Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Хотелось бы узнать ,как меня контролирует сайт Рейстайма ? ,ребята кто то этот бред придумал и тут его пропагандирует ., Я думаю кому то это выгодно расколоть болельщиков Виталика,и все начинания в поддержку Петрова тут пытаются сразу же заболтать ,для этой цели есть дюжина дежурных фобов и несколько якобы болельщиков Виталика .

Видишь ли, болельщики уже давно раскололись на тех,

1.кто за возвращение Виталия в Ф1, но с другим менеджером (ни в коем случае с ОПК)

2.тех кто не против ОПК

3.лично мое мнение, что ничего хорошего, увы, из его возвращения уже не получится (причины уже несколько раз были "озвучены") - но я никого не призываю присоединиться к своему мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "Так кто же такой Виталий Петров? Чем он знаменит, и почему сейчас в "королевских гонках" ему нет адекватной замены в виде другого российского гонщика?"

Юрич, давай жги свои ответы, а то как то скучно стало :) , ну и Пиксель тоже можете присоединяться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько предлагали?

Неправильно понял. Суть не в том, что тебе платят за лояльность, а в том, что становишься конформистом, общаясь в таких кругах. Для обычных людей (больше половины среднестатистической малой группы) имеет большое значение, что думают о них другие. Это управляет их точкой зрения. Само по себе несогласие с большинством уже достойно уважения, но не каждое несогласие является тем, что нужно уважать. Я вот не уверен, что ОК и ее люди стремятся к сути проблемы и созерцанию ее решения. Скорее наоборот, грозят санкции за несогласие с нужной точкой зрения. Ко мне (и не только) эти санкции уже были применены неоднократно. Есть несколько видов смелости. Например, можно бояться начальника и не бояться ходить по темным дворам, грозящими неприятностями. Бывает наоборот. Так вот - может человек ради истины жертвовать отношением к себе? До каких пределов он способен бороться за истину? А факторы управления личностью социумом не отменяли. Многие предпочитают пассивность, нежели активность, но под угрозой порицания группы. (Смок как раз этим и занимается - им управляет биология, он думает, что сможет повлиять на личность). Чувство справедливости примерно одинаково у всех, а вот факторы, которые определяют пропорции разные. Из-за выгоды люди могут жертвовать чужими интересами, но своими ради истины может жертвовать далеко не каждый. И не потому, что он такой алчный, или что-то в этом роде, а просто далеко не каждый вообще способен на это.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ., как много я в этом посте ,!

Вот пост, который ставит цель обратить внимание на личности, но не на сути поста. В посте действительно много "я", но это не от самолюбования (вы не та группа людей, которая может на меня влиять в этом смысле), а от понимания ответственности. У меня нет и не было возможности переписать историю, я всегда говорил, что мне отмазаться будет нечем. И все равно смок, не может быть удовлетворен этим. Ему крыть нечем. Как и тебе, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, болельщики уже давно раскололись на тех,

1.кто за возвращение Виталия в Ф1, но с другим менеджером (ни в коем случае с ОПК)

2.тех кто не против ОПК

3.лично мое мнение, что ничего хорошего, увы, из его возвращения уже не получится (причины уже несколько раз были "озвучены") - но я никого не призываю присоединиться к своему мнению.

Вот и выплывает разница. Я - за то, чтоб Виталя вернулся боевым пилотом. И мне абсолютно пофиг, кто ему поможет в этом. Эсли Петровы решат, что им для этого никто не нужен - удачи им и успеха. Если решат и сумеют взаимодействовать с кем-то из менеджеров - это будет их решение, лишь бы результат был получше, чтоб Виталя получил машинку, позволяющую участвовать в реальной борьбе за вершины. И меня не будет грызть досада, если свою помощь окажет и ОПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, болельщики уже давно раскололись на тех,

1.кто за возвращение Виталия в Ф1, но с другим менеджером (ни в коем случае с ОПК)

2.тех кто не против ОПК

3.лично мое мнение, что ничего хорошего, увы, из его возвращения уже не получится (причины уже несколько раз были "озвучены") - но я никого не призываю присоединиться к своему мнению.

Ну не знаю ,мне до лампочки с кем вернется Виталий в гонки, как думаю и Виталию ,для меня главное чтоб он туда вернулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.лично мое мнение, что ничего хорошего, увы, из его возвращения уже не получится (причины уже несколько раз были "озвучены") - но я никого не призываю присоединиться к своему мнению.

А по моему Вит отличный пилот, а отличные пилоты ЭФадин хуже не сделают, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна хорошая статья в роде тут не было http://www.spam....dex.php?id=6650

Хорошие статьи, только поздно уже.

