Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вторым пилотом SC?

Нет. Он будет брать интервью у победителей после награждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть факты, характеризующие ОК с положительной стороны?

Хотябы то, что три года были подарены России в Ф1. В Японии наверняка ей бы пямятник поставили или Китае, но только не у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умоляю, только не гадайте по цветам студии

У нас есть, на чем погадать нетривиально. Это вам - не паровоз в Италию с носом в цветах ФИ :bigwink:

BATTD: разбудил детей, читая... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотябы то, что три года были подарены России в Ф1. В Японии наверняка ей бы пямятник поставили или Китае, но только не у нас.

:rofl:

Зная, как японцы исторически любят китайцев, они да, поставили бы ей памятник. Хоть сейчас. В Китае. В три человеческих роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого нас что в Маки звали? И что слёзно в Лотусе умоляли остаться? И к сожалению даже Катер с принесённым ему 10 лямов не оставил ВП у себя и в этом тоже ОП виновата?

Мне вот кажется немного другая ситуация. И в Лотусе и в Катере французы рулят и своих продвигают (вот это менеджеры я понимаю) и так же как в России они хотят видеть во Франции много Французских пилотов. Может тут зарылась собака всех проблем? Двигатели Рено тоже ой как востребованны и это тоже Франция и в будущем году также уверяю в этих командах будут движки Рено и пилоты той же страны.

Российский рынок автомобилей для Рено сейчас, это палочка-выручалочка, посмотри какой спад продаж в Европе, и какой рост в РФ. И производство расширяется каждый год. Вот тут собака и зарыта, ибо Рено очень заинтересованы в развитии российского сегмента, а ОК этот шанс не смогла отыграть, как это сделал бы нормальный менеджер. Бабёшка, покрутившаяся комментатором гонок DTM на ТВ, вдруг стала "менеджером", это завтра и Алексей Попов, который знает в паддоке всех и вся, тоже бросит это ТВ и в "менеджеры" рванёт, надеюсь только на то, что он умнее. Слыша, как ОК расхваливает себя, за то, что привела Петрова в Ф-1, всегда думаю о том, что она будет говорить, когда в РБ Квят приедет в чемпионы мира. Она ведь из "Выборгской ракеты" сделала "Выборгскую комету", промелькнул и погас.

Катер не будет носить наклейку вертов, они по другому ведомству, это даже ОК подтвердила, сказав, что верты отдельно, а Петров в сторонке постоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Петрова Кими кумир в плане комментариев. Вит так старался ему подражать, что даже перещеголял)

В следующий раз, прежде чем нападать на других за якобы фантазии - будь ласка, вспомни об этом своем сообщении, и... закрой окно ответа, промолчав))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский рынок автомобилей для Рено сейчас, это палочка-выручалочка, посмотри какой спад продаж в Европе, и какой рост в РФ.

Я бы добавил еще то, что в отличии от других автопроизводителей, рено плохо представлена на китайском рынке. И только сейчас начали уже серьезно смотреть на него. Правда надо еще уточнить, что у рено есть "дачия" и неплохо продаются логаны в старом свете, особенно в кризис доля растет. Но опять же, это долго происходить не будет, т.к. весь ЕС даже не половина Китая, и фолькс и фиатом уже скоро запустят свои бюджетные бренды. Так что все правильно, РФ один из ключевых рынков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Рено заинтересованно в Петрове, то и сами бы могли с ним поговорить и направить в нужное русло не смотря на ОП. И ОП не помеха в таких играх, но у Рено другие планы и им Петров нафиг не нужен и они своих продвигают и им бы для сбыта машин нужна большая популярность, но почемуто не хотят. Это мы тут рассуждаем с колокольни делитантов, а там свои интриги и планы.

Пожалста договаривайтесь, звоните в Рено, предлагайте проекты и рекламу, но что-то все молчат, а только советуют что и как. На Косаченко клин светом не сошолся и Виталик тоже в курсе событий, но почемуто - молчок.

Я согласен для популярности Рено надо чтоб в Ф1 был наш гонщик и желательно в Лотусе с движками Рено, но почемуто не так и это знают Реношники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Рено заинтересованно в Петрове, то и сами бы могли с ним поговорить и направить в нужное русло не смотря на ОП. И ОП не помеха в таких играх, но у Рено другие планы и им Петров нафиг не нужен и они своих продвигают и им бы для сбыта машин нужна большая популярность, но почемуто не хотят. Это мы тут рассуждаем с колокольни делитантов, а там свои интриги и планы.

