Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Коментарии Алёшина с главной, и я с ним полностью согласен.

В Mercedes смогли уговорить Росберга не бороться с Хэмилтоном, который хоть и ехал третьим, но достаточно медленно. Мне понятны чувства Нико, но оба пилота следовали инструкциям команды, и Хэмилтон честно признался после финиша, что особенной радости от такого подиума не чувствует.

На все эти вещи можно смотреть по-разному, но может, поэтому у Росберга пока нет титулов, а у Феттеля их уже три? Да, Феттель поставил свои интересы выше интересов команды. С другой стороны, я их, конечно, не сравниваю, но кто из нас с полной уверенностью скажет, как на месте Феттеля поступил бы, например, Сенна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь Себ поступил так же как поступил с ним Марк и не один раз, отплатил той же монетой. как говорят с кем поведешься...

правильнее будет так - с волками жить ....

И мне нравится, что у подрастающего волка прорезались зубы. Он трехкратный, он после Мельбурна опережает напарника в ЛЗ. Отдать 7 очков, а потом в Бразилии лишиться титула из-за этого? Слишком большой риск. Мораль при таких ставках одна:

- Прав тот, кто чемпион.

А вне трека действительно можно улыбаться и смущаться. И перевести бабушку через дорогу, и помочь ребенку.

«Думаю, на Гран При Малайзии Себастьян Феттель показал свой истинный характер. Когда он находится вне гоночного болида, он может улыбаться и вести себя как очень дружелюбный человек. Но когда он надевает шлем он становится воином и его единственной целью является победа любой ценой», - заявил Патрик Тамбэ.

http://f-1.ru/n29604

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "эконом режим" с десяток страниц уже исписано. Не повторяй чужие выдумки - сам анализируй.

извини, друг, тут когнитивный диссонанс. Сначала просишь меня прочитать десяток страниц чужих выдумок, затем - не повторять их. Можно я не буду читать их априори?

и как наказали Марка за сильвер 11? опять двойные стандарты???

Как наказали - вторикельством и сломаными КЕРС-ами/ДРСами на полтора сезона :) Тю-тю титул 2012.

А если серьезно - есть разница, она в том, что со слов всех участников инцидента (кроме святого Себушки, но он этого и не отрицал, впрочем) были предгоночные договоренности, в которых при определенной ситуации команда резервировала результат. То есть проблема даже не в том, что Себ просто послал всех куда подальше - сделай он это открыто, скажи он сразу "а я не буду слушаться" по радио и пойди в атаку - ну и черт с ним, молодец, его выбор. А так - парень лег на ухо, сделал вид, что внял приказу, а потом ножичком в спину - хвать! Марк в Сильвере сразу дал понять, что слушаться не будет и поедет в атаку, так что Себ его ждал тогда.

Я это к тому сказал, что отстранение на одну гонку очень серьезно может сказаться на итогах ЧМ. Может команда, которая последние три года выигрывает КК и ЛЗ отстранить пилота, который приносит им эти титулы? НЕТ и это очевидно. Вот поэтому я и говорю об адекватности.

Есть же элементарная гордость человеческая. Если сотрудник не подчиняется руководителю, то руководитель достаточно плох, что не придумал механизма влияния на такого сотрудника.

Вот именно, что автогонкам, а не по "расслабленному" доезжанию, когда гонщик не ожидал, что напарник проведет атаку. За рулем автомобиля нельзя расслабляться, а здесь к тому же гонки, т.е. концентрация и внимание должно быть на порядок выше. А получается так, что Марк ехал, как лох, который уже представлял себя, стоящим на верхней ступени пъедистала. Гонка заканчивается, только тогда, когда завершается последний круг, а на за 10 кругов.

Ты сидел за рулем болида Ф1, чтобы говорить что Марк ехал как лох? Ты пилотировал такой болид на скорости под 300 км/ч чтобы утверждать, что концентрация и внимание были не на уровне? Что это за тарабарщина вообще?

Человеку сказали - тебя не будут атаковать, его заверяет команда. А потом его атакуют. Как он такое может предотвратить то?

