Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Да признаём мы его заслуги, ПРИЗНАЁМ... Только вот заслуги эти видятся не более чем: "парню дали ракету и он "НЕ обмишурился", и взял таки эти титулы, не смотря на ........... да не смотря ни на что!!!! Да, Себ, конечно же, не виноват, что уже который год его оценивают ТОЛЬКО в связке с машиной... В этом - не виноват...

Алонсо тоже не виноват!:) Особенно после сегодняшнего) ну что ж, повезло сегодня парням с красными машинками!.. А так да, признаем-признаем...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс релиз РБР будет сегодня почти таким же))

Вот только я не припомню, чтобы Себ говорил про 120%, выжатых из машины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь идиотский. Как будто уже 2014 год и надо серёзно дорабатывать болид - трёхнедельные перерывы через каждые две гонки явный перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь?

Я уже не один раз пишу ( и не я одна), что доиграются с такой зрелищностью до беды. Но, кажется, начали понемногу шевелиться. Говорят пусть. что хотят, но исправлять покрышки надо. И ведь разные команды попадают, значит в любой момент с кем угодно может такое произойти

Вернь. Спасибо.

Перес высказался вроде об этом. Мол доиграются шинники до серьезных последствий, и потом тока зашевелется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это, кстати .не только мое мнение. кажись, не очень давно тот же Вильнев об этом говорил :) да и другие были.

МШ нынче живет куда более спокойной жизнью - может себе позволить :))

а ты что - коллегу ищешь? :))

Короче так: Алонсо если у него нет самовоза, то он так и говорит, а потом ещё и выигрывает, а ваш Фитиль всё, мягко говоря кричит..., а если самовоза нет, то просто молча сливает, забывая о своих трех самовозных титулах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я не припомню, чтобы Себ говорил про 120%, выжатых из машины :)

Тут проще... Если самовоз то можно не упираться,если нет то и 140 не поможет,а тем более об этом писать. Кроме всего прочего 120 могут из машины выжимать только два лучших пилота современности это Ал и Хэм

У Себа ещё скила не хватает. Чемпионства то самовозные :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Себа ещё скила не хватает. Чемпионства то самовозные :rofl:

Особенно в 2010 b прошлом году. Такие самовозные чемпионства, шо хоть стой, хоть падай :haha:

А для Алонсо 120% - это шо-то уж очень мало. Ему надо про все 200 талдычить. Может поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так: Алонсо если у него нет самовоза, то он так и говорит, а потом ещё и выигрывает, а ваш Фитиль всё, мягко говоря кричит..., а если самовоза нет, то просто молча сливает, забывая о своих трех самовозных титулах...

Про кричит - сравни Италию 2011 и 2012;))

Про самовоз - о чем и речь, что Алонсо вечно говорит, что болид - ведро, даже если болид самовозит:)

За три года молча слил другой пилот - не будем показывать пальцем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно в 2010 b прошлом году. Такие самовозные чемпионства, шо хоть стой, хоть падай :haha:

Согласен. Последний титул был как вишенка на торт. Но стоит отметь что далеко не на корыте он его взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проще... Если самовоз то можно не упираться,если нет то и 140 не поможет,а тем более об этом писать. Кроме всего прочего 120 могут из машины выжимать только два лучших пилота современности это Ал и Хэм

У Себа ещё скила не хватает. Чемпионства то самовозные :rofl:

о да, сегодня могли заценить его убервыжимательные способности:)) навыжимался на три ГП вперед:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно в 2010 b прошлом году. Такие самовозные чемпионства, шо хоть стой, хоть падай :haha:

Самовоз был и еще какой. Но сам косячил и машинка ломалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мы тут только флудить ещё про Мак не будем.

Давай, только ты ж не о Себе и не о гонках пришел говорить, а терпение испытывать. Если по существу, как вообще-то умеешь , то милости просим.
Уж я на что кроткое существо, и у меня язык чешется сказануть по поводу сочетания заметной части девушки на аватаре с нынешним положением Маков, и это при хорошем отношении к твоей команде.
В чем тут кайф, не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Последний титул был как вишенка на торт. Но стоит отметь что далеко не на корыте он его взял

так и Ал в 2010 и 2012 не на корыте гонял:)) и Хэм, кстати, тоже. Релаьно боролись за победы в ГП и за титул, причем до последнего ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Последний титул был как вишенка на торт. Но стоит отметь что далеко не на корыте он его взял

Но и победил гонщиков отнюдь не на корытах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные вы человеки, друзья-фобы :bigwink:

Себастьян в этом сезоне ни разу не финишировал ниже четвертого места, и это несмотря на проблемы в Китае и Испании. Помнится в прошлом сезоне, в исполнении Алонсо - подобное называлось стабильностью.

