Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Пока Виталий будет в Выборге, а он сейчас там, контракта не будет, так что ждем.

Вот почитайте, очень повеселило. http://www.berni.ru/2012/12/07/5873

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, положитесь на Оксану!

%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F-e1299958991337.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими выступает в личном зачете, не в командном. В командном выступает Лотус. Разные зачеты - разные участники.

snapback.pngSerge52 (07 Дек 2012 - 13:55) писал:

Проиграть Кими на 4-й год выступлений - показать себя обычным вторым пилотом, каких много. Такого пилота "никто вообще не заметит".

Выиграть у Пика - получить репутацию лидера команды.

Проиграть Пику - значит, оно и не надо нам, в Ф1, чего дальше пыжиться.

Я считаю, что Петров вполне мог бы в командном зачете опередить Райконена. ДА ДА ДА, ВИТАЛИЙ СИЛЬНЫЙ ПИЛОТ!

Разговор начался с утверждения про командый зачет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Оксана, вы не обеспокоены предсказаниями о конце света 21 декабря 2012 года?

Оксана Косаченко: Нет, остались лишь мелкие детали. Мы надеемся завершить переговоры по контракту уже на следующей неделе.

ребят, положитесь на Оксану!

Это когда было? чтобы знать от чего неделю отсчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngSerge52 (07 Дек 2012 - 13:55) писал:

Проиграть Кими на 4-й год выступлений - показать себя обычным вторым пилотом, каких много. Такого пилота "никто вообще не заметит".

Выиграть у Пика - получить репутацию лидера команды.

Проиграть Пику - значит, оно и не надо нам, в Ф1, чего дальше пыжиться.

Я считаю, что Петров вполне мог бы в командном зачете опередить Райконена. ДА ДА ДА, ВИТАЛИЙ СИЛЬНЫЙ ПИЛОТ!

Разговор начался с утверждения про командый зачет...

скорее всего человек неправильно выразился, не в командном, а в личном... а там уже поенслось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так, хотя я считаю что он проиграл Хейкке в этом году(пусть и совсем немного). Но то что он как вы говорите лучше Хейкке это показатель того что он дочтоин места в лотусе или ФИ учитывая что для Хейкке вообще нет места в Ф1?

я не болельщик Петрова если что, но он мне интересен, так что это взгляд со стороны.не знаю, достоин или нет, но при взгляде со стороны этот сезон он провел гораздо увереннее и спокойнее прошлого. заматерел что-ли. в прошлом году он мог бороться за очки и подиум взял. и не хуже других середняков смотрелся. да и вообще, пора бы его уже посадить в быструю машину, и посмотреть, что из этого получится. и тогда окончательно закроется вопрос, достоин он места в формуле-1, или лучше не мучаться, а дать дорогу другим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так, хотя я считаю что он проиграл Хейкке в этом году(пусть и совсем немного). Но то что он как вы говорите лучше Хейкке это показатель того что он дочтоин места в лотусе или ФИ учитывая что для Хейкке вообще нет места в Ф1?

Конечно достоин, но это не говорит о том, что его возьмут. А из кого там выбирать той же ФИ. Ди Реста слил Хюльку, но в принципе проехал нормальный сезон. А вот все остальные претенденты или новички или без участия в 2012 году в гонках. Так что если бы не вопрос денег и связей, то Вит вполне достоин стать вторым в ФИ или Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-Вашему получается, что наёмный руководитель команды - безвольный болванчик, такой паж, адьё и пресс-атташе при совете директоров.

А, по-моему, ему платят деньги за руководство командой. С него спрашивают за результаты этой команды и достижение намеченных целей. А то, какими средствами он будет эти цели достигать и какие решения принимать, это его сугубо личное - руководителя - дело.

Вы не путайте руководителя с директором. Это разные должностные статусы. Руководитель хоть пусть в стену бьется, он не сможет ничего сделать, если это не одобрит руководство, даже можно не спорить. Руководитель может только УБЕДИТЬ начальство поступить тем или иным образом. Если кто-то там Шумахера "привёл" в команду, то он не "привел", а убедил, мол вот есть проспект, со спонсорами и т.п. Своего соседа со двора, который быстро ездит на велике, не имеет бабла и опыта, ни один руководитель не сможет привести. А вот Тони Фернандес сможет хоть бабушку привести. Чувствуете разницу? Булье не решает ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Виталий будет в Выборге, а он сейчас там, контракта не будет, так что ждем.

Вот почитайте, очень повеселило. http://www.berni.ru/2012/12/07/5873

Класс! Всем к прочтению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ожидание новости не было таким томным, разомните свои твиттеры, проголосуйте за Виталия: http://twipremia.ru/?search=vitalypetrovrus =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение контракта и менеджмента....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение контракта и менеджмента....