Пожалста договаривайтесь, звоните в Рено, предлагайте проекты и рекламу, но что-то все молчат, а только советуют что и как. На Косаченко клин светом не сошолся и Виталик тоже в курсе событий, но почемуто - молчок.

Я согласен для популярности Рено надо чтоб в Ф1 был наш гонщик и желательно в Лотусе с движками Рено, но почемуто не так и это знают Реношники.

И откуда эта живучая легенда, что у Петрова и Рено какие-то массонские связи? Они сами по себе. И я что-то не видел Виталика в рекламе Сандеро или Логанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотябы то, что три года были подарены России в Ф1

а четвертый - просран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда эта живучая легенда, что у Петрова и Рено какие-то массонские связи? Они сами по себе. И я что-то не видел Виталика в рекламе Сандеро или Логанов.

Это ответ SKR. Но всёже тут говорят, что Рено заинтересованно в нашем пилоте так как машины в России продаются. Но звёзды не так блестят, чтоб эта заинтересованность проявилась.

а четвертый - просран

3 : 1. Что перевесит? Понятно 3 и поэтому позитив в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Рено заинтересованно в Петрове, то и сами бы могли с ним поговорить и направить в нужное русло не смотря на ОП.

Невозможно это. Нельзя ничего сделать в обход ОК, т.к. она имеет все права на проект. Максимум что может сделать любой спонсор - дать денег ОК, причем даже проконтролировать результат не может. Ситуация примерно такая: у вас есть своя ферма, но результаты работы неудовлетворительные (коровы молока не дают, т.к. вы просто не знаете как и когда их правильно кормить/пасти/ухаживать. Поросята не растут по этой же причине), но это ваша собственность, и не может даже скилловый хозяйственник, даже за свой счет помочь вам выправить положение. Т.к. его во-первых, хозяин бизнеса просто не пускает (моя ферма - найти себе в лесу такую же и делай что хочешь, отвали), а во-вторых, принимает только чистыми деньгами, результат гарантировать не может - как получится, так и получится.

Естественно, что ни один бизнесмен, находящийся в здравом уме и твердой памяти не будет участвовать в такой авантюре..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 : 1. Что перевесит?

1 естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно это. Нельзя ничего сделать в обход ОК, т.к. она имеет все права на проект. Максимум что может сделать любой спонсор - дать денег ОК, причем даже проконтролировать результат не может. Ситуация примерно такая: у вас есть своя ферма, но результаты работы неудовлетворительные (коровы молока не дают, т.к. вы просто не знаете как и когда их правильно кормить/пасти/ухаживать. Поросята не растут по этой же причине), но это ваша собственность, и не может даже скилловый хозяйственник, даже за свой счет помочь вам выправить положение. Т.к. его во-первых, хозяин бизнеса просто не пускает (моя ферма - найти себе в лесу такую же и делай что хочешь, отвали), а во-вторых, принимает только чистыми деньгами, результат гарантировать не может - как получится, так и получится.

Естественно, что ни один бизнесмен, находящийся в здравом уме и твердой памяти не будет участвовать в такой авантюре..

Я не думаю что Петров, Косаченко и их близкое окружение плывут против течения и рубят сук на котором сидят. Существует чтото ещё, что мешает дальнейшим участиям в Ф1 и эти трудности или проблемы не малые, или ситуация не та, или просто деньги для участия отсутствуют. А валить всё на Косаченко думаю неверно в корне, хотя она как менеджер всегда несёт ответственность, но вопрос в том какую 5, 10, 20, 50 процентов и мы не знаем этого и чё мы тогда тут спорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 : 1. Что перевесит? Понятно 3 и поэтому позитив в любом случае.

:facepalm: в футбол что-ли играем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может завтра Попов что нового скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но это как наглядный пример построения карьеры Вита, форумом Ф1 ньюс. Здесь легко бросаются словами не думая :(

а кто именно "здесь легко бросаются словами не думая"? опять обобщенные "все"?

Лично я к себе это отнести не могу.

Марина, несколько дней назад здесь Шпени выложила ссылку на Лизин твиттер с приглашением перепостить её (вашу) рассылку "в поддержку Вита". Я заглянула и была в шоке - над фотографией Виталия с тарелкой на подиуме Австралии красовался лозунг "ПОЗОР СТРАНЕ!"

