Перейти к контенту

atropius

Доверительная
  • Число публикаций

    415
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О atropius

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Киев
  • Интересы
    гонки

Дополнительно

  • Болеет за
    Германию

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ну что же, МиШу смело можно назвать восьмикратным! Причем последний чемпионский кубок куда весомей!
  2. atropius

    Фернандо Алонсо

    я говорил с верховным шаманом Ктулху, так он сказал, что проблемы у Феттеля с надежностью болида начнутся после 2025 года :)
  3. atropius

    Себастьян Феттель

    Да уж Марк посерьезней Массы будет, так что тут ты не прав. А на счет 14 года хорошо - тогда можно будет Феттелю фастлапить аж до самой пенсии Алонсо.
  4. atropius

    Себастьян Феттель

    Привет тебе передают Пике младший и Бриаторе! И говорят, что РБ нервно курит в стороне от таких подлянок, как они провернули для Алонсо.
  5. atropius

    Себастьян Феттель

    Блин, да Алонсо понял, что ему никто не даст в Маках №1 и начал из себя честную давалку строить, и слил все ФИА. Было бы подобное сейчас у него в Феррари - сидел бы он тише воды и ниже травы. Кстати то ли Рон то ли Уитмарш давали интервью и говорили, что у Алонсо попка подгорает если у пилотов равный статус и ему в команде только вторикелла нужен.
  6. atropius

    Себастьян Феттель

    Представляю если бы кто-то с Торо-Россо Алонсо задел - сразу бы сказали, что они, как пикирующий бомбардировщик, врезались в нужных соперников по заказу!
  7. atropius

    Себастьян Феттель

    Что лучше кидануть команду и стать чемпионом мира или быть честным пацаном и упустить титул?
  8. atropius

    Фернандо Алонсо

    Лепили старанно - всех сил не жалея И вот новый супа уже 3 раз… А что же Алонсо… бьет Массу – халдея И слезы от радости льются из глаз.
  9. atropius

    Себастьян Феттель

    Да про Уеббера все ясно, меня волнует вопрос почему другие не помогали Алонсо. Может просто его недолюбливают пилоты?
  10. atropius

    Себастьян Феттель

    Кстати вопрос почему после ГП Бразилии 2012 Бриаторе назвал Уеббера единственным, кто помогал Феррари http://www.f1news.ru/news/f1-81619.html. Вопрос знающим - остальные пилоты недолюбливают Алонсо?
  11. atropius

    Себастьян Феттель

    Кстати, а когда Алонсо на пенсию уходит?
  12. atropius

    Себастьян Феттель

    Orc красава! Посмеялся от души!
  13. atropius

    Себастьян Феттель

    Ух ты! Ты просто свет во тьме для заблудших душ! Глас правды в царстве лжи и обмана! По другому не могу даже комментировать твой пост настолько он...слаб и смешон. Естественно на "ты" как я и называл раньше тебя! В этом посте четко видно, что идет комментарий двух постов - твоего и Timna и "вы" это было обращение к вам обоим. Я вижу, уровень твоего восприятия написанных мной постов настолько скуден, что дальнейшее метание бисера перед тобой мне уже не приносит удовольствия. В черный список заносить не буду. Отвечу тогда, когда твои сообщения будут эмм.... не столь примитивно поверхностны, если ты конечно, сможешь, что-то стоящее написать.
  14. atropius

    Себастьян Феттель

    Ну если все остальные будут ездить "для фона" создавая массовку Феттелю, а он штамповать рекорды - я не против. Но только если в этой массовке будут Алонсо, Хемилтон, Райконнен.
  15. atropius

    Себастьян Феттель

    Но ведь нет таких гонок где только Феттель и Вернь. Давай тогда отбирать титулы у Вильямса, когда они везли остальному пелетону +1 круг, у Макларена за такое же нарушение или Феррари в эру Шумахера.
×
×
  • Создать...