О том что на Виталия незаслуженно вешают всю вину за болид 2011 года летом была длительная войнушка в теме команды Лотус. Было приведено много фактов и доказательств невиновности Виталия в регрессе результатов команды. Где раньше были все эти "писатели" черт возьми?!!! ... чего сейчас то доказывать и кому? нам - болельщикам Петрова?

Вот и выплывает разница. Я - за то, чтоб Виталя вернулся боевым пилотом. И мне абсолютно пофиг, кто ему поможет в этом. Эсли Петровы решат, что им для этого никто не нужен - удачи им и успеха. Если решат и сумеют взаимодействовать с кем-то из менеджеров - это будет их решение, лишь бы результат был получше, чтоб Виталя получил машинку, позволяющую участвовать в реальной борьбе за вершины. И меня не будет грызть досада, если свою помощь окажет и ОПК.

А я абсолютно против, что бы рядом была ОПК и наживалась на спекуляции российским пилотом на российском ГП

А по моему Вит отличный пилот, а отличные пилоты ЭФадин хуже не сделают, имхо.

Я без тебя прекрасно знаю, какой Виталий пилот

ПОКАЗУШНИКИ, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна хорошая статья в роде тут не было http://www.spam.ru/index.php?id=6650

а по мне она чересчур прямолинейная, как каток. петров-мегаталант, все плохо. автор не оставляет читателю ничего на осмысливание... уж насколько я поклонник виталия, но даже мне кажется, что авторы статей должны быть более непредвзятыми, а тут прям пропаганда. иначе их читать будут только фаны, а цель наверное другая;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то новенькое! и когда они успели стать совладельцами?

а владелец-то кто?

Да уж. Вот это новость! Если это правда, то концы получаются интересными. Получается ОК и Петровы создают конгломерат компаний. Надо бы полный состав акционеров :D

Кстати, интересно на какие шиши ОК купила автоспорт и наняла Кабановского? При этом построила дом, а на контракт денег не нашлось.. Аудит нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Оксана больше не работает с Виталием? Кто знает? .... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.. Так владелец Рейстаминга - Snob?.. Я правильно поняла?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана больше не работает с Виталием? Кто знает? .... :bigwink:

— То есть на данный момент вы не можете сказать, что больше с ней не работаете?

— Спросите у неё, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.. Так владелец Рейстаминга - Snob?.. Я правильно поняла?..

Вряд ли... Номинальное владение не в счет.

— То есть на данный момент вы не можете сказать, что больше с ней не работаете?

— Спросите у неё, вот и всё.

До тех пор пока не появится публичное расставание Вита с ОК они будут вместе. Их интересы сейчас совпадают и действия согласованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тех пор пока не появится публичное расставание Вита с ОК они будут вместе. Их интересы сейчас совпадают и действия согласованы.

На счет согласованных действий не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли... Номинальное владение не в счет.

Какое там номинальное... пока вообще не понятно, кто владеет... говорят, что сайт болельщиков, а информацию от болельщиков скрывают - даже ту, которую другие сайты сами публикуют... или я уже перестала быть болельщиком, а тру-болельщики в курсе?))))

P.S. столько намеков было, но на Snob'а никогда бы не подумала))) Все равно не понимаю, что мешает ответить прямо, если нечего скрывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на биографию папы Виталия, и ответьте себе на вопрос, насколько безумен должен быть человек, чтобы "кинуть" как многие тут говорят его, как якобы это сделала косаченко. Лично мое мнение это просто безумие.

Не из кино, а вполне в нашей реальной жизни, такие случаи бывали, и на моих собственных глазах, некоторые "кидалы" закончили плохо, т.е. в гробу, а некоторые вполне себе здравствуют. Любого человека, при умении, можно поставить в патовую ситуацию или цугцванг, когда будешь думать не о том, как отомстить или наказать, а как спасти собственное реноме и лицо. Вот это и сделала КОПа, вполне классическая партия, когда "мошенница на доверии" не только добилась результата, но и обезопасила себя от наказания.

На сегодня Петров старший не может ничего с ней сделать вне рамок правового поля. Винить же его в излишней доверчивости глупо, поскольку это их с Виталием выбор. На мой взгляд, им проще её забыть, чем делать попытки наказать. Она сама себя накажет, это всего лишь вопрос времени.

Извиняюсь за повтор, "Успешное продолжение карьеры Виталия в Ф-1, это самая лучшая месть КОПе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тех пор пока не появится публичное расставание Вита с ОК они будут вместе. Их интересы сейчас совпадают и действия согласованы.

нужны видео кадры со сценой расставания, слезами и платочком? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый snowpark. Не думаю, что Ваше сообщение может хотя бы и отчасти способствовать решению проблемы волнующей поклонников Виталия Петрова. Однако, по существу этого Вашего поста позволю себе заметить, что на "смену парадигмы" и "тцд познания", убедительно воздействует "смена переменных"... или, если угодно, сила переменных (переменного).