Вы какую страну имели в виду? Россию? https://twitter.com/Lerchiya

Не думаю, что Виталию это было бы приятно.

Я попросила Лизу убрать этот лозунг - после третьей просьбы Лиза со смехом, что "автор может возражать" показательно выложила здесь на ветке плакат с затертым лозунгом. Больше рассылка с её твиттера не велась - плакат без лозунга "ПОЗОР СТРАНЕ!" ни одного раза послан не был.

У меня нет твиттера - эту рассылку увидела по ссылке Юли. Возможно, рассылка исходного "авторского" плаката продолжается с других адресов...

То есть позорить страну - это делается с умом?

Марина, я помню твои посты раньше, всегда читала тебя с интересом. Меня неприятно поражает тот менторский поучительный тон, которым ты стала разговаривать сейчас, извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может завтра Попов что нового скажет

Вряд ли. Ну что он может нового сказать? Всё эфирное время будет посвящено тестам в Хересе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что Петров, Косаченко и их близкое окружение плывут против течения и рубят сук на котором сидят. Существует чтото ещё, что мешает дальнейшим участиям в Ф1 и эти трудности или проблемы не малые, или ситуация не та, или просто деньги для участия отсутствуют. А валить всё на Косаченко думаю неверно в корне, хотя она как менеджер всегда несёт ответственность, но вопрос в том какую 5, 10, 20, 50 процентов и мы не знаем этого и чё мы тогда тут спорим.

Иногда не стоит исключать крайнюю степень тупизны, которая стала возможной из-за алчности, корыстных интересов, и может даже из-за банального отсутствия навыков ведения бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может завтра Попов что нового скажет

Нового теперь не будет долго:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не припоминаю такого от ОПК. не хочет быть третьим пилотом - таких слов не было.

Виталий для себя практически исключает судьбу третьего пилота, и я вам объясню почему: он прекрасно знает, что и третий пилот тоже должен принести бюджет в команду Формулы-1. А дальше можете перечитать всё интервью сначала и узнать, как легко найти в России деньги.

http://www.championa...j-tajm-aut.html

Да уж, новостей на сегодня неть :blush:

И так ближайшее время будет почти всегда...Но мы будем верить, что Виталик когда нибудь вернется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ближайшее время будет почти всегда...Но мы будем верить, что Виталик когда нибудь вернется :)

Да просто выхода другого нет, кто ж будет в Сочах отдуваться за всех)))) Готовым только Виталик есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, у вас интересная особенность, как отвечать на вопрос, так вы в тину, а в место вас отвечает почему-то "бестолочь", в своём стиле, но он у меня в игноре, как и все подобные перцы, имеющие ники типа балбес, валенок и т.д.. Теперь вы всплыли и как ни в чём не бывало читаете нам мораль, сама правильность и невинность. Так я хотел бы услышать ответ, предоставив вам текст и ссылку на интервью вашей хозяйки, где она в категорической форме исключает участие Петрова в ГЗЗР. Таки я дождусь развёрнутого ответа? Думаю, что не я один хотел его увидеть. Раз уж вы выступаете тут командой, то как лидер этого подразделения манускрипта, не сочтите за труд, ответьте развёрнуто. Заранее благодарен.

Вообще-то, некоторая часть фобов, это сыгранная команда, в которой все роли расписаны, типа один под придурка косит, второй неадекват, злой следователь и добрый следователь, у каждого своё амплуа. Есть стойкое подозрение, что все они организованы манускриптом, выполняют две роли, прикрывают своего босса и мониторят настроения болельщиков. Иначе сложно объяснить, некоторые финты ОК, она явно получает информацию о том, что происходит на самых популярных форумах. Во всяком случае члены этой команды замечены и на других форумах Ф-1, где выступают аналогично. В случайности не верю, как принято в эзотерике:"Случайность, это непознанная закономерность!"

Да...тут есть манускриповцы и большая часть петрофобы к сожалению...

Извините, но это во-первых, уже просто паранойя. Еще раз и последний говорю, на этом форуме нет людей из Манускрипта.

Во-вторых, это форум и каждый отвечает на то, что ему интересно.

В третьих, требовать ответ у человека за чье-то вью вообще абсурдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...