Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Кстати очередная гонка, в которой у некоторых резина просто разрушалась. Не знаю, вроде не 19 век, давно покрышки уже делают, а такое ощущение , что какое то зарождение автоспорта, если судить по качеству покрышек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сейчас у Себастьяна нет самовоза?

Есть. По определению, самовоз - это любой болид, на котором выступает Себастьян. Скорость или надежность болида значения не имеют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было только в вашей ветке, а в гонке ваш трёхкратный на самовозе слился по самые не хочу... Хотя зная какой он чемпион, это совсем не удивительно... Так держать парни!!! :)

Перевожу на язык Ало: мы минимизировали потери, я выжал из машины 120%, резина абсолютно не держала трассу и быстро приходила в негодность. 4 место - максимум на сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати очередная гонка, в которой у некоторых резина просто разрушалась. Не знаю, вроде не 19 век, давно покрышки уже делают, а такое ощущение , что какое то зарождение автоспорта, если судить по качеству покрышек.

Это специальный подарок от Берни, чтобы разным самовозам жизнь мёдом не казалось...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. По определению, самовоз - это любой болид, на котором выступает Себастьян. Скорость или надежность болида значения не имеют. :)

Спасибо,я понял)) В очередной раз убедился что Киман в разы круче Себа :bigwink:

Перевожу на язык Ало: мы минимизировали потери, я выжал из машины 120%, резина абсолютно не держала трассу и быстро приходила в негодность. 4 место - максимум на сегодня.

Пресс релиз РБР будет сегодня почти таким же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, получили, по собственной классификации, адскую самовозку и сразу перья-то распушили. Ничего, мы еще посмотрим на ваше нытье в этой же теме. :D

Эх! Было бы здорово, если бы машина показывала бы себя таким самовозом хотя бы половину сезона. Тогда бы нытья быть не могло бы. Однако, как вы наверное заметили, слишком много "бы" получается. Так что, видимо, опять придется опять совершать подвиги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было только в вашей ветке, а в гонке ваш трёхкратный на самовозе слился по самые не хочу... Хотя зная какой он чемпион, это совсем не удивительно... Так держать парни!!! :)

сегодня самовоз был красного цвета, если чО:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Было бы здорово, если бы машина показывала бы себя таким самовозом хотя бы половину сезона. Тогда бы нытья быть не могло бы. Однако, как вы наверное заметили, слишком много "бы" получается. Так что, видимо, опять придется опять совершать подвиги :)

У вас вообще--то, пользуясь вашей терминологией "адский самовоз" с самого старта чемпионата. И то, что Алик в догоняющих, а не со 125 очками во главе личного зачета - его большааая недоработка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я понял)) В очередной раз убедился что Киман в разы круче Себа :bigwink:

Не знаю, мне трудно определить, как между ними первое и второе место среди всех гонщиков современности распределяется. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня самовоз был красного цвета, если чО :)

Ну всегда же ему быть сине фиолетовым :bigwink: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная гонка, но не расстраивайтесь шибко, у нас хоть и второе место, но тоже как то чувство радости не очень. Бывают трудные гонки и тут ничего не поделать. Порадовала борьба Кими-Себастьян колесо в колесо, в лучших традициях, было красиво, теперь до Монако :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс релиз РБР будет сегодня почти таким же))

РБР не будут особенно даже сочинять, копипастнут любой прес-релиз Феррари за прошлые три сезона, заменив "Фернандо" на "Себастьян":))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне трудно

А мне нет. Я на аву твою глянул и согласился :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня самовоз был красного цвета, если чО :)

А великий трёхкратный Фитиль только на самовозе что-ли выигрывать и пальцы свои показывать может, чО? Понятно всё, отмаза такая что мол самовоза не было, поэтому типа извините, вопросов больше нет... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР не будут особенно даже сочинять, копипастнут любой прес-релиз Феррари за прошлые три сезона, заменив "Фернандо" на "Себастьян" :))

Не получится. Основной акцент в нынешнем релизе нужно сделать на нытье про шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всегда же ему быть сине фиолетовым :bigwink: :bleh:

так он и не всегда был - например, в 2010 и в 2012 самовоза как такового и не было:) хотя нет, в 2012 - это были Маки, но каким-от непостижимым образом они слились:/

Не получится. Основной акцент в нынешнем релизе нужно сделать на нытье про шины.