Это для Вас :) Изначально не все будут стремится к ясности в вопросе, или точнее ясность у каждого своя. А вот с такой парадигмой (стремлением к такой модели) сила один аргументов будет очень высокой, а других слабой. Выводы будут разными, но к смене парадигмы не приведет. С другой стороны, в процесс вмешиваются иррациональные переменные, которые могут тормозить смену. Фактор доверия играет важную роль. А предела в убеждении не существует.

нужны видео кадры со сценой расставания, слезами и платочком? :facepalm:

Зачем? Пресс-релиза достаточно.

На счет согласованных действий не уверен.

Просто умело используется тактика. А суть одна и та же. Именно это изобретено было ей. Я даже могу написать, кто допустил утечку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там номинальное... пока вообще не понятно, кто владеет... говорят, что сайт болельщиков, а информацию от болельщиков скрывают - даже ту, которую другие сайты сами публикуют... или я уже перестала быть болельщиком, а тру-болельщики в курсе?))))

P.S. столько намеков было, но на Snob'а никогда бы не подумала))) Все равно не понимаю, что мешает ответить прямо, если нечего скрывать)))

Сноб не мог быть в начале точно. Он политику не определяет и не определял. А ответить они не могут, т.к. до конца еще нет понимания действий. Она же не шахматист :D А вот свою линию они корректировать могут. Причем, им сколько форы не дай, а они так и не смогут тебя запутать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там номинальное... пока вообще не понятно, кто владеет... говорят, что сайт болельщиков, а информацию от болельщиков скрывают - даже ту, которую другие сайты сами публикуют... или я уже перестала быть болельщиком, а тру-болельщики в курсе?))))

P.S. столько намеков было, но на Snob'а никогда бы не подумала))) Все равно не понимаю, что мешает ответить прямо, если нечего скрывать)))

Элен, насколько мною понято, Вы не в списке наивных, тем более странен вопрос который Вы задаете себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сноб не мог быть в начале точно. Он политику не определяет и не определял. А ответить они не могут, т.к. до конца еще нет понимания действий. Она же не шахматист :D А вот свою линию они корректировать могут. Причем, им сколько форы не дай, а они так и не смогут тебя запутать...

Сноу, не все так однозначно... В начале, если правильно помню, он был... Но в начале был пул болельщиков, а сейчас говорится об одном человеке.... Нам предлагают гадать, и я даже знаю, какой ответ полагают увидеть. Но мне-то хочется знать не свой ответ (который я знаю), а официальный (о котором я не в курсе). Я вот привыкла, что мы знаем, кто чем занимается. Но с Рейстаймом какой-то лишний туман наводится. Если мы все вместе - то вроде и стесняться нечего. Если, конечно, человек готов отвечать за свои слова и действия.

Элен, насколько мною понято, Вы не в списке наивных, тем более странен вопрос который Вы задаете себе..

Я не себе этот вопрос задаю))) Я в Дайджесте отвечала за все слова, DeMaggio отвечает сейчас за баннеры, Manishi и Hill отвечают за наполнение Сокровищницы. Кто отвечает за Рейстайм?.. Если скрывают - значит, есть что скрывать. Не самое хорошее начало для сотрудничества, не так ли?.. Как можно верить человеку, который боится назвать себя?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноу, не все так однозначно... В начале, если правильно помню, он был... Но в начале был пул болельщиков, а сейчас говорится об одном человеке.... Нам предлагают гадать, и я даже знаю, какой ответ полагают увидеть. Но мне-то хочется знать не свой ответ (который я знаю), а официальный (о котором я не в курсе). Я вот привыкла, что мы знаем, кто чем занимается. Но с Рейстаймом какой-то лишний туман наводится. Если мы все вместе - то вроде и стесняться нечего. Если, конечно, человек готов отвечать за свои слова и действия.

Я не себе этот вопрос задаю))) Я в Дайджесте отвечала за все слова, DeMaggio отвечает сейчас за баннеры, Manishi и Hill отвечают за наполнение Сокровищницы. Кто отвечает за Рейстайм?.. Если скрывают - значит, есть что скрывать. Не самое хорошее начало для сотрудничества, не так ли?.. Как можно верить человеку, который боится назвать себя?..

Ну ждем ответа от владельца :)

По всем твоим пунктам я согласен и возразить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте лучше дождемся раскрытия тайны о владельцах Ньюса. Вы че так конкурентов пиарите???)))

Смотри, СноуПарк, забанят, по местным меркам - это просто отсечение аватара, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте лучше дождемся раскрытия тайны о владельцах Ньюса. Вы че так конкурентов пиарите???)))

Смотри, СноуПарк, забанят, по местным меркам - это просто отсечение аватара, как минимум.

Пост в стиле рейстайм :D Чувствуется школа. Кстати, а вам самим не интересно кто там командует в чьих интересах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...