Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Если некий менеджмент не смог извлечь профит из проведенного пилотом успешного сезона, то на мыло этот менеджмент. Ведь так?

А разве сезон проведен успешно? Какой можно извлечь профит, например, из гонок проведенных в Венгрии, Сингапуре, Японии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Он должен, как минимум, Росберга в асфальт закатать... :D

А Виту для продолжения карьеры необходимо будет выиграть у Пика по всем статьям.....

Да при чем здесь это. Хэму необходимо будет подтвердить свой статус. Шуми мягко сказать не удалось. Ну а у Петрова задача мало выполнимая. Не появись он на пьедестале в 2013, его ни кто и не заметит до самого февраля 2014, пока с контрактом очередная эпопея не закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком фоне, поясните? Вот если бы результатом была команда лучше Катера и контрак подписан в конце декабря - тогда да, честь и хвала! А пока весь фон - это я - железная леди, посредник между Россией и Формулой могу мальчиков из леса вывести в лучшие пилоты.

Ты прав на все 100%. Пока так и есть. Одна единственная железная леди вывела "мальчика из леса" в гонщики Ф1 и является посредником между Берни и ГП Сочи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы хотели? Хейкки сам признался, что руководителям команд как-то безразлично как выступают аутсайдеры... Я всегда это подозревал, теперь Ковалайнен это подтвердил. Печально, может тогда вообще убрать команды-аутсайдеры, т.к. из нее нету выхода? Зачем они выступают в Ф1, только для своего существования? Берни нужно думать над этим.

Над чем нужно думать Берни? Над выходом пилотов их аутов в топтимы? А ему это зачем?

А вот для чего существуют эти команды... хмм... так ведь их силой никто не тянул в Ф1, сами пришли, еще и заплатили за это. А уж далее зависит всё от бюджета и его распределения: наняли за бешбабки конструктора переоценённого - получите "результат" на трассе. Имея чемпионские моторы керс и коробку ехать только во главе новичков, на последнем издыхании отрываясь от команды на самых громоздких и неуклюжих моторах без керса - это сильно! А ведь у той команды бюджет поменее будет, но они таки смолги запилить болид, которому даже мотор не мешает бороться с катером :)

Так что тут Берни не будет вмешиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве сезон проведен успешно? Какой можно извлечь профит, например, из гонок проведенных в Венгрии, Сингапуре, Японии?

Напарнику не проиграл, в гонках был быстрее него, в ЛЗ выше, в КК заветное 10е принес именно он. Какие вопросы еще, я понять не могу. Несколько неудачных этапов вполне нормально для ЛЮБОГО вида спорта и от этого не застрахован никто. Юрич конечно троллит, но это уже даже забавлять перестало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется сказал Спасибо ОП. Но прогресса в её действиях не вижу. Можно много кого винить.

Да, конечно же - спасибо было. Ну а дальше - она делает, как и что может. По своему умению и разумению. Мне тоже кое-что не нравится в ее высказываниях. Тоже хотелось бы видеть Виталю в команде получше. Но, поскольку сам в тех сферах не вращаюсь - считаю, что вряд ли смогу как-то помочь. Остается самое простое - хотя бы не мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и только Оксану это не остановило. Все остальные тоже считали, что и мальчики не доросли еще, и вообще нам там делать нечего. А она взяла - и привела нашего в Ф-1. А то, что многие победители других серий в Ф-1 даже и 3-м пилотом посидеть не смогли - это мы тоже как-то так упускаем из виду?

Классическая ситуация: ни одно доброе дело не остается безнаказанным. И всегда найдутся те, кто вместо того, чтоб сказать спасибо за сделанное, еще на чем свет стоит будут костерить за то, что сделано не так, как им хотелось бы. Увы.

Не будь рядом Петрова так и не смогла бы она до сих пор привести никого в Формулу. Вот у нее чемпион России по картингу пропадает - Юрий Григоренко, не может пристроить его ни в одну европейскую серию. Где ее менеджерский талант? Для продвижения и удержания Виталия в Ф1 больше всего сделал папа Виталия и заслуги ОПК в этом здесь и рядом не стояли. Надо бы поискать информацию, но вспоминаю (после Сингапура), что отцу Виталия вместе со своими товарищами пришлось вложиться в "ОПК проект" в конце 2010 года, когда ушла часть спонсоров и Виталию грозило неучастие в последних ГП 2010 года. Ты думаешь ОПК удалось бы продлить Виталия и дальше в Ф1 если бы он не участвовал в последних гонках?

