Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Если манускрипт не может выделить пару тысяч евро на участие своего основного проекта в ГЗЗР, трудно ждать от них (или мне лучше было написать - вас?), что они найдут где-то миллионы на участи в Ф1.

Да почему не может, может конечно. Но в чем там причина на самом деле никто не знает.

Лиз, я не думаю, что это дорогое удовольствие, в отличие от той же Гонки Чемпионов

Наверняка есть предварительный взнос, оплата топлива или шин, не знаю чего там ещё..

Но там участвуют не шикарно живущие на широкую ногу рос. гонщики, и не обязательно заводские. Они то как, если дело еще и в суммы упирается?

Да дело, наверняка, не в сумме.

И возможно не в желании или нежелании чьем-то. Может в это время Виталия просто не будет в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, что мы делим... мы все болеем за одного человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только позитив. Только поддержка. Вот что ему нужно. Этого никто не мог понять.

Виталию, действительно, сейчас нужны слова поддержки. Но как донести эту поддержку до него! Вот, если бы он принимал участие в массовых каких-то мероприятиях, проводил бы встречи, а не замыкался где-то в своей скорлупе, он реально увидел бы эту поддержку. НО почему он не идет на это? Я не думаю, что больших денег стоили бы ему встречи с теми, кто его любит.Тем, кто за него болел, сейчас тоже больно. Вот эта боль и проявляется здесь.

"Вы не поверите , как мне важны ваши слова ! Спасибо !!!!" В.Петров Вконтакте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вы хотите сказать, что приглашённые звёзды, в лице тех же КР и РГ, вынуждены заплатить за своё участие в таком престижном мероприятии как ГЗЗР?

На деле то, наверное, они с этого что-то даже получат, раз уж согласились приехать. А вот Виталия позвали, но так как он у нас рента, то денег обещали не ему, а решили получить с него? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППС Я помню "войны" в модераторской в начале 2012 года. С сожалением признаю, то что не удалось прихлопнуть с применением "дуста и напалма" , сейчас без особых усилий сделаем мы сами. И никаких мнимых и настоящих фобов не надо.

:good:

Здесь, к сожалению, многие о них даже не в курсе что такое "прихлопнуть с применением "дуста и напалма" болельщиков Петрова и кто это собирался сделать. :D

В теме много новичков.

То есть, вы хотите сказать, что приглашённые звёзды, в лице тех же КР и РГ, вынуждены заплатить за своё участие в таком престижном мероприятии как ГЗЗР?

На деле то, наверное, они с этого что-то даже получат, раз уж согласились приехать. А вот Виталия позвали, но так как он у нас рента, то денег обещали не ему, а решили получить с него? Так?

В прошлые годы было так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю, чтоб нормальная команда просто так боевого пилота на 1 ГП отлучила от машины.

А я речь о полном уикенде и не вел. Дадут только пятницу, делов-то... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые годы было так.

Вот честно, не могу поверить, что звезду, призванную повысить интерес к мероприятию, на входе ещё и обирают. Кими наверное просто неправильно понял, когда соглашался - он думал, что ему, а тут с него сдерут :)

В чём тогда интерес приглашения Виталия Петрова? В закрытии дырки в бюджете мероприятия? Выглядит как-то сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, опк нужно срочно лечиться от болотного вируса... пропутинских алигархов больше, чем антипутинских:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, к сожалению, многие о них даже не в курсе что такое "прихлопнуть с применением "дуста и напалма" болельщиков Петрова и кто это собирался сделать. :D

В теме много новичков.

Я, отвечая на сообщение Ольги, отчетливо понимала, что уж кто-кто, а она должна это помнить :blush:

Кто? А это уже тянет на статью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите ругаться!!!

Да. больно! Да, обидно! Всем обидно за Виталия и чем ближе гран-при , тем будет больнее!

Ссоры на ветке пользы Виталию не принесут... Он сам решит с каким менеджером ему идти дальше и устраивает ли его ОП? Мы действительно НИКТО не знаем всех обстоятельств и нюансов работы над контрактом. Мы не знаем его отношение к ОП. И , если наши крики доносятся до него это может ему быть неприятно...

А Виталию сейчас сложнее, чем нам. У нас у каждого есть свое занятие и работа. У Виталия пока работы нет. Это очень тяжело...

