Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

В свете поминания Алонсо(как нынешнего пилота Феррари) запощу и здесь такую инфу:

Как бы себофилам вскоре не пришлось породниться с феррофилами!

Это уже давно мусолится. Если Алонсо к середине чемпа будет там же где и щас, то вероятность такого сценария весьма высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я отнюдь не обвиняла тебя в стремлении скандалить. Имелось в виду умение придерживаться заданной темы.

Ну я кагбе отвечал на твое довольно абстрактное утверждение, что "если не отдавать должное соперникам - победы обесцениваются" без привязки конкретно к сезону 2012. Замнем. :)

Как-то я не совсем поняла, как мое ( и руководителей команд, если что) признание того факта, что прошлый сезон в исполнении Алонсо был великолепен, уменьшает цену третьего титула Себа. На мой взгляд, прямо наоборот.

Теперь по сезону 2012. Алонсо был в нем так "великолепен", что умудрился слить более 40 очков разрыва в заключительной стадии чемпионата. Ладно, в Спа он ничего сделать не мог - там Ромка был великолепен, респект ему! :D Но в Сузуке? Великолепнейший Алонсо тупо перекрыл траекторию Кими и вылетел нафиг в гравий в первом же повороте. Детская ошибка, которую совершают зеленые пацаны в младших сериях. И это - великолепнейший гонщик? А Корея, где он Массу притормаживал? А Остин, где Массе срывали пломбу?

Да нет же - это был не великолепный сезон в исполнении Алонсо, а чудовищный фэйл, сопоставимый по позору с Абу-Даби 2010 г.

2.Победа Себа в 2011 ничуть не хуже двух других. Я грешным делом и в этом году от такой же не отказалась бы. Нервы-то не железные. :)

А вот тут я с тобой согласен на все 146%! Хотелось бы титула уже после Венгрии, да. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы себофилам вскоре не пришлось породниться с феррофилами!

Ни дай боже! И не потому что в Феррари Алонсо, а потому что там Степан. С этим "гением" быть в одной команде - себя не уважать. Из любого сделает потомственного лузера, даже из Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо тупо перекрыл траекторию Кими и вылетел нафиг в гравий в первом же повороте. Детская ошибка, которую совершают зеленые пацаны в младших сериях.

Ересь какая. Спокойно ехал по своей траектории. Сзади ехавший пилот выпилил его. Обычный гоночный инцидент. А вот трёхкратный в огуречном инциденте с Картикеяном. А затем сбивающий пенопластовые таблички ДРС на трассе ещё долго будет вызывать у всех смех. Свидание с пенопластом :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в Сузуке? Великолепнейший Алонсо тупо перекрыл траекторию Кими и вылетел нафиг в гравий в первом же повороте. Детская ошибка, которую совершают зеленые пацаны в младших сериях. И это - великолепнейший гонщик?

А Остин, где Массе срывали пломбу?

Совершил Алонсо ошибку он ведь обычный человек, а не робот.

Думаю, что срыв пломбы решение команды, а не лично Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orc, мир дружба :)

По поводу великолепного Ромки : Не дай Бог такого великолепия больше никому. :bomb:

Вот у Себа с Инфинити контракт. Каким боком тут Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ересь какая. Спокойно ехал по своей траектории. Сзади ехавший пилот выпилил его. Обычный гоночный инцидент.

Ага, обычный гоночный инцидент, который стоил Алонсо такого долгожданного титула. Побольше бы таких "обычных гоночных инцидентов" в дальнейшем. :good:

Совершил Алонсо ошибку он ведь обычный человек, а не робот.

Думаю, что срыв пломбы решение команды, а не лично Алонсо.

Алонсо - обычный человек??? :blink: Ты смотри это в теме Нандо не скажи - тазиками закидают! :D

А ты заметила, что Алонсо всегда не при делах? Пикегейт - Алонсо ничего не знал, не ведал, Степнигейт - то же самое. Пломба - да Алонсо даже понятия не имеет, где эта пломба находится! Он ведь желает Массе только добра и я более чем уверен - был до глубины души возмущен таким коварным решением команды, когда узнал. А узнал он об этом, конечно же, только на стартовой прямой за пять минут до начала гонки. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни дай боже! И не потому что в Феррари Алонсо, а потому что там Степан. С этим "гением" быть в одной команде - себя не уважать. Из любого сделает потомственного лузера, даже из Себа.

А че не так со Степой? Карма? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Себа с Инфинити контракт. Каким боком тут Феррари?

Да никаким. Досужие домыслы обалдевших от трехнедельного безделья журналистов и ыкспертов.

А че не так со Степой? Карма? :)

А что так со Степой? Это же ходячий анекдот. Вспомни его мега-отжиг, когда Кимстер рассекал на хэви-рейне по сухой трассе, и тебе сразу станет понятно, кто такой Степа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше бы таких "обычных гоночных инцидентов" в дальнейшем. :good:

Да весело было смотреть. Бедный пенопласт. А сколько экспрессии в голосе :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно ехал по своей траектории.

А документы у него на свою траекторию есть? :D купил он её?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весело было смотреть. Бедный пенопласт. А сколько экспрессии в голосе :crazy:

Маленькая ремарочка - в этом эпизоде пострадал только пенопласт. В случае же с Сузукой - пострадал, немного немало, титул, уплывший (совершенно закономерно, кстати) к Себу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, обычный гоночный инцидент, который стоил Алонсо такого долгожданного титула. Побольше бы таких "обычных гоночных инцидентов" в дальнейшем. :good:

В Спа и Сузуке у Федора было стечение обстоятельств, в которых он был не виноват. А вот в АД был просажен единственный шанс в заключительной стадии чемпионата отыграться. Но Федя по обыкновению включил 120% доезжалова, в надежде что Себ застрянет в глубине (как сам в свое время здесь же тошнил за Виталиком). Не срослось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весело было смотреть. Бедный пенопласт. А сколько экспрессии в голосе

Так вступай в партию защитников пенопласта. И потом с жалобой на Сэба В ООН дуй :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спа и Сузуке у Федора было стечение обстоятельств, в которых он был не виноват. А вот в АД был просажен единственный шанс в заключительной стадии чемпионата отыграться. Но Федя по обыкновению включил 120% доезжалова, в надежде что Себ застрянет в глубине (как сам в свое время здесь же тошнил за Виталиком). Не срослось...

