Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Да, при том, что у Хюльчика менеджмент добивается неплохих результатов, а после Хюльчик его увольняет. Вот это подход. Надо было ОК сразу уволить еще в середине 10 года, ну в 11 точно надо было. Что самое смешное, ей тоже было бы лучше от этого - тихонько вела бы молодых в младших сериях, привела и опять передала.. А вот на что она сейчас рассчитывает я просто не представляю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, это ответ мне лично

Кстати, дополнительных отписок не последовало, но они и не потребовались: письмо-то сработало так, как планировалось ;) по ушам получили кароче

Да ни кто там не получил, все сгладилось. Ты наверное просто обратный адрес в обращении не указал. В правительстве с этим делом строго, контроль за исполнением серьезный. Если даже и мер ни каких не предпринимают, то отписываются как журналисты, букв не жалеют. Так бы интересно было почитать, что тебе мин. спорта ответит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет другой менеджер - будет тоже самое.В государстве менять что-то надо.

Сначала у нас ОПК засветилась со Злобиным в 2002 году - в результате непонятки с проплатой - какие то левые фирмы почему то оказались там посредниками между деньгами Газпрома и Минарди - пролет.

2010-2012 - почему Булье оказался так недоволен российскими спонсорами? (темный лес)

2013 г. Петрова не продлили потому что у него не оказалось ни одного спонсора, а ведь были..

Государство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вы то конечно надеялись на обратное.. сочувствую.

Виталию государство дало большой шанс, но раз ему нравится его менеджмент, который его топит, то чего вы все хотите от государства?????????

Ну а почему должен страдать болельщик в отсутствии разногласий между чиновничьим аппаратом и менеджментом спортсмена? Тогда нечего и слезы лить по поводу отсутствия мотивации смотреть формулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой же смысл?

Позвольте ответить вопросом на вопрос. А сидеть сложа руки имеет смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавайте вопросы вот сюда.

Alexey Popov @F1Popov

Засим, прошу вас, друзья, обеспечить мне вектор сегодняшнего формула-монолога. :-) Главные темы, так сказать! Сегодня, 20:55, Россия-2.

Время еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, не хами. Я не знаю, кто ты в манускрипте, но выкладывание бумажек затеял именно ты. Во-вторых, не знаю, на что отвечал Ермилин в этом интервью (он мне об этом не сообщил), но в кое-то веки он назвал вещи своими именами. И вообще, ступай в игнор!

Таким темпом скоро останется нас совсем мало, тех, кто не из Манускрипта ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему должен страдать болельщик в отсутствии разногласий между чиновничьим аппаратом и менеджментом спортсмена? Тогда нечего и слезы лить по поводу отсутствия мотивации смотреть формулу.

Знаешь, а мы хоть так хоть так страдаем. Пора кому то рубить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавайте вопросы вот сюда.

Alexey Popov @F1Popov

Засим, прошу вас, друзья, обеспечить мне вектор сегодняшнего формула-монолога. :-) Главные темы, так сказать! Сегодня, 20:55, Россия-2.

Время еще есть.

прямой эфир будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж Вы не в курсе, то вот http://schidakov.ru/...-rf-putinu-v-v/ это официальное обращение болельщиков к президенту. Далее идет ответ из администрации президента исх. от 10.11.2012. Думаю мы оба понимаем кому оно было отписано г-ном Мутко. Вот ответ Ермилина двумя днями спустя через прессу, как и полагается на открытое официальное обращение http://www.sovsport....tem/559141 Мало того, Ермилин был осведомлен о состоянии дел у Петрова со спонсорами еще в августе - сентябре, когда Косаченко стала акцентировать на это внимание через прессу http://www.f-1.ru/n25083, однако официальный представитель государства, решил что настал момент решить вопрос с Косаченко бросив Петрова на самотек и переключиться на Квята. Надеюсь, что вопрос о наличии обращений и о принятых решениях РАФом закрыт? Не нужно только предъявлять мне на наличие официального обращения от ОПК и ответа ей из РАФ. Вы прекрасно знаете о их наличии, если уж так хорошо ориентируетесь в РАФ. В принципе и ОПК сама в одном из своих вью упоминала об этом.

