Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Ну голосовалка это как бы ИМХО болельщиков и всё

А кто-то говорит, что это истина в последней инстанции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где щас Фоменко? Он кто в Марусе? Он на неё забил видимо

фоменко видимо занимается проектом, по обогащению себя, и ни чего удивительного, весь мировой бизнес старается урвать кусок по жирней, фома тоже хочет денег срубить!!! а без него сейчас там все норм идет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна только высадка Глока встанет минимум в 6 лямов. Это кому-то надо? К тому же вряд ли Марусся вообще на такое пойдет, все же Тимо им привез 10 место. Ну а другое место там будет за Чилтоном с его нехилым баблом...

Короче вариант с Маруссей выглядит намного бредовей чем любой вариант с середняками. Чтобы там вечно не говорил про Петрова Глок...

Да у нас тут любой варинт бредовый. Смотрите сами:

Маруся - невыгодна экономически, неэффективна, не высадят глока и возьмут деньги у Чилтона.

Вильямс - Пастора не высадят из-за вклада его спонсоров в бюджет, да и едет он неплохо, вторым протолкнут Боттаса или оставят Сенну.

Заубер - там Гутти.

ФИ - слишком много денег надо, не потянуть.

Катер - стоит на месте, не равивается, слишком много претендентов, можем не выдержать конкуренции с денежными мешками Пика или еще кого.

Где тогда не бредовые варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Марусю то что рассуждать. О.К. без всяких намеков сказала, что с Марусей параллельные курсы.

И не стрельнет никуда Маруся. Половину следующего сезона они будут керс настраивать и тормоза палить.

А Катеры переехали на новую базу и разберутся в причине не правильной работы обновлений.

Пример вам Лотус 2011 и Лотус 2012.

Лотус новую машину построили, а в Катере уже озвучили, что болид этот допиливать будут. А вот можно ли его допилить-это вопрос? Но очень хотелось бы. А если Виталик останется в Катере, то прогресс в двойне необходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тогда не бредовые варианты?

Катерхэм. Фернандес вряд ли сменит весь состав, ведь команде в следующем году нужно будет кровь из носу брать 10-е место в КК, иначе они еще гораздо больше бабла потеряют. Кова по всей видимости аут. Ну а у Петрова какие-то деньжата все же найдутся. Да хоть те же Вертолеты, плюс мож кого еще найдут...

Хотя конечно продолжать рентадрайствовать в этом болоте это полное убожество. Но что поделать, если у нас такой матерый менеджмент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldonado after long-term deal

вот вам и виллы(((

Он там говорит что рад бы заключить многолетный контракт, ну рад и рад. Подтверждения то еще нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхэм.

...если у нас такой матерый менеджмент...

Вот это и беспокоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldonado after long-term deal

вот вам и виллы(((

И чего?пастор хочет подписать долгосрочный контракт,хотя он ещё не подтверждён на сезон 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldonado after long-term deal

вот вам и виллы(((

пастор уверен что хоть и нет с ним долгосрочного контракта, но в следующем году он все таки будет в виллах))

И чего?пастор хочет подписать долгосрочный контракт,хотя он ещё не подтверждён на сезон 2013

не в ту сторону поставил смайлик спокойно парни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пастор уверен что хоть и нет с ним долгосрочного контракта, но в следующем году он все таки будет в виллах))

Нет там такого. По ссылке: "Пастор мальдонадо говорит, что хотел бы заручиться долгосрочным контрактом с Вильямс, хотя он настаивает на том, что всё еще нет подтверждения того, что он будет в команде в следующем году."

Где здесь уверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, прошла новость про Пастора - страниц 5 сегодня испишем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, прошла новость про Пастора - страниц 5 сегодня испишем..

если бы аналогичная новость проскочила от Петрова, то тут 55 страниц исписали бы :) а про Пастора это и не новость - так, хотелки одни, с тем же успехом можно желать долгосрочный контракт с РБ или Феррами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слухов про Петрова нет.... А разве были слухи про Переса, что тот окажется в Макларене? Я вот лично не видел (вернее они были за пару дней до подписания) и фатически об этом узнал по факту.

А еще один интересный момент - вроде говорят в Заубере мест то нет, а ни Камуи, ни Гутьерреса еще не подписали....

А еще бывает, что слухи - это хорошо разыгравшееся воображение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слухов про Петрова нет.... А разве были слухи про Переса, что тот окажется в Макларене? Я вот лично не видел (вернее они были за пару дней до подписания) и фатически об этом узнал по факту.

А еще один интересный момент - вроде говорят в Заубере мест то нет, а ни Камуи, ни Гутьерреса еще не подписали....

