Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Это принцип, который вытекает из целей, которые ставит перед собой человек. Если тебе надо найти отрицательные стороны в человеке, то ты всегда их найдешь.

Золотые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это принцип, который вытекает из целей, которые ставит перед собой человек. Если тебе надо найти отрицательные стороны в человеке, то ты всегда их найдешь.

Эта логика ущербна по своей сути.

Потому что упускается главное - почему это кому-то вдруг надо найти отрицательные стороны в человеке? И что такое отрицательные стороны?

Вот, например, возьмем Алонсо и крашгейт. Это ведь надо такое придумать, на такое согласится и такое исполнить. Тут Фернандо сотворил все великолепно. Не побоялся скандала, провел отличную гонку. Все ради победы. Поступил по-чемпионски. Это положительная сторона гонщика? Вне всяких сомнений.

Но зайди я в ветку Алонсо и скажи об этом - забросают помидорами, потому что для них это отрицательная сторона человека. Как быть в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта логика ущербна по своей сути.

Потому что упускается главное - почему это кому-то вдруг надо найти отрицательные стороны в человеке? И что такое отрицательные стороны?

Вот, например, возьмем Алонсо и крашгейт. Это ведь надо такое придумать, на такое согласится и такое исполнить. Тут Фернандо сотворил все великолепно. Не побоялся скандала, провел отличную гонку. Все ради победы. Поступил по-чемпионски. Это положительная сторона гонщика? Вне всяких сомнений.

Но зайди я в ветку Алонсо и скажи об этом - забросают помидорами, потому что для них это отрицательная сторона человека. Как быть в таком случае?

А я не говорил о абсолютных истинах(которых по всей видимости нет и не будет). Для каждого своя правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова.

А толку? Еслиб на этом и закончили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку? Еслиб на этом и закончили...

ну и форум тогда закрыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель уже проигрывал чемпионат. Баттону. И мину не сохранял, даже назвал себя идиотом.

А в 2009 году была борьба? не заметил чет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он профукивает титул за титулом.

Чарли, дружище. Я твои цитатки сохранять не успеваю. Вместе потом их почитаем и к твоему кумиру применим. Только боюсь ты уже убежишь к тому времени с форума, как и большинство глоров. Пару-тройку лет Сэбушка без титула проведёт и 70% фауны с этой с этой ветки сразу испарится. Подождём, Чарли? Время быстро бежит... :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и форум тогда закрыть)

Не ну реально уже все заезжено. Даже после каждого ГП ничего не меняется. Раньше фотки тут можно было посмотреть (за что Ред Буллу спасибо, постоянно мутят всякие приятности, типа болида в фотографиях поклонников) тема команды и напарника то совсем мертвые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну реально уже все заезжено.

ну так это не новость. перерыв ведь кто как может так и ...строчит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарли, дружище. Я твои цитатки сохранять не успеваю. Вместе потом их почитаем и к твоему кумиру применим. Только боюсь ты уже убежишь к тому времени с форума, как и большинство глоров. Пару-тройку лет Сэбушка без титула проведёт и 70% фауны с этой с этой ветки сразу испарится. Подождём, Чарли? Время быстро бежит... :drink:

Ты за нас не переживай и судьбы наши не решай, ибо не в твоей это власти. Нам главное что бы ты с этой ветки испарился... а о себе мы сами позаботимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь было или нет высказывание Ники Лауда, как поступил бы он на месте Сэба в Малазии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2009 году была борьба? не заметил чет

Вообще-то была. Брауны заметно сдали к окончанию сезона, а Дженс откровенно доезжал (это он умеет как никто другой) Себ имел шанс его догнать, но не срослось. А в начале сезона 2009 Брауны были в принципе недосягаемы, и именно за счет огромного гандикапа, полученного в первой половине сезона, они и выиграли тот чамп.