Детский лепет первоклассника.

Уж сколько раз повторено, что ОК от РАФ открестилась уже давно, это её "проект" и она им рулит, её задача пиарить "проект", находить деньги и вести переговоры. РАФ к этому никакого отношения не имеет с тех пор, как Петров стал "проектом" ОК. Теперь, когда "рука дающая" иссякла, она оказалась у разбитого корыта, как в известной сказке. Теперь оказывается, что РАФ в этом виновата. Ермилин не отвечал на письмо, он давал интервью и в этом интервью всё по делу, просто сторонникам "гениального менеджера всея Руси" не нравится тот факт, что ОК более ни кто не хочет давать денег. Т.е. давали деньги, была "гениальной", деньги кончились, кончилась "гениальность". Это как ум у современного молодняка, есть интернет, есть ум, выключили интернет, выключили ум.

Вообще-то хочется собрать все интервью ОК и выделить самую соль, тогда её сущность выразится в концентрированном виде. И Ермилин на её счёт не ошибается, просто констатирует факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо всем ярлыки вешать "Против Петрова" :nono:

Тут подавляющее большинство "За Петрова" :bat:

Мнения разошлись по поводу ОПК на несколько лагерей "Виновна" - "Не виновна" - "Воздержались". :rtfm:

Я думаю, она забыла одну из главных примет начинающего коммерц-бизнесанта: если что-то идет слишком хорошо, задумайся, не в ловушку ли эта дорога. Булье, конечно, развел ее, блондиночку. Это сейчас видно очень хорошо. Но... как говорится, все мы умные на лестнице, задним умом крепки.

Был бы я всегда такой умный ДО, как моя жена ПОСЛЕ. Вот и мы сейчас все такие умные, так все хорошо видим...

А у нее уже - имхо - многие вью идут чуть ли не на грани срыва. Я все еще на что-то надеюсь. Глупо, конечно, но... Пусто будет без Витали. Да и Шумми ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а мы хоть так хоть так страдаем. Пора кому то рубить..

Ну если ты решил сделать ставку на РАФ, то жди когда Квят созреет. А если Квят не оправдает надежд Матешица, то наше государство второй раз в этот омут входить точно поостерегется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте ответить вопросом на вопрос. А сидеть сложа руки имеет смысл?

Не позволю :) Хоть я Вас и уважаю. Любое действие имеет мотив. Какие мотивы и перспективы писать письмо, и какого содержания и какого вида решения могут быть в письме?

Я против (был и буду) писем критикующих Россию, и маскирующих таким образом непрофессиональную работу ОК. Потом, уже была попытка таких писем - результата нет. Может стоит попробовать внимательнее разобраться в причинах такого явления? А что обычно происходят с теми, кто не справляется со своими обязанностями (ну не Путин же виноват в том, что ОК сначала профукала время в лотусе, а потом еще не смогла реабилитироваться)? Тогда может сделать попытку в этом направлении? Тем более, в нашей ситуации хуже уже быть не может, и решение можно применить чисто для профилактики. А также то, что скорее всего можно таким решением еще не растерять шансы на продолжение карьеры.

В противном случае, у ОК не хватит скилла ее самой, и скилла ее ботов. И денег ей не дадут. А значит конец. В первую очередь это ее касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямой эфир будет?

Похоже да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала у нас ОПК засветилась со Злобиным в 2002 году - в результате непонятки с проплатой - какие то левые фирмы почему то оказались там посредниками между деньгами Газпрома и Минарди - пролет.

2010-2012 - почему Булье оказался так недоволен российскими спонсорами? (темный лес)

2013 г. Петрова не продлили потому что у него не оказалось ни одного спонсора, а ведь были..

Государство?

Я считаю,что если после 3 лет частные спонсоры не появились,то и их и не появится.В Ф1 частнику в России ,наверное не так просто вложиться.Любые шаги на экспорт под контролем государства.