Если даже некомпетентность кого-нибудь на рабочем месте проявляется очень сильно, но при этом не влияет на мои интересы я спокойно прохожу, бог с ними - у него действительно есть свои начальники и свои потребители его услуг которые с ним и разберутся. Не профессионализм и некомпетентность менеджера гонщика за которого я болею уже так сильно бросается в глаза, что промолчать и спокойно лопать то что она преподносит - это себя не уважать.

А разве сезон проведен успешно? Какой можно извлечь профит, например, из гонок проведенных в Венгрии, Сингапуре, Японии?

В сезоне было 20 гонок. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой второй статье непрофессиональной прессы о Петрове пишут, как о гонщике-недоразумении. А фобов сколько? Первый русский пилот, а у народа рефлекс - обоср@ть. Простите за грубость. Больше не буду :)

Я имел в виду Испанский менталитет и любовь к своим соотечественникам - спортсменам. При малейшей оплошности спортсмена, болелы в Испании превращаются в быка, а спортсмен в допустившего промах торэро. То же самое касается и Италии. Так что не стоит тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве сезон проведен успешно?

Смотрим ЛЗ. Петров - 19-й. Странный вопрос. Если не сказать большего. Но это уже исключительная область деятельности забаненного д-ра Козырева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется сказал Спасибо ОП. Но прогресса в её действиях не вижу. Можно много кого винить.

Ну вот тебе и конкретный пример того, о чем я говорил. Всегда найдутся авторы на вот такие посты:

Не будь рядом Петрова так и не смогла бы она до сих пор привести никого в Формулу. Вот у нее чемпион России по картингу пропадает - Юрий Григоренко, не может пристроить его ни в одну европейскую серию. Где ее менеджерский талант? Для продвижения и удержания Виталия в Ф1 больше всего сделал папа Виталия и заслуги ОПК в этом здесь и рядом не стояли. Надо бы поискать информацию, но вспоминаю (после Сингапура), что отцу Виталия вместе со своими товарищами пришлось вложиться в "ОПК проект" в конце 2010 года, когда ушла часть спонсоров и Виталию грозило неучастие в последних ГП 2010 года. Ты думаешь ОПК удалось бы продлить Виталия и дальше в Ф1 если бы он не участвовал в последних гонках?

Если даже некомпетентность кого-нибудь на рабочем месте проявляется очень сильно, но при этом не влияет на мои интересы я спокойно прохожу, бог с ними - у него действительно есть свои начальники и свои потребители его услуг которые с ним и разберутся. Не профессионализм и некомпетентность менеджера гонщика за которого я болею уже так сильно бросается в глаза, что промолчать и спокойно лопать то что она преподносит - это себя не уважать.

В сезоне было 20 гонок. Или нет?

По мне - так это просто истерика на диване, не более того. Ну да, давай ты своей волей выгонишь ОК, допустим. Дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь рядом Петрова так и не смогла бы она до сих пор привести никого в Формулу. Вот у нее чемпион России по картингу пропадает - Юрий Григоренко, не может пристроить его ни в одну европейскую серию. Где ее менеджерский талант? Для продвижения и удержания Виталия в Ф1 больше всего сделал папа Виталия и заслуги ОПК в этом здесь и рядом не стояли. Надо бы поискать информацию, но вспоминаю (после Сингапура), что отцу Виталия вместе со своими товарищами пришлось вложиться в "ОПК проект" в конце 2010 года, когда ушла часть спонсоров и Виталию грозило неучастие в последних ГП 2010 года. Ты думаешь ОПК удалось бы продлить Виталия и дальше в Ф1 если бы он не участвовал в последних гонках?

Поищи, не было такого. Никогда ничего не грозило Петрову в последних гонках. Это все домыслы, высказываемые на форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно же - спасибо было. Ну а дальше - она делает, как и что может. По своему умению и разумению. Мне тоже кое-что не нравится в ее высказываниях. Тоже хотелось бы видеть Виталю в команде получше. Но, поскольку сам в тех сферах не вращаюсь - считаю, что вряд ли смогу как-то помочь. Остается самое простое - хотя бы не мешать.

простите, за то что врываюсь в дискуссию, а своими постами мы в силах помешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - так это просто истерика на диване, не более того. Ну да, давай ты своей волей выгонишь ОК, допустим. Дальше что?

