Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Так старика Флавио берете-то? :blink: "Завернуть"? :D

Ты менеджер Флавио? :blink: Внезапно...

​Почём посреднические?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Виталии и не только о нём

http://www.spam....dex.php?id=7271

Это моя статья о новом поколении гонщиков Формулы-1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя статья о новом поколении гонщиков Формулы-1 :)

Молодец Игорь!!! Все верно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя статья о новом поколении гонщиков Формулы-1 :)

я думаю, нужно продолжать и не только для рейстайм, но и для более популярных источников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха." (с)

Или я таки пропустил обещатое свеженькое вью ОПК ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха." (с)

Или я таки пропустил обещатое свеженькое вью ОПК ?

Не было .я тоже ждал.Видимо брехло - оно из Мануса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Виталии и не только о нём.

http://www.spam....dex.php?id=7269

А что, на Рейстайме уже не верят в таланты мадам Косаченко? как так получилось, что вышла статья про Петрова — и без слова про Косаченко?

не понимаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю :)

Мурат, вот зря ты так... Ей богу, зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха." (с)

Или я таки пропустил обещатое свеженькое вью ОПК ?

Интервью Косаченко выйдет чуть раньше, чем такое же "обещанное" и пышущее новизной, интервью Петрова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурат, вот зря ты так... Ей богу, зря...

Какие обиды, ты что? Помнится мне некое табу критики Косаченко... Не было ли "наездов" в строполении всех против? или уже пришли сами к этому?

и тут бац! — и выходит мощная статья перспективы Виталия, без единого упоминания об менеджере.... это наверное, добрые перемены, в которые так хочется верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурат, ты давно уже через край перехлестываешь. У тебя получается так, что если кто не упомянул ненавидимую тобой, если не облил грязью - то он уже в стане врагов. Да отпусти ты ее, хватит! А то впечатление такое, что одна лишь цель осталась, как у Бумбараша: сколь раз увижу - столь раз и убью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обиды, ты что? Помнится мне некое табу критики Косаченко... Не было ли "наездов" в строполении всех против? или уже пришли сами к этому?

и тут бац! — и выходит мощная статья перспективы Виталия, без единого упоминания об менеджере.... это наверное, добрые перемены, в которые так хочется верить

Ну какое табу? Я, например, всегда и здесь, и там говорю всё, что думаю. И Оксана, вовсе, не является героиней моего романа.

Если ты думаешь, что были какие-то наезды, то мне, лично от них ни горячо, ни холодно. Своя голова на плечах, слава Богу. Обидно, что все мы болеем за Виталия, а договориться не можем.

Радует, что ты заговорил о добрых переменах, это дает надежду на восстановление согласия в стане болельщиков Виталия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а понимаю, что всем очень интересно знать, кто такая Лиза и кому принадлежит Рейстайм, но почему это нужно выяснять в этой теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а понимаю, что всем очень интересно знать, кто такая Лиза и кому принадлежит Рейстайм, но почему это нужно выяснять в этой теме?

А в беседке можно? Пойдём в беседку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вам еще не надоело собачиться по поводу рейстайма, Лизы и ОПК? :nono: мое отношение ко всему этому вы знаете, но в данный момент у нас общая, совпадающая цель - напомнить и поддержать Витала. так что выбрасывайте идеологию из головы, начинайте мыслить практически!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а понимаю, что всем очень интересно знать, кто такая Лиза и кому принадлежит Рейстайм, но почему это нужно выяснять в этой теме?

Я прошу тебя.

Сайт принадлежит людям, которые близки и транслируют точку зрения Касаченки. В этом нет никаких сомнений! Я считаю, что нет и не может быть сейчас никакого разрыва между ОК и Витом. Все это фейк, выдумка, такая же как "я сам вершу свою судьбу". Вит не может быть самостоятельным, т.к. он себе не принадлежит. Но я хотел бы ошибаться, все же считаю, что пока он с ней.

Насчет сайта. В целом, ОК всегда стремилась контролировать болельщиков. Встречи в 10 году были организованы с целью прощупать сообщество. Я даже хотел посетить такую встречу, но потом решил, что останусь независимой фигурой (хотя меня многие пытались подкупать, но этого у них не вышло). Суть рейстайма в парадигме взглядов и нужных ОК причинах и следствии. Для одних провал с контрактом - прямое следствие работы ОК, для других плохая конъюнктура.

Чисто для информации. То, что перед рейстаймом предшествовала хорошая травля юзеров тут - просто совпадение. Я верю в это. Но факт есть - модеры, которые хотели "порядка в петротеме", помогли Лизе!

Админ, Евген, который, сменил тут несколько ников, появился из ниоткуда, модеры отсюда появились позже и их ранжирование там не всегда соответствовало рангу тут.

