Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

да нет, еще пара алонсоглоров это тоже заметили.С воображением у вас всегда было хорошо

Не замечать очевидного, всегда было отличительной особенностью фетафанов :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Откатали сегодня. На Монако ставим новый гиа бокс. Там этот узел просто насилуется. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лидеры ЛЗ и КК неудачники? :blink: Тогда покажите мне удачников

Ну так вы сами себе противоречите! Если резина г., то как вам удалось всего этого добиться? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лидеры ЛЗ и КК неудачники? :blink: Тогда покажите мне удачников

Эм, Мак или Заубер лидирует в ЛЗ и КК? Или мы смотрим разные чемпионаты? Хоть бы читали посты, на которые отвечают люди.

П.с. РБ и резина - просто песня. Хард поменяли - Рб быстрее не поехал. Так может не только в этом проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы сами себе противоречите! Если резина г., то как вам удалось всего этого добиться? :blink:

120%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой сведущий..

Ты тоже кстати))) Бодяга с резиной уже устарела :bleh:
Руководитель McLaren Мартин Уитмарш после окончания свободных практик Гран-При Испании признался, что его команда ошиблась с выбором болида на этот сезон.

"Можно много и долго говорить на тему выбора направления развития болида на этот год, но правда кроется в том, что мы приняли неверное решение, не оставив прошлогоднюю машину для этого сезона, - сказал Уитмарш. - Это было большой ошибкой, о которой продолжать говорить просто нет смысла - это ни к чему нас не приведет. Мы должны осознать во всем этом ключе лишь одну важную вещь - больше допускать подобных промахов нельзя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы сами себе противоречите! Если резина г., то как вам удалось всего этого добиться? :blink:

Алонсо просто очень плох, даже для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы сами себе противоречите! Если резина г., то как вам удалось всего этого добиться? :blink:

Бьем Фернандо его же оружием. Пока он пасется в гравии и ломает себе ДРС мы берем стабильностью. Буденовцам ли не знать великой силы стабильности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120%

Алонсо просто очень плох, даже для себя.

Спасибо, кэп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже кстати))) Бодяга с резиной уже устарела :bleh:

Руководитель McLaren Мартин Уитмарш после окончания свободных практик Гран-При Испании признался, что его команда ошиблась с выбором болида на этот сезон.

"Можно много и долго говорить на тему выбора направления развития болида на этот год, но правда кроется в том, что мы приняли неверное решение, не оставив прошлогоднюю машину для этого сезона, - сказал Уитмарш. - Это было большой ошибкой, о которой продолжать говорить просто нет смысла - это ни к чему нас не приведет. Мы должны осознать во всем этом ключе лишь одну важную вещь - больше допускать подобных промахов нельзя".

Как это отменяет то что я написал ранее??Ошиблись в резине так как Пирелли подсунули липу>>ошиблись в машине.Логично не находишь ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьем Фернандо его же оружием. Пока он пасется в гравии и ломает себе ДРС мы берем стабильностью. Буденовцам ли не знать великой силы стабильности.

А можно про то, как он ломал себе ДРС по-подробнее? :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это отменяет то что я написал ранее??Ошиблись в резине так как Пирелли подсунули липу>>ошиблись в машине.Логично не находишь ли?

то есть на гипотетических шинах 2010 года Мак-2013 всем бы круг привозил? И вообще интересное положение - это не машина резине не подходит, это резина виновата. В следущий раз можно еще сказать, что трассы некоторые не подходят кому-то - Герман, быстро перестраивай. Шины одни для всех. Кто не может на них ехать - того и проблема.

П.с. но шины - полное гуано - это да. Но опять же - одни для всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про то, как он ломал себе ДРС по-подробнее? :umnik2:

Да где-то в нашей теме и было. Не было б кавалерийских наскоков, оставляющий горы навоза интересных экспертных оценок, я б тебе ту раскладку быстро нашел. А пока, увы. Верь на слово. Дело заключалось в том что Фернандо немного шулерил переусердствовал и открывал крыло раньше положенного времени. А потом это крыло вдруг сломалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это отменяет то что я написал ранее??Ошиблись в резине так как Пирелли подсунули липу>>ошиблись в машине.Логично не находишь ли?

Не нахожу.Резина у всех одна но с машиной почему то Маки облажались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины одни для всех. Кто не может на них ехать - того и проблема.

Золотые слова. Главное чтобы ты их вспомнил ближе к Корее и Японии, когда очень сильно захочется написать о самовозе Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я надеюсь, что наш истеричный малец закатит хорошую истерику, чтоб тактика не отставала от всех прочих компонентов.

Вы же не любите "бабья" :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова. Главное чтобы ты их вспомнил ближе к Корее и Японии, когда очень сильно захочется написать о самовозе Феттеля.

я когда-то плакался о его самовозе? найдешь такое сообщение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про то, как он ломал себе ДРС по-подробнее? :umnik2:

ты про то как этот чудак активировал неисправную ДРС и она у него ВНЕЗАПНО повторно заклинила??Давно так не смеялся, фееричная глупость :D Там вроде гвоздями прибили, что бы необучаемый опять не напортачил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где-то в нашей теме и было. Не было б кавалерийских наскоков, оставляющий горы навоза интересных экспертных оценок, я б тебе ту раскладку быстро нашел. А пока, увы. Верь на слово. Дело заключалось в том что Фернандо немного шулерил переусердствовал и открывал крыло раньше положенного времени. А потом это крыло вдруг сломалось.

Посмотри, даже негру у тебя аватарке смешно :D Как можно переусердствовать с ДРС? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова. Главное чтобы ты их вспомнил ближе к Корее и Японии, когда очень сильно захочется написать о самовозе Феттеля.

Это если доблестные инженеры поймут как это работает. А вдруг так и не допрут.Тогда ближе к Корее и Японии вы ещё яростнее будете писать о том что Алонсо за уши вытягивают к титулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то плакался о его самовозе? найдешь такое сообщение?

Твое? Думаю врядли. В мире давно разделение труда. Одни после поражений своих приходят и пишут про самовоз. Другие после поражений чужих приходят к ним и твердят про регламент один для всех.

Люди вроде и не пересекаются, но делают одно общее дело.

Я, надеюсь, ты покажешь не одно свое сообщение в стиле "регламент одинаков для всех" в ответ на очередной вой про "самовоз РБР".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про то как этот чудак активировал неисправную ДРС и она у него ВНЕЗАПНО повторно заклинила??Давно так не смеялся, фееричная глупость :D Там вроде гвоздями прибили, что бы необучаемый опять не напортачил.

Ты главное не останавливайся, пеши есчо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть Алонсо возьмёт столь долгожданный титул. У нас ещё есть времячко в запасе. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! По очкам не сильно потеряли, а сейчас это главное. Тем более Феррари были сильнее, и Себу с Кими понадобилось вылезти из штанов, чтобы показать такой вот результат. В Монако надо побеждать, а там пойдут трассы пилотажные, сложные, на которых Себ сможет отыграть у соперника даже с более удачной машиной, умеющей экономить резину.

зы: отмечаю в худшую сторону стратегов Ред-Булла. Как обычно по ходу дела круги питстопов они назначают наугад. И Маркуше запороли гонку (хот яон и сам как обычно слился на старте), и Себастьян мог бы побиться за подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про то, как он ломал себе ДРС по-подробнее? :umnik2:

Это ж общеизестная история. У гонщиков на руле есть кнопка - ДРС, открыть крыло. Алонсо себе поставил вместо нее кнопку "Сломать ДРС". ))) Ну а дальше надо было всего лишь нажать... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...