Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Переход на личность?

Чью, хотелось бы знать... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос почему после ГП Бразилии 2012 Бриаторе назвал Уеббера единственным, кто помогал Феррари http://www.f1news.ru...s/f1-81619.html.

Да потому что Вебер чуть не вынес к чертовой матери Себа с трассы, когда тот его обгонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторяю, выучи матчасть, прежде чем отсебятину лепить

пригласить единственного чемпиона в пелетоне для того, чтобы выставить его фоном, для зарождающейся суперзвездульки, и заниматься подтасовкой, это подло

а сдать работодателя, который решил на твоем горбу в рай въехать, это мужской поступок, какие бы нелепые аналогии ты сейчас не пытался приплести сюда

посему, и поступок Фэтла по отношению к РБР это ооочень далеко не одно и то же. это как раз плюнуть в кастрюлю, из которой тебя же еще и кормят

прислушайся к собственному совету и выучи матчасть ,а то несёш такую ахинею :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что Вебер чуть не вынес чертовой матери Себа с трассы, когда тот его обгонял.

Да про Уеббера все ясно, меня волнует вопрос почему другие не помогали Алонсо. Может просто его недолюбливают пилоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы граждане, обсуждающие тут ШС, хотя бы чуть глубже копнули и отбросили свое фобство, то поняли бы один простой момент: во многих материалах по ШС фигурируют письма Алонсо и де ля Росы... Если внимательно почитать переведенную "хронику ШС" и решение ФИА, то становится понятно, что полученную Кофлэном инфу анализировали, в том числе, Алонсо и де ля Роса - принципы работы, необходимость тех или иных проверок, расставлении приоритетов... Это "симуляторщик" Маков и лидер маков, 2-кратный и опытный Алонсо, а не "зеленый" Хэм... Что в 2007 году делал Хэм? Правильно, слизывал телеметрию Алонсо, но парнишка оказался способным... Не оправдывая Алонсо и не зная всех подробностей его переговоров с Роном в дни гран-при Венгрии, я могу предположить только одно: до квалы в Венгрии Алонсо вполне нормально терпел "равноправие", но как только Рон сыграл в дурачка, то Алонсо в ответочку закинул удочку по поводу данных... Правильно закинул или нет - я не знаю, думаю, что неправильно, но надо смотреть контекст... Это могло быть и "нытьем", а могло быть и обычной претензией: "Рон, какого хрена ты делаешь? Все в Маках, в том числе и я, и Педро, и инженеры анализируем инфу от Ферров, делаем новинки и настроиваем тачки с учетом моего мнения и мнения Педро, а Льюис, не напрягаясь, получает только сливки - мою телеметрию... Зачем ты еще и равноправие на необгонной Венгрии переиграл в его сторону?".. В этом контексте не такое уж и нытье, правда? Но это надо знать, что там было, я не знаю и никто, кроме ФИАшников не знает...

И это не Алонсо побежал к Мосли шантажировать Рона, как тут пытаюццо преподнести, это Рон, обосрамшись и доигравшись с папа-хэмом, стал звонить Мосли и стал играть в: "Граждане, держите вора!", имея запазухой 780-страничный документ с чертежами Феррари... :)

Вот, почитайте на досуге:

http://www.f1news.ru...2007/espionage/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и понаписали вам тут сказок про мак 07, Алонсо не сдал Рона, он просто поступил как истинный джентльмен, начал шантажировать Рона, более поскудного поступка трудно придумать

не начинай

я в начале 07 болел не за Алонсо, а за Мак. как и много лет до того

и эволюцию вранья Рона помню очень хорошо "у нас ничо нет", "есть но не у нас", "есть у нас, но никто не видел", "видел только Майк", "видели еще пара пацанов, а я не видел"

для меня самые мерзкие люди в мире это воры и лгуны

Алу не давали расторгнуть контракт, другого выхода не было

я бы на его месте еще и "на голове попрыгал" у Рона

сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты предлагаешь нам посмотреть-то? Как Хэм, в которого никто толком не верил и которого команда явно нагнула в угоду Мэджику в Монако, спокойно отымел Мэджика в Канаде (четыре испанских вылета в первом повороте и триумфальный обгон Такумы Сато, делающего двухразового чемпиона слипстримом как мелкого кругового), стал лидером чемпионата, а потом еще в Индианаполисе ему добавил? И с чего вдруг после таких триумфальных испанских гонок на него надо было ставку делать, когда зеленый пацан после шести гонок у двухразового лидерство в чемпионате забрал? И что стоят его два титула для Рона, если он сливается парню с шестью гонками в активе?

