Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

А где Попов вешает Вам лапшу!? в инете в твите?, так это тоже самое что на лавочке! инет же не является СМИ...

да собственно Попов всё-таки лицо более значимое (в том смысле что его мнение имеет больший вес) и более информированное, чем любой из нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не станет известно :crazy: ( тут так любят говорить)

по теме

Валттери Боттас нравится спонсорам Williams

походя Кими потроллил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походя Кими потроллил :D

НЕ все финны одинаково полезны:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. Со стороны команд могут быть утечки. У многих журналистов есть свои небольшие источники в командах, но и оттуда никакой инфы.

Что б слить, надо что б было куда...Кто у них, у команд спросил, а была ли у вас Косаченко на базе, звонит ли боссу? Не задают таких вопросов - не кому! Вот и тишина, потому, что деньги большие, а они шума не любят. И ещё...повторю свою старую мысль, иногда слухи инспирируют, когда у объекта слухов не всё хорошо, имхо, это как раз случай Боттаса, Гути, Гарде, Ма и пр...Вернь, кстати отметился недавно, хотя ему чего волноваться и будировать связь с ТР??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, что никакие слухи Виталия вообще особо никуда не сватают. Чем Оксана занимается - не понятно. В прямом смысле слова - не известно.

В принципе это тоже можно трактовать двояко

1. Нет слухов, бо никому в формульном сообществе не интересен (негативная позиция).

2. Все уже решено насчет контракта (позитивная позиция) :) .

Хотелось бы надеяться на второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б слить, надо что б было куда...Кто у них, у команд спросил, а была ли у вас Косаченко на базе, звонит ли боссу? Не задают таких вопросов - не кому! Вот и тишина, потому, что деньги большие, а они шума не любят. И ещё...повторю свою старую мысль, иногда слухи инспирируют, когда у объекта слухов не всё хорошо, имхо, это как раз случай Боттаса, Гути, Гарде, Ма и пр...Вернь, кстати отметился недавно, хотя ему чего волноваться и будировать связь с ТР??

Просто Петров никому, видимо, особо не интересен из западных журналистов, вот и не спрашивают. Когда еще порция слухов появится, то весьма вероятно, что она будет точной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Они пасут все

Вот к примеру -в прошлом году Оксана опровергает слухи

Оксана Косаченко: Петров не был ни на каких базах

В этом году никаких слухов вообще нет. И кстати Катрехэм для нас будет за счастье - как и говорит Алексей Попов.

А то многие уверены что уж Катерхэм то будет железно, но это далеко не факт

Я бы на твоем месте, Попова бы поменьше слушал( по поводу будущего Петрова). На мой взгляд, информационный вакуум это знак хороший. А как оно выйдет на деле, посмотрим.

из пары Косаченко-Попов кто-то один точно вешает лапшу на уши, с одной стороны очень бы хотелось что бы это был Алексей, с другой стороны, как потом его комментарии слушать?! он же вроде у нас как голос формулы-1, а не голос интриг ОК

Как ты себе это представляешь, чтобы он всю правду или какую то часть выдал в эфир? Даже если знает, он не скажет раньше времени. Нормально будем слушать. Просто надо понимать специфику его профессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году никаких слухов вообще нет. И кстати Катрехэм для нас будет за счастье - как и говорит Алексей Попов.

А то многие уверены что уж Катерхэм то будет железно, но это далеко не факт

Скорее всего ОК обожглась на молоке и дует на воду - боится повторения прошлого года- пообещала подарок болельщикам и 3 месяца ожидания нам обеспечила. В этом году перестраховывается - молчок и тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Петров никому, видимо, особо не интересен из западных журналистов, вот и не спрашивают. Когда еще порция слухов появится, то весьма вероятно, что она будет точной.

В этой логике есть изъян - сам-то Виталий может и не быть интересным, но если бы он составлял конкуренцию кому-нибудь из "интересных" пилотов об этом без сомнения было известно.

Siegfried

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Петров никому, видимо, особо не интересен из западных журналистов, вот и не спрашивают. Когда еще порция слухов появится, то весьма вероятно, что она будет точной.

