Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Может быть, и так. Но никто из них не выдавал в эфир такого: «Mark is too slow, get him out of the way, he's too slow».

Еще бы они выдавали, тогда эфиров не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Маркуша с факом был не менее красочен чем уберите его:-) сезон будет нескучным:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что плюсики остались, жаль было бы не поставить за такую фотку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть убейте, но я не могу понять следующее:

"Европейская пресса активно комментирует события Гран При Малайзии, и главная тема – не спортивные итоги гонки, а действия Себастьяна Феттеля, открыто игнорировавшего приказ команды и атаковавшего напарника, который этой атаки не ждал."

http://www.youtube.c...bed/BuIe5TeBC4U

Простите за качество, половина роликов заблокирована, но смысл ясен.

Где именно Марк не ждал атаки? На каком этапе? Когда в шиканах извивался, или когда в стену Себа вел?

Нарушил Себ приказ, согласен, но не надо из Марка невинную овечку делать.

Будь уж мужиком- пропусти просто мимо себя без борьбы, раз приказ был.

А раз сам не стал слушаться приказа, боролся и затем не смог устоять- не ной что проиграл!!! Или полтора круга мало, чтобы перевести мешину из "щадящего режима"? Или Марк сам у себя этот режим включил, в голове?

Странная какая-то логика. Марк приказ не нарушал, так повилял для приличия, а потом истерику устроил. Это уже к Рубиньо ближе. Только Себ ни слова не сказал про маневр Марка, когда в стенку ехал.

ПС. Знаете, любая собака, когда видит убегающего попытается догнать его. А у гонщика догнать и обогнать в крови. А так- сам нарвался.

ПС2. Смотрите интересно как получается, кто были недовольны- Марк и Хэм. Первый- так как проиграл в честной борьбе (но не смог это признать), а второй так как ее не было. Это сразу и расставляет все на свои места, кто есть Льюис и Себ, для которых борьба- все, поэтому они чемпионы и кто есть Нико и Марк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы теперь к следующей гонке Себ был в форме. Затюкали в команде извиняться заставили, теперь спать плохо будет, как он сам сказал. Боюсь,чтобы не было ситуации как с Грожаном в прошлом году,когда после аварий его затравили и он стал ехать боясь всех обгонять. Может и Берни был заинтересован,чтобы один гонщик в начале сезона не шел в отрыв по очкам,так бы у обоих было по 33 очка, а тут Себ забил на мостик и поехал по ситуации, а не по замыслам Хорнера или Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно ослушался и последствий... Марк сказал что ему все сойдет с рук. кому как ни ему это знать:-):-):-)

Хорнер взял бы вину на себя и дело с концом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он просто наемный работник.

Не полная правда. Себастьян это бренд со всеми вытекающими, как и Михаэль, и Фернандо, и Льюис и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тут через одного - председатели правлений и владельцы сверхприбыльных бизнесов, но задайте себе вопрос: а что бы сделали в вашей организации с сотрудником, нарушившим прямой приказ руководства? Как скоро он получил бы пинка под зад и вылетел бы на улицу?

Офф.

Нарушаю регулярно, и посылаю по известному адресу в деликатной форме (хотя тех, которые просто начальники, но не хозяева - могу и не в деликатной), по вопросам в своей компетенции. Пользуюсь тем, что на данный период заменить некем. :)

У Себа аналогичная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно ослушался и последствий... Марк сказал что ему все сойдет с рук. кому как ни ему это знать:-):-):-)

Хорнер взял бы вину на себя и дело с концом.

Ну да ... главный "козел отпущения" в команде :), а "личный доктор", он какгбе скраю ... Кстати, все просто чудненько огранизовано ... за все отвечает Хорнер, но командой рулит Марко ... :) ... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут уже говорили, часть претензий к Феттелю относятся к его поведению на пресс-конференции... Все эти извинения, и всё такое... Вот от Уэббера почему-то всегда ожидаешь, что он скажет то, что думает, независимо от того, что думает об этом команда. Феттель же испугался давления команды, и начал извиняться и вообще говорить какие-то непонятные вещи (типа я нарушил договорённость, хотя не собирался). Нехорошо это как-то...

И, кстати

Как откуда? От тех же фобов, которые были и раньше, которым только повод и нужен.

Лично я в эту тему зашёл первый раз за очень долгое время )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ... фигли там обгонять облапошенного напарника :rofl: ... развели Марка, как "наперсточники в базарный день"

Облапошенный напарник, который вез секунду на круге Мерседесам? Веселая сказка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф.

Нарушаю регулярно, и посылаю по известному адресу в деликатной форме (хотя тех, которые просто начальники, но не хозяева - могу и не в деликатной), по вопросам в своей компетенции. Пользуюсь тем, что на данный период заменить некем. :)

У Себа аналогичная ситуация.