Будем верить, что он вернется!

З.Ы. Ждала появления Jals. Почему-то мечталось, что он приободрит нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не могу поверить, что звезду, призванную повысить интерес к мероприятию, на входе ещё и обирают. Кими наверное просто неправильно понял, когда соглашался - он думал, что ему, а тут с него сдерут :)

С Кими сдерут, но он об этом не узнает - Рено заплатит и ему, и взнос. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это тема не об этом.

Но я тебе отвечу. Это личное дело каждого что писать и рассылать в твиттерах.

Что ж вы и дня прожить не можете, чтобы не упомянуть меня или рейстам?! Причем все это к данной теме?!

Если бы рассылали лозунг "Позор Косаченко", "Позор безграмотным менеджерам" и т.п., это хоть как-то было бы понятно. Хотя все равно цели не способствует (если она благая, конечно - я теперь и в этом сомневаюсь). Но хаять всю страну при том, что про..ал все именно менеджмент - это верх наглости, бесстыдства и идиотизма в одном флаконе! Изгадить все, что только можно, до всего добраться... Таким поведением мы имеем полное право возмущаться. И протестовать. Может, хоть это приведет откровенных дилетантов из небезызвестного агентства в чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кими сдерут, но он об этом не узнает - Рено заплатит и ему, и взнос. :)

ну во-первых, сильно сомневаюсь что с Кими вообще что-либо сдерут. Брать деньги с Кими за участие в ГЗ, это как с Депардье брать деньги за съёмки в рекламе. ГЗ без приглашённых звёзд по сути на фиг никому не нужна, кроме крайне узкого круга любителей. А представить, что Кими и Пик жить не могут без ГЗ я не могу.

во-вторых: предположим - фантастический вариант ,что гонщики ф-1 платят за участие в ГЗ эти две тысячи реален. Так что у нас настолько всё плохо что за 3 года! нет ни одного спонсора, готового выложить эти две тысячи? При всей нелюбви к манускрипту, не думаю, что так всё плохо. Тут что-то другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше делать и ошибаться, чем просто сидеть языками молоть.

Эт если учиться на ошибках при этом. А вот ежели с упорством маниака продолжать на одни и те же грабли наступать, то право слово, лучше бы вам вообще ничего не делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О даааа, ваши тут возмущения приведут кого бы то ни было в чувство! Смешно.

честно говоря "позор России" - это просто полный перебор и навальщина.

и так уже сделали слишком много для этого цирка, тащить четвёртый год, а если считать с сочи 2014 - то и пятый, "проект Виталий Петров" на уровне правительства - это уже полный маразм.

Страна сделал своё дело, после сезона 2010, у Виталия был контракт почти что в топе, это позволило ему добыть первый подиум, и возможно, что второго мы очень долго не увидим, может быть даже десятилетия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы рассылали лозунг "Позор Косаченко", "Позор безграмотным менеджерам" и т.п., это хоть как-то было бы понятно. Хотя все равно цели не способствует (если она благая, конечно - я теперь и в этом сомневаюсь). Но хаять всю страну при том, что про..ал все именно менеджмент - это верх наглости, бесстыдства и идиотизма в одном флаконе! Изгадить все, что только можно, до всего добраться... Таким поведением мы имеем полное право возмущаться. И протестовать. Может, хоть это приведет откровенных дилетантов из небезызвестного агентства в чувство.

Странно,только почему-то Чавес может приказать выделить необходимую сумму под Мальдо,а Путин приказать Газпрому не может....Может,правда,ещё одумаются....не зря Берни сразу прилетел в Сочи.И не вина менеджера,что бизнес в России такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кими сдерут, но он об этом не узнает - Рено заплатит и ему, и взнос. :)

То, что стороны не договорились в финансовом вопросе я и так вижу :)

Я не верю, что то же Рено готово платить за Грожана, но за Петрова не готово. Очевидно же, что большинству зрителей он интереснее Ромэна.

Да и формулировка менеджмента намекает, что не срослось что-то в переговорах. Может как раз вопрос кто сколько получит стал камнем преткновения?

Но опять же толковых комментариев нет и не будет наверное, так что это всё предположения...

