Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

В ГП участвуют 22 болида это для обычных смертных. Для Себастьяна в ГП участвует 20 болидов. Торро-Россо не участвуют. Всё предельно понятно и доходчиво изложено. Не веришь, спроси Альгерсуари :bigwink:

Представляю если бы кто-то с Торо-Россо Алонсо задел - сразу бы сказали, что они, как пикирующий бомбардировщик, врезались в нужных соперников по заказу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. Феттель киданул команду и Марка. Марк пожалел его, не стал выносить. А если бы вынес, то виноват был бы тот, кто спровоцировал. То есть трёхкратный.

раньше жалеть надо было, и не получил бы такой пощёчины. Я не говорю что Сэб поступил правильно или не правильно, просто своими прежними поступками они выстроили отношения и Бразилия 12 повлияла на действия Сэба в Малайзии. Победа в ЛЗ не дала огню разгореться. Думаю что дискуссий было бы море по поводу преданности Марка если бы Сэб не выиграл чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Рон сам на себя настучал? Бинго! Я таг и знал! :D

Ты почитай, а потом уже ухахатывайся... Соплеменникам, заплюсовавшим тебя, тоже надо соответствующие аватарки и контейнеры бананов? Рон позвонил Мосли и сказал, что "Алонсо хочет приоритета от команды, иначе он раскроет инфу, которая у него есть"... Рон заверил Ала, что инфа неважная и он может делать с ней, что хочет... Алонсо ничего с ней и не делал по своему желанию - они с Педро лишь предоставили её по запросу ФИА, чтобы не получить санкции, т.к. в случае обнаружения этой инфа при "отказе" гонщиков им бы влепили по полной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГП участвуют 22 болида это для обычных смертных. Для Себастьяна в ГП участвует 20 болидов. Торро-Россо не участвуют. Всё предельно понятно и доходчиво изложено. Не веришь, спроси Альгерсуари :bigwink:

Ху из Альгерсуари? а, это тот товарищ, из-за которого Веббер оказалася позади Алонсо в Аду-Даби 2010. Так что про ТР я лучше спрошу у Веббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГП участвуют 22 болида это для обычных смертных. Для Себастьяна в ГП участвует 20 болидов. Торро-Россо не участвуют. Всё предельно понятно и доходчиво изложено. Не веришь, спроси Альгерсуари :bigwink:

Зато есть Перес, который должен заботится о Алонсо. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай, а потом уже ухахатывайся... Соплеменникам, заплюсовавшим тебя, тоже надо соответствующие аватарки и контейнеры бананов? Рон позвонил Мосли и сказал, что "Алонсо хочет приоритета от команды, иначе он раскроет инфу, которая у него есть"... Рон заверил Ала, что инфа неважная и он может делать с ней, что хочет... Алонсо ничего с ней и не делал по своему желанию - они с Педро лишь предоставили её по запросу ФИА, чтобы не получить санкции, т.к. в случае обнаружения этой инфа при "отказе" гонщиков им бы влепили по полной...

Вопрос в том, кто первым позвонил Мосли. Я более чем уверен, что это был Алонсо, а не Рон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю если бы кто-то с Торо-Россо Алонсо задел - сразу бы сказали, что они, как пикирующий бомбардировщик, врезались в нужных соперников по заказу!

Разумеется. После Малайзии можно теперь ожидать любых подлянок от РБ. У вас же изощрённая КТ и межкоммандная в том числе. Всё можете сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да Алонсо понял, что ему никто не даст в Маках №1 и начал из себя честную давалку строить, и слил все ФИА. Было бы подобное сейчас у него в Феррари - сидел бы он тише воды и ниже травы. Кстати то ли Рон то ли Уитмарш давали интервью и говорили, что у Алонсо попка подгорает если у пилотов равный статус и ему в команде только вторикелла нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ври и никто начинать не будет

давай в соотв. тему уходим

http://forum.f1news....-maclaren-2007/

Зато есть Перес, который должен заботится о Алонсо. :bigwink:

с какой такой пьяной радости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется. После Малайзии можно теперь ожидать любых подлянок от РБ. У вас же изощрённая КТ и межкоммандная в том числе. Всё можете сделать...

Привет тебе передают Пике младший и Бриаторе! И говорят, что РБ нервно курит в стороне от таких подлянок, как они провернули для Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, кто первым позвонил Мосли. Я более чем уверен, что это был Алонсо, а не Рон.

Нет вопроса - прочитай то, что я дал по ссылке и ссылки внутри... не нужно нести людям в ясный, погожий день Свет от получгоревшей лучины - все и так прекрасно видно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай, а потом уже ухахатывайся... Соплеменникам, заплюсовавшим тебя, тоже надо соответствующие аватарки и контейнеры бананов? Рон позвонил Мосли и сказал, что "Алонсо хочет приоритета от команды, иначе он раскроет инфу, которая у него есть"... Рон заверил Ала, что инфа неважная и он может делать с ней, что хочет... Алонсо ничего с ней и не делал по своему желанию - они с Педро лишь предоставили её по запросу ФИА, чтобы не получить санкции, т.к. в случае обнаружения этой инфа при "отказе" гонщиков им бы влепили по полной...

Блин, ты в параллельной реальности шо ли?! Вместе со "своими"?

Абстрагируемся. Имеется шантажист - имеется шантажируемый. Какая разница кто первым обнародовал?! Если это могло не произойти только при условии, что шантажируемый выполнил бы условия шантажиста?