Настаиваю на вине Алонсо в Сузуке.

Ну а Абу-Даби... Ну что сказать - походу это любимая трасса Нандо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо - обычный человек??? :blink: Ты смотри это в теме Нандо не скажи - тазиками закидают! :D

Пикегейт - Алонсо ничего не знал, не ведал

Степнигейт - то же самое.

Пломба - да Алонсо даже понятия не имеет, где эта пломба находится! Он ведь желает Массе только добра и я более чем уверен - был до глубины души возмущен таким коварным решением команды, когда узнал. А узнал он об этом, конечно же, только на стартовой прямой за пять минут до начала гонки. :spiteful:

Да. Могу и там это написать. :)

Не доказано, что он знал. Да и зачем ему знать подробности так сказать затеваемой "операции"? Понять ну никак не могу. :unknw:

А это что такое?

А как относится желание добра Алонсо Массе к желанию команды завоевать титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вступай в партию защитников пенопласта. И потом с жалобой на Сэба В ООН дуй :D

Суть то не в пенопласте... Просто когда трёхкратный чемпион мира творит такое. Даже по рамкам младших гоночных серий это нечто. Хотя пока самовоз под пятой точкой, можно косячить хоть в половине гонок. А потом выиграть все остальные. Машинка построенная добрым лысым дядей прощает много ошибок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настаиваю на вине Алонсо в Сузуке.

Ну а Абу-Даби... Ну что сказать - походу это любимая трасса Нандо! :D

В Сузуке была стартовая толкотня. Определенная вина Федора конечно была. Но больше все же невезения. Имхо. Вот в Сепанге-13 - это уже стопудовый косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть то не в пенопласте... Просто когда трёхкратный чемпион мира творит такое. Даже по рамкам младших гоночных серий это нечто. Хотя пока самовоз под пятой точкой, можно косячить хоть в половине гонок. А потом выиграть все остальные. Машинка построенная добрым лысым дядей прощает много ошибок :D

Суть не в пенопласте, а в уклонении от заднего антикрыла притормаживающей СТР. Понятно, что это только у доброго лысого дяди машина после такого целой осталась - красная бы после пенопласта развалилась бы на части...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А документы у него на свою траекторию есть? :D купил он её?

У тебя есть документы на полосу, по которой ты движешься в потоке? Однако же если кто-то тебе въедет в зад, когда ты перед поворотом перестроишься, виноват будет он, а не ты, потому что таковы правила. Так что советую не уподобляться кими-ультрас и не нести пургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть то не в пенопласте... Просто когда трёхкратный чемпион мира творит такое. Даже по рамкам младших гоночных серий это нечто. Хотя пока самовоз под пятой точкой, можно косячить хоть в половине гонок. А потом выиграть все остальные. Машинка построенная добрым лысым дядей прощает много ошибок :D

Он тогда был двукратный :) так что всё ок. Вон Алонсо двукратный и тоже косячит с крылом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доказано, что он знал. Да и зачем ему знать подробности так сказать затеваемой "операции"? Понять ну никак не могу. :unknw:

Мне вообще-то не нужны доказательства, я не прокурор и не следователь. И то что не доказано очевидное - не говорит о том, что этого не было. Я верю в здравый смысл, а не в деньги Сантандера, которые это дело замяли.

А это что такое?

Жили-были два друга - Кофлен из Макларена и Степни из Феррари. В 2007 году Степни передал Кофлену последние разработки Феррари (600 страниц информации), безусловно не бесплатно. Полученная информация должна была помочь Макларену в деле улучшения своего болида. Нандо об этом узнал и настучал в ФИА. Самое прелестное, что выступал тогда Нандо... да, да - за Макларен! Мило, не правда ли?

Макларен в суде, инициированом ФИА, нагрели на 100 лямов зелени и на аннулирование всех очков в КК. Была реальная возможность получения дисквала на год, а то и на два.

Вот такой вот Павлик Морозов, получается.

А как относится желание добра Алонсо Массе к желанию команды завоевать титул?

Это бы сарказм. Не обращай внимания. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть документы на полосу, по которой ты движешься в потоке? Однако же если кто-то тебе въедет в зад, когда ты перед поворотом перестроишься, виноват будет он, а не ты, потому что таковы правила. Так что советую не уподобляться кими-ультрас и не нести пургу.

при перестроении надо включать поворот, посмотреть в зеркала, пропустить транспортное средство, и только потом перестраиваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть документы на полосу, по которой ты движешься в потоке? Однако же если кто-то тебе въедет в зад, когда ты перед поворотом перестроишься, виноват будет он, а не ты, потому что таковы правила. Так что советую не уподобляться кими-ультрас и не нести пургу.

Не путай ПДД и гонки. Ибо в обычном потоке сзади идущий обязан сохранять определенную дистанцию, чтобы даже в случае экстренного торможения можно было среагировать. В гонках другие правила.

при перестроении надо включать поворот, посмотреть в зеркала, пропустить транспортное средство, и только потом перестраиваться :D

Вот-вот - это в ПДД прописано. В гонках же поворотников нет, и другие правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...