Алонсо если у него нет самовоза, то он так и говорит, а потом ещё и выигрывает

Всегда проще сказать что выигрываешь за счет собственных усилий (я ехал на 70%), а проигрываешь из-за болида (я выжал 120%), чем собственно Алонсо и занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовоз был и еще какой. Но сам косячил и машинка ломалась.

какой толк в ломающейся самовозке?:) Сезон 2005 и Кими подтвердят, что не ахти это сочетание в контексте борьбы за титул:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и Ал в 2010 и 2012 не на корыте гонял :)) и Хэм, кстати, тоже. Релаьно боролись за победы в ГП и за титул, причем до последнего ГП.

В 2012 году у Феррари не корыто было??? не, не Катерхем конечно, но в лучшем случае 3 машина чемпионата. А в начале сезона так вообще не выше 5ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 году у Феррари не корыто было??? не, не Катерхем конечно, но в лучшем случае 3 машина чемпионата. А в начале сезона так вообще не выше 5ой.

Ага, а "быки"-то в начале прошлого сезона всех на тряпки рвали, дубль за дублем привозили, пока Алонсо там 120 процентов в борьбе за 9е место выжимал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в начале сезона так вообще не выше 5ой.

В начале сезона 2012 любая машина была не выше пятой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 году у Феррари не корыто было??? не, не Катерхем конечно, но в лучшем случае 3 машина чемпионата. А в начале сезона так вообще не выше 5ой.

поэтому они в итоговой классификации на втором месте?:))

если говорить о самовозе, то это был, скорее, Мак. Быки неважно начали и подтянулись лишь к третьей четверти сезона.

на отдельных трассах и особенно в дождь Ферры были, минимум, в топ-2 в условиях гонки. Так что сочинительства на тему 120 % - это к другим, пожалуйста:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, только ты ж не о Себе и не о гонках пришел говорить, а терпение испытывать. Если по существу, как вообще-то умеешь , то милости просим.

Уж я на что кроткое существо, и у меня язык чешется сказануть по поводу сочетания заметной части девушки на аватаре с нынешним положением Маков, и это при хорошем отношении к твоей команде.
В чем тут кайф, не пойму.

Да скажи,скажи.Я даже не расстроюсь. Уколоть меня этим сложно. Я реалист.И какое у нас ведро,и где мы я без ваших подсказок знаю))) Только пиши в личку.

Говорю исключительно о Себе,но меня пытаются поддеть постоянно другими командами и пилотами.

Когда Себ проводит хорошую гонку,я приду и поздравлю,и всегда это делаю. Сегодня было пшик.... Но вы пытаетесь все свалить на резину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скажи,скажи.Я даже не расстроюсь. Уколоть меня этим сложно. Я реалист.И какое у нас ведро,и где мы я без ваших подсказок знаю))) Только пиши в личку.

Говорю исключительно о Себе,но меня пытаются поддеть постоянно другими командами и пилотами.

Когда Себ проводит хорошую гонку,я приду и поздравлю,и всегда это делаю. Сегодня было пшик.... Но вы пытаетесь все свалить на резину

предъявлять претензии к Себу после сегодняшней гонки может только явный хейтер, уж извини. По слоумоу во время гонки явно было видно, как сильно убивается резина. Определенный ориентир в этом смысле - напарники. Если Марк финишировал позади Себа, то это уже показатель определенных граней возможности болида. Если кто и провалил сегодня, так это Хэм. И не его вина, на мой взгляд - просто Пирелли реально перестарались, и Хэм как любитель более агрессивного стиля пострадал ощутимее других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было пшик.... Но вы пытаетесь все свалить на резину

Ну пшик, что тут спорить. Но класс гонщика в том и заключается чтобы в неудачные дни все равно приезжать в очки и минимизировать потери. 4е место это очень и очень, как для неудачного дня.

Лидерство в чемпионате не упущено. С резиной разберутся и под конец сезона Себ накатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феррари", "Ред Булл" и "Мерседес" подписали контракт с "Пирелли" на 2014 год

Европейская пресса сообщает, что часть команд Формулы-1, включая итальянскую "Феррари", австрийский "Ред Булл" и немецкий "Мерседес", подписали контракт с итальянской шинной компанией "Пирелли" на поставку гоночных шин на сезон-2014.

Сообщается, что "Пирелли" достигла договорённости со всеми командами о поставке шин, хотя итальянская компания требует с каждого гоночного коллектива 1,2 миллиона евро в год за поставку гоночной резины, однако эта сумма может быть снижена за счёт рекламных возможностей в гонках Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...