Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ну и кого завтра Нико будет блокировать? Как у них там с этим делом вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный результат, "Мерсы" были вряд ли досягаемы, но в гонке будет непросто, Хэма желательно пройти еще на старте или на первом же круге.

Хэм одну резину уже заквадратил, но так ты прав, лучше обойти,

как можно раньше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм одну резину уже заквадратил, но так ты прав, лучше обойти,

как можно раньше )

Думаю, что очень уж торопиться тоже не стоит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квала, интересная. А мерсы опять дают жару. Хорошо что Росберг в гонке так себе, а Луис в принципе резину беречь не умеет, так что бояться некого.

Все бы хорошо, но пока суть да дело в ход пойдет DRS, а на сколько максимальная скорость была больше у Алонсо вчера?

На 8,9 км/ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, недурственно. Учитывая, как Мерсы любят и умеют сливаться по ходу гонку - совсем даже недурственно. Я вот тоже, как и Попов, не понял, чего так Себ расстроился. Нормуль все!

Правильно расстроился.

Во-первых темп мерсов выше и не факт, что сольют гонку как это было раньше.

Во-вторых мерсы (если не уйдут в отрыв) будут сдерживать Себа, что даст возможность Кими и Алонсо дождаться своего момента для обгона.

В третьих, Алонсо сэкономил комплект, что даёт ему преимущество перед Себом.

Так что думаю, будет третье место в лучшем случае. А так в первой шестёрке.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно расстроился.

Во-первых темп мерсов выше и не факт, что сольют гонку как это было раньше.

Во-вторых мерсы (если не уйдут в отрыв) будут сдерживать Себа, что даст возможность Кими и Алонсо дождаться своего момента для обгона.

В третьих, Алонсо сэкономил комплект, что даёт ему преимущество перед Себом.

Так что думаю, будет третье место в лучшем случае. А так в первой шестёрке.....

Алонсо ничего не сэкономил, наоборот, у нас на один комплект свежего харда больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что думаю, будет третье место в лучшем случае. А так в первой шестёрке.....

хорошо бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там завтра ни было, считаю что результат ниже 1 или 2 - провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но пока суть да дело в ход пойдет DRS, а на сколько максимальная скорость была больше у Алонсо вчера?

На 8,9 км/ч.

Сегодня чуть побольше, самую малость - 12,3 км/ч разница. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха вашего трёхкратного великого сегодня два мерса уделали, как это так получилось? Приболел что ли, или всё банально - самовоза не дали...???!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха вашего трёхкратного великого сегодня два мерса уделали, как это так получилось? Приболел что ли, или всё банально - самовоза не дали...???! :)

Статистику подправляет, чтобы победы с поулами сравнять и побед не с первого ряда подкопить. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха вашего трёхкратного великого сегодня два мерса уделали, как это так получилось? Приболел что ли, или всё банально - самовоза не дали...???! :)

Вашему и самовоз дали,и ехал дома, а все равно его уделал и трехкратный, и два однократных, а один и вовсе никакой - и тот до кучи :D Совсем плохой стал, пора уже на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашему и самовоз дали,и ехал дома, а все равно его уделал и трехкратный, и два однократных, а один и вовсе никакой - и тот до кучи :D Совсем плохой стал, пора уже на пенсию.

А кто нашему самовоз то подогнал, ты что ли..?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику подправляет, чтобы победы с поулами сравнять и побед не с первого ряда подкопить. :bigwink:

По ходу трудные времена настали... Но ни чё парни, завтра всё пучком будет, на старте сделает одного, после Ельфа второго, а потом вставит вторую передачу и уедет в точку - ждите на финише и включайте микрофоны...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель сэкономил жесткие покрышки

9d4e28b5e6e1ce4f32bab2a57573f719.jpeg

После квалификации камеры выхватили весьма напряженно выглядевшего Себастьяна Феттеля, однако "тревога была ложной" - чемпион мира вполне доволен своим третьим местом на старте гонки, и считает, что его третье место является виртуальной поул-позицией.

"Я доволен своим результатом, тем, чего добился на третьем секторе, который обычно представлял сложности для меня. Вчера и сегодня утром я был не очень доволен, в частности, им, но сейчас я понял, как лучше обращаться с последними двумя поворотами. Мы улучшили машину к квалификации, но использовали чуть другой подход, выезжая только на медиуме. Мы сэкономили жесткие покрышки, и гонка покажет, сделали ли мы правильный выбор. От износа резины будет зависеть очень многое", - подытожил Феттель свой результат.

http://spam.spam/press_center/news/show/12456/3/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне такая страта с выжиганием мягкого состава. У маков тоже трудности с резиной как у мерсов и РБР? Или они под аутсайдеров косят? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха вашего трёхкратного великого сегодня два мерса уделали, как это так получилось? Приболел что ли, или всё банально - самовоза не дали...???! :)

Хахаха! Ухахаха! Эхехехехе! Ыхыхыхы!!!

Я достаточно подробно ответил на твое это "пыщь-пыщь адын адын"!?

Я бы на твоем месте сейчас не гыгыкал, а посмотрел бы повнимательнее на стартовую расстановку после штрафа Массе. Кто там сразу за Солнцеликим-то? Ага, он самый. Сразу вспоминается Спа-2012, не правда ли? Вот это действительно LOL, пыщь-пыщь и адын-адын сразу. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше вспоминается Япония, как Ало с чистой стороны хотел обойти Райка на грязной. :crazy:

Или я напутал чего? Ну да, было наоборот. :) Райк стартовал нормально с грязной позади Ало.

Сколько на форуме можно предупреждений получить без ущерба для акка? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ верю я в победу Мерсов!!! НЕ ВЕРЮ :D В гонке они опять не смогла :blink:

Так что завтра мы будем снова в ажуре :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная квала ничего не скажешь. Я лишь через пол минуты сообразил, что у мерса дубль, очень непривычно:)

Результат Сэба, весьма не плох, явно он и команда чего то мудрят и крутят на гонку, уже не в первый раз, и часто срабатывает, так что норм.

Попов это конечно наше всё, я даже после его фразы какие то мгновения проникся той же идеей, расстроенности Сэба, но как то потом окстился, кого я слушаю:). Время не плохое, позиция тоже, а то что Сэб был сосредоточен смотря на циферки, так он всегда такой когда инфу какую читает.

Завтра будет интересный старт, два двигателя рено на 2й линии стартовой решётки, Кими и Сэб, это будет интересно, плюс Сэб в Бахрейне показал, что он любит побороться без дрс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель: «Съем свою шляпу, если кто-то сможет проехать гонку с двумя пит-стопами» :essen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов это конечно наше всё, я даже после его фразы какие то мгновения проникся той же идеей, расстроенности Сэба, но как то потом окстился, кого я слушаю :). Время не плохое, позиция тоже, а то что Сэб был сосредоточен смотря на циферки, так он всегда такой когда инфу какую читает.

Угу, я тоже купился. Ну, Алексея можно понять - он итригу нагнетает. Все время трансляции нахваливал Феррари и Лотусы - какие они распрекрасные и какие быстрые - в первой части квалы на жесткой резине проехали единственные! Типа всех зарулят одной левой. В реальности же вышло немного по другому - и Феррари и Лотусы остались за спиной Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?! Завтра откатаем и в Монако с новой КПП? Или я только что накаркал? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше вспоминается Япония, как Ало с чистой стороны хотел обойти Райка на грязной. :crazy:

Или я напутал чего? Ну да, было наоборот. :) Райк стартовал нормально с грязной позади Ало.

Это Спа и Сузука в одном флаконе - между двумя Лотусами :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...