Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Если бы ты сюда не заходил, то левых сообщений было бы гораздо меньше.

Неужели ты пошел бы на такую жертву и отказался бы от возможности, голосовать в опросных темах? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше даже и не подозревал, что представлял из себя боевой клич тевтонцев.

Но здесь, в этой теме, я прочел о том, что Феттель оказывается издает победные кличи после своих финишей.

Я уточнил, не являются ли его возгласы, подобием боевого клича тевтонцев. И услышав утвердительный ответ,

сильно удивился. Выходит не только в моем представлении, боевые кличи пращуров будущих бюргеров,

звучали как визги, столь не уважаемых мусульманами животных. :)

до чего правила форума доводят...этож надо так изголяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты пошел бы на такую жертву и отказался бы от возможности, голосовать в опросных темах? :bigwink:

Так ты ради этого флудишь? И ответь на прошлое сообщение еще раз, я там ПС написал тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше даже и не подозревал, что представлял из себя боевой клич тевтонцев.

Но здесь, в этой теме, я прочел о том, что Феттель оказывается издает победные кличи после своих финишей.

Я уточнил, не являются ли его возгласы, подобием боевого клича тевтонцев. И услышав утвердительный ответ,

сильно удивился. Выходит не только в моем представлении, боевые кличи пращуров будущих бюргеров,

звучали как визги, столь не уважаемых мусульманами животных. :)

Тебя жестоко обманули, Юрич, а ты и повелся. Зуп даю, что никто в данной теме понятия не имеет как звучал боевой клич тевтонцев. Да и потом, откуда такая уверенность, что Фет - тевтонец? Может быть он саксонец, или, прости хосподи, вандал?

Но общую мысль я уловил - тебе хотелось бы, чтобы Фет после победы кричал "УРРРААА!" низким хриплым басом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы еще успеваете и в личках общаться??? :blink: Огого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучали как визги, столь не уважаемых мусульманами животных. :)

Мусульмани не уважают немецких львов? :D Или поясни что ты там хотел сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусульмани не уважают немецких львов? :D Или поясни что ты там хотел сказать

Зря ты это. Сейчас Юрич тебе ответит, что львы в Германии не водятся, а вот свиней хоть отбавляй. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рад тому что Сэб так ярко голосит о своей победе, тем самое напрягая нервы и психику некоторым. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рад тому что Сэб так ярко голосит о своей победе, тем самое напрягая нервы и психику некоторым. :)

Более того, я думаю, что подобная голосистость Себа :dwarf: возымела эффект, и, судя по сообщениям в этой теме, чья-то психика заметно пошатнулась. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же давайте добавим конкретики, а то пустобрех какой-то получается.

Вот исходник Юрича, точнее претензии к Фету, облаченные в форму шутки с претензией на правду (в понимании Юрича, конечно же):

1.крыло напарника,

2. проблемы с керс на болиде №2,

3. экспериментальная гоночная стратеги для того же болида,

4. шарахающиеся по сторонам торрыросы,

5. "мульти "двадцать одно",

6. "уберите его с дороги",

7. недолив топлива в квалификации,

8. не прикрученные колеса у неуступчивого австраллйца ...

Ну и самая мякотка

9. поросячий визг.

Итаг, приступим.

1. Крыло было одно? Одно. Тестировал его Вебер? Вебер. У него новинка не пошла, крыло отдали Фету. В результате что? Новинка действительно не пошла, так как в той гонке Вебер опередил Феттеля.

2,3,7,8 - no comments (если кто хочет высказаться по конспирологии, пожалуста - я не любитель данной лженауки)

4. Торрыросы шарахающиеся? Так они и от Веба шарахаются столь же регулярно, нет?

5. На дворе мочало - начинай сначала! Мульти-пульти... Вся эта ахинея придумана Хорнером с одной целью - сохранить лицо после гонки. Лицо, напоминаю, он так и не сохранил.

6. Здесь Себ неправ, признаю. Надеюсь, в дальнейшем закидонов "а-ля Алонсо" у него наблюдаться не будет.

9. Мне самому не нравится тот "победный клич", который издает Себ. Лучше бы пел гимн Германии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orc, ты хочешь что-то доказать тем, кто приходит за слюной и желчью?

Мне самому не нравится тот "победный клич", который издает Себ. Лучше бы пел гимн Германии

Нет, только не это. Себ сам говорит, что у него нет голоса. :)

Без "победный клич" будет не так весело в теме. И мне страшно нравится :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orc, ты хочешь что-то доказать тем, кто приходит за слюной и желчью?

Они меня реально забавляют. Без них было бы скучно.