Если кто внимательно следит за тем, что пишет Лиза, то должны заметить, что она там хозяйка всех аспектов. Ее задача контролировать публику ("хватит это обсуждать!" "Других тем нет что ли?"), а не дать ей "площадку свободную от модерского произвола". Фактически всех обманули, декларировали одно, а вышло все по-другому. У кого голова работает, тот все поймет.

Вранье. Вилы - ставка на деньги! Я предлагал Лизе спорить на деньги (она выиграла бы легко), но она отказалась. Я точно знал, что катер невозможен. Это было моей точкой отталкивания. Я приписывал не всегда те причины, которые были на самом деле, но и надо понимать, что я не владею и десятой долей той инфы, которой владеют те же Лиза. Я точно знаю, что не ошибался, и мои догадки были подтверждены людьми, знакомыми с ситуацией. Другой вопрос, что я думал на опережение, некоторые нюансы видел неправильно, но в итоге я не ошибался. Я и сейчас не ошибаюсь. Ты просто не способен это понять.

Когда вакансия в вилах закрылась, я признал, что был неправ. Но ты понимай, что в самом курсе направления я не ошибался. Кстати, с вилами тоже вели переговоры - но ты же можешь этого не знать.

Лотус тоже казался логичным, т.к. по ситуации он должен был получится.

А вот в форсы я Вита не подписывал, всегда считал, что место там не наше. Но в силу свободной вакансии не исключал ее, как и любую вакансию (что же ты такой скилловый тут не озвучил правильный прогноз?). Когда вакансия в лотусе закрылась не в нашу пользу, то я через 3 дня уже написал, что теперь перспектива на выход (инсайдеры об этом заговорят только через три недели).

Почему я все-таки смотрел на все это оптимистично? А потому что не было выбора у ОК! Она могла доказать свою профпригодность только хорошим результатом. А ведь накосячила она уже достаточно, и поэтому исправлять все приходилось сразу и полно. Она как прогульщик в универе - три года в бубны била, и теперь ей сразу надо было сдать три курсовые. Она не справилась. И причины эти уже не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурат, ты давно уже через край перехлестываешь. У тебя получается так, что если кто не упомянул ненавидимую тобой, если не облил грязью - то он уже в стане врагов. Да отпусти ты ее, хватит! А то впечатление такое, что одна лишь цель осталась, как у Бумбараша: сколь раз увижу - столь раз и убью.

Ты много упрощаешь, абсолютизируешь. В выводах притянутые субъективные ощущения (кстати, эмоций многовато) Есть только один способ разобраться в ситуации - унификация методов исследования. А если мы будем одну точку зрения обобщать до границ размывания проблемы, а противоположную сублимировать эмоциональные ощущения, то договориться не удастся. Для начала нужно понять, любая ли критика является обливанием грязью?

народ, вам еще не надоело собачиться по поводу рейстайма, Лизы и ОПК? :nono: мое отношение ко всему этому вы знаете, но в данный момент у нас общая, совпадающая цель - напомнить и поддержать Витала. так что выбрасывайте идеологию из головы, начинайте мыслить практически!

Нет, не надоело! Это принципиально важный вопрос. В 10-11 году в сообществе всегда было единство во взглядах. Сегодня это не так. Надо разобраться что происходит. Если кто-то решил, что он сможет управлять чем-то большим, чем вообще способен, то эти иллюзии можно быстренько развеять.

А давать советы "не надоело ли кому-то что-то там" не выглядить как попытка разобраться в ситуации. А вот заткнуть рот - вполне. Ты же не хочешь сказать, что хочешь заткнуть рот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи в 10 году были организованы с целью прощупать сообщество. Я даже хотел посетить такую встречу, но потом решил, что останусь независимой фигурой (хотя меня многие пытались подкупать, но этого у них не вышло).

Сколько предлагали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько предлагали?

По твоему, все деньгами только меряется? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему, все деньгами только меряется? :)

Да я вообще не могу себе представить, чем можно измерить такое астральное понятие, как подкуп сноу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу тебя.

Сайт принадлежит людям, которые близки и транслируют точку зрения Касаченки. В этом нет никаких сомнений! Я считаю, что нет и не может быть сейчас никакого разрыва между ОК и Витом. Все это фейк, выдумка, такая же как "я сам вершу свою судьбу". Вит не может быть самостоятельным, т.к. он себе не принадлежит. Но я хотел бы ошибаться, все же считаю, что пока он с ней.

Насчет сайта. В целом, ОК всегда стремилась контролировать болельщиков. Встречи в 10 году были организованы с целью прощупать сообщество. Я даже хотел посетить такую встречу, но потом решил, что останусь независимой фигурой (хотя меня многие пытались подкупать, но этого у них не вышло). Суть рейстайма в парадигме взглядов и нужных ОК причинах и следствии. Для одних провал с контрактом - прямое следствие работы ОК, для других плохая конъюнктура.

