Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Абибуль-второй Булье похоже.

Теперь весь сезон будем слышать какие молодцы Шарль и Гидо, что не отстают больше чем на 2 круга от лидеров :rofl:

Абибулье :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оригинал интервью Сирила. Как водится немного более полный, чем на главной.

И кстати да, Сирил явно поднабрался у Оксаны в плане подачи, косноязычно и запутанно :)

http://www1.skysport...94/Caterham-Q-A

Абитебульско-Косаченковский словарь:

Формат = программа (будет объявлена позже)

Англичане тоже не поняли, что же это за формат такой, Сирил пояснил:

"...Я думаю мы разочаровали наших гонщиков, была большая разница между обещаниями и реальностью. И, я думаю, можно сделать это один раз, два... Не думаю, что мы так поступали с Хейкки на протяжении трёх лет, но что-то подобное продолжалось и повредило нашим отношениям"

В общем любви не обещает, но друзьями остаться хочет.

"В определённый момент концовки сезона, сложились не те условия доверия и понимания, на которые вы рассчитываете для развития отношений гонщика и команды. Поэтому мы и начинаем всё с нуля, с Гидо и Шарлем. Это как отношения с женой или девушкой! Иногда вы слишком разочарованы и понимаете, что отношения... разрушились."

"Этой точки мы и достигли с Хейкки, нужно посмотреть, сможем ли мы перевести наши отношения в другую плоскость. В любом случае мы начинаем всё заново с двумя новыми парнями."

И, всё таки Сирил не уверен в своей дрим-тим: "Мы продолжаем общение с Хейкки. Буду честен, нас интересует опыт, так что это может заинтересовать обе стороны, при правильных условиях"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оригинал интервью Сирила. Как водится немного более полный, чем на главной.

И кстати да, Сирил явно поднабрался у Оксаны в плане подачи, косноязычно и запутанно :)

http://www1.skysport...94/Caterham-Q-A

Англичане тоже не поняли, что же это за формат такой, Сирил пояснил:

....

В Англии его не понимают. Все время задают наводящие "выпрямляющие" вопросы. Он от некоторых корреспондентов на ВВС уже убегает. Которым нравиться его травить, поскольку он иногда теряется.

Как-то посреди интервью перед Хересом (как там машина, чего нового), внезапно спросили: "А жена уже переехала в Ваш загородный дом? Почему она скрывается? Она легально въезжала в Англию?" Все - свет потушили. Край передачи.

А так - говорит - ему приходится иногда переводить в голове на др. языки, чтобы понять, чего от него хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Абитебулем укатайка полная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите очередную теорию заговоров!

Shell планирует сжижать газ в России

http://top.rbc.ru/economics/11/02/2013/844602.shtml

Алонсо не появляется на первых тестах, слухи о том что ОПК летом общалась с Красными, подтверждение того что Ферры рассматривали вариант замены Массы на...

p.s. Не судите строго, но здесь и большие несуразицы появляются)) на правах бреда так скать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал я документовед в манускрипте, все бросил, и кинулся опубликовывать то, что манускрипт не счел нужным опубликовать?) Однако и из этого обращения прекрасно понятно на чей стол в конечном итоге оно перекочевало. Обрати внимание на дату исходящего. А вот ответ Ермилина на него http://www.f-1.ru/n26393. Обрати внимание на дату.

Во-первых, не хами. Я не знаю, кто ты в манускрипте, но выкладывание бумажек затеял именно ты.

Во-вторых, не знаю, на что отвечал Ермилин в этом интервью (он мне об этом не сообщил), но в кое-то веки он назвал вещи своими именами.

И вообще, ступай в игнор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите очередную теорию заговоров!

Shell планирует сжижать газ в России

http://top.rbc.ru/ec...13/844602.shtml

Алонсо не появляется на первых тестах, слухи о том что ОПК летом общалась с Красными, подтверждение того что Ферры рассматривали вариант замены Массы на...

p.s. Не судите строго, но здесь и большие несуразицы появляются)) на правах бреда так скать)))))

Боюсь представит, что случится, если БАНК откроет представительство в Росии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абибуль-второй Булье похоже.

Теперь весь сезон будем слышать какие молодцы Шарль и Гидо, что не отстают больше чем на 2 круга от лидеров :rofl:

мда... глядя на форму катера в Хересе так и хочется добавить слова из песни " ...остались только мы на растерзание-е, парочка простых и молодых ребят.... утекай" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представит, что случится, если БАНК откроет представительство в Росии.