Имхо.

Ставку Рон стал делать на Хэма не потому, что тот в лидеры ЛЗ вышел - просто несовместимость у него с великим началась, который привык чтобы ему попу целовали. Рон, который работал с Сенной, Простом, Лаудой и другими легендами, хрен бы стал терпеть укзания как ему надо поступать, да еще от молодого выскочки. Дальше было просто развитие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос почему после ГП Бразилии 2012 Бриаторе назвал Уеббера единственным, кто помогал Феррари http://www.f1news.ru...s/f1-81619.html.

Вопрос знающим - остальные пилоты недолюбливают Алонсо?

А что тут непонятного? То что Торро-Россы расступаются всегда перед Феттелем. Это их работа. Для этого младобыки и созданы, чтобы прислуживать. То что Шумахер Феттеля пропустил. Тут тоже понятно. Земляк как никак, но главное таит в себе обиды за 05-06 годы. Не может позабыть ту горесть поражений :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не начинай

я в начале 07 болел не за Алонсо, а за Мак. как и много лет до того

и эволюцию вранья Рона помню очень хорошо "у нас ничо нет", "есть но не у нас", "есть у нас, но никто не видел", "видел только Майк", "видели еще пара пацанов, а я не видел"

для меня самые мерзкие люди в мире это воры и лгуны

Алу не давали расторгнуть контракт, другого выхода не было

я бы на его месте еще и "на голове попрыгал" у Рона

сзот

не ври и никто начинать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до квалы в Венгрии Алонсо вполне нормально терпел "равноправие", но как только Рон сыграл в дурачка, то Алонсо в ответочку закинул удочку по поводу данных... И это не Алонсо побежал к Мосли шантажировать Рона, как тут пытаюццо преподнести, это Рон, обосрамшись и доигравшись с папа-хэмом, стал звонить Мосли и стал играть в: "Граждане, держите вора!", имея запазухой 780-страничный документ с чертежами Феррари... :)

То есть Рон сам на себя настучал? Бинго! Я таг и знал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислушайся к собственному совету и выучи матчасть ,а то несёш такую ахинею :facepalm:

туда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Рон сам на себя настучал? Бинго! Я таг и знал! :D

да, он не стал терпеть шантаж от Ала и все рассказал мосли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Команда получила максимальное количество очков за гонку - в чем подстава команды то?

Её не случилось благодаря Марку, неужели не понятно? :unknw: Мог бы вынести :yes: , и он это показал - своим средним пальцем. Смотрите снова то, что просмотрели. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он не стал терпеть шантаж от Ала и все рассказал мосли

Нелогично. Рон прекрасно знал, как Макс его "любит" и что гарантированно этим признанием воспользуется, чтобы потопить Макларен.

Её не случилось благодаря Марку, неужели не понятно? :unknw: Мог бы вынести :yes: , и он это показал - своим средним пальцем. Смотрите снова то, что просмотрели. :facepalm:

Так он и пытался, чуть Себа в стенку не впечатал. Вы точно смотрели гонку? То есть логика такая - если бы Марк вынес Себа, то виноват в этом был бы Себ. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелогично. Рон прекрасно знал, как Макс его "любит" и что гарантированно этим признанием воспользуется, чтобы потопить Макларен.

исполнять капризы зарвавшегося Ала куда более не логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелогично. Рон прекрасно знал, как Макс его "любит" и что гарантированно этим признанием воспользуется, чтобы потопить Макларен.

