Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Значит так, тему я открыл. Пока на некоторое время. Но, это уже не Беседка, тут будет более строго. Если вы хотите поговорить друг о друге и о том, кто настоящий петрофил, о сайтах посвященных Виталию Петрову, то лучше это делайте в Беседке. Тут обсуждайте Косаченко, Петрова, их совместную работу и причины, почему эта работа прекратилась и возможен ли вариант ее возобновления. То есть давайте свою оценку. Но прошу вас, делать это корректно. Уважайте чужое мнение. Я не против, чтоб был возможно даже легкий разговор по душам, но мне хотелось, чтоб общение было в атмосфере терпимости и взаимоуважения. От этого выиграете только вы все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз, пишете только по теме. О Причинах открытия темы обсуждайте в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесу сюда ссылки на объявления о новой должности Оксаны, т.к. не все Беседку читают.

http://www.f1news.ru/news/f1-83608.html

http://#.#.#/news/id/3892

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это здесь? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это здесь? :facepalm:

ну да ...должность Косаченко вкупе с закрытым сайтом Виталия Петрова, который опять же принадлежит лично Косаченко...

Косаченко больше не является менеджером Виталия Петрова...так что она здесь оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вот и выяснилась причина странных ответов Виталия в последнем интервью. Очевидно, что он знал о назначении, но не хотел, как это говорят, "спойлерить" раньше времени. Однако похоже, персонально Оксана не будет более его менеджером, но что это будет за человек и будет ли это один человек или целое агентство - ока вопрос открытый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет смысла пока в этой теме, нет у Петрова ни контракта ни менеджера. И обсуждать в этом ключе нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вот и выяснилась причина странных ответов Виталия в последнем интервью. Очевидно, что он знал о назначении, но не хотел, как это говорят, "спойлерить" раньше времени. Однако похоже, персонально Оксана не будет более его менеджером, но что это будет за человек и будет ли это один человек или целое агентство - ока вопрос открытый.

До Виталия уже "защитнике" так на спойлерили... Вплоть до должности.

Надеюсь что агентство не будет манускриптом называться. А то зеленое ведро пожизненно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До Виталия уже "защитнике" так на спойлерили... В плоть до должности.
Одно дело тематические форумы, другое дело центральная пресса.
Надеюсь что агентство не будет манускриптом называться. А то зеленое ведро пожизненно
А мне кажется, катер имеет преспективы. Тем более, если они в самом деле станут любимым партнёром Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело тематические форумы, другое дело центральная пресса.

А мне кажется, катер имеет преспективы. Тем более, если они в самом деле станут любимым партнёром Рено.

Хмм...

То есть Эдриан не в счёт...

Какие основания так полагать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это? Открылись.. Контракт бывшего менеджера обсуждать?

Этот менеджер сделал все, что-бы Петров, в этом году никуда не попал, по одной простой причине:-

Вдруг, перед Сочями ситуация изменится, под Петрова денег дадут, НЕЛЬЗЯ его кому-то отдать, пусть в Выборге посидит, авось, еще сгодится!!!

На чемпе комменты к статье ОПК взглянул!! Удивительное всеобщее единодушие в оценке ОПК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это здесь? :facepalm:

Потому что - информация со ссылками на источники.

Что всё? Я уже писала, даже сегодня, что ошибок было много у Оксаны. Прав или не прав Виталий, не мне судить. Почему я должна решать что-то в его судьбе? Я, как истинный его болельщик, принимаю его выбор. Остаться или нет с ОК, быть или не быть в Катере. От этого я не перестану за него болеть.

Ну, а собственно, почему бы ему и не отказаться, если Кове платили 3 лимона, а ему предлагали только 0.5? Это не его вина и не ОК, что команда сделала ставку на 14-й год. Это подтверждает и выбор пилотов. Им не нужны на этот сезон опытные пилоты, они забили на него. Команде в этом году нужны деньги, много денег на развитие машины для 14-года.

А будет ли она?

Эта "машина для 14-го года".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь всё становиться на свои места,я про отсутствие контракта для Вита,он на самом деле оказался её менеджером по трудоустройству,только вот сомнительные дивиденты он с этой сделки получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна надежда ,на вью ВП от Попова! хоть немного да прояснят "кто есть кто".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли она?

Эта "машина для 14-го года".

Ну, будет не будет увидим. Не зря же люди выбрасывают такие бабки. А что получится, остается только ждать. Время покажет. Но и Ред Булл ни сразу чемпионом стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна надежда ,на вью ВП от Попова! хоть немного да прояснят "кто есть кто".

Думаю ничего горяченького мы не услышим, и Вит будет с ней и дальше скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не "разлипнете", так вас забанят навечно...

И будут правы, кстати...

У нас есть соответствующая ветка, где можно делать подобные заявления. Прошу продолжить там. (О подфоруме "Виталий Петров")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо обсуждать нечего, контракта у Петрова нет, менеджера тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, будет не будет увидим. Не зря же люди выбрасывают такие бабки. А что получится, остается только ждать. Время покажет. Но и Ред Булл ни сразу чемпионом стал.

А кто "выбрасывает"?

И какие "такие"?

Учитывая специфику темы о "менеджменте" хотелось бы поточнее.

Имхо обсуждать нечего, контракта у Петрова нет, менеджера тоже нет.

ДДДМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо обсуждать нечего, контракта у Петрова нет, менеджера тоже нет.
Можно обсудить возможные перспективы контракта на будущий год и кандидатуру нового менеджера и/или вероятность возвращения к старому.

Лить грязь на Оксану и её нанимателей - это, конечно, оффтопик. Мы этого делать не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обсудить возможные перспективы контракта на будущий год и кандидатуру нового менеджера и/или вероятность возвращения к старому.

Лить грязь на Оксану и её нанимателей - это, конечно, оффтопик. Мы этого делать не будем.

не думаю, что получится адекватное общение.

К тому же новость, что ОК будет работать в катере по большому счёту ни для кого ни новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо обсуждать нечего, контракта у Петрова нет, менеджера тоже нет.

Ну знаешь учитывая еще одно вью ОК скорее всего менеджер у Вита есть и он тот же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну знаешь учитывая еще одно вью ОК скорее всего менеджер у Вита есть и он тот же
Скорее его можно понимать так, что менеджмент гонщиков она перекладывает на крепкие плечи девушек из манускрипта, а сама будет лишь посылать им разведданные из паддока.
К тому же новость, что ОК будет работать в катере по большому счёту ни для кого ни новость.
Это были слухи, в которых некоторые сомневались. Сегодня официальное объявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое одно вью? учитывая, что оно на самом деле одно, да и то, приписки о Петрове начали появляться на многих ресурсах в качестве довеска, это не более чем вода. в качестве опровержения в том же самом интервью есть сразу 2 момента, про про-российскую направленность, а точнее ее отсутствие, и про китайских и американских спонсоров. я не знаю всех подробностей ее нынешних отношений с Петровыми, но на мой взгляд, мадам просто использует сложившуюся на данный момент неопределенность в своих целях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...