Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Всё, что нужно Виталику - один сезон за рулем конкурентоспособной машины. И потом всё будет нормально. Вот Халк такой шанс получил и карьера сейчас развивается. Только не говорите мне про Лотус 2011. Там была нормальная машина только в первой трети сезона. Потом пошел фееричный слив по модернизации болида и тактике. В каждой второй гонке Петров паровозил на стертой резине и его как стоячего обходили другие середняки. Думаете на мостике этого не видели? А проблемы с тормозами почти весь сезон? А взорвавшийся тормозной диск в Бельгии? Булье сливал Виталика. Я не сторонник теории заговоров, но сейчас мне это абсолютно очевидно.

В Renault - Lotus болид был на достаточном уровне, что бы о себе заявить, да в принципе Петрову в 2010 г. это удавалось... красивая борьба с лидерами, лучший круг, прекрасные старты, GP Венгрии. Однако ноги у проблем росли из падока. Не нужно было быть особо приближенным к команде, что бы понять, что взаимоотношения Петрова с командой были далеки от идеала. Да, руководство команды проявляло интерес к Петрову даже не смотря на то, что в 2010 он уступил Кубице больше, чем допускалось контрактом. Но стоило только Renault целиком отдать бразды правления в руки Лопеса, как все эти преференции превратились в шквал претензий злой мачехи к своей падчерице. Где гарантия, если Петров в этом году сядет в кокпит благодаря давлению Берни на команду, такая история не повторится? Вот это-то я и имел в виду.
Мне-болельщику , нужно ! Хочу видеть Петрова боевым пилотом ! А тебе видимо интересней слушать менеджера : план А , план Б ..............и т.д
Мне интересней видеть Петрова конкурентоспособным пилотом, а не штатной единицей в автотранспортном предприятии. О менеджере я как-то вообще редко задумываюсь... ты его вообще к чему упомянул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где гарантия, если Петров в этом году сядет в кокпит благодаря давлению Берни на команду, такая история не повторится? Вот это-то я и имел в виду.

Если сядет не в Лотус, то такого повториться не должно. (Вообще заметно, что нам от Французов нужно держаться подальше, а Оксана явно не ровно дышит в эту сорону)

Ну и конечно нужно будет выкладываться на все 150 процентов, чтобы оправдать кредит доверия команды и Берни.

Но, я уже почти не верю я в чудеса! Такое произойдет вряд ли.

В Форсы усадят Картикияна. И будет еще один "крашер" в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сядет не в Лотус, то такого повториться не должно. (Вообще заметно, что нам от Французов нужно держаться подальше, а Оксана явно не ровно дышит в эту сорону)

Ну и конечно нужно будет выкладываться на все 150 процентов, чтобы оправдать кредит доверия команды и Берни.

Но, я уже почти не верю я в чудеса! Такое произойдет вряд ли.

В Форсы усадят Картикияна. И будет еще один "крашер" в пелетоне.

Не знаю, что там происходит в голове Мальи, но Картикеян вряд ли подходит под то интересное сочетание пилотов, о котором Виджей недавно говорил. Хотя этот кандидат вполне реальное решение проблем Мальи в авиации. Петров - вероятность предельно мала, хотя мне как и многим здесь этого конечно хочется, но, если бы Малья сделал это чисто из спортивных соображений. Если это в ближайшее время вдруг и произойдет, то все прекрасно будут знать от куда ноги растут, и прессинг на Петрова только возрастет, при этом не лучшим образом отразившись на репутации Петрова среди пилотов. А если еще и Ди Ресту прорвет... Лично я бы на месте Петрова попробовал бы себя в кузовах. У него до формулы это не плохо получалось, если вдруг удастся о себе заявить - было бы прекрасным продолжением карьеры, а нет, так что ж - не все упирается в скорость, можно будет попробовать себя и в падоке. К чему хоронить опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это эмоции. С коммерческой же точки зрения им выгодно, чтобы Петров выступил всего лишь на одном гран-при.

С имиджевой т.з. это невыгодно правящим кругам. Т.ч. либо будет весь сезон 2014 либо не будет вообще.

Маловероятно. У меня такое впечатление, что Петров в кузовах всплывет, и вполне вероятно этому как-то посодействует Renault.

Рено пыталось посодействовать участию ВП в ГЗЗР посредством его приглашения в качестве звезды Ф1. Результат итоговый ты знаешь. Т.ч. не приплетай рено.

Пик например, и Виталика позовут назад в Катерхем..

Игорь, ты серьёзно? Какую травму Пик вдруг получит на ледовом кольце без соперника поблизости? Или там запланирован терракт? :rofl:

Я не знаю. Знаю только что за участие в прошлые годы за это платили. И на Гонке звезд и на Гонке чемпионов.