Так будет не всегда :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет не всегда :) ...

Уйду к конкурентам :)

Себ, кстати, тоже может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет не всегда :) ...

завтра может и не наступить. бояться будущего глупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: «Не вижу ничего страшного в том, что случилось между Уэббером и Феттелем»

Адекватно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облапошенный напарник, который вез секунду на круге Мерседесам? Веселая сказка.

Мереседес отдает распоряжения гонщикам РедБулл? :newconfus: . С какой кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тут через одного - председатели правлений и владельцы сверхприбыльных бизнесов, но задайте себе вопрос: а что бы сделали в вашей организации с сотрудником, нарушившим прямой приказ руководства? Как скоро он получил бы пинка под зад и вылетел бы на улицу?

Надо несколько расширить ситуацию, добавив пару вводных: этот сотрудник за несколько лет стал уже своего рода символом организации и олицетворением ее успеха и имеет сильное лобби в совете директоров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н не владелец команды, не ее хозяин, он просто наемный работник.

Его для чего нанаяли? Тащиться за Марком 15 кругов или выигрывать гонки и чемпионаты? Если для второго, то работу свою он выполнил на отлично и винить его не в чем. Если за первым, то нафига РБ нужен Феттель, эту работу могут выполнять и торосята.

а что бы сделали в вашей организации с сотрудником, нарушившим прямой приказ руководства? Как скоро он получил бы пинка под зад и вылетел бы на улицу?

Можно встерчный вопрос? А что бы вы сделали с сотрудником, который раскрывает всему миру информацию, предназначенную "для служебного пользования"?

У меня, например, в контракте, есть особый пункт, по которому я при публикации внутренней информации сразу потеряю работу, без соблюдения оговоренных сроков прекращения договора и оговоренных компенсаций. А некто Марк Уэббер именно это сделал на подиуме.

Так что вопрос, какой "наемный работник" совершил проступок хуже - тот, который выиграл гонку или тот который нанес фирме репутационный удар, разгласив информацию ДСП для меня даже не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герхард Бергер: «Настоящий чемпион должен быть чрезвычайно эгоистичным человеком»

он знает, что говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо несколько расширить ситуацию, добавив пару вводных: этот сотрудник за несколько лет стал уже своего рода символом организации и олицетворением ее успеха и имеет сильное лобби в совете директоров :)

Я бы еще расширил.

Скандал возник из-за уборщицы, нахамившей ведущему сотруднику. но которую почему-то поддержал один из директоров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ... фигли там обгонять облапошенного напарника :rofl: ... развели Марка, как "наперсточники в базарный день"

Из твоих слов выходит, что Марк лох еще тот.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уотсон: В Red Bull должны отстранить Феттеля на одну гонку

Это адекватный чел? Берут сомнения.

Вообще конечно достала шумиха вокруг этого эпизода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с Турцией вообще аналогия один в один. И там и там гонщики двух команд ехали парами с большим отрывом от другим. Причем в обеих командах пилоты активно боролись друг с другом. И обе команды и тогда и сейчас пытались провести какую-то сумбурную КТ, куча непоняток с режимами экономии топлива. Единственная разница - Себ отлично научился обгонять! :D

да еще и в Турции и вчера в РБ одному придушили двигатель, а второй жарил на полном ходу, полная аналогия. Я думаю тут не Себ научился обгонять (опыт прошлого года показывает, что Себастьяно во многом спасло отсутствие пенопластовых блоков по краям трассы), разница в другом - в РБ научились настраивать экономный режим работы двигателя так, чтобы напарник не имел шансов при обороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полная правда. Себастьян это бренд со всеми вытекающими, как и Михаэль, и Фернандо, и Льюис и т.д.

Тогда почему же этот "бренд" начал пресс-конференцию с извинений?

Я не намеренно игнорировал решение команды, а просто неверно оценил ситуацию и перехватил лидерство, чем сильно огорчил Марка. Хочу остаться честным и приношу свои извинения.

Уж не потому ли, что он занялся не своим делом (ибо его дело - баранку крутить, решения будут принимать другие, специально обученные люди)?

Нарушаю регулярно, и посылаю по известному адресу в деликатной форме (хотя тех, которые просто начальники, но не хозяева - могу и не в деликатной), по вопросам в своей компетенции. Пользуюсь тем, что на данный период заменить некем. :)

В продолжение Вашего ОФФ.

Вы тогда не удивляйтесь, когда в один прекрасный момент по этому же адресу пошлют и Вас.

У Себа, кстати, и здесь аналогичная ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уотсон: В Red Bull должны отстранить Феттеля на одну гонку

И этого человека ещё в стюарды регулярно приглашают. Неудивительно, что к их действиям постоянно столько вопросов. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...