Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

В аналитике тебе не откажешь!

Ах , какое разочарование тебя уже постигло и еще постигнет!

А уж Неустроевых! УХХ

Пост в стиле Рэйстайм! Я рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аналитике тебе не откажешь!

Ах , какое разочарование тебя уже постигло и еще постигнет!

А уж Неустроевых! УХХ

Пост в стиле Рэйстайм! Я рад!

Зря ты радуешься. Хотя возможно такое развитие событий изначально было предопределено. Болельщиков используют, и это печально. Печально также то, что некогда единая и очень мощная группировка погрязла во внутренних противоречиях. Это из-за разности интересов от проект, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственник Петрова, бульше не нуди об этом.

\

Я даже его лично видел! Всем бы таких родственников!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты радуешься. Хотя возможно такое развитие событий изначально было предопределено. Болельщиков используют, и это печально. Печально также то, что некогда единая и очень мощная группировка погрязла во внутренних противоречиях. Это из-за разности интересов от проект, видимо.

Я рад такому меня использованию! Я за использование меня даже 3 автографа получил! (подкуп, чистой воды!!!)

А если серьезно, мне всегда импонировало твоё стремление докопаться до сути вопроса. Тебе бы информации побольше и боления за НАШЕГО. Рэйстайм давно уже не под Манускриптом. Боюсь нарваться на казнь сразу на двух ресурсах, но это именно так! И с ОК , скорее всего, у Петровых уже пути разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Я даже его лично видел! Всем бы таких родственников!!

И? Очень крутой родственник? Я смотрю все вокруг Петрова крутые собрались, папа, ОК , родственники, только результата нет. А если судить по последним интервью, то Виталий сам себе не принодлежит, он по прежнему под ОК. Все эти загадочные намеки, обещание обнородования планов, вызывают недоумение. Мне кажется, там просто элементарно НЕТ ДЕНЕГ. Такое впечатление, что все стороны(замешанные в проекте) хотят(или по другому не могут) сохранить все как есть(Петровы-ОК), но при этом получить финансовую поддержку в предверии гран-при Сочи от государства.

И еще, если государство(в лице госкомпаний) и сделало ставку на пилота из России на 2014г, то это скорее всего не Петров, очень все мутно в тандеме Петровы-Косаченко и сотоварищи, поэтому, я думаю денег им уже никто не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад такому меня использованию! Я за использование меня даже 3 автографа получил! (подкуп, чистой воды!!!)

А если серьезно, мне всегда импонировало твоё стремление докопаться до сути вопроса. Тебе бы информации побольше и боления за НАШЕГО. Рэйстайм давно уже не под Манускриптом. Боюсь нарваться на казнь сразу на двух ресурсах, но это именно так! И с ОК , скорее всего, у Петровых уже пути разошлись.

У меня еще автограф есть. Хочешь получить, чтобы чувствовать себя не трижды, а четырежды подкупленным?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйстайм давно уже не под Манускриптом.

А был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты радуешься. Хотя возможно такое развитие событий изначально было предопределено. Болельщиков используют, и это печально. Печально также то, что некогда единая и очень мощная группировка погрязла во внутренних противоречиях. Это из-за разности интересов от проект, видимо.

Не совсем так. Единства среди болельщиков Петрова не было изначально. Для кого-то графа "Болеет за" стала однозначным идентификатором "свой-чужой", для кого-то - информацией о пристрастиях болельщика, а для кого-то - просто визитной карточкой. Разная степень фанатичности каждого из болельщиков и привела к противоречиям. Ну а там где противоречия, там и различные внутренние течения. Некоторые течения смогли стать достаточно мощными, что бы пойти по собственному руслу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще автограф есть. Хочешь получить, чтобы чувствовать себя не трижды, а четырежды подкупленным?...

Ну, если он Вам уже не нужен, то высылайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме рейс..айм заправляет Лиза, а она приближенный человек к ОК или ману..ипту. И похоже имеет выход на Петровых.

Не хотят называть владельца, значит есть причина для нас не радостная. :queen:

первый российский пилот Петров заслужил персональный сайт, а не страничку среди себе подобных на таинственном сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Это только меня раздражает - перескакивать с "Беседки" в "Обсуждение контракта..." и обратно?

?Реально решить этот вопрос?

Ну, типа, "Беседку" прикрыть, а на "Обсуждение контракта..." делегировать права и обязанности "Беседки".

Сделать, что-то вроде "Беседки по обсуждению контракта и менеджмента".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Это только меня раздражает - перескакивать с "Беседки" в "Обсуждение контракта..." и обратно?

?Реально решить этот вопрос?

Ну, типа, "Беседку" прикрыть, а на "Обсуждение контракта..." делегировать права и обязанности "Беседки".

Сделать, что-то вроде "Беседки по обсуждению контракта и менеджмента".

да-да, вероятно очень скоро обсуждение контракта будет прикрыта до каких-либо значимых новостей, так что можно потихоньку всем переходить в беседку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно свободный человек, что решите для себя то и делайте. Для Вас смешно, для меня нет. А тема поддержки совсем не его. Тему создал Игорь по отмашке своих хозяев. Я сразу препятствовал его действиям. Я не скрываю, что буду против любых попыток использовать юзеров в интересах ОК.