Я могу сравнить это с поединком между двумя бойцами, когда их предупреждают, что бить в пах нельзя. А когда они выходят на ринг и один из них проигрывает по всем статьям, то заряжает по яицам соперника со всего маху, а после говорит - "я прошу меня простить, я сделал это непреднамеренно, когда Марк мне высказал меня словно молнией прошибло". В конце концов рефери ему еще и победу присуждает, а кучку фанов выдадут "ну это же бои, надо драться до конца"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, я так понимаю, уборщица, а ведущий сотрудник - это Себ? :D За что же Вы так Марка-то? :bigwink:

За что? Ну как минимум, за это:

2008 г. Феттель на ТР побеждает в гонке, а основная команда с Марком курит бабмук;

2009 г. Феттель дебютирует за рулем РБ, и заканчивет сезон 2-ым, Марк 4-ым;

10, 11, 12 гг. сами знаете. Вывод, при всем большом уважении к Марку, напрашивается сам собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем тут все понятно:

1. Марк Фету вообще не помогал

2. Марк Фету постоянно мешает

3. Фет выиграл все три титула САМ

с этими тезисами все понятно\

ну а то что сколько раз веб приезжал вторым-третьим-четвертым, тем самым отбирая очки у остальных, тут все запамятовали

сколько раз Марк тошнил за Себом, в этом самом сберегающем режиме мы можем только догадыватся

ЗЫ подводя итог, желаю Марку навязать борьбу и забить на КТ, и будем слушать что там руководство будет тошнить

и обязательно поменять гоночного инженера

нет . ты что

расскажи нам случаи когда Марк помогал Себу. и подробней остановись на теме отбирал очки у соперников. т.е. если Маркуша не старался ради Себа а играл свою игру то финишировал бы во второй десятке.???:-):-):-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем тут все понятно:

1. Марк Фету вообще не помогал

2. Марк Фету постоянно мешает

3. Фет выиграл все три титула САМ

с этими тезисами все понятно\

ну а то что сколько раз веб приезжал вторым-третьим-четвертым, тем самым отбирая очки у остальных, тут все запамятовали

сколько раз Марк тошнил за Себом, в этом самом сберегающем режиме мы можем только догадыватся

ЗЫ подводя итог, желаю Марку навязать борьбу и забить на КТ, и будем слушать что там руководство будет тошнить

и обязательно поменять гоночного инженера

вот только что Марку делать с КЕРС?

нет . ты что

расскажи нам случаи когда Марк помогал Себу. и подробней остановись на теме отбирал очки у соперников. т.е. если Маркуша не старался ради Себа а играл свою игру то финишировал бы во второй десятке.???:-):-):-):-):-)

ооо тебе рассказать? Бразилия 2012 тебя устроит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителю гонки поставить 5/10 это конечно сильно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сидел за рулем болида Ф1, чтобы говорить что Марк ехал как лох? Ты пилотировал такой болид на скорости под 300 км/ч чтобы утверждать, что концентрация и внимание были не на уровне? Что это за тарабарщина вообще?

Человеку сказали - тебя не будут атаковать, его заверяет команда. А потом его атакуют. Как он такое может предотвратить то?

Я могу сравнить это с поединком между двумя бойцами, когда их предупреждают, что бить в пах нельзя. А когда они выходят на ринг и один из них проигрывает по всем статьям, то заряжает по яицам соперника со всего маху, а после говорит - "я прошу меня простить, я сделал это непреднамеренно, когда Марк мне высказал меня словно молнией прошибло". В конце концов рефери ему еще и победу присуждает, а кучку фанов выдадут "ну это же бои, надо драться до конца"

Ты почитай выше, с чего это мой пост пошел. По посту одного пользователя, можно было сделать вывод, что Марка "ловкие наперсточники" обставили, как лоха.

По выделенному: не путай спортивные правила и какие то непонятные договоренности. То что говорит Хорнер похоже на договоренности перед футбольным матчем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдёт какое-то время и оценка происходящего будет совершенно противоположная (а всё это нытье чудесным образом испарится). Так уже было много раз, и будет встречаться и в дальнейшем. Раз случайность может поссорить - она же может и помирить, так что тут уж как повезёт.

А ещё, если мысленно перебрать все другие возможные варианты развития событий, то получается, внимание!, ведро фекалий первой тройке при любом исходе в придачу (мож такое было там глобальное настроение у публики), так что возможно это ещё было самое маленькое из возможного зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай уходит из команды, если считает, что его сливают.. токо он почему то постоянно продлевает контракт.. Что он мазохист? :D

Сделай ему предложение ... О результатах отчитайся :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителю гонки поставить 5/10 это конечно сильно :facepalm:

Да, и возможно, это одна из самых высших оценок в пелетоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

whylove

при всем желании не могу процитировать . во первых мы не знаем были ли договоренности перед силтвером и вспоыли бы они если бы Марку обгон удался. Пересмотри эпизод Марк не предупреждал об атаке ,он банально игнорировал Хорнера. после чего Хорнер оправдал его мол ронятно что пилоту трудно удержаться.

во вторых (господи десятый раз пишу это) режим экономии у Марка наступал по словам Кристиана и самого Марка ПОСЛЕ питстопа. нет никаких оснований думать что Себ воспользовался сменой режима Марка. потому что Себ сократил отрыв еще до пита Марка.