Bernie-Ecclestone-fotoshowImage-ca3b317f-422811.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно достоин, но это не говорит о том, что его возьмут. А из кого там выбирать той же ФИ. Ди Реста слил Хюльку, но в принципе проехал нормальный сезон. А вот все остальные претенденты или новички или без участия в 2012 году в гонках. Так что если бы не вопрос денег и связей, то Вит вполне достоин стать вторым в ФИ или Лотусе.

ну так я и говорю что он в середняках сейчас никому не нужен. Поэтому катер хороший вариант.

а про выбор есть ещё Коба.Который тоже провёл хороший сезон.

Обсуждение контракта и менеджмента....

согласен. Куда то нас понесло конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЗ отражает лишь то что у Витали выше лучшее место на финише. Если например довались бы

Сначала в этом сезоне срыватели покровов очень любили таблицу ЛЗ. Теперь она вам перестала нравится и вы начали рассуждать, на что наматывала бы бабушка пейсы, если бы бейцы имели место быть.

Есть ЛЗ, есть положение в нем. Остальное для ушанов(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, положитесь на Оксану!

%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F-e1299958991337.jpg

Симпатишная :blush2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Роман Грожан – один из тех гонщиков, у которых нет контракта не следующий сезон. Французский пилот уверен в том, что если Lotus F1 предложит ему новый контракт, то в 2013-м году он выступит сильнее.

Если я правильно все понимаю. Положение Булье уже определено. То, что Жером ищет место, но не уточняет какое - можно остаться в ф1 и третьим, указывает на это. Теперь роман уже обычный сторонний кандидат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Я правильно все понимаю. Положение Булье уже определено. То, что Жером ищет место, но не уточняет какое - можно остаться в ф1 и третьим, указывает на это. Теперь роман уже обычный сторонний кандидат.

да он всегда был в таком положении, наёмный управленец, команда не его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молния!!!

Экклстоун: следующей важной вещью в календаре Ф-1 станет Россия

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что намерен и дальше обновлять календарь чемпионата, вводя в него новые Гран-при. В частности, Берни отметил скорое появление российского этапа в Сочи.

"Следующей важной вещью станет Россия. Затем мы должны вновь заняться привлечением Нью-Йорка. Есть много незавершённых дел: нет времени, чтобы тратить его на мысли об уходе! Посмотрите на гонку в Остине: она была феноменальна. Все согласились: здорово, что Формула-1 вернулась в Штаты. Возможно, мы заставим европейцев проснуться, вместо того чтобы думать, что гонки даны им Богом. Когда европейцы выполнят собственную работу, мы будем рады остаться с ними", — цитирует Экклстоуна официальный сайт Формулы-1.

Еще есть сомневающиеся насчет того, что мы не можем быть в средняках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молния!!!

Экклстоун: следующей важной вещью в календаре Ф-1 станет Россия

Еще есть сомневающиеся насчет того, что мы не можем быть в средняках?

Маятник опять качнулся? )))

ПыСы И катер нам больше не друг? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник опять качнулся? )))

ПыСы И катер нам больше не друг? )))

Катер был временным решением, которое мы не выбирали. Ситуация обернулась против нас, в тот момент, когда кто-то решил, что может свои интересы ставить выше интересов системы. Не рассчитал своих сил. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник опять качнулся? )))

ПыСы И катер нам больше не друг? )))

Друг, ... друг... (на всякий случай),

Но быть мы бы предпочли в Л, ну или в ФИ... :D

ПыСы... А Катер нам друг (ну кто ж его знает, как оно все завтра повернется) :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер был временным решением, которое мы не выбирали. Ситуация обернулась против нас, в тот момент, когда кто-то решил, что может свои интересы ставить выше интересов системы. Не рассчитал своих сил. Бывает.

По-моему, это неверный вывод. Но скорее всего не так - просто ты, как правильный болельщик, желаешь своему пилоту лучшей доли, и выдаешь желаемое за действительное. Но будет Катер. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это неверный вывод. Но скорее всего не так - просто ты, как правильный болельщик, желаешь своему пилоту лучшей доли, и выдаешь желаемое за действительное. Но будет Катер. :)

Может быть. Если читать всяких Саваров и новости на основе его хотелок, то да, можно предположить, что я фантазирую. Однако, я специально держу подпись Берни с 10 года, потому что знаю, что кроме как он сказал по-другому быть не может.

В катер я не верю. Возможно я один такой остался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. Если читать всяких Саваров и новости на основе его хотелок, то да, можно предположить, что я фантазирую. Однако, я специально держу подпись Берни с 10 года, потому что знаю, что кроме как он сказал по-другому быть не может.

Я буду только рад, если твои "фантазии" сбудутся. Если нет.... то будем считать что они сбудутся в 2014м, а в 2014 Виталий как пилот станет еще сильнее, и получит в распоряжение машину, способную побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже думаю, что Пик не страшен. Что он показал? В Марусе не впечатлил, да и до Ф1 ничего не выигрывал.

Ага не страшен. Просто на секунду подумайте: что будет если Вит проиграет Пику (не важно из-за чего)? А вот проиграть Кими не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...