с этим к Хэму - он уже на главной высказал ,что думает о Пирелли:)) собственни и в гонке тоже:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое удивило. Почему то, что произошло с резиной у Хэма в Бахрейне, у ди Ресты на тренировке, сегодня в гонке (забыл у кого) назвают проколом? Какой в чертям прокол? Имело место быть разрушение рабочей поверхности слика, с эффектом отлетания кусков этой самой поверхности вплоть до основания. Такого не было если не ошибаюсь в 2011 и 2012. так что Хэмбри хвост поджал. Особенно после сегодняшнего пит-стоп шоу. сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс релиз РБР будет сегодня почти таким же))

Нас Хэм опередил.

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А великий трёхкратный Фитиль только на самовозе что-ли выигрывать и пальцы свои показывать может, чО? Понятно всё, отмаза такая что мол самовоза не было, поэтому типа извините, вопросов больше нет... :lol:

эт только ваш брат стелит соломку с первых гонок сезона Фернандо на ведре-2010, 11, 12 и т.п. :) куда нам до вас? :))

РБР разве что в 2011 был близок к самовозству, да и то - "успешность" Марка в том сезона заставляет задуматься - был ли это самовоз, или Себ выжимал 150%? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое удивило. Почему то, что произошло с резиной у Хэма в Бахрейне, у ди Ресты на тренировке, сегодня в гонке (забыл у кого) назвают проколом? Какой в чертям прокол? Имело место быть разрушение рабочей поверхности слика, с эффектом отлетания кусков этой самой поверхности вплость до основания. Такого не было если не ошибаюсь в 2011 и 2012. так что Хэмбри хвост поджал. Особенно после сегодняшнего пит-стоп шоу. сзот

Вернь?

Я уже не один раз пишу ( и не я одна), что доиграются с такой зрелищностью до беды. Но, кажется, начали понемногу шевелиться. Говорят пусть. что хотят, но исправлять покрышки надо. И ведь разные команды попадают, значит в любой момент с кем угодно может такое произойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он и не всегда был - например, в 2010 и в 2012 самовоза как такового и не было :) хотя нет, в 2012 - это были Маки, но каким-от непостижимым образом они слились:/

Давай мы тут только флудить ещё про Мак не будем. Ты уже не первый кто мне про Мак тут говорит и его нынешнее положение. Хочешь поговорить,есть соответствующая тема. Может ещё Мишаню обсудим? Раз его физиономия лицо у тебя на аве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт только ваш брат стелит соломку с первых гонок сезона Фернандо на ведре-2010, 11, 12 и т.п. :) куда нам до вас? :))

РБР разве что в 2012 был близок к самовозству, да и то - "успешность" Марка в том сезона заставляет задуматься - был ли это самовоз, или Себ выжимал 150%? :)))

Ты на железной дороге не работаешь случайно...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое удивило. Почему то, что произошло с резиной у Хэма в Бахрейне, у ди Ресты на тренировке, сегодня в гонке (забыл у кого) назвают проколом? Какой в чертям прокол? Имело место быть разрушение рабочей поверхности слика, с эффектом отлетания кусков этой самой поверхности вплоть до основания. Такого не было если не ошибаюсь в 2011 и 2012. так что Хэмбри хвост поджал. Особенно после сегодняшнего пит-стоп шоу. сзот

Вернь

это последствия изменения геометрии покрышек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мы тут только флудить ещё про Мак не будем. Ты уже не первый кто мне про Мак тут говорит и его нынешнее положение. Хочешь поговорить,есть соответствующая тема. Может ещё Мишаню обсудим? Раз его физиономия лицо у тебя на аве

а это, кстати .не только мое мнение. кажись, не очень давно тот же Вильнев об этом говорил:) да и другие были.

МШ нынче живет куда более спокойной жизнью - может себе позволить:))

Ты на железной дороге не работаешь случайно...?

а ты что - коллегу ищешь?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...