Был. В 10 году свернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не хами. Я не знаю, кто ты в манускрипте, но выкладывание бумажек затеял именно ты.

Во-вторых, не знаю, на что отвечал Ермилин в этом интервью (он мне об этом не сообщил), но в кое-то веки он назвал вещи своими именами.

И вообще, ступай в игнор!

Это его любимое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а смысл в 14-ом в катер боевым возвращаться? Че т я не больно верю, что катер полетит и за очки бороться будет. Опять плестись в конце пелетона и искать глазами в гонках шлем Вита? :nono:

так иначе уже не вернуться... или мешок должен быть как у Мальдо... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отозвался о Виталии уважительно, но основной лейтмотив в стиле Косаченко - бизнес(государство) денег не дало, ы-ы-ы-ы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверно тупой, но ни по ссылке, не в документе нет ничего о том, что РАФ ОК отфудболил, и вообще, причём тут ответ о принятии какого-то письма администрацией Президента. Я стараюсь писать ясно и понятно, вот и тебя очень прошу, выделяй текст, о котором ты хотел что-то сказать, научись беречь не только своё, но и чужое время. Иначе я просто буду игнорировать подобные загадки-угадайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно тупой, но ни по ссылке, не в документе нет ничего о том, что РАФ ОК отфудболил, и вообще, причём тут ответ о принятии какого-то письма администрацией Президента. Я стараюсь писать ясно и понятно, вот и тебя очень прошу, выделяй текст, о котором ты хотел что-то сказать, научись беречь не только своё, но и чужое время. Иначе я просто буду игнорировать подобные загадки-угадайки.

Я не он, но могу пояснить - это ответ на письмо болельщиков отправленное УДП инициатор здешний юзер Moopha. Оксане еще не понравилось, что мы это письмо отправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, это ответ мне лично

Кстати, дополнительных отписок не последовало, но они и не потребовались: письмо-то сработало так, как планировалось ;) по ушам получили кароче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, это ответ мне лично

Кстати, дополнительных отписок не последовало, но они и не потребовались: письмо-то сработало так, как планировалось ;) по ушам получили кароче

Пиши новое, пока Путин Сочи занимается. Он весь год будет там всех дубасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши новое, пока Путин Сочи занимается. Он весь год будет там всех дубасить.

Имеет смысл! Можно даже повторить прошлогоднее с добавками сегодняшних реалий и перспектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши новое, пока Путин Сочи занимается. Он весь год будет там всех дубасить.

Все уже поделено. Чего дубиной махать - только дурь потешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто светил при подписании договора между вертами и КАтером? что так уверенно рассуждаете об этом. Пока все говорит об обратном.

Что говорит об обратном??????

Нам здесь всем приснилась что ОПК была посредником между Катером и РВ?

10 декабря 2012. Косаченко: контракт Петрова обсудим после соглашения с "Вёртолётами России"

11 декабря 2012. Оксана Косаченко: На данный момент, вопрос с контрактом Петрова не стоит на повестке дня

Разве нам не Лиза и сотоварищи пытались вбить в голову (защищая ОПК), что РВ решили сами уйти от Виталия к Катеру мол им это очень необходимо и они имеют на это полное право? Или где то мы Лизе верим, а где то нет???

После того как логотип РВ пропал с сайта Катера, разве не катерхэмовцы отвечали любопытствующим, что он появится в марте?

Совсем другое дело, что может и не появятся эти логотипы так как РВ просто не разрешат перевести эти млн. раз Виталия нет в Катере.

1.Вот тогда готовьтесь что в эфир понесется что- то наподобие - "с российскими спонсорами нельзя сотрудничать, они не выполняют свои обязательства" (так резко заговорил Булье в начале 2012г.- не могу найти это интервью, но оно точно было!) вполне возможно, что так же говорили и в 2002г. когда наша сторона кинула Минарди.

2.Только вот после всего этого не надо верещать "нас просто не любят!" "все против нас" - ищите причину! но к нормальным людям всегда нормальное отношение.

ЗЫ

.. а ведь если РВ заплатит по договору, то Манускрипт получит свои проценты от сделки. Скажете лезу в чужой карман? да нафиг он мне лично нужен - просто тех товарищей судить надо.

