........мож так

:D Вообще-то под Солнцем я подразумевала №1 всея Феррари :bigwink: Такой картинки не попадалось? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Вообще-то под Солнцем я подразумевала №1 всея Феррари :bigwink: Такой картинки не попадалось? :D

Только не говори, что Лука припрется :facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не говори, что Лука припрется :facepalm::D

В Шанхай? Это вряд ли :D И он не №1, а Президент всея... :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шанхай? Это вряд ли :D

напрасно....в Китай Лука приезжает как раз часто, чтобы посетить фан-клуб Феррари на этом огромном рынке для автобренда ...может быть на этот раз случится...тем более, что меньше , чем на подиум в Феррари не рассчитывают....прессинг на Ала здесь будет сумасшедший :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно....в Китай Лука приезжает как раз часто, чтобы посетить фан-клуб Феррари на этом огромном рынке для автобренда ...может быть на этот раз случится...тем более, что меньше , чем на подиум в Феррари не рассчитывают....прессинг на Ала здесь будет сумасшедший :newconfus:

Феррари=прессинг=кислород :spiteful:

Что делать, знал куда шел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...rnando-risponde

Ответы Ферна на вопросы болельщиков в Твиттере :)

@ Lapolemista: Хотели бы вы, чтобы закончить свою карьеру в Формуле Один или отставку прежде, чем вы хотите испытать в других категориях?

Фернандо Алонсо: Это аспект, который я еще не думал об этом. Я думаю, зависит от того, как я себя чувствую в этот момент, по личной ситуации .... То, что я уверен в том, что если я буду продолжать работать будет просто ради удовольствия это по другим причинам. Но мы увидим, у меня еще долгий путь в Formula One!

подозреваю, что может случиться прецедент ухода пилота из Ф1 по пенсионному возрасту :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелегок путь регистрации :D

угу :)

Подумаешь Лука приезжает Нандо на каждый этап приезжает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Lapolemista: Хотели бы вы, чтобы закончить свою карьеру в Формуле Один или отставку прежде, чем вы хотите испытать в других категориях?

Фернандо Алонсо: Это аспект, который я еще не думал об этом. Я думаю, зависит от того, как я себя чувствую в этот момент, по личной ситуации .... То, что я уверен в том, что если я буду продолжать работать будет просто ради удовольствия это по другим причинам. Но мы увидим, у меня еще долгий путь в Formula One!

подозреваю, что может случиться прецедент ухода пилота из Ф1 по пенсионному возрасту :cry2:

В Феррари вакантно место консультанта :bigwink:

Хотя, если подумать, то это в Маке не хватает Алонсо на посту руководителя :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно....в Китай Лука приезжает как раз часто, чтобы посетить фан-клуб Феррари на этом огромном рынке для автобренда ...может быть на этот раз случится...тем более, что меньше , чем на подиум в Феррари не рассчитывают....прессинг на Ала здесь будет сумасшедший :newconfus:

Рапорт

Посетила нашу библиотЭку. Докладываю: в 2010-1012 г.г. Луки на ГП Китая не было.

10.04.2013 Мяука

:D

Ботин был, да.

@ Lapolemista: Хотели бы вы, чтобы закончить свою карьеру в Формуле Один или отставку прежде, чем вы хотите испытать в других категориях?

Фернандо Алонсо: Это аспект, который я еще не думал об этом. Я думаю, зависит от того, как я себя чувствую в этот момент, по личной ситуации .... То, что я уверен в том, что если я буду продолжать работать будет просто ради удовольствия это по другим причинам. Но мы увидим, у меня еще долгий путь в Formula One!

подозреваю, что может случиться прецедент ухода пилота из Ф1 по пенсионному возрасту :cry2:

А плакать-то чего? :unknw: :)

Перевод с Главной подоспел:

Фернандо Алонсо ответил на вопросы болельщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанхайский вояж

tumblr_ml172rbzRa1rc31xvo2_1280.jpgtumblr_ml172rbzRa1rc31xvo3_1280.jpg

tumblr_ml172rbzRa1rc31xvo4_1280.jpgtumblr_ml172rbzRa1rc31xvo5_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Какая из гоночных Ferrari вам нравится больше всего? За руль какой машины прошлых лет вам бы хотелось сесть?

Фернандо Алонсо: Ferrari F10 – лучшая машина, которую я пилотировал. Если говорить о том, за руль какой машины я бы хотел сесть… Я выбираю Ferrari F2004.