А мне кажется. что всё намного проще. С одной стороны, Оксане дали по шапке, чтобы она не будоражила спортивную общественность до того, что болельщики начали писать президенту письма. С другой стороны, если бы Виталий был соперником какому-то западному претенденту на команду середняк, слух бы просочился. Вероятнее идёт битва за Катерхэм, поэтому Хейки в каждом интервью пускает печальную слезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь, чтобы он всю правду или какую то часть выдал в эфир? Даже если знает, он не скажет раньше времени. Нормально будем слушать. Просто надо понимать специфику его профессии.

дело не в правде, а в том что их слова кардинально расходятся. У одной осталось уладить формальности, у другого всё - "сушить вёсла"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется. что всё намного проще. С одной стороны, Оксане дали по шапке, чтобы она не будоражила спортивную общественность до того, что болельщики начали писать президенту письма.

Я думаю (надеюсь), что нахлобучили ее за письмо стопроцентно :)

другое дело, что при этом сказали:

— либо, чтобы работала качественно, чтобы впредь не возникало поводов, когда болельщики вынуждены обращаться за помощью, потому что отдачи от менеджмента нет;

— либо письмо спустили в сливную раковину, поржав с потуг болельщиков :)

Первое с моей точки зрения предпочтительнее, но второе более реально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой логике есть изъян - сам-то Виталий может и не быть интересным, но если бы он составлял конкуренцию кому-нибудь из "интересных" пилотов об этом без сомнения было известно.

Siegfried

Конкуренция может быть не просто кому-нибудь из "интересных пилотов", а в целом за место в команде.

Но вот в качестве слухов за места в команде Петрова нигде не упоминают, хотя если бы кто-то и сливал бы инфу, то сливал бы полный перечень претендентов и Петров промелькнул бы.

Или переговоры реально ведутся только с Катером, а с остальными "двумя командами" только тупо запросили условия - а для прессы это полноценные переговоры с утряской контракта.

Я стал склоняться с Кейтерему, т.к.

1. Продлить контракт можно не особо афишируя (Оксана и так вхожа в команду).

2. Петров - думаю близок к золотой середине - и деньги приносит и едет неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется. что всё намного проще. С одной стороны, Оксане дали по шапке, чтобы она не будоражила спортивную общественность до того, что болельщики начали писать президенту письма. С другой стороны, если бы Виталий был соперником какому-то западному претенденту на команду середняк, слух бы просочился. Вероятнее идёт битва за Катерхэм, поэтому Хейки в каждом интервью пускает печальную слезу.

В этой логике есть изъян - сам-то Виталий может и не быть интересным, но если бы он составлял конкуренцию кому-нибудь из "интересных" пилотов об этом без сомнения было известно.

Siegfried

Да, согласен. Об этом я не подумал :)

дело не в правде, а в том что их слова кардинально расходятся. У одной осталось уладить формальности, у другого всё - "сушить вёсла"

Может просто не успели нормально согласовать кто что говорить будет? А то получается, что АП Оксану выставляет так, что она, мягко говоря, неправду говорит. Или наоборот.

Но вот в качестве слухов за места в команде Петрова нигде не упоминают, хотя если бы кто-то и сливал бы инфу, то сливал бы полный перечень претендентов и Петров промелькнул бы.

1. Продлить контракт можно не особо афишируя (Оксана и так вхожа в команду).

2. Петров - думаю близок к золотой середине - и деньги приносит и едет неплохо.

Были уже слухи про претендентов в Кейтэрэм. Петрова там в числе претендентов не наблюдалось, зато были Пик, Гарде, Ковалайнен, еще кто то. Похоже, конечно, всё и идет к "продлению". Буду рад ошибаться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь про конспирацию - много слухов ходило про Хэма в Мерс?

Если ты именно о слухах ведешь речь, то, да, много. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется. что всё намного проще. С одной стороны, Оксане дали по шапке, чтобы она не будоражила спортивную общественность до того, что болельщики начали писать президенту письма. С другой стороны, если бы Виталий был соперником какому-то западному претенденту на команду середняк, слух бы просочился. Вероятнее идёт битва за Катерхэм, поэтому Хейки в каждом интервью пускает печальную слезу.

думаю дело не в катере, просто как говорится молчание ЗОЛОТО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были уже слухи про претендентов в Кейтэрэм. Петрова там в числе претендентов не наблюдалось, зато были Пик, Гарде, Ковалайнен, еще кто то. Похоже, конечно, всё и идет к "продлению". Буду рад ошибаться :)

Может они будут делить одно оставшееся место? А про Петрова не было слухов, т.к. там всё подписