Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Всем привет. Квалу посмотрел буквально недавно в записи уже. Результат неплох. После Бахрейна уже ожидал от мерсов какой нибудь "пакости". У них явно кваловоз, но кто знает, вдруг за 3 недели они еще и в гоночном темпе машину допилили и тогда может быть совсем тяжко. :blink:

С нетерпением жду гонку. Уверен в том, что Себ выдаст максимум. А там уж видно будет на сколько этого маскимума хватит с этой резиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель: «Съем свою шляпу, если кто-то сможет проехать гонку с двумя пит-стопами» :essen:

Надоели своими шляпами :D , уверена, что и шляпы -то нет ни у кого(у Фета точно)

Не знаю как потом, а из машины Себ злой выбирался, потом, может , остыл. Могу съесть свою шляпу :D :bleh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели своими шляпами :D , уверена, что и шляпы -то нет ни у кого(у Фета точно)

Пусть ест носки! Нестиранные, естественно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели своими шляпами :D , уверена, что и шляпы -то нет ни у кого(у Фета точно)

А это тогда что? :D

2dc035fc94a1d8a01869cef63fa3a659.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тогда что? :D

Остин походу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тогда что? :D

2dc035fc94a1d8a01869cef63fa3a659.jpeg

По ходу Хэм с Алом свои шляпы уже сьели... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приз и хранится на базе :D .

Да и Себ её уже перед Даникой снимал( ну есть не ел, врать не буду) :)

А нестиранные-то почему? :newconfus: Чистые жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат хорош, учитывая, что всю квалу занимались экономией резины без передыху. Ну чтож, посмотрим на Мерсы. После поулов они уже эпично сливались. Поглядим как в этот раз будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нестиранные-то почему? :newconfus: Чистые жалко?

Окей, твоя взяла! Нестиранные пусть Алонсо ест. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще постирать? :) И ещё сгодятся.

http://www.formula1.com/news/interviews/2013/5/14546.html

Sebastian Vettel Q&A: P3 is a good result

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 сезонов третий сектор понял? Мягко говоря странно. :newconfus: Может кто-то пояснения какие-то даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 сезонов третий сектор понял? Мягко говоря странно. :newconfus: Может кто-то пояснения какие-то даст?

Я за Феттелем никогда особо не следил, но у меня сложилось впечатление, что у него были определенные проблемы с третьим сектором в Барсе. Он ему плохо давался, в отличие от Марка. В этом интервью Феттель говорит, что он наконец нашел подход к этому сектору, понял в чём "трюк," если можно так выразиться. Не так уж и странно. У многих гонщиков есть "их" трассы и трассы, которые им даются не так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленные повороты в целом не конек РБ. Но в Барсе действительно 3-й сектор тяжелый случай. Себ после 1-го и 2 -го секторов шел с небольшим (менее десятой если не ошибаюсь) опережением тогдащнего времени Росберга, а на финише после 3-го сектора отстал на больше 2-х десятых. В итоге Росберг чуть улучшил, и Себ стал 3-м, с отставанием в 3 десятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленные повороты в целом не конек РБ. Но в Барсе действительно 3-й сектор тяжелый случай. Себ после 1-го и 2 -го секторов шел с небольшим (менее десятой если не ошибаюсь) опережением тогдащнего времени Росберга, а на финише после 3-го сектора отстал на больше 2-х десятых. В итоге Росберг чуть улучшил, и Себ стал 3-м, с отставанием в 3 десятки.

Ну Кими после двух секторов еще больше преимущество над временем Нико имел - в итоге лишь четвертый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кими после двух секторов еще больше преимущество над временем Нико имел - в итоге лишь четвертый...

это относительно первого времени, показанного Нико, во второй попытке, которая была позже круга Кими, Нико еще улучшил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья :)С прошедшими праздниками Вас) afr спасибо за все твои посты, фотки Себа и его шлема, видео с Себом и пресс-конференцией, сейчас просматриваю пропущенное, приятно средь спора встречать твои вмешательства, посвященные исключительно Себастьяну :friends: спасибо) во как крепко тебя обнимаю))