Притащить звёзд не задача организаторов, это Рено делает и головняк Рено платить за это иль еще что, ты серьёзно думаешь, что Пик и Киман поедут в РФ покататься на льду и заплатить за это бабло?

Неужели это такие деньги, которые манускрипт не может выделить?

Да не нужны там деньги мануса, приглашает Рено-Спорт, они же и расходную часть на себя берут.

Aleliz обмолвилась, что некому заплатить, и тут же сказала, что истинных причин не знает. :) Манускрипт заплатить явно может, деньги по любым меркам смешные. Остаётся что? Либо там окончательно забили на проект Петров, либо есть какие-то другие планы на ту дату. Всё, у меня других вариантов, которые бы не сводились к теориям заговора и прочим фантастикам, нет.

Ставлю на выделенное. Это если мягко. Ибо планы если иные, то вполне можно было их и озвучить, а не кричать "ахтунг! опасно!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя ,смотрю болельщиков Виталика тут не осталось ,печаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя ,смотрю болельщиков Виталика тут не осталось ,печаль

Как это? Все здесь, просто сидим по тихому читаем и в полемику иногда бесполезную не влезаем. Все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я речь о полном уикенде и не вел. Дадут только пятницу, делов-то... ;)

Да и то, навряд ли... Дадут прокатиться на кокой-нить старой мафынке, например R31, пару-тройку кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мы, просто чо из пустого в порожнего? Вот пусть десант Мануса и строит версии, а нам и тут неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом Россию не понять...

Иван, а кто заказывал мониторинг? :bigwink:

Шпиёны :to_keep_order:

Больше гоняются за технической информацией, - ее в открытом виде много. Нужно уметь выделить и систематизировать.

Когда представляю, как десятки аналитиков выделяют и систематизируют техническую информацию с нашего форума, вычисляя секреты самовозности - плачу. :cray:

А представьте, как они потом рыдают от того, что мы болеем не правильно. Что поделать, дикий народ... :unknw:

Предлагаю всех, кто сейчас вопит "карьера закончена" в случае возвращения в 2014-м к болению недопускать.

собрать в одном месте, телевизор не давать, интернет отобрать. Начальником лагеря назначить Косаченко О. П.

Мдя ,смотрю болельщиков Виталика тут не осталось ,печаль

Так и Виталия в гонках не осталось. Вот это, действительно, печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась неделя...

До 19 числа ФИ назовет свой состав и все вакансии будут закрыты..

И если всё будет плохо, то нас уберут с паддока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась неделя...

До 19 числа ФИ назовет свой состав и все вакансии будут закрыты..

И если всё будет плохо, то нас уберут с паддока..

А мы уже год как не в паддоке :) Вроде раздел Виталий Петров никто убирать не собирался)

Если сядет не в Лотус, то такого повториться не должно. (Вообще заметно, что нам от Французов нужно держаться подальше, а Оксана явно не ровно дышит в эту сорону)

Ну и конечно нужно будет выкладываться на все 150 процентов, чтобы оправдать кредит доверия команды и Берни.

Но, я уже почти не верю я в чудеса! Такое произойдет вряд ли.

В Форсы усадят Картикияна. И будет еще один "крашер" в пелетоне.

Не будет в ФИ Нараина. Это левый слух, примерно как раннее про Петрова

По поводу гонки звезд - это рекламная акция Рено и пилоты имеющие к ней отношение должны от работать акцию, ее оплата включена в их контракты. Петров уже не имеет контракта с Рено ни в каком виде и не обязан это делать. Поэтому Оксана не пустила его бесплатно рекламировать Рено к которому он больше не имеет ни какого отношения. Кими и Шарлю это тоже не надо , но они отрабатывают контракт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась неделя до Барселоны...ФИ назовет второго и можно будет с ума сходить.... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гонки звезд - это рекламная акция Рено и пилоты имеющие к ней отношение должны от работать акцию, ее оплата включена в их контракты. Петров уже не имеет контракта с Рено ни в каком виде и не обязан это делать. Поэтому Оксана не пустила его бесплатно рекламировать Рено к которому он больше не имеет ни какого отношения. Кими и Шарлю это тоже не надо , но они отрабатывают контракт...

Ну если менеджмент считает, что пилот не должен использовать такой шанс порадовать своих болел и лишний раз засветиться на чуть ли не единственной гонке такого уровня у нас в стране, то почему этот менеджмент считает, что бизнес обязан в зубах ему денег тащить мешками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гонки звезд - это рекламная акция Рено и пилоты имеющие к ней отношение должны от работать акцию, ее оплата включена в их контракты. Петров уже не имеет контракта с Рено ни в каком виде и не обязан это делать. Поэтому Оксана не пустила его бесплатно рекламировать Рено к которому он больше не имеет ни какого отношения. Кими и Шарлю это тоже не надо , но они отрабатывают контракт...