Выходит ,что болид разработанный Альдо Костой в 2010 и был самым лучшим. :dry:

tumblr_mk1ewsLy6T1rm772xo1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manuelmd17 Why do some drivers get dizzy on simulators?

FA: It’s a reaction of the mind. When a driver is working on the simulator, the image he sees on the screen doesn’t correspond, by a little bit, with the view or force that the memory recalls in a situation where you’re really driving the car. Therefore, the mind receives a stimulation that it isn’t expecting and it reacts by protecting itself. In this case, its protection comes in the form of dizziness and nausea.

И почему мучают людей? Они выросли на трассе, гонялись, учились, готовились управлят быстрейшие в мире машины, а когда пришли в Ф1 оказалось, что должны кататся в сооружения из лунапарка. Идиотизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...rnando-risponde

Ответы Ферна на вопросы болельщиков в Твиттере :)

p.s. И на оф.сайте Ала http://translate.goo...-primera-parte/

Ждем вторую часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанхайский вояж

tumblr_ml172rbzRa1rc31xvo2_1280.jpgtumblr_ml172rbzRa1rc31xvo3_1280.jpg

tumblr_ml172rbzRa1rc31xvo4_1280.jpgtumblr_ml172rbzRa1rc31xvo5_1280.jpg

Ну хоть не зализанный больше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не зализанный больше :D

На тестировании зализанный?Работа есть работа,да и там нормально все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапорт

Посетила нашу библиотЭку. Докладываю: в 2010-1012 г.г. Луки на ГП Китая не было.

10.04.2013 Мяука

:D

Ботин был, да.

А плакать-то чего? :unknw: :)

Перевод с Главной подоспел:

Фернандо Алонсо ответил на вопросы болельщиков

http://www.sports.ru/automoto/148179832.html

более качественый перевод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит ,что болид разработанный Альдо Костой в 2010 и был самым лучшим. :dry:

tumblr_mk1ewsLy6T1rm772xo1_500.jpg

Ну сравнивать F10 c f150 и f2012 неуместно конечно. А про f138 еще лишком рано говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит ,что болид разработанный Альдо Костой в 2010 и был самым лучшим. :dry:

tumblr_mk1ewsLy6T1rm772xo1_500.jpg

post-38189-0-05103400-1365618293_thumb.j

А вот что самое лучшее за всю карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-38189-0-05103400-1365618293_thumb.j

А вот что самое лучшее за всю карьеру.

Однозначно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-38189-0-05103400-1365618293_thumb.j

А вот что самое лучшее за всю карьеру.

Ну этот конечно без сомнений лучший :bigwink: Ну а разговор был про Феррари,из них выбирали ведь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанхайский вояж

tumblr_ml172rbzRa1rc31xvo3_1280.jpg

Даша: Хорошо когда милый рядом...

Рядом я сказала...

Фернандо: Эээх...., ладно девченки..., как нить в следующий раз потусим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: «Никогда не говорил, что Алонсо лучше Феттеля»

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали прокомментировал то, как начали сезон пилоты его команды Фелипе Масса и Фернандо Алонсо. В данный момент, к удивлению некоторых зрителей, Масса опережает Алонсо в чемпионате, однако Доменикали считает, что пока рано делать какие-либо выводы.

«Пока рано что-то говорить. Во-первых, я рад, что Фелипе находится в хорошей форме, но я уверен, что Фернандо будет силен, когда будет важно», – сказал итальянец.

Кроме того, Доменикали заявил, что никогда не говорил, что Алонсо лучше как гонщик, чем действующий чемпион и пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель.

«Я никогда такого не говорил. Вы знаете, что я очень высокого мнения о Себастьяне. Снимаю перед ним шляпу. Даже если критики говорят, что у него лучший болид и ему везет, нужно просто посмотреть на его статистику. Его успехи – это простые факты», – сказал Стефано.

При этом Доменикали не исключает, что в будущем Феттель и Алонсо могут выступать вместе за «Феррари», «если оба пилота будут умны, а команда сможет при помощи четких правил управлять ситуацией».

«Никогда не говори никогда», – цитирует Доменикали Motorsport со ссылкой на Sport Bild.

______________________

Что же Лука и Стефано никак не договорятся, что говорить.

Опять мнения диаметрально противоположное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...