Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

мне Фетл как человек не интересен, так же как и тебе Алонсо

и я тоже Фетла не считаю плохим гонщиком, я просто считаю что Алонсо лучше и как гонщик и как человек

Если не интересен чего ты так за него печешся? Считаешь что не заслуживает, понимаю. Так это судьба, и не нам с тобой её решать. Сэбу 25, а Аллу 31, и мне правда очень интересно что будет через 6 лет. Надеюсь что сможем чз 6 лет подискутировать на темы ху из ху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать зачем Вы приходите это писать в тему Себастьяна?

Вы же вырвали словосочетание из предложения. Там была и первая часть. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за шкафом

Спасибо за такой содержательный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том числе

Уклончиво. Что нибудь еще вспомнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как будет! Альфа-стерх сейчас усиленными темпами воссоздает Совдепию в самой ее неприглядной форме. Сорри за оффтоп.

Ничего об успехах сего персонажа - не знаю. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он поступил как мужчина, который не дал себя нагнуть, и доступным способом нагнул сам

ты и твои коллеги изучили бы вопрос сначала, прежде чем проводить неудачные параллели, ковыряясь в носу

Оригинальные у тебя представления о мужских поступках, прямо скажем. Не дал нагнуть... ну-ну... А кто собсно его нагибал? Каким способом? Ах да - не целовали в попу великого... обидели... Теперь это нагибанием называется. Тока ты путаешь. Ты поведение вздорной бабы в коммунальной квартире, тайком бросающей мыло в кастрюлю с борщом соседки (которая потом все равно узнает чьих это рук дело), мужским поступком считаешь. Извини, у нас тобой разные представления о том, как должны поступать мужчины...

ЗЫ: по поводу "ковыряния в носу" - есть такой анекдот про маленького мальчика, который увидев родителей занимающихся определенным делом, заявил, что эти люди мне еще запрещали в носу ковыряться... Это к тому, что наплыв красных после Сепанга с морализаторством по поводу неуважения Себом команды в сочетании с таким видением "мужских поступков" - все равно что ставить на одну доску детские шалости и взрослые дела, подпадающие под УК... что я ранее о обозначил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он поступил как мужчина, который не дал себя нагнуть, и доступным способом нагнул сам

ты и твои коллеги изучили бы вопрос сначала, прежде чем проводить неудачные параллели, ковыряясь в носу

Слив команды - мужской поступок. Ололо, фанаты Алонсо блещут для меня все новыми гранями:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив команды - мужской поступок. Ололо, фанаты Алонсо блещут для меня все новыми гранями :)

Но ведь Рон - подлец, как утверждают алофаны. А с подлецами закон не писан. Почему подлец? А хрен его знает. Подлец и все тут! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные у тебя представления о мужских поступках, прямо скажем. Не дал нагнуть... ну-ну... А кто собсно его нагибал? Каким способом? Ах да - не целовали в попу великого... обидели... Теперь это нагибанием называется. Тока ты путаешь. Ты поведение вздорной бабы в коммунальной квартире, тайком бросающей мыло в кастрюлю с борщом соседки (которая потом все равно узнает чьих это рук дело), мужским поступком считаешь. Извини, у нас тобой разные представления о том, как должны поступать мужчины...

ЗЫ: по поводу "ковыряния в носу" - есть такой анекдот про маленького мальчика, который увидев родителей занимающихся определенным делом, заявил, что эти люди мне еще запрещали в носу ковыряться... Это к тому, что наплыв красных после Сепанга с морализаторством по поводу неуважения Себом команды в сочетании с таким видением "мужских поступков" - все равно что ставить на одну доску детские шалости и взрослые дела, подпадающие под УК... что я ранее о обозначил...

я еще раз повторяю, выучи матчасть, прежде чем отсебятину лепить

пригласить единственного чемпиона в пелетоне для того, чтобы выставить его фоном, для зарождающейся суперзвездульки, и заниматься подтасовкой, это подло

а сдать работодателя, который решил на твоем горбу в рай въехать, это мужской поступок, какие бы нелепые аналогии ты сейчас не пытался приплести сюда

посему, и поступок Фэтла по отношению к РБР это ооочень далеко не одно и то же. это как раз плюнуть в кастрюлю, из которой тебя же еще и кормят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а когда Алонсо на пенсию уходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока ты путаешь. Ты поведение вздорной бабы в коммунальной квартире, тайком бросающей мыло в кастрюлю с борщом соседки (которая потом все равно узнает чьих это рук дело), мужским поступком считаешь. Извини, у нас тобой разные представления о том, как должны поступать мужчины...

Точнейшее описание Феттеля в Малайзии... До гонки согласился действовать по ранее обозначенному плану. Дождался когда Марк переведёт двигатель в экономный режим и тайком бросил мыло в кастрюлю воткнул нож в спину. При этом всю команду которая ему титулы на блюде выложила киданул., наплевал на них и подставил перед всеми. У Хорнера аж глаза из орбит вышли от возмущения и нога тряслась ещё быстрей чем обычно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а когда Алонсо на пенсию уходит?