Это что, шантаж? Надеюсь ОПК сейчас не промышляет шантажом? Ты думаешь, что если бы Виталий провел этот сезон без менеджера, результат был бы еще хуже? ессна под результатом подразумеваю подписание контракта на следующий год

Поищи, не было такого. Никогда ничего не грозило Петрову в последних гонках. Это все домыслы, высказываемые на форумах.

поищу, помню, было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, за то что врываюсь в дискуссию, а своими постами мы в силах помешать?

Вполне возможно, отголоски общего характера высказываний и на этом форуме могут доноситься и до нее. И уж, всяко, настроя это не добавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, отголоски общего характера высказываний и на этом форуме могут доноситься и до нее. И уж, всяко, настроя это не добавит.

Кому настроя :blink: какого настроя? Она что теперь начнет гнобить Виталия Петрова, раз его болельщики так не лестно о ней отзываются? Это же шантаж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тебе и конкретный пример того, о чем я говорил. Всегда найдутся авторы на вот такие посты:

По мне - так это просто истерика на диване, не более того. Ну да, давай ты своей волей выгонишь ОК, допустим. Дальше что?

Указывать на дверь ОП не в моей компетенции. А дальше? Работать и еще раз работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, шантаж? Надеюсь ОПК сейчас не промышляет шантажом? Ты думаешь, что если бы Виталий провел этот сезон без менеджера, результат был бы еще хуже? ессна под результатом подразумеваю подписание контракта на следующий год

Я думаю, что если бы не было ОК, многие и не узнали бы вообще о том, что есть такой парень.

По выделенному: сам-то понял, чо спросил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, отголоски общего характера высказываний и на этом форуме могут доноситься и до нее. И уж, всяко, настроя это не добавит.

Понятно, никому не нравится, когда о них говорят негативно. И я буду только рад, если некоторая часть конструктивной критики доберется до адресата. Это еще никому не мешало стать лучше. Но мешать ОК заключать для ВП контракт думаю никто не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если бы не было ОК, многие и не узнали бы вообще о том, что есть такой парень.

По выделенному: сам-то понял, чо спросил?

А что там не понять? Если бы Виталий провел без менеджера, то давно был бы продлен в Катере, как спасший этой команде кучу бабла и под девизом "Виталий - это отличный гонщик и мы счастливы, что в следующем году он будет гонять в нашей команде"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там не понять? Если бы Виталий провел без менеджера, то давно был бы продлен в Катере, как спасший этой команде кучу бабла и под девизом "Виталий - это отличный гонщик и мы счастливы, что в следующем году он будет гонять в нашей команде"

Гм... что-то мне сие утверждение видится весьма сомнительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там не понять? Если бы Виталий провел без менеджера, то давно был бы продлен в Катере, как спасший этой команде кучу бабла и под девизом "Виталий - это отличный гонщик и мы счастливы, что в следующем году он будет гонять в нашей команде"

И ты в это свято веришь? Серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь за офф-топ, с телефона неудобно искать, может кто подскажет, сколько стоило место в Катере для Ш.Пика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... что-то мне сие утверждение видится весьма сомнительным.

А мне видится правдой, ведь никто бы рядом не трезвонил, что результаты Петрова ничего не значат, а вот ОПК соберет большой спонсорский пакет, вот это - Ухх!

И ты в это свято веришь? Серьезно?

А ты серьезно веришь, что в Катере готовы отказаться от обоих опытных гонщиков разом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь за офф-топ, с телефона неудобно искать, может кто подскажет, сколько стоило место в Катере для Ш.Пика?

На это наверное только jals сможет ответить. А вообще интересный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще вывел хоть одного российского мальчика в F1 ? В упор не вижу..

...

А она взяла - и привела нашего в Ф-1. А то, что многие победители других серий в Ф-1 даже и 3-м пилотом посидеть не смогли - это мы тоже как-то так упускаем из виду?...

... Одна единственная железная леди вывела "мальчика из леса" в гонщики Ф1 и является посредником между Берни и ГП Сочи. :)

Уже было выяснено, что главный миф от ОК, это то что ОК привела ВП в Ф-1.

У Вас у всех была возможность доказать обратное.

Этого не произошло.

Так чего ж Вы продолжаете использовать "липовый" аргумент.

?Для того, чтоб хоть чего то сказать?

Не стоит доказывать, что черное - это белое. Как бы ещё чего не всплыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...