Перейти к контенту

Пин

Доверительная
  • Число публикаций

    245
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Пин

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    ЗаМКАДыш
  • Интересы
    гонки, что же еще...

Дополнительно

  • Болеет за
    Феттель, Виталий, Даня, Егор.

Недавние посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. Пин

    Даниил Квят

    Можно на оф сайте матча. Там где прямой эфир отмотать на 19:00.
  2. Пин

    Даниил Квят

    http://f1.tfeed.net/live Интересный тайминг. Можно посмотреть телеметрию. По лучшим секторам Даня с Рикки вровень 1 и 2, на 3 проиграл 0,1. По скорости на 1секторе проиграл 1км/ч на 2 и 3 выиграл по 4 км/ч. Делайте предварительные выводы.
  3. Пин

    Даниил Квят

    Сам двигатель опломбирован и никто кроме производителя не имеет право его разбирать. Можно менять только элементы силовой установки. СУ состоит из 6 частей: двигатель, генератор кинетической энергии, генератор тепловой энергии, накопитель, турбокомпрессор и блок управления.
  4. Пин

    Даниил Квят

    Успокойтесь, останется Даня в РБ. Не для того его вели столько лет, что бы выкинуть из РБ после первого сезона. Вы что серьезно полагаете что Марко и Хоронер не знают возможностей Дани? Он что для них кот в мешке? Смешно. Red Bull Junior Team очень жесткая и беспощадная программа. Не угодные отсеиваются еще в младших сериях, единицы доходят до ТР и только избранные в РБ. Так, чисто гипотетически, чтобы кого-то перевести из ТР а РБ должны быть веские причины, допустим есть (как утверждают некоторые) кто придет в ТР? Гасли? И где он в ЖиПи2? Линн? Нет достойных на подходе. Все будет (если будут моторы) как в этом году. Будет воспитание Макса и дальнейшая оценка гонщиков.
  5. Пин

    Даниил Квят

    Заодно узнай за что вылетел из программы быков.
  6. Пин

    Даниил Квят

    Не узнаем, даже не надейся....
  7. Пин

    Даниил Квят

    С каких это пор Максик продукт Ред Булла? С августа 14, когда Марко переманил у Меренов конфеткой в виде ТР, когда МБ могли предложить только ЖиПи2? Кстати, именно по этой причине, я считаю, Максик не конкурент Дане в 16 году. Пока не научится говорить YES вместо NO и перестанет слушать папика не видать ему РБ никогда.
  8. У нас ограничения устанавливают на что попало, но здесь 18+ и не из-за голых сисек и постельных сцен. А киндер реальный фанат, с детальным знанием всех европейских трасс (не только Ф1), энциклопедия Ф1 "настольный" сайт, игры только симуляторы гонок. Попробовал бы не сводить в кино, мозг бы вынесен был окончательно)))
  9. Детям ни в коем случае, все довольно натурально. Мой 10 летний сын, фанат гонок, не мог смотреть сцену в больнице, а так 8 из 10, мало гонок и онбордов. Гран При остается номером 1 (для меня).
  10. Пин

    Antonio Felix da Costa

    Моscow Racewey
×
×
  • Создать...