Когда возьмет титул за Феррари. Нескоро еще. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь Рон - подлец, как утверждают алофаны. А с подлецами закон не писан. Почему подлец? А хрен его знает. Подлец и все тут! :)

Дада, не нагнул Хэма в угоду Божественному Мэджику, вот где подлость-то!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнейшее описание Феттеля в Малайзии... До гонки согласился действовать по ранее обозначенному плану. Дождался когда Марк переведёт двигатель в экономный режим и тайком бросил мыло в кастрюлю воткнул нож в спину. При этом всю команду которая ему титулы на блюде выложила киданул., наплевал на них и подставил перед всеми. У Хорнера аж глаза из орбит вышли от возмущения и нога тряслась ещё быстрей чем обычно :)

Хм. Команда получила максимальное количество очков за гонку - в чем подстава команды то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уклончиво. Что нибудь еще вспомнишь?

пересмотри сезон, ковырни архив

не маленький поди, сам справишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, не нагнул Хэма в угоду Божественному Мэджику, вот где подлость-то!!! :)

Вот оно, где собака-то порылась: "пригласить единственного чемпиона в пелетоне для того, чтобы выставить его фоном, для зарождающейся суперзвездульки, и заниматься подтасовкой, это подло" (с)

Как ярко и образно сказано, и в то же время - как загадочно и непонятно.

пересмотри сезон, ковырни архив

не маленький поди, сам справишься?

Отличный ответ! Именно его я от тебя и ждал. Спасибо, ты подтвердил мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весело было смотреть. Бедный пенопласт. А сколько экспрессии в голосе :crazy:

"Каждому свое" (с)

Кому-то в той гонке весело было смотреть на пенопласт, а кому-то на старт Себа с пит-лейн, зашкаливающее число обгонов, в конце обгон Баттона (это который на ТР гоняет и всегда рад пропустить РБ :bigwink: ), подиум, но главное физиономия величайшего гонщика современности, который до гонки потирал ручки в предвкушении отыграть отсавание в ЛЗ, а то выйти вперед, а в итоге весь вспотевший думал про себя "как? :shok: как он это сделал???????"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторяю, выучи матчасть, прежде чем отсебятину лепить

пригласить единственного чемпиона в пелетоне для того, чтобы выставить его фоном, для зарождающейся суперзвездульки, и заниматься подтасовкой, это подло

а сдать работодателя, который решил на твоем горбу в рай въехать, это мужской поступок, какие бы нелепые аналогии ты сейчас не пытался приплести сюда

посему, и поступок Фэтла по отношению к РБР это ооочень далеко не одно и то же. это как раз плюнуть в кастрюлю, из которой тебя же еще и кормят

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные у тебя представления о мужских поступках, прямо скажем. Не дал нагнуть... ну-ну... А кто собсно его нагибал? Каким способом? Ах да - не целовали в попу великого... обидели... Теперь это нагибанием называется. Тока ты путаешь. Ты поведение вздорной бабы в коммунальной квартире, тайком бросающей мыло в кастрюлю с борщом соседки (которая потом все равно узнает чьих это рук дело), мужским поступком считаешь. Извини, у нас тобой разные представления о том, как должны поступать мужчины...

По выделенному - Совдепия, еще и коммуналка - Малайзия' 2013... :facepalm: Думаю, у Вас не только с CapriMkIII разногласия... :yes:

Что же вы в разных мирах со своим кумиром живете?... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный ответ! Именно его я от тебя и ждал. Спасибо, ты подтвердил мое мнение.

не надо меня на флейм провоцировать и брать на понт

в приличном обществе чтобы выступать сначала компетентность поттягивают, самостоятельно при чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и понаписали вам тут сказок про мак 07, Алонсо не сдал Рона, он просто поступил как истинный джентльмен, начал шантажировать Рона, более поскудного поступка трудно придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выделенному - Совдепия, еще и коммуналка - Малайзия' 2013... :facepalm: Думаю, у Вас не только с CapriMkIII разногласия... :yes:

Что же вы в разных мирах со своим кумиром живете?... :unknw:

Переход на личность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и понаписали вам тут сказок про мак 07, Алонсо не сдал Рона, он просто поступил как истинный джентльмен, начал шантажировать Рона, более поскудного поступка трудно придумать

Шантаж - это тоже по-мужски! Спроси CapriMkIII - он подтвердит! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотри сезон, ковырни архив

не маленький поди, сам справишься?

Что ты предлагаешь нам посмотреть-то? Как Хэм, в которого никто толком не верил и которого команда явно нагнула в угоду Мэджику в Монако, спокойно отымел Мэджика в Канаде (четыре испанских вылета в первом повороте и триумфальный обгон Такумы Сато, делающего двухразового чемпиона слипстримом как мелкого кругового), стал лидером чемпионата, а потом еще в Индианаполисе ему добавил? И с чего вдруг после таких триумфальных испанских гонок на него надо было ставку делать, когда зеленый пацан после шести гонок у двухразового лидерство в чемпионате забрал? И что стоят его два титула для Рона, если он сливается парню с шестью гонками в активе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос почему после ГП Бразилии 2012 Бриаторе назвал Уеббера единственным, кто помогал Феррари http://www.f1news.ru/news/f1-81619.html.

Вопрос знающим - остальные пилоты недолюбливают Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...