Чисто для информации. То, что перед рейстаймом предшествовала хорошая травля юзеров тут - просто совпадение. Я верю в это. Но факт есть - модеры, которые хотели "порядка в петротеме", помогли Лизе!

Админ, Евген, который, сменил тут несколько ников, появился из ниоткуда, модеры отсюда появились позже и их ранжирование там не всегда соответствовало рангу тут.

Если кто внимательно следит за тем, что пишет Лиза, то должны заметить, что она там хозяйка всех аспектов. Ее задача контролировать публику ("хватит это обсуждать!" "Других тем нет что ли?"), а не дать ей "площадку свободную от модерского произвола". Фактически всех обманули, декларировали одно, а вышло все по-другому. У кого голова работает, тот все поймет.

Вранье. Вилы - ставка на деньги! Я предлагал Лизе спорить на деньги (она выиграла бы легко), но она отказалась. Я точно знал, что катер невозможен. Это было моей точкой отталкивания. Я приписывал не всегда те причины, которые были на самом деле, но и надо понимать, что я не владею и десятой долей той инфы, которой владеют те же Лиза. Я точно знаю, что не ошибался, и мои догадки были подтверждены людьми, знакомыми с ситуацией. Другой вопрос, что я думал на опережение, некоторые нюансы видел неправильно, но в итоге я не ошибался. Я и сейчас не ошибаюсь. Ты просто не способен это понять.

Когда вакансия в вилах закрылась, я признал, что был неправ. Но ты понимай, что в самом курсе направления я не ошибался. Кстати, с вилами тоже вели переговоры - но ты же можешь этого не знать.

Лотус тоже казался логичным, т.к. по ситуации он должен был получится.

А вот в форсы я Вита не подписывал, всегда считал, что место там не наше. Но в силу свободной вакансии не исключал ее, как и любую вакансию (что же ты такой скилловый тут не озвучил правильный прогноз?). Когда вакансия в лотусе закрылась не в нашу пользу, то я через 3 дня уже написал, что теперь перспектива на выход (инсайдеры об этом заговорят только через три недели).

Почему я все-таки смотрел на все это оптимистично? А потому что не было выбора у ОК! Она могла доказать свою профпригодность только хорошим результатом. А ведь накосячила она уже достаточно, и поэтому исправлять все приходилось сразу и полно. Она как прогульщик в универе - три года в бубны била, и теперь ей сразу надо было сдать три курсовые. Она не справилась. И причины эти уже не интересны.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ., как много я в этом посте ,!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а понимаю, что всем очень интересно знать, кто такая Лиза и кому принадлежит Рейстайм, но почему это нужно выяснять в этой теме?

Видишь ли, мой вопрос относился непосредственно к планам Петровых.

Мы уже знаем, что в свое время к Петровым подошла одна блондинка и пообещала вывести мальчика из леса, причем договор с ней не заключали, а сотрудничали по обоюдному согласию, так сказать, по доверенности.

Мы также знаем чем это в итоге закончилось - Виталий без контракта и даже без своего сайта сидит в Выборге.

Он говорит, что сам вершит свою судьбу, но при этом не может ни слова сказать, ни пальцем самостоятельно пошевелить. (разумеется, это относится именно к Ф1 и разговорам об этом - в хоккей он право играть не потерял)

Видно, что отношения с блондинкой прерваны или приостановлены - по крайней мере взаимодействия на данный момент не наблюдается. Все с нетерпением ждем интервью, которое могло бы хоть что-то прояснить.

Болельщики в едином порыве стараются поддержать Виталия и помочь ему.

И тут происходит ещё одно интересное событие - Петровы передают свои права на ведение домашней страницы другой блондинке. И, по странному совпадению, она весь этот год являлась самой активной болельщицей и защитницей первой блондинки. Уж чего только мы не наслушались от неё о фантастической работе этой суперменеджерши и бизнеследи! Она и сейчас твердит, что "Оксана на Виталия не в обиде, дверь остается открытой". Да и сотрудничество всего лишь приостановлено.

Зарегистрировать домен на свое имя невелика премудрость и не бешеные расходы. Регистрировать домен на свое имя - это элементарный прием избежать недоразумений и не потерять свой сайт в будущем, когда этот сайт будет раскручен. Но Петровы почему-то опять предпочитают работать "по доверенности". Меня этот факт очень сильно заинтересовал.

Один факт - случайность, два факта - совпадение, три - закономерность.

Собственно в этом и состоит мой вопрос: Я хочу понять, кому именно они доверились в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать ,как меня контролирует сайт Рейстайма ? ,ребята кто то этот бред придумал и тут его пропагандирует ., Я думаю кому то это выгодно расколоть болельщиков Виталика,и все начинания в поддержку Петрова тут пытаются сразу же заболтать ,для этой цели есть дюжина дежурных фобов и несколько якобы болельщиков Виталика .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...