Без "победный клич" будет не так весело в теме. И мне страшно нравится :bleh:

На вкус и цвет все фломастеры разные. Но то, что "поросячий визг" в исполнении Фета выводит из себя алофанов - я одобряю, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, что "поросячий визг" в исполнении Фета выводит из себя алофанов - я одобряю, конечно же.

А что тебе до них, суетных и постылых,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Торрыросы шарахающиеся? Так они и от Веба шарахаются столь же регулярно, нет?

Эммм, прошу прощения, но в контексте не столь давнего Шанхая звучит как издевка :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Мне самому не нравится тот "победный клич", который издает Себ. Лучше бы пел гимн Германии. :)

А может ему тогда еще и Марсельезу или Оду к радости двигателем сыграть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаг, приступим.

1. Крыло было одно? Одно. Тестировал его Вебер? Вебер. У него новинка не пошла, крыло отдали Фету. В результате что? Новинка действительно не пошла, так как в той гонке Вебер опередил Феттеля.

2,3,7,8 - no comments (если кто хочет высказаться по конспирологии, пожалуста - я не любитель данной лженауки)

4. Торрыросы шарахающиеся? Так они и от Веба шарахаются столь же регулярно, нет?

5. На дворе мочало - начинай сначала! Мульти-пульти... Вся эта ахинея придумана Хорнером с одной целью - сохранить лицо после гонки. Лицо, напоминаю, он так и не сохранил.

6. Здесь Себ неправ, признаю. Надеюсь, в дальнейшем закидонов "а-ля Алонсо" у него наблюдаться не будет.

9. Мне самому не нравится тот "победный клич", который издает Себ. Лучше бы пел гимн Германии. :)

Подведем итог...

1. Крыла было два. Свое крыло сломал воспитанник доктора (пределы искал, не иначе). Но даже отобранное у напарника крыло, не спасло ситуацию и справедливость восторжествовала.

(ставим "галочку", символизирующую правду). :)

2,3,7,8. ну, раз "no comments", то значит еще одна "галочка".

4. Нет. От Марка ни торырросы не шарахаются, не соотечественники из топ-команд не расступаются ("галочка").

5. Хех... Хорошая попытка оправдать Хорнера, придумав новую трактовку обмана Марка. (как угодно, но - "галочка")

6. Сам признал ("галочка"). :bigwink:

9. см. п.6 ("галочка").

Как видим из вышеизложенного, первоначально я оказался прав. И таки получилось, что "в любой шутке есть доля правды". :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусульмани не уважают немецких львов? :D Или поясни что ты там хотел сказать

не слышал, чтобы очевидцы Сталинграда писали про львов. скорее про свиней и крыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусульмани не уважают немецких львов? :D

Знаешь, я даже как-то растерялся... Конечно, диких львов я не встречал, врать не буду, но рычание тех,

которых я видел в цирке и зоопарке, даже отдаленно не напоминают то, что издает после своей победы водитель творения Ньюи с циферкой "один" на носу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше даже и не подозревал, что представлял из себя боевой клич тевтонцев.

Но здесь, в этой теме, я прочел о том, что Феттель оказывается издает победные кличи после своих финишей.

Я уточнил, не являются ли его возгласы, подобием боевого клича тевтонцев. И услышав утвердительный ответ,

сильно удивился. Выходит не только в моем представлении, боевые кличи пращуров будущих бюргеров,

звучали как визги, столь не уважаемых мусульманами животных. :)

Знаешь, я даже как-то растерялся... Конечно, диких львов я не встречал, врать не буду, но рычание тех,

которых я видел в цирке и зоопарке, даже отдаленно не напоминают то, что издает после своей победы водитель творения Ньюи с циферкой "один" на носу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итог...

1. Крыла было два. Свое крыло сломал воспитанник доктора (пределы искал, не иначе). Но даже отобранное у напарника крыло, не спасло ситуацию и справедливость восторжествовала.

(ставим "галочку", символизирующую правду). :)

2,3,7,8. ну, раз "no comments", то значит еще одна "галочка".

4. Нет. От Марка ни торырросы не шарахаются, не соотечественники из топ-команд не расступаются ("галочка").

5. Хех... Хорошая попытка оправдать Хорнера, придумав новую трактовку обмана Марка. (как угодно, но - "галочка")

6. Сам признал ("галочка"). :bigwink:

9. см. п.6 ("галочка").

