Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Странное затишье. Думаю, что в ближайшие дни нас ожидает волна оценок действий от экспертов с разных сторон баррикад.

Пока нашёл только от Бориса Беккера

http://www.formel1.d.../newsID/1681797

Почему затишье, во на главной потихоньку просыпаются "экперты".

Уотсон: "В Red Bull должны отстранить Феттеля на одну гонку"

У меня тока один вопрос, что он принял перед тем, как это сказать?

Ребята, предупреждаю, что на форуме всё еще действует правило:

8.5 Запрещается оскорбление лиц (физических и юридических) из спортивного мира, а также оскорбительные искажения имен/клички/прозвища.

Поэтому выражайте ваше отношение к выражающим отношение к ситуации с Себом без оскорблений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец хвалит немца, ну афигеть теперь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати любопытно посмотреть на опрос официального сайта Ф1, где за Себа отродясь активно не голосовали, даже при победах. 40% за Веббера, 32% за Феттеля. Не такая уж большая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель сделал то, что дожен делать трёхкратный чемпион мира .. всё саму брать в свои руки."

какая правильная фраза

Отчитывают его как школьника, смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: "Мы узнали немного правды о Red Bull"

Интересно, а как по испански будет: "чья бы корова мычала....."

Теперь Ваша мычит точно также, чо ... :gd: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, сегодня, когда эмоции немного поутихли, подумала, что соглашусь насчет того, что Себ не прав! Не прав в гонке и не прав, что берет вину на себя! Ему действительно нужно было демонстративно пропустить вперед Марка "а-ля Нико и Хэм"... Только в той ситуации Хэм чувствовал за собой вину и говорил, что на его месте должен был быть Нико, а Марк бы тут и глазом не моргнул, про совесть вообще можно забыть...)

Пропустил бы Себ его и все - Марк бы наглядно показал, что если он и выигрывает гонки - то только по договоренностям и джентльменским соглашениям, а не потому что он вроде как Гонщик на трассе)) Пусть бы с таким вот позором выиграл Гонку - зато команда, болельщики и сам Марк были довольны... Только такие победы с душком... А Себ зачем-то взял и спас пенсионера от этого позора, возможно, в последний год его выступлений... Еще и вину за это берет на себя!... Просто он другого склада, нежели другие гонщики, и вряд ли бы он позволил себе так поступить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уотсон: "В Red Bull должны отстранить Феттеля на одну гонку"

iдiотизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уотсон: "В Red Bull должны отстранить Феттеля на одну гонку"

Не, если команде не нужен четвёртый титул в ЛЗ, они могут его вообще выгнать и посадить туда Буэми, например.

Действительно, зачем команде нужны выигранные чемпионаты? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно, что Феттель уже не мальчик, когда-то рыдавший изза собственной ошибки в паддоке Фудзи Спидвей. Не клоун, веселящий старого белобрысого дурня, владеющего всей Ф-1. И не командный игрок. Так кто же он? Достойный продолжатель дел 7-кратного? Будущий кратный 10 ? Вполне возможно. Даже вероятнее всего...

Ну, уйдёт Марк. Даже если уже в Китай не приедет, у Матешица рота молодых да борзых, готовых рвать по первому "ФАС" за возможность порулить машиной Ньюи. А если Марк останется до конца сезона, тоже ничего страшного, развести своих пилотов друг от дружки на стартовом поле проще пареной репы. Кубок Конструкторов? Да полноте, зачем он нужен производителю газировки, по большому-то счёту...

И ещё долго Феттель будет победно вскидывать свой палец, а РБР коллекционировать его кубки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец хвалит немца, ну афигеть теперь))

Ну этот "аргумент", оружие обоюдоострое - "русский/англичанин/... ругает немца, ну афигеть теперь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала было бы красиво притормозитт у финишной черты и пропустить Маркушу. :-) но Хорнер же чоото блеял про то мол зачем просить Себа уступить позицию... тем самым он себя и выдал.. не дубль ему нужен и не отсутствие борьбы, а победа своеоо дружка Марка. Себа успокоил мол Ал сошел, шины то се...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, сегодня, когда эмоции немного поутихли, подумала, что соглашусь насчет того, что Себ не прав! Не прав в гонке и не прав, что берет вину на себя! Ему действительно нужно было демонстративно пропустить вперед Марка "а-ля Нико и Хэм"... Только в той ситуации Хэм чувствовал за собой вину и говорил, что на его месте должен был быть Нико, а Марк бы тут и глазом не моргнул, про совесть вообще можно забыть...)

Пропустил бы Себ его и все - Марк бы наглядно показал, что если он и выигрывает гонки - то только по договоренностям и джентльменским соглашениям, а не потому что он вроде как Гонщик на трассе)) Пусть бы с таким вот позором выиграл Гонку - зато команда, болельщики и сам Марк были довольны... Только такие победы с душком... А Себ зачем-то взял и спас пенсионера от этого позора, возможно, в последний год его выступлений... Еще и вину за это берет на себя!... Просто он другого склада, нежели другие гонщики, и вряд ли бы он позволил себе так поступить...