По теме квалы, меня все же все устраивает, конечно всегда хочется поул, кому ж его не хочется, Себ у нас максималист, он хочет быть первым, всегда, везде и во всем, и мы такие же, мы же Себом избалованы, а по сути старт с третей строки, это отличный результат, что кстати и Крис на "главной" подтверждает, говоря что Себ превзошел ожидания! И чего это у нас тут опять недовольство Себа кто-то усмотрел? Вот ни разу недовольство его не заметила, был сосредоточен, серьезен, а с каким выражением лица Себ должен время конкурента изучать? Серьезен, погруженный в свои размышления, размышления о том, где бы еще выиграть долю секунд у конкурента, недовольства там не присутствовала, разве что у Попова вечное недовольство на Себа, но это уже храническое заболевание и лечению не подлежит. А если предположить что это было оно, ну так что же, тот пилот, который недоволен стартом с третей строки, тому на роду написано быть великим Чемпионом, иного не дано, посему все так как и должно быть. Одним словом я очень довольна результатом, кто-то скажет много уступили Мерсам? Может быть, тем не менее Себ в борьбе, и своим результатом, Себ показывает что он способен оставаться в лидерах, далеко не на самой лучшей машине. В этом и заключается талант пилота, не зависимо от того сильная или нет, машина в твоих руках, ты всегда остаешься в числе лидеров и в числе тех кто борется за победу. Смотрите на партнера Себа, очень слабый результат на мой взгляд, особенно на фоне пилотов Toro Rosso, перед ребятами почти замаячил третий сегмент, а Марк... еще бы чуть его "таланта", и он остался бы за гранью выхода в финал. Еще немного "такого" Марка, и еще немного таких пилотов Toro Rosso и я думаю, все решится незамедлительно, я уже молчу о том какой срок выступления в формуле 1 у этих трех обсуждаемых пилотов. Как Марку не стыдно так выступать на машине нашего гениального Эдриана? Себ вон превосходит ожидания команды, а Марк не командных не превзошел не своих, все как всегда... А Себ у нас молодец, надеюсь завтра на хороший, а может и отличный, во всяком случае желаю этого всем нам и нашему Себу, результат на финише)) Все в руках нашего пилота и нашей команды, желаю завтра Себу и Эдриану, и всем нашим механикам и инженерам сработать на сто баллов :) скрестим пальцы друзья за нашего мальчишку :friends: :friends: :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это относительно первого времени, показанного Нико, во второй попытке, которая была позже круга Кими, Нико еще улучшил ;)

Вопрос не в Росберге, а в том, что Кими третий сектор хуже Себа проехал примерно на две десятки.

А Марк вообще пол-секи напарнику уступил в итоге. Как грится, щеки надувать - не мешки ворочать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, осталвяйте свои варианты :)

С твоего разрешения :)

f90dffb109b2.jpg

74fe2adbf121.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоего разрешения :)

Сэб: Такое ощущение, что Марк спецом квалы Феррам сливает...

Эдриан: Я тоже об этом подумал...

P.S. Заранее извиняюсь перед болельщиками Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет сам признался, что это удивительно, освоить перестроенный сектор только на третий год, учитывая, что бывают они там не 3 дня в году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кими после двух секторов еще больше преимущество над временем Нико имел - в итоге лишь четвертый...

Я тоже это заметил и надеялся тогда, что Себ покажет первое время, после зеленых 2-х секторов, а Кими, прошедший даже лучше тем самые 2 сектора, пройдет хуже 3-й. Так и вышло. Но такого 3-го сектора, что у Себа, что у Кими - не ожидал :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 сезонов третий сектор понял? Мягко говоря странно. :newconfus: Может кто-то пояснения какие-то даст?

Чего странного я в Need For Speed 5: Porsche Unleashed примерно раз 100 проехал на трассе Cote’D’Azur прежде до конца понял как на ней ехать на 911 Carrera RS 2.7 Coupe зато потом за один вечер смог полностью настроить и поставить личный рекорд на 911 GT1 race version. Можно полностью выучить трассу, но не почувствовать ее. Но чаще всего не даются отдельные повороты. Зато после того как "прочувствуешь" их можно скинуть со своего времени 0,3-0,5 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Мерседес кваловоз, что и понятно, на темп посмотрим завтра в гонке.

Лично я всем доволен, жду подиум.

В Мерс, я все таки особо не верю, но думаю темп будет как в Малазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не против финишировать за Хэмом/Росбергом на 2 месте, главное капустину пониже финишировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть на этот раз поборится топ-5. Но если Фет проскочит на старте или на первом круге, он не виноват. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...