Как видим из вышеизложенного, первоначально я оказался прав. И таки получилось, что "в любой шутке есть доля правды". :meeting:

1. Ну раз немецкое "зло" наказано, а астралийское "добро" восторжествовало, то ставить этот эпизод в упрек "злу" глупо и бессмысленно (снимаем галочку)

2,3,7,8. С какого перепругу то галочка? Если ты на полном серьезе утверждаешь, что команда сознательно вредит Вебу и не хочет завоевать КК, то тебе нужно обратится сам знаешь к кому за помощью (снимаем галочку)

4. Торроросы от Марка таки шарахаются, а соотечественников в Ф-1 у него нет (снимаем галочку)

5. В свете того, что побитый Матешицем Хорнер публично отказался от использования КТ в дальнейшем, снимаем и эту галочку

6. Да, тут галочка, ибо нет ничего мерзее на этом свете, как уподоблятся Алонсо.

9. Я разве согласился с тобой, что победный клич Фета напоминает "поросячий визг"? Я только сказал, что он мне не нравится, этот победный клич и только. А вот другим нравится, чтож поделаешь. (минус еще одна галочка)

Вот и получается, что доля правды в твоей шутке составляет 11,1 % (один правдивый пункт из девяти). что не так уж и много. В следующий раз "шути" более качественно. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну раз немецкое "зло" наказано, а астралийское "добро" восторжествовало, то ставить этот эпизод в упрек "злу" глупо и бессмысленно (снимаем галочку)

2,3,7,8. С какого перепругу то галочка? Если ты на полном серьезе утверждаешь, что команда сознательно вредит Вебу и не хочет завоевать КК, то тебе нужно обратится сам знаешь к кому за помощью (снимаем галочку)

4. Торроросы от Марка таки шарахаются, а соотечественников в Ф-1 у него нет (снимаем галочку)

5. В свете того, что побитый Матешицем Хорнер публично отказался от использования КТ в дальнейшем, снимаем и эту галочку

6. Да, тут галочка, ибо нет ничего мерзее на этом свете, как уподоблятся Алонсо.

9. Я разве согласился с тобой, что победный клич Фета напоминает "поросячий визг"? Я только сказал, что он мне не нравится, этот победный клич и только. А вот другим нравится, чтож поделаешь. (минус еще одна галочка)

Вот и получается, что доля правды в твоей шутке составляет 11,1 % (один правдивый пункт из девяти). что не так уж и много. В следующий раз "шути" более качественно. :bigwink:

1. Не, "галочку" оставляем, учитывая - "Хорошо, что у команды было еще одно крыло" (с).

2, 3, 7,8. Неубедительно... "галочка" на своем месте.

4. Торыросы, выезжают, чуть ли не за пределы трассы, пропуская вперед к титулу пилота из другой команды. С Марком я такого не наблюдал. ("галочка").

5. Как только отказались от "публичного КТ", так сразу же у Марка не хватило топлива в квалификации. ("галочка").

6. Феттель начал ровняться на тех, чьи титулы признаются заслугой пилота , а не конструктора. Респект и ... "галочка". :good:

9. Раз "тоже не нравится", то таки "галочка" на своем месте. :nono:

(с не прикрученным колесом я, возможно, погорячился... уберем сомнительную "галочку")

Итог: доля правды 90%... неплохо, да? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог: доля правды 90%... неплохо, да? :bigwink:

Я уже сказал, доля правды - 11,1%. Далее уже идет перелив из пустого в порожнее.

Может кто другой пободается с тобой по поднятой проблематике? Я пас, извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал, доля правды - 11,1%.

Ну сказал и сказал... :bigwink: Не оправдывайся... :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлые выходные! В красную книгу занес ещё двух красавцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болельщики Алонсо! Да сколько же можно обсуждать действия РБР и Феттеля, рассуждать о том какой Себ "такой-сякой"? Самим-то хоть не надоело? Как не зайдешь сюда - одни и те же обсуждения уже на протяжении как минимум полутора лет (разве что в межсезонье было затишье и то не всегда). Вас гложет то, что Алонсо не может стать чемпионом? Сам виноват - РБР предлагал ему контракт, он ушел в Феррари. И уж точно не Себ виноват в том, что Феррари и Алонсо не могут выиграть титул (2010 год... как можно было его упустить? наверно только в Феррари знают как))) ) Вы кричите, что Марка притесняют... Посмотрите на Массу - совсем паренька загнобили с приходом Алонсо (хотя Масса не раз доказывал, что он весьма быстрый пилот, но Сантандер сделал свое дело). Пойти Феррари - это было его решение. А то что в Ред Булле собралась дрим-тим - кто ж в этом виноват? Кто виноват в том, что связка Хорнер - Ньюи - Роккелен - Феттель - бригада механиков работают как слаженный механизм? Так что сидите и ждите. Возможно придет и время Алонсо. А может и не придет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...