Игорь, ну вот скажи: почему Виталий Петров не может принять участие в мероприятии, в котором он хочет принять участие? Ты в самом деле думаешь, что лучше сидеть в Выборге и не отсвечивать, чем покататься по ледовому кольцу в качестве именно звезды? Реклама рено? А при чём тут реклама? А как же возможность проявить хоть где-то свои бойцовские качества? А в прошлому году по какой причине ВП не поехал?

ГЗ это ведь возможность проявить и свою привлекательность для спонсоров, на недостаток которых постоянно кивает коса. А пока она будет прятать Петрова от всех и вся, спонсоров ему не видать. Удалять надо косу от Петрова, иначе карьере капут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гонки звезд - это рекламная акция Рено и пилоты имеющие к ней отношение должны от работать акцию, ее оплата включена в их контракты. Петров уже не имеет контракта с Рено ни в каком виде и не обязан это делать. Поэтому Оксана не пустила его бесплатно рекламировать Рено к которому он больше не имеет ни какого отношения. Кими и Шарлю это тоже не надо , но они отрабатывают контракт...

Игорь Ты хоть не надолго исчезай, а то некоторые от своих умозаключений и знаний скоро попадут в успокоительное отделения. Я уже давно сказал, что Петров на этот сезон уже с болельщиками распрощался и нам остается смотреть развития событий дальше к средине лета не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гонки звезд - это рекламная акция Рено и пилоты имеющие к ней отношение должны от работать акцию, ее оплата включена в их контракты. Петров уже не имеет контракта с Рено ни в каком виде и не обязан это делать. Поэтому Оксана не пустила его бесплатно рекламировать Рено к которому он больше не имеет ни какого отношения. Кими и Шарлю это тоже не надо , но они отрабатывают контракт...

http://www.zr.ru/events/stars/rubrics/pilots/

Все звёзды прям Рено рекламируют?

Не смеши народ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гонки звезд - это рекламная акция Рено и пилоты имеющие к ней отношение должны от работать акцию, ее оплата включена в их контракты. Петров уже не имеет контракта с Рено ни в каком виде и не обязан это делать. Поэтому Оксана не пустила его бесплатно рекламировать Рено к которому он больше не имеет ни какого отношения

но там ведь участвуют и другие пилоты, которые не имеют контрактов с Рено. почему для них вопрос о бесплатном рекламировании не ставится? или мы теперь на Рено "в обиде"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет выбора, как правило, и принимается самое правильное решение. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но там ведь участвуют и другие пилоты, которые не имеют контрактов с Рено. почему для них вопрос о бесплатном рекламировании не ставится? или мы теперь на Рено "в обиде"?

Может в этом кроется секрет? Только не мы, а сугубо "её величество".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает, что уверенность в завтрашнем дне скорее огорчает, чем радует.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в этом кроется секрет? Только не мы, а сугубо "её величество".

я это и имел ввиду. ну так ее Величество сама виновата в собственной недальновидности, если так уповала на команды с моторами Рено, а пример с поддержкой Грожана ей ни о чем не сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай женщине неограниченную свободу, и она тут же ограничит твою.©

То, что работать ради денег нельзя, согласны все и поэтому одни работают, не получая денег, а другие получают деньги, не работая.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это и имел ввиду. ну так ее Величество сама виновата в собственной недальновидности, если так уповала на команды с моторами Рено, а пример с поддержкой Грожана ей ни о чем не сказал

Ну вот, опять Грожан. При чём тут Грожан? Во-первых, Грожан поддерживается Тоталем, во-вторых, у Грожана менеджер является руководителем команды, а следовательно, ему гораздо легче договориться с командой. Не тот случай в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять Грожан. При чём тут Грожан? Во-первых, Грожан поддерживается Тоталем, во-вторых, у Грожана менеджер является руководителем команды, а следовательно, ему гораздо легче договориться с командой. Не тот случай в общем.

Грожан поддержал не только Тоталь, но и Рено

http://www.championat.com/auto/news-1011589-grosjean-zaruchilsja-podderzhkoj-renault-i-totala-v-borbe-za-mesto-v-lotuse.html

поддержка Рено афишируется не так явно как в случае с Пиком, но по слухам, за его присутствие в команде каждый новый двигатель обходится команде в 30% от его полной цены, но живых денег не платится. поэтому формально называть это спонсорством нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...