А еще бывает, что слухи - это хорошо разыгравшееся воображение :D

Были за недели две-три. В кандидатах у мака еще ди Реста был (имхо, для комплекта). Пресса от мака ждала подписания Лью, и наверное из-за этого серьезно не рассматривали замену.

А что касается Кимуи, то имхо, он может подписать контракт с ФИ (если японцы поддержат).

Если Пастор сказал, что хотел бы. Значит в вилках еще думают. Шанс на вилки у Вита возрастает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут посмотрю фобы то еще похлеще Юричей и ему подобных :D Как на Маруську накинулись. У самих перспектив пока никаких, но обгадить надо.

Кто следит, тот знает и где Фоменко, и какие долги, и как выплачивают, и какая база, и как работников ищут новых на базу. Вопрос открыт только по мотору на 2014. А то что инвестиции ищут, так все ищут. Даже РБ. Просто им это легче дается. Вот и вся разница.

Грамотеи... Ё-моё... :facepalm:

12.1.5 Негативные высказывания о деятельности отдельных пользователей или групп пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаженьем не занимаемся просто рассуждаем где может оказаться виталий и какие для этого есть предпосылки!!, а если вы видите в этом упрек в сторону той или иной команды, то вы извините узколоб!!!

8.1 Запрещается оскорбление пользователей и пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем выше брэнд в КК,тем привлекательнее дорожные машины

Не согласен. Ибо прибыль той же Ферраи, превысила в прошлом году, прошлогоднюю, а вот место в КК, в те года, неизменное. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,только пойдут ли спонсоры Петрова в Марусю?

Спонсоры Петрова и в Катерхэм идут-то неохотно. Поэтому и идут торги до сих пор. Иначе, место боевого в прежней команде, было бы давно озвучено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример вам Лотус 2011 и Лотус 2012.

Пример не корректный, бо в 2011-м в составе были Петров - Ник/Бруно, а в 2012-м, Кими - Роман. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы столько позитива несёте,а контракт может быть не тот,на что вы надеетесь!

Я думаю, а был ли подиум или сладкий сон ? Я хочу ещё! Кэйтрем?Замечательная команда,

люблю эту команду, но я хочу победы в гран при! Косаченко говорила, что у Петрова будут

два трудных года...6 команд в межсезонье,несколько вариантов сейчас, где же

контракт?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам ди Реста должен был быть в Мерсе. А вот про Переса в Маках прошел слух практически сразу после того, как

Монтедземоло сказал, что Серхио еще рановато в Феррари. В любом случае, про этих пилотов хоть слухи циркулировали, а вот по Петрову

информационный вакуум, что наводит на не совсем веселые и обнадеживающие мысли.

Юрич, я конечно понимаю, что у тебя особый взгляд на ситуацию, но давай все же будем объективными. Слухи про Переса и Макларен появились, только перед самым оглашением контракта. Максимум за три недели появилась кое - какая информация о контактах Макларена и Переса и то в автоспортивной прессе никто не рассматривал этот вариант всерьез. Так как претендентов там был много. А вот официальное объявление котракта очень даже неожиданным событием. Конечно не гром среди ясного неба, но весьма неожиданно. Ты же не будешь всерьез заявлять, что после того, как Монтедземоло так нелестно отозвался о Пересе, тот побежал в Макларен и за пару недель контракт заключил, либо за меньший промежуток времени. Так дела не делаются, тем более на таком серьезном уровне.

Информационный вакуум наоборот наводит на вполне обнадеживающие мысли. Он конечно может привести к другому развитию событий, никто не спорит. Всякое бывает. И мы можем вполне не учитывать какие факторы. Но такие проявления случаются именно при серьезной работе и намерениях. А уж как там все разрешится, посмотрим. Дождемся конца чемпионата, там и посмотрим. Пока все другие предположения по типу « с вещами на выход!», вилами по воде писаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Кова уже на выход собрался

Ковалайнен не исключает возможности ухода из Ф-1

Пилот "Кэтерхэма" Хейкки Ковалайнен не исключает возможности ухода из Формулы-1 по окончании нынешнего сезона. Напомним, что у финна всё ещё нет контракта на следующий год.

"Если я не буду гоняться, то займусь чем-нибудь совершенно другим. У меня есть несколько идей, но я не думал всерьёз об этом. Помимо Формулы-1 меня мало что интересует, даже спортивные автомобили.

Переход в DTM или американские гоночные серии? Нет. Единственное, что меня интересует, – это ралли, но мы знаем, как это непросто", — цитирует Ковалайнена голландское интернет-издание Rtl.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...