Да как раз логично поняв, что всё равно о документах станет известно он решил рассказать всё сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут непонятного? То что Торро-Россы расступаются всегда перед Феттелем. Это их работа. Для этого младобыки и созданы, чтобы прислуживать. То что Шумахер Феттеля пропустил. Тут тоже понятно. Земляк как никак, но главное таит в себе обиды за 05-06 годы. Не может позабыть ту горесть поражений :bigwink:

Ага, Петров плохой не пропустил Алла. Младо Быки плохие пропустили Сэба. :blink:

Хорошо, а дальше, чего Веббер не был командным игроком. Я реально оффигел как он при старте имея возможность помочь Сэбу он тупа рулил в угоду себе. Хотя в какой гонке перед этим Масса очень красиво отжал других что пропустить Алла? И после этого Марк требует справедливости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исполнять капризы зарвавшегося Ала куда более не логично

На что же в таком случае надеялся Рон? Что Макс поверит в чушь, что Рон ничего не знал о документах Феррари, пока ему о них Алонсо не рассказал?

ЗЫ. Я так думаю, первым стуканул Максу именно Алонсо. Рон, узнав об этом, тут же пришел к Мосли с повинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут непонятного? То что Торро-Россы расступаются всегда перед Феттелем. Это их работа. Для этого младобыки и созданы, чтобы прислуживать. То что Шумахер Феттеля пропустил. Тут тоже понятно. Земляк как никак, но главное таит в себе обиды за 05-06 годы. Не может позабыть ту горесть поражений :bigwink:

Мда. Читая эту ахинею, складывается очучение, что накарябавший это, даже незнает, сколько болидов стартует в ГП, и сколько болидов выступают от одной команды. Так, для справки: в этом сезоне 22 болида стартуют (до этого 24), от каждой команды по 2 болида. А то вас послушать, то в ГП участвуют 4 болида, из них два РБ и два ТР, и Себ постояннно их обгоняет. Это уже клиника однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть логика такая - если бы Марк вынес Себа, то виноват в этом был бы Себ.

Абсолютно верно. Феттель киданул команду и Марка. Марк пожалел его, не стал выносить. А если бы вынес, то виноват был бы тот, кто спровоцировал. То есть трёхкратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. Феттель киданул команду и Марка. Марк пожалел его, не стал выносить. А если бы вынес, то виноват был бы тот, кто спровоцировал. То есть трёхкратный.

Что лучше кидануть команду и стать чемпионом мира или быть честным пацаном и упустить титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. Феттель киданул команду и Марка. Марк пожалел его, не стал выносить. А если бы вынес, то виноват был бы тот, кто спровоцировал. То есть трёхкратный.

Хех. Если бы Вебер откровенно Себа вынес в той гонке, то на следующий день Матешиц выгнал бы его из команды на все четыре стороны, не особо вникая, кто прав, а кто виноват.

ЗЫ. Более тебе скажу - теперь он Веба точно выгонит. За то, что Веб вынес сор из избы и поставил команду в дурацкое положение. В 2014 году Отвага отправится домой в Австралию, крокодилов кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вас послушать, то в ГП участвуют 4 болида, из них два РБ и два ТР, и Себ постояннно их обгоняет. Это уже клиника однако

В ГП участвуют 22 болида это для обычных смертных. Для Себастьяна в ГП участвует 20 болидов. Торро-Россо не участвуют. Всё предельно понятно и доходчиво изложено. Не веришь, спроси Альгерсуари :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чью, хотелось бы знать... :unknw:

Сравнения (совдепия и тд) - есть переход на личность.

Кстати, для "поколения пепси": коммуналка - весьма распространенное явление в светлом забугорье... и не только среди гастарбайтеров - посмотри, например, пиндосовские фильмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГП участвуют 22 болида это для обычных смертных. Для Себастьяна в ГП участвует 20 болидов. Торро-Россо не участвуют. Всё предельно понятно и доходчиво изложено. Не веришь, спроси Альгерсуари :bigwink:

Переживаешь, что у Феррари нет своего фарм-клуба? Так заведите, делов то. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...