в третьих у Хорнере спросили почему он не попросил вернуть позицию. и он ответил внимание! не потому что в этом не было необходимости, с точки зрения кк ее действительно не было. а потому что Себ позицию бы не отдал. все дело было в позиции

мораль всей басни сход Алонсо позволил Хорнеру сделать подарок дружку своему . только вот ручным чемпион уже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку сказали - тебя не будут атаковать, его заверяет команда. А потом его атакуют. Как он такое может предотвратить то?

Я могу сравнить это с поединком между двумя бойцами, когда их предупреждают, что бить в пах нельзя. А когда они выходят на ринг и один из них проигрывает по всем статьям, то заряжает по яицам соперника со всего маху, а после говорит - "я прошу меня простить, я сделал это непреднамеренно, когда Марк мне высказал меня словно молнией прошибло". В конце концов рефери ему еще и победу присуждает, а кучку фанов выдадут "ну это же бои, надо драться до конца"

Ну согласно последним 100 страницам данной темы - "Феттель боец, що капец", так что свой удар по йайцам Марку он уже произвел :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, камрады! Можно ли написать куда-нибудь слова поддержки Себу, чтобы они дошли до него? Насколько мне известно у него ничего нет в соцсетях и в инете вообще. Просто может быть вы обладаете чуть большим знанием? Да не буду запинан злопыхателями. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, камрады! Можно ли написать куда-нибудь слова поддержки Себу, чтобы они дошли до него? Насколько мне известно у него ничего нет в соцсетях и в инете вообще. Просто может быть вы обладаете чуть большим знанием? Да не буду запинан злопыхателями. :D

я написала на страницу рбр в фб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в твиттер РБ написал, не знаю дойдет ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай выше, с чего это мой пост пошел. По посту одного пользователя, можно было сделать вывод, что Марка "ловкие наперсточники" обставили, как лоха.

По выделенному: не путай спортивные правила и какие то непонятные договоренности. То что говорит Хорнер похоже на договоренности перед футбольным матчем.

Они, вообще-то, выступают за одну команду.

Это похоже на договоренность перед футбольным матчем о том, что если один из нападающих забивает гол, то второй не будет в пустых воротах лишний раз касаться мяча лишь для того, чтобы гол записали на его счет.

примерно так это выглядело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет . ты что

расскажи нам случаи когда Марк помогал Себу. и подробней остановись на теме отбирал очки у соперников. т.е. если Маркуша не старался ради Себа а играл свою игру то финишировал бы во второй десятке.???:-):-):-):-):-)

не ну а че, если идти по персоналиям

помним начало прошлого сезона, когда Марк делал Себушку?

а потом коробку открыли, потом керс глючит, потом проблемы с ДРС. Вот так и получают титулы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и возможно, это одна из самых высших оценок в пелетоне

Если бы

Видимо в нынешней Ф1 занять 2-е или 4-е место куда почетнее, а за поул так сразу -2 балла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, тут уже высплывают новые факты:

Гэри Андерсон: "Из того, что я знаю, Феттелю не запрещали обгонять, а сказали перевести двигатель в щадящий режим, а он оказался быстрее."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай выше, с чего это мой пост пошел. По посту одного пользователя, можно было сделать вывод, что Марка "ловкие наперсточники" обставили, как лоха.

как честного человека, проще говоря. Лох это тот, который в заведомо нечестной игре надеется на справедливый исход.

Первый человек, проигравший наперсточнику, лохом не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь у Вас даже круче чем у Алонсо ... - "уберите это с дороги" -, это даже более феноменально чем "Фелипе, ФЕрнандоизфастернзеню" :this:

не было таких слов, вранье, кавычки еще поставил типа это цитата, Себ не говорит по-русски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в нынешней Ф1 занять 2-е или 4-е место куда почетнее, а за поул так сразу -2 балла...

Да это же Амус, его рейтинги можно сразу выбрасывать из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, камрады! Можно ли написать куда-нибудь слова поддержки Себу, чтобы они дошли до него? Насколько мне известно у него ничего нет в соцсетях и в инете вообще. Просто может быть вы обладаете чуть большим знанием? Да не буду запинан злопыхателями. :D

Можно сделать баннер и выехать с ним на ГП. Самый действенный метод. Только располагайтесь подальше от фанатов Марка Уэббера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, камрады! Можно ли написать куда-нибудь слова поддержки Себу, чтобы они дошли до него? Насколько мне известно у него ничего нет в соцсетях и в инете вообще. Просто может быть вы обладаете чуть большим знанием? Да не буду запинан злопыхателями. :D

Ходят слухи, что Себ есть в Тумблере, но там его не найдешь, видимо под неформульным псевдонимом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...