СЗОТ, но нарисовался кандидат на вылет :):

Хюлькенберг не может поместиться

в новый болид "Заубера" в полный рост

http://news.sport-ex...3-02-11/566719/

насколько не переношу Хюлькенберга, настолко же преклоняюсь перед его менеджментом (притом любой состав) Вот умеют же пиарить своего подопечного - легко и с юморком дали понять, что у Нико проблемы из-за того что он гигант и ему приходится работать в очень трудных условиях (придали портрету мужественность), а нашего Виталия частенько рисовали на плакатах ниже своих напарников, хотя ростом то он повыше Хюлькенберга будет и Виталию куда тяжелее пришлось в начале прошлого года т.к.он сел в совершенно не подготовленный болид для малорослых пилотов (у Хюлькенберга хотя бы сидушка была приготовлена), но то, что Виталий в такой же ситуации, волновало только его болельщиков, где то ближе к концу сезона кто то из ыкспертов соизволил обратить внимание на это, вскользь - не больше.

Больше похоже на то, что ему ничего и не предлагали. Сами же пишете:

Вообще, интересно - Хейкки прямо нарасхват, и в Катере не хотят с ним насовсем расставаться, и "Пирелли" он нужен, и в ралли ему пророчат успех. А Виталий, видимо, оказался настолько быстр, что его в паддоке записали в неуловимые. Неуловимые Джо из анекдота. Увы.

Виталий сам сообщал, что рассматривает только возможность гонок в Ф1

В Англии его не понимают. Все время задают наводящие "выпрямляющие" вопросы. Он от некоторых корреспондентов на ВВС уже убегает. Которым нравиться его травить, поскольку он иногда теряется.

Как-то посреди интервью перед Хересом (как там машина, чего нового), внезапно спросили: "А жена уже переехала в Ваш загородный дом? Почему она скрывается? Она легально въезжала в Англию?" Все - свет потушили. Край передачи.

Да, совсем такой же как и мы тупые.
А так - говорит - ему приходится иногда переводить в голове на др. языки, чтобы понять, чего от него хотят.

Тяжко ему :cray:

*Ты измени схему своих сообщений то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл! Можно даже повторить прошлогоднее с добавками сегодняшних реалий и перспектив.

И какой же смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не он, но могу пояснить - это ответ на письмо болельщиков отправленное УДП инициатор здешний юзер Moopha. Оксане еще не понравилось, что мы это письмо отправили.

Понятно, спасибо!

Вот так всегда, с нас требуют всё и подробно, а как от фанов ОК пробуешь чего-то добиться, так получите загадки-угадайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно тупой, но ни по ссылке, не в документе нет ничего о том, что РАФ ОК отфудболил, и вообще, причём тут ответ о принятии какого-то письма администрацией Президента. Я стараюсь писать ясно и понятно, вот и тебя очень прошу, выделяй текст, о котором ты хотел что-то сказать, научись беречь не только своё, но и чужое время. Иначе я просто буду игнорировать подобные загадки-угадайки.

Раз уж Вы не в курсе, то вот http://schidakov.ru/...-rf-putinu-v-v/ это официальное обращение болельщиков к президенту. Далее идет ответ из администрации президента исх. от 10.11.2012. Думаю мы оба понимаем кому оно было отписано г-ном Мутко. Вот ответ Ермилина двумя днями спустя через прессу, как и полагается на открытое официальное обращение http://www.sovsport....tem/559141 Мало того, Ермилин был осведомлен о состоянии дел у Петрова со спонсорами еще в августе - сентябре, когда Косаченко стала акцентировать на это внимание через прессу http://www.f-1.ru/n25083, однако официальный представитель государства, решил что настал момент решить вопрос с Косаченко бросив Петрова на самотек и переключиться на Квята. Надеюсь, что вопрос о наличии обращений и о принятых решениях РАФом закрыт? Не нужно только предъявлять мне на наличие официального обращения от ОПК и ответа ей из РАФ. Вы прекрасно знаете о их наличии, если уж так хорошо ориентируетесь в РАФ. В принципе и ОПК сама в одном из своих вью упоминала об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальный представитель государства, решил что настал момент решить вопрос с Косаченко бросив Петрова на самотек

Ну а вы то конечно надеялись на обратное.. сочувствую.

Виталию государство дало большой шанс, но раз ему нравится его менеджмент, который его топит, то чего вы все хотите от государства?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вы то конечно надеялись на обратное.. сочувствую.

Виталию государство дало большой шанс, но раз ему нравится его менеджмент, который его топит, то чего вы все хотите от государства?????????

Будет другой менеджер - будет тоже самое.В государстве менять что-то надо.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...