Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Ага не страшен. Просто на секунду подумайте: что будет если Вит проиграет Пику (не важно из-за чего)? А вот проиграть Кими не так страшно.

А есть предпосылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть предпосылки?

Нет - мы с ним выступать не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий не будет походу участвовать в гонке чемпионов. Толи запретили, толи до Чемпиона еще надо дорасти.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кстати прояснить - вчера мелькала инфа про то, что ясность будет в субботу. При этом нигде кроме того ресурса об этом не писали. Это ложная информация или как?

Я понимаю, что это скорее всего уже обсудили не раз, но в такой громадной теме искать что-то бесполезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий не будет походу участвовать в гонке чемпионов. Толи запретили, толи до Чемпиона еще надо дорасти.)))

Во-первых, денег надо. Во-вторых, сейчас есть другие не менее важные дела.

Можно кстати прояснить - вчера мелькала инфа про то, что ясность будет в субботу. При этом нигде кроме того ресурса об этом не писали. Это ложная информация или как?

Я понимаю, что это скорее всего уже обсудили не раз, но в такой громадной теме искать что-то бесполезно...

Читай дайждест - Хрыч спецом собирает наиболее интересное. Пост от с ссылкой от первоисточника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет - мы с ним выступать не будем.

Уходим из Формулы?

Нет, все идет к тому, что Виталий будет в Катаре. А сливать гонщику, который только пришел в команду и даже не представляет что такое КЕРС это из нереального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть сомневающиеся насчет того, что мы не можем быть в средняках?

Подозрительное построение фразы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходим из Формулы?

Нет, все идет к тому, что Виталий будет в Катаре. А сливать гонщику, который только пришел в команду и даже не представляет что такое КЕРС это из нереального.

Почему все идет к тому, что мы в катере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительное построение фразы...

Ага. Сам себя перемудрил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, положитесь на Оксану!

%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F-e1299958991337.jpg

До чего же хороша, чертовка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Виталий будет в Выборге, а он сейчас там, контракта не будет, так что ждем.

Виталик на подписании не нужен.

Эх! Надо было посмотреть эту передачу! :)

Смотри http://video.yandex....borisov/view/6/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага не страшен. Просто на секунду подумайте: что будет если Вит проиграет Пику (не важно из-за чего)? А вот проиграть Кими не так страшно.

\ Еще контракта нет а вы уже перед Пиком Петрова опускаете ниже ватерлинии. По крайней мере до сегодняшнего дня все напарники Петрова им уделаные и находятся за бортом ф1. Кто следующий перед Петровым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, главное – не менять команду, как ни странно. Не сомневаюсь, что в 2013 будет упорнейшая борьба с «Марусей» за 10 место в КК. Ничего принципиально не изменится. У Катера больше денег, а у Маруси есть Пэт Симмондс. Ключевая точка сейчас – заключение контракта с Катером минимум на 2 года. Надеюсь, что в 2014 эта команда создаст наконец-то достойный болид. Не хочу, чтобы Виталик шел в ФИ. Начинать всё сначала… Да не факт, что эта конюшня не сдуется в финансовом плане…

Посмотрел ролик CATERHAM TV, ссылку на который давал Игорь. И только тогда понял, что для этой небольшой команды Виталик – Герой. Вот так, с большой буквы. Он сейчас для команды – свой парень. Господи, какая радость, какой оптимизм у этих людей, которые только вернулись из Бразилии! И только Стив Нильсен что-то флегматичен…И везде на кадрах машина под номером 21.

Как бы то не было, Виталик сейчас для них – тот русский парень, который не только спас 10 место в КК (и кучу денег), но и вернул им гордость за команду и профессиональное самоуважение, а это дорогого стоит…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник опять качнулся? )))

ПыСы И катер нам больше не друг? )))

Катер нам друг, но истина очки нам дороже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молния!!!

Экклстоун: следующей важной вещью в календаре Ф-1 станет Россия

Еще есть сомневающиеся насчет того, что мы не можем быть в средняках?

Простите ради Бога, но сомневающихся большинство, почему-то...

Катер был временным решением, которое мы не выбирали. Ситуация обернулась против нас, в тот момент, когда кто-то решил, что может свои интересы ставить выше интересов системы. Не рассчитал своих сил. Бывает.

по выделенному. Бывает иной раз страшно делается, - куда катимся; ни на что глаза не глядят, - Как дальше жить?

цитата

В катер я не верю. Возможно я один такой остался?

Не наговаривайте на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы мечтать можем о реальных командах, как глупо это не звучит...

Вот фрагмент картины, которая висит у родителей Виталика дома. Это все фантазии художника. Пока. ;)

4c9aad20ca5668dd7ec21ea8bab63170.png

А вот реальный фотокадр... :) Прототип так сказать.

95c05a0fceb3311e6655f7a6b0cfd782.jpg

И под попой не Ферарри. :)

Поэтому друзья, давайте уберем свои колкости в сторону команды и менеджера и порадуемся, что мы еще как минимум один сезон будем хоть иногда наблюдать Петрова на экране... пусть и в момент прохода круговых. Но борьба на трассе будет. Будет и шоу. И мы, как болельщики будем в теме. ;)

А теперь отдохните, побудьте со своими близкими или отдайте силы своей любимой работе. А то сиденье сутками на форуме не прибавляет ни половых сил, ни денег. :D

Все будет хорошо!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер и без вариантов...

Виталика отправили реношники в ссылку набираться опыта в настройках...

ща еще в Катере, а в 14 в Лотусе без Бульена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выделенному. Бывает иной раз страшно делается, - куда катимся; ни на что глаза не глядят, - Как дальше жить?

Не останавливаться и только прибавлять. Если нам. А им - притормозить, приехали.

Пока мы мечтать можем о реальных командах, как глупо это не звучит...

Абсолютно согласен. Только о реальных командах можно мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Виталю не боюсь. :bleh: Приведённая мной инфа, такой же факт как и то, что Виталя показал лучший результат среди команд формулы 1,5. Но вопрос был в том, нужен ли Виталя в середняках и я считаю что он этого в нынешнем году не доказал. И кстати я за него тоже болею.

Я думаю, что команды вряд ли будут менять свой состав на сезон, в котором сменится регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер и без вариантов...

Виталика отправили реношники в ссылку набираться опыта в настройках...

ща еще в Катере, а в 14 в Лотусе без Бульена...

Для Катера слишком долго , чего ждём? Если без вариантов,то такая медлительность не

есть хорошо . А про ссылку , если не ошибаюсь,то в конце 2010 ходили слухи,

что Виталика в аренду Лотусу (Катерхэму) отдадут.Может я не точно говорю,

но Попов тогда именно про аренду говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю, что Петров кого то там победил. Я просто думаю, что бы Виталий стал востребован однозначно, как говорится, середняками, надо было рвать Кову в лоскуты. А раз не рванул человека, который стал не нужен даже Катеру, то о каких середняках речь? Пока - не "достиг". Но я думаю, что еще не все потеряно :)

А не подскажете, почему вдруг? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос А.Попову перспективы Кэйтерэм в 2013 году, он ответил что состав еще не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля один палец, а у нас два!!! Победа будет за нами!

7709ed496454809f29d375be64e20cea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не видел передачу, спасибо Aleliz .

Все такие молодые, а прошло каких-то три года..)) Уже три года!, время летит как никогда!

А тут еще моложе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая новость о конкурсе лотуса от 26 ноября

Кто-нибудь видел итоги этого конкурса? Пора бы уже...

На самом деле, уже давно все знают, что мы в Катере) Поэтому на лотус не кто и не смотрит по сути)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...