я сперва согласилась а затем.... вони было не меньше Это унижение Марка списали бы на эконом режим и Себа выпороли бы за навязывание борььы. как итог инфаниил пытающмйся чтото доказать Марку хотя его обгон цирк.а в конце еще и всплыло чтото типа палец испугался за свое решение и на прмледнем круге вообще яйка рртерял и пропустил что от дохтура не получить нагоняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, сегодня, когда эмоции немного поутихли, подумала, что соглашусь насчет того, что Себ не прав! Не прав в гонке и не прав, что берет вину на себя! Ему действительно нужно было демонстративно пропустить вперед Марка "а-ля Нико и Хэм"... Только в той ситуации Хэм чувствовал за собой вину и говорил, что на его месте должен был быть Нико, а Марк бы тут и глазом не моргнул, про совесть вообще можно забыть...)

Пропустил бы Себ его и все - Марк бы наглядно показал, что если он и выигрывает гонки - то только по договоренностям и джентльменским соглашениям, а не потому что он вроде как Гонщик на трассе)) Пусть бы с таким вот позором выиграл Гонку - зато команда, болельщики и сам Марк были довольны... Только такие победы с душком... А Себ зачем-то взял и спас пенсионера от этого позора, возможно, в последний год его выступлений... Еще и вину за это берет на себя!... Просто он другого склада, нежели другие гонщики, и вряд ли бы он позволил себе так поступить...

А у меня эмоции были ровно до подиума. Как и у Себа, который радовался заслуженной победе, накручивая па на финишной прямой.

А потом какие-то непонятные сопли начались... будто Ф1 не спорт мужчин, а институт благородых девиц...

Не знаю, но мне гораздо противнее было бы наблюдать, если бы Марку приказали пропустить Себа, а тот потом на подиуме ему свое место уступал... Где-то я такое уже видел... кажись - в исполнении красных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за опечатки .... телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эмоции были ровно до подиума. Как и у Себа, который радовался заслуженной победе, накручивая па на финишной прямой.

А потом какие-то непонятные сопли начались... будто Ф1 не спорт мужчин, а институт благородых девиц...

Не знаю, но мне гораздо противнее было бы наблюдать, если бы приказали пропустить Себа, а тот потом на подиуме ему свое место уступал... Где-то я такое уже видел... кажись - в исполнении красных...

Вообще-то от таких побед мало радости....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, у нас тут продолжают критиковать пилота Ф1 за обгон?

Не, у нас продолжают критиковать Феттеля за то, что он Феттель. А обгон или еще какой повод - неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если команде не нужен четвёртый титул в ЛЗ, они могут его вообще выгнать и посадить туда Буэми, например.

Действительно, зачем команде нужны выигранные чемпионаты? :D

Даже Деннис не посмел сделать такое, а тут Хорнер, который вообще не авторитет судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Деннис не посмел сделать такое, а тут Хорнер, который вообще не авторитет судя по всему.

Хорнера - лесом. Хочу услышать, что скажет Дитрих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. что написал Алешин в своей колонке.

Все великие гонщики - великие эгоисты. Поэтому кто-бы и что-бы не говорил, ни Сенна, ни Прост, ни Шумахер, ни, тот же Алонсо, не смирились бы, чтобы ехать за пилотом, когда у тебя несколько титулов. а у него ни одного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. что написал Алешин в своей колонке.

Все великие гонщики - великие эгоисты. Поэтому кто-бы и что-бы не говорил, ни Сенна, ни Прост, ни Шумахер, ни, тот же Алонсо, не смирились бы, чтобы ехать за пилотом, когда у тебя несколько титулов. а у него ни одного!

А Алешин добавил, что никому из перечисленных и в голову бы не пришло извиняться? Честно говоря, я осуждаю Себа за эти извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. что написал Алешин в своей колонке.

Все великие гонщики - великие эгоисты. Поэтому кто-бы и что-бы не говорил, ни Сенна, ни Прост, ни Шумахер, ни, тот же Алонсо, не смирились бы, чтобы ехать за пилотом, когда у тебя несколько титулов. а у него ни одного!

Может быть, и так. Но никто из них не выдавал в эфир такого: «Mark is too slow, get him out of the way, he's too slow».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос на автоспорте:

2ad616063c5f.png

Алонсофилам на заметку.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок Конструкторов? Да полноте, зачем он нужен производителю газировки, по большому-то счёту...

А зачем вообще производитель газировки поддерживает спорт по всему миру в различных его проявлениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я осуждаю Себа за эти извинения.

Тут я с тобой согласен! Себу не нужно было извиняться, но тут скорее всего его запрессовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...