Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

По какому поводу нытье о пирельках? :) В бахрейне вроде было все ок, не? Себушка проиграл во время второго пит-стопа, когда проигрывал по 4 секунды с круга тем, кто заехал вовремя. Где это видано, чтобы Масса ехал сзади, а после выезда себа с пит-стопа в восьми секундах впереди? И это еще масса - мягко говоря, не лучший гонщик пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответсвенно сегодняшний результат Кимана говорит о том что он работает с резиной гораздо экономней и бережней чем Себ

Чувак, если ты не в курсе Росберг и Хэм выступают на одинаковой технике, следовательно могут подлежать прямому сравнению, Станешь мне рассказывать, что у Кими и Себа одинаковые машины? Мы уже 2014-й смотрим?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89/42. Проходи мимо, товарищ :)

85/89(82) Это ты, приятель, не задерживайся :)

Боюсь в следующем году ты Формулу-1 смотреть перестанешь по очевидным причинам. :crazy:

С чего вдруг? Я её с 1992 года смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли, если верить твиттеру Хембри, внесет изменения в резину до Сильверстоуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85/89(82) Это ты, приятель, не задерживайся :)

Понятно, что это про Малайзию, но откуда 85?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85/89(82) Это ты, приятель, не задерживайся :)

О, виртуальные чемпионаты всегда были любимой забавой себофобов:) Однако результат на табло, а свою печаль по поводу слитой Малайзии Марк Уэббер и его фанаты могут оставить при себе. 89/42 дают ответы на все вопросы о том, зачем Себ обогнал там Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что это про Малайзию, но откуда 85?

Не очень понятно, какое отношение имеют эротические фантазии Тимны к Формуле 1, которую вроде как надо обсуждать на форуме. Там наверное и Уэббер не проводит одно беззубое гран-при за другим, но нам-то какое дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли, если верить твиттеру Хембри, внесет изменения в резину до Сильверстоуна.

вероятно

думаю проблема в том что они изменили в этом сезоне геометрию покрышек, вон механики Лотуса работали в прошлом сезоне на тестах резины пирелли на этот сезон т.к. они предоставляли шасси, думаю с учетом этих данных они построили шасси 2013 года, которое так бережет резину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководитель автоспортивного подразделения "Пирелли" Пол Хембри заявил, что компания внесёт изменения в структуру шин на сезон-2013, чтобы избежать слишком большого количества пит-стопов.

"Отличная работа Фернандо в Испании, толпа очень довольна, потрясающий опыт. Мы нацеливаемся на два-три пит-стопа. Сегодня остановок было слишком много, мы использовали неправильный подход, слишком агрессивный. Мы внесём изменения – вероятно, они вступят с Сильверстоуна", — написал Хембри в своём микро-блоге в сети "твиттер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответсвенно сегодняшний результат Кимана говорит о том что он работает с резиной гораздо экономней и бережней чем Себ

Я вот другого понять не могу. Вот пишут сейчас болелы красных, лотуса в этой теме, и это как раз понятно, так сказать радость для одних, грусть для других. Но что в теме Себа потерял болела/фанат Маков? Команды, которая вообще пала ниже плинтуса, если её гонщик радуется попаданию в Q3 квалы и если её болельщик/фанат на своей аватарке ратует за возврат к прошлогодней версии шасси. И ты решил порадоваться провальному 4-му месту Себа? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ну что парни, спешу поздравить вас с отличной гонкой... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ну что парни, спешу поздравить вас с отличной гонкой... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

спасибо, так и было - Себ выжал из болида процентов 150-160:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хембри - лол, в комфортных погодных условиях самые жесткие шины, которые перед гонкой сделали еще жестче, оказались слишком агрессивным подходом. На трассе, где проходит больше всего тестов.

Можно сколько угодно отмазываться тем, что "нас такую резину и просили сделать", но вот это - уже непрофессионализм по-моему. Не буду Пирелли покупать больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли, если верить твиттеру Хембри, внесет изменения в резину до Сильверстоуна.

Э Хэмбри остановись. Так ты убьёшь всю интригу. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ну что парни, спешу поздравить вас с отличной гонкой... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Смотри не споткнись от спешки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провальному 4-му месту Себа? :rofl:

Четвертое место не провал, а законное место Феты визаут самовоз. Т.е. где-то между Массой и Веббером. Так что с отличным результатом вас, ребятки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хембри - лол, в комфортных погодных условиях самые жесткие шины, которые перед гонкой сделали еще жестче, оказались слишком агрессивным подходом. На трассе, где проходит больше всего тестов.

Можно сколько угодно отмазываться тем, что "нас такую резину и просили сделать", но вот это - уже непрофессионализм по-моему. Не буду Пирелли покупать больше. :)

Мне интересно, товарищ "нас просили сделать именно такое" Хэмбри не боится увидеть лопнувшую покрышку на выходе из тоннеля в Монако? Или на длинной прямой в Канаде? Тоже про мифические "обломки" будет рассказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертое место не провал, а законное место Феты визаут самовоз. Т.е. где-то между Массой и Веббером. Так что с отличным результатом вас, ребятки!

Ну конечно, получили, по собственной классификации, адскую самовозку и сразу перья-то распушили. Ничего, мы еще посмотрим на ваше нытье в этой же теме. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертое место не провал, а законное место Феты визаут самовоз. Т.е. где-то между Массой и Веббером. Так что с отличным результатом вас, ребятки!

посмотрим как ты запоешь когда РБ наконец поймут поведения шин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, так и было - Себ выжал из болида процентов 150-160:))

Это было только в вашей ветке, а в гонке ваш трёхкратный на самовозе слился по самые не хочу... Хотя зная какой он чемпион, это совсем не удивительно... Так держать парни!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот другого понять не могу. Вот пишут сейчас болелы красных, лотуса в этой теме, и это как раз понятно, так сказать радость для одних, грусть для других. Но что в теме Себа потерял болела/фанат Маков?

Потому что, видимо, что те кто говорят о том. что Себ никто и звать его никак, так на самом деле не думают. Кое-кто так просто против Себа болеют, ни за кого-то другого, а против Феттеля. Так где им быть как ни здесь?

Большому количеству народа огромная радость отсутствие Себа на подиуме. И естественно её стремятся разделить с нами.

Только отвечать им по возможности не надо, если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как ты запоешь когда РБ наконец поймут поведения шин :)

То есть сейчас у Себастьяна нет самовоза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, виртуальные чемпионаты всегда были любимой забавой себофобов :)

Причём любимой забавой они стали сразу после Германии 2010

Не очень понятно, какое отношение имеют эротические фантазии Тимны к Формуле 1

Ещё один проболтался про свои извращённые наклонности :D Это ж надо так сдвинуться! Очки в ЛЗ оказывается могут возбуждать! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка полное У.Г. Пирелли облапошилась по полной программе. Хэмбри уже не первый раз мямлит что-то невразумительное по поводу своих изделий. Можно только представить, что творилось бы на трассе, если бы они привезли те типы резины, которые изначально планировали. Наверное гонку пришлось бы заканчивать на промежуточной. :facepalm:

Сказать особо нечего по гонке. Себ выжал максимум из возможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...