И ты еще тут десятки страниц моральничал по поводу Себа в Сепанге? И щас подпрягаешься? ЗДЕСЬ??!

Нет - это полный пипец... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да Алонсо понял, что ему никто не даст в Маках №1 и начал из себя честную давалку строить, и слил все ФИА. Было бы подобное сейчас у него в Феррари - сидел бы он тише воды и ниже травы. Кстати то ли Рон то ли Уитмарш давали интервью и говорили, что у Алонсо попка подгорает если у пилотов равный статус и ему в команде только вторикелла нужен.

так он особо этого и не скрывает. Радость его, что Масса остался, подтверждение и без того очевидного. А то поди с болида Феттеля и Хэма, и даже Веббера пломбу сорви.Да что уж там- Перес. К.Слим так нагнет Федю с банком, что они пожалеют, что ваще пришли в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай в соотв. тему уходим

http://forum.f1news....-maclaren-2007/

с какой такой пьяной радости?

В прошлом году его об этом просили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и пытался, чуть Себа в стенку не впечатал. Вы точно смотрели гонку? То есть логика такая - если бы Марк вынес Себа, то виноват в этом был бы Себ. Браво!

Однозначно! :yes: Себ был позади Марка, когда первый в "стенку" поехал. Как Марк мог на это повлиять, кроме, как Торо Россо... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попка подгорает если у пилотов равный статус и ему в команде только вторикелла нужен.

У Феттеля она частенько пригорает даже в компании с возрастным Марком, которого уже опустили ниже плинтуса и не знают что бы ещё придумать. В 14 году придёт Риккардо. Тот уже в интервью сказал, что на всё согласен. Хороший будет вторикелла у Себастьяна :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля она частенько пригорает даже в компании с возрастным Марком, которого уже опустили ниже плинтуса и не знают что бы ещё придумать. В 14 году придёт Риккардо. Тот уже в интервью сказал, что на всё согласен. Хороший будет вторикелла у Себастьяна :good:

Да уж Марк посерьезней Массы будет, так что тут ты не прав. А на счет 14 года хорошо - тогда можно будет Феттелю фастлапить аж до самой пенсии Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ты в параллельной реальности шо ли?! Вместе со "своими"?

Абстрагируемся. Имеется шантажист - имеется шантажируемый. Какая разница кто первым обнародовал?! Если это могло не произойти только при условии, что шантажируемый выполнил бы условия шантажиста?

И ты еще тут десятки страниц моральничал по поводу Себа в Сепанге? И щас подпрягаешься? ЗДЕСЬ??!

Нет - это полный пипец... :facepalm:

Да от чего абстрагироваться? Я сказал, что не знаю контекст разговора Алонсо с Роном и дал 2 варианта - мы не знаем какой был верный,а может вообще другой... Ты знаешь, что Алонсо сам что-то нес в ФИА до официального запроса? Нет... Ты знаешь, как Алонсо поступил бы, если бы Рон сам не звонил Мосли? Слил бы он эту инфу? Нет, не знаешь.. "Алонсо точно слил бы - это можно оставить при себе"... Ты знаешь, что Алонсо получил-таки преференции от Рона? Знаешь, не получил... Я не оправдываю Алонсо, я знаю только то что:

1. Алонсо не стучал Мосли на Рона.

2. Алонсо по собственной инициативе ничего в ФИА и Мосли не носил, а носил только после официального запроса под угрозой санкций в случае непредоставления.

3. Алонсо, как лидер Маков и "делитель" своей телеметрии с Льюисом, пытался надавить на Рона для получения преференций.

4. Алонсо в Венгрии был "прокинут" Маками... После этого был п.3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из дискуссии о ШС одного не понял. с какого момента шантаж стал правильным делом, достойным настоящего мужыга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от чего абстрагироваться? Я сказал, что не знаю контекст разговора Алонсо с Роном и дал 2 варианта - мы не знаем какой был верный,а может вообще другой... Ты знаешь, что Алонсо сам что-то нес в ФИА до официального запроса? Нет... Ты знаешь, как Алонсо поступил бы, если бы Рон сам не звонил Мосли? Слил бы он эту инфу? Нет, не знаешь.. "Алонсо точно слил бы - это можно оставить при себе"... Ты знаешь, что Алонсо получил-таки преференции от Рона? Знаешь, не получил... Я не оправдываю Алонсо, я знаю только то что:

1. Алонсо не стучал Мосли на Рона.

2. Алонсо по собственной инициативе ничего в ФИА и Мосли не носил, а носил только после официального запроса под угрозой санкций в случае непредоставления.

3. Алонсо, как лидер Маков и "делитель" своей телеметрии с Льюисом, пытался надавить на Рона для получения преференций.

4. Алонсо в Венгрии был "прокинут" Маками... После этого был п.3.

п. 4 очень важен, в контексте

сначала чаша переполнилась, потом пошла возня

я из дискуссии о ШС одного не понял. с какого момента шантаж стал правильным делом, достойным настоящего мужыга?

про мужига никто слова не говорил

мужыги царя убили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мужига никто слова не говорил

мужыги царя убили

он поступил как мужчина, который не дал себя нагнуть, и доступным способом нагнул сам

No comments

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No comments

если ты не отличаешь мужчину от мужика, тогда в натуре но комментс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25 :newconfus: Причем здесь Алонсо с маковскими делами,

если тема про Себастиана? Всё таки его фамилия не Майклс :)

а Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращение к гостям ветки

c605fd4732_92692007_o2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не отличаешь мужчину от мужика, тогда в натуре но комментс

А Алл по понятиям тогда кто ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...