эта пять :thumbup: ну а хотя бы поинтересоваться у самих юзеров, нужна ли им твоя защита в попытках использования в интересах ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, вероятно очень скоро обсуждение контракта будет прикрыта до каких-либо значимых новостей, так что можно потихоньку всем переходить в беседку

Я за, до 1 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже. пора закрывать этот цирк до появления новостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотят называть владельца, значит есть причина для нас не радостная. :queen:

Может быть все дело в пиратском тв на сайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, вероятно очень скоро обсуждение контракта будет прикрыта до каких-либо значимых новостей, так что можно потихоньку всем переходить в беседку

По ситуации с Петровым, логичнее было бы объединить беседку с обсуждением контракта и оставить неприкасаемой хотя бы до конца года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации с Петровым, логичнее было бы объединить беседку с обсуждением контракта и оставить неприкасаемой хотя бы до конца года.

не знаю, беседка-беседкой, но когда появятся реальные новости, лучше их обсуждать в отдельной теме, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема поддержки совсем не его. Тему создал Игорь по отмашке своих хозяев. .

Тему создал Игорь по отмашке своих хозяев. Я сразу препятствовал его действиям.

Жесть:) не уж то ОПК&Co хозяева?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме рейс..айм заправляет Лиза, а она приближенный человек к ОК или ману..ипту. И похоже имеет выход на Петровых. Не хотят называть владельца, значит есть причина для нас не радостная. :queen: первый российский пилот Петров заслужил персональный сайт, а не страничку среди себе подобных на таинственном сайте

Правильно. Он такой глупенький, что не знает сам, что ему нужно, и что для него хорошо. Вот мы-то лучше него знаем. :bigwink: Но если он сам пока не слишком озабочен отсутствием на данный момент - в этом кто виноват? Может, все же дождемся - осталось 2 недельки до нового обещанного срока. Будет вью, расскажет Виталя свое видение ситуации. Очень даже может быть, что узнаем нечто новое.

А вот в чем печаль, в чем повод для нерадостей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, беседка-беседкой, но когда появятся реальные новости, лучше их обсуждать в отдельной теме, имхо

У Петрова в течении года будет постоянно выскакивать что-то новенькое, связанное как с контрактом, так и с менеджментом. Смысл фиксировать ветку? Достаточно просто расширить здесь круг обсуждаемых вопросов связанных с Петровым, что бы не усложнять жизнь форумчанам, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно свободный человек, что решите для себя то и делайте. Для Вас смешно, для меня нет. А тема поддержки совсем не его. Тему создал Игорь по отмашке своих хозяев. Я сразу препятствовал его действиям. Я не скрываю, что буду против любых попыток использовать юзеров в интересах ОК. И никуда она не делась. Она отсается его менеджером. Вот когда Вит уволит ее, если он вообще может это сделать, тогда можно будет сказать, что она этап пройденный. А пока все то же самое только вид сбоку. Подумаешь вместо "я сам вершу свою судьбу", придумали "баррикады в Выборге". Сколько можно сидеть забаррикадировавшись? И чего Вит хочет этим добиться? Я хотел бы ошибаться, но думаю, что ничего нового нет.

Я думаю, что новое обязательно есть, но нет людей через которых могут уходить утечки.

Раньше было много слухов и полуслухов от людей приближенных к ОК и К, многое там режисcировалось.

Сейчас эти люди не знают что им делать - тк видимо никаких указаний им нет, кроме одного - сливать Петрова.

Вот тут ходил к нам господин Манускрипт - и всеми силами пытался это делать...но это было настолько неубедительно...

но хотя бы то что та же Лиза копировала эти тексты на Рейстайм говорит о многом

На форуме рейс..айм заправляет Лиза, а она приближенный человек к ОК или ману..ипту. И похоже имеет выход на Петровых.

Или имела выход. Я думаю сейчас контактов между ОК и Петровым не существует. Интервью Петрова этому прямое свидетельство.

Соответственно и людей которые могли бы иметь информацию и оттуда и оттуда - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого раскола тут нет...выдумываете вы все.

потому что болельщики Косаченко не могут быть одновременно болельщиками Виталика...

нет они конечно могут быть - но тогда велика вероятность когнитивного диссонанса в их разуме, потому цели у этих людей (Оксаны и Виталика) уже разные.

И что? почему не могут?

Кто тут не болельщик,Лиза?

Народ,вы знайте край да не падайте...совсем пообалдели тут...реймсайм им не нравится.....сайт создавался болельщикми.я лично была тому свидететлем,нет там никакой секты,все говорят то.что считают нужным,в рамках приличия естественно....нашли тут чучело для сжигания.

все тут знают мое .....хм......трепетное отношение к Ксане,но это совершенно не мешает мне общаться с Лизой и,как вы говорите,"манусриптовцами",ибо до того,как стать этими самыми "манускриптовцами" эти люди стояли с нами бок о бок тут и защищали доброе имя Вита от нападок,и баны хапали пачкми,и сейчас ,если надо будет встанут,а то что они Ксану защищают,так имеют право на свою точку зрения.и это совершенно не мешает им болеть за Вита....и если у вас совмещение этих вещей вызывает зависание мозга,так это проблемы вашего мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Могу сказать прямо, что это неправда. У нас есть схема, по которой в меня инвестируют 30 частных лиц и бизнес- компаний. Взамен они получат проценты от моих будущих доходов. Фактически, они купили мои акции», – цитирует Макса Чилтона Motorsport со ссылкой на F1 Racing.

Интересная схема. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прикрывается до появления какой-либо реальной информации, может быть на месяц, а может быть и на два дня.

Слухи, мысли, конспирология - в беседке.

Если есть какие-то вопросы только по существу. - добро пожаловать в тему "о подфоруме", только не забывайте там флуд жёстко запрещён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...