Просто, возвращаясь к теме менеджмента, у меня ощущение, что Косаченко потеряла интерес к своему "проекту". Да и в интервью всё чаще мелькает это словосочетание "мой проект" в прошедшем времени. Щёки надуваются всё сильнее, пафоса всё больше, проект считается практически завершённым, он много дал всем сторонам, но тем не менее к нему тут не готовы и всё.

Если смотреть на Виталия Петрова не как на проект, а как на человека и гонщика, то в 2012 он стал ещё сильнее и, теперь, надеюсь, не бросит всё, а может и в другой серии, но покажет себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,только почему-то Чавес может приказать выделить необходимую сумму под Мальдо,а Путин приказать Газпрому не может....

очень хорошо, значит мы ещё не совсем банановая республика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, что мы делим... мы все болеем за одного человека

Ну как-же:p

"мы здесь все за тебя, а вот Саша, он за тебя, за тебя... он затебее нас всех!" (Квартет И)

:)

PS. Чего-то сегодня ветку штырит неподетски. Народ, (особенно девушки) давайте уже паузу до хотя-бы какой-нибудь инфы из первых рук возьмете уже, а?

А то "больно слышать" вас уже... :facepalm:

Если бы рассылали лозунг "Позор Косаченко", "Позор безграмотным менеджерам" и т.п., ....

Была-бы та-же фигня, только вид сбоку. Цель оправдывает средства??? Использование отрицательных образов при попытке пробудить светлые чувства в людях, чтобы выразить свою поддержку любимому пилоту....Нафиг-нафиг. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-вторых: предположим - фантастический вариант ,что гонщики ф-1 платят за участие в ГЗ эти две тысячи реален. Так что у нас настолько всё плохо что за 3 года! нет ни одного спонсора, готового выложить эти две тысячи? При всей нелюбви к манускрипту, не думаю, что так всё плохо. Тут что-то другое...

Aleliz обмолвилась, что некому заплатить, и тут же сказала, что истинных причин не знает. :) Манускрипт заплатить явно может, деньги по любым меркам смешные. Остаётся что? Либо там окончательно забили на проект Петров, либо есть какие-то другие планы на ту дату. Всё, у меня других вариантов, которые бы не сводились к теориям заговора и прочим фантастикам, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlata с форума Трулли написала, что Трулли

То есть, "Zlata с форума Трулли" осведомлена о делах Трулли лучше Трулли? Ну, в принципе, тут многие форумчане уверяли, что знают о контракте Петрова то, чего и сам Петров знать не мог, так что ситуация знакомая :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте на ОК ,в ф1 мы попали благодаря второму месту ГП-2 , Булье , Рено , бате Петрова и везению.

-Булье нужны были деньги , и гонщик временщик ,которого в нужный момент, без проблем, можно слить в пользу своего пилота Грожана.

-Рено нужно было оформить сделку с автовазом

-батя Петрова взял кредиты

а ОК может только лапшу на уши вешать , да охмурять всяких простачков . В ф1 нет простачков ,вернее был один ,Тони Фернандес )) , так бы мы уже год без Витали были ...

Возвращаться через год в корыто, за деньги, смысла не вижу , да и пик формы будет потерен безвозвратно, 30 лет многовато уже , это не Улькенберг в 24 вернулся.

Виталя с батей могут спокойно завершать карьеру , радоваться подиуму , статистами они точно небыли ...

Дискуссию можно закрывать. Всем спасибо , Все свободны , итак три года покатали неплохо :)

Alexy5 продолжает смотреть ф1 в прежнем режиме , слушать сказки Попова , не напрягаясь тому, что он Петрова игнорирует ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, в принципе можно завязывать обсуждения. Попов уже достаточно уверенно заявил о 2013. Пропускаем. Лично у меня нет никаких иллюзий по поводу возращения в 2014, это не реально. Теперь только ждать нового пилота из России. Карьера Петрова закончена. Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всех, кто сейчас вопит "карьера закончена" в случае возвращения в 2014-м к болению недопускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разве не понял из всего здешнего обсуждения, что договор между Катером и РВ состоялся.

А кто светил при подписании договора между вертами и КАтером? что так уверенно рассуждаете об этом. Пока все говорит об обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...