На счёт Булье - почему же "тёмный лес" - было интервью,по моему Лопеса,где рассчёт был на сотрудничество с российскими нефтяными компаниями,но это не оправдалось и поэтому решили сотрудничать с Тоталем,что и решило участь Виталия.

На счёт 2013 - был один спонсор,опять же государство,но вклад сумма была меньше.Может и к лучшему - похоже Маруся сделает Катер в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты решил сделать ставку на РАФ, то жди когда Квят созреет. А если Квят не оправдает надежд Матешица, то наше государство второй раз в этот омут входить точно поостерегется).

Да я совсем не жду Квята. не лежит мое сердце к нему.

Мне очень жаль, что так зазря пропал талант Петрова, а он у него был. У Квята, конечно карьера правильно развивается, да и менеджмент у него получше будет, но..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один пилот не пойдет тестером туда, где тестировать нечего в принципе. Симулятора нет. Трубы нет. Тестов тоже нет как таковых. На playstation что ли тесты проводить... Да еще и денег надо дать за эту великолепную перспективу.

Нет тестов, но есть младшая серия и молодые пилоты, которые нуждаются в наставниках. И есть машины младшей серии, которые находятся на той же базе, на которой и машины Формулы 1.

Угу, это ответ мне лично

Кстати, дополнительных отписок не последовало, но они и не потребовались: письмо-то сработало так, как планировалось ;) по ушам получили кароче

Не тешь свое самолюбие. Если бы корреспондент не задала бы тогда вопрос ОК бы и не узнала о том письме. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что если после 3 лет частные спонсоры не появились,то и их и не появится.В Ф1 частнику в России ,наверное не так просто вложиться.Любые шаги на экспорт под контролем государства.

На счёт Булье - почему же "тёмный лес" - было интервью,по моему Лопеса,где рассчёт был на сотрудничество с российскими нефтяными компаниями,но это не оправдалось и поэтому решили сотрудничать с Тоталем,что и решило участь Виталия.

На счёт 2013 - был один спонсор,опять же государство,но вклад сумма была меньше.Может и к лучшему - похоже Маруся сделает Катер в этом сезоне.

Частных добровольно и не будет. Здесь уже не один раз приводили этому обоснования, так что нечего ждать, а вот гос. помощи было предостаточно, к тому же у Виталия опыт хороший появился, он стал уже мастером.. и вот на фоне этого ОПК ему нашла место 3 его пилота? Не смешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким темпом скоро останется нас совсем мало, тех, кто не из Манускрипта ))

Да ну нафиг! Это что ж по вашему, тут манус на монопольном положении был все три года? Бред чистой воды...

Просто ну вот что обсуждать? У нормальных людей (обычных, с семьёй, работой, детьми и прочими тараканами) уже нет мочи впрягаться в тупые разборки за то, кто в манусе, а кто тру. Надоело это безобразие.

В отношении ОК я между воздержавшимися и критиками. Воздерживаюсь от публичных поливаний потому, что не имею понятия, как там оно бывает и не могу судить (кто знает всё - жму руку, эксперт фром диван форевер). Но в целом мне ближе позиция злостных критиков. На фоне того же Разии видно, что наш "менеджмент" нехило так недоработал...

До 14 года ещё далеко. Столько терпения, чтобы подождать офигительных результатов менеджмента (как обещают, вроде) нет. На данный момент всё очень печально! И зря Виталик в молчанку вдарил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пусть Нараина возьмут чем Петрова. Просто понимаете если возьмут Петрова все будут кричать бездарник, рента-драйвер, богатеньких спонсоров понасобирал. За Родину жалко. Нараина возьмут то престиж нашей страны сохранится

За престиж Казахстана? Петров вообще-то за Россию выступает

Отозвался о Виталии уважительно, но основной лейтмотив в стиле Косаченко - бизнес(государство) денег не дало, ы-ы-ы-ы!!!

там все было банально - банальный вопрос про деньги в Ф1 - банальный ответ - что так было всегда. что Шумахер пришел за деньги вспомнил, мог бы еще про Лауду-рента-драйвера вспомнить...

все не о том.

надо было говорить что Петров действительно быстрый пилот достойный Ф1 больше чем тот же Ковалайнен, которого в Финляднии сейчас превозносят, как несправедливо обиженного героя, лучшего пилота покинувшего Ф1 в это году...не нашлось места Кове, Катер ищет форматы сотрудничества с Ковой...Хэмильтон переживает

толку от интервью Попова никакого, надо делать для Виталика хоть что-то - а не говорить банальности в прямом эфире

Будет другой менеджер - будет тоже самое.В государстве менять что-то надо.ИМХО.

Вы в своем разберитесь. У вас там (в Берлине) некоторые партии уже коммунизм строят, опять.

Сначала у нас ОПК засветилась со Злобиным в 2002 году - в результате непонятки с проплатой - какие то левые фирмы почему то оказались там посредниками между деньгами Газпрома и Минарди - пролет.

2010-2012 - почему Булье оказался так недоволен российскими спонсорами? (темный лес)

2013 г. Петрова не продлили потому что у него не оказалось ни одного спонсора, а ведь были..

Государство?

ах вот оно что! я то думал, что там случилось со Злобиным. нашел его интервью, где он обронил фразу на вопрос о контракте тест-пилота, что у него контракт боевого!

а вот тут как получилось.... деньги то попилили еще до начала выступлений!!!

Петрову значит в этом плане еще повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело,что чиновникам в Ф1 делать нечего.И ОК только сводит команду и спонсора и,как и любой менеджер,получает свой процент.Это нормально.

Я с этим не спорил. Кто ей мешал в этом году сделать все так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, если сейчас опять начнется переход на личности, то тему до завтра закрою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот оно что! я то думал, что там случилось со Злобиным. нашел его интервью, где он обронил фразу на вопрос о контракте тест-пилота, что у него контракт боевого!

а вот тут как получилось.... деньги то попилили еще до начала выступлений!!!

Петрову значит в этом плане еще повезло...

Ты так на это эмоционально отреагировал :lol:

ну да странности там какие то были, меня почему то это сразу насторожило.

http://www.sport-exp...002-08-26/16_1/

Есть смычка "Минарди" и Сергея Злобина и смычка английского продюсерского агентства "Шилтон" и "Газпрома".

- Так вы не сами выходили на российских спонсоров?

- Я работаю с продюсерской компанией, и этим вопросом занимается она. Я не работаю с "Газпромом" и никого там не знаю. С таким же успехом на этом месте могла оказаться другая наша компания. Короче, у "Газпрома" свой контракт с "Минарди", у меня - свой. Мы друг от друга не зависим.

Ох и неспроста это все. Тем более об таком агентстве "шилтон " больше ничего найти не удалось, очень похоже на подставную фирму.

Кстати все таки не боевого, хотя после определенного наката, планировался вроде как и боевым потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг! Это что ж по вашему, тут манус на монопольном положении был все три года? Бред чистой воды...

Просто ну вот что обсуждать? У нормальных людей (обычных, с семьёй, работой, детьми и прочими тараканами) уже нет мочи впрягаться в тупые разборки за то, кто в манусе, а кто тру. Надоело это безобразие.

В отношении ОК я между воздержавшимися и критиками. Воздерживаюсь от публичных поливаний потому, что не имею понятия, как там оно бывает и не могу судить (кто знает всё - жму руку, эксперт фром диван форевер). Но в целом мне ближе позиция злостных критиков. На фоне того же Разии видно, что наш "менеджмент" нехило так недоработал...

До 14 года ещё далеко. Столько терпения, чтобы подождать офигительных результатов менеджмента (как обещают, вроде) нет. На данный момент всё очень печально! И зря Виталик в молчанку вдарил...

Если Петров не сменит менеджмент,то никакой речи о призовом месте в 2014 речи быть не может,если только Газпром не купит Заубер или Вильямс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тешь свое самолюбие. Если бы корреспондент не задала бы тогда вопрос ОК бы и не узнала о том письме. ;)

т.е. манускрипт не мониторит информационные порталы? Ну на которых новость об этом письме висела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...