Чарли, дружище. Я твои цитатки сохранять не успеваю. Вместе потом их почитаем и к твоему кумиру применим. Только боюсь ты уже убежишь к тому времени с форума, как и большинство глоров. Пару-тройку лет Сэбушка без титула проведёт и 70% фауны с этой с этой ветки сразу испарится. Подождём, Чарли? Время быстро бежит... :drink:

А когда Алонсо на пенсию свалит (через два-три года) - ты сам-то за кого глорить будешь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ли ты стал стеснительным?

Эммм... Я разве написал неправду? :rolleyes: Только факты... Чуть приукрашенные метафорой, но тем не менее, не перестающие быть таковыми. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра прости за грубость. Чихать мы хотели на твою правду крашенную метафорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра прости за грубость. Чихать мы хотели на твою правду крашенную метафорами.

он Витя,если ты про Юрича. а в остальном да)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... Я разве написал неправду? :rolleyes: Только факты... Чуть приукрашенные метафорой, но тем не менее, не перестающие быть таковыми. :bigwink:

Хм. Ты же вроде приписал после этого... даже не знаю как назвать - феерического потока мыслей, следующее:

"Прошу отнестись как к шутке, с поправкой на то, что и в ней может быть доля правды." (с) Юрич

Так все-таки, как нам относится к написанному тобой:

1. как к шутке,

2. как к шутке с долей правды

3. как к шутке с вероятностью доли правды

4. как к правде

Если хочешь знать мое мнение, то лично я отношусь к написанному тобой с недоумением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра прости за грубость. Чихать мы хотели...

Это не грубость, это хамство...

Но, со своей стороны, я ничего не могу поделать с тем, что мои метафоры о Феттеле, вызывают столь обильную аллергию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не грубость, это хамство...

Но, со своей стороны, я ничего не могу поделать с тем, что мои метафоры о Феттеле, вызывают столь обильную аллергию. :)

Метафора про поросячий визг, да? Вроде она там одна была. Сильная метафора, внушаить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метафора про поросячий визг, да?

Нет... Про боевой клич тевтонцев. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он Витя,если ты про Юрича. а в остальном да)))

Понял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... Про боевой клич тевтонцев. :D

А, вотоноче... Значит, в твоем представлении, тевтонцы визжали как боевые свиньи. Сильно! Колллосаль, я бы сказал! Ты чем сегодня разговлялся, Юрич? Точно пасхой и яйцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял :)

Теперь пятьсот пятнадцать сообщений. :)

Интересно, какой процент из их числа, составляют: сообщения о Феттеле, сообщения об Алонсо, сообщения об оппонентах? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не грубость, это хамство...

Но, со своей стороны, я ничего не могу поделать с тем, что мои метафоры о Феттеле, вызывают столь обильную аллергию. :)

Да нет метафоры не причем. Твоя зацикленность на их перепосте вызывают аллергию. Прости теперь за ХАМСТВО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пятьсот пятнадцать сообщений. :)

Интересно, какой процент из их числа, составляют: сообщения о Феттеле, сообщения об Алонсо, сообщения об оппонентах? :bigwink:

Если бы ты сюда не заходил, то левых сообщений было бы гораздо меньше.

ПС. Постой ты мои сообщения считаешь? Да тебе не все равно? Ты кто такой чтоб так о мне говорить? Мистер инкогнито, я например свое фото в аватар поставил ибо не скрываю и не стеснясь себя. Так что сядь на место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вотоноче... Значит, в твоем представлении, тевтонцы визжали как боевые свиньи.

Я раньше даже и не подозревал, что представлял из себя боевой клич тевтонцев.

Но здесь, в этой теме, я прочел о том, что Феттель оказывается издает победные кличи после своих финишей.

Я уточнил, не являются ли его возгласы, подобием боевого клича тевтонцев. И услышав утвердительный ответ,

сильно удивился. Выходит не только в моем представлении, боевые кличи пращуров будущих бюргеров,

звучали как визги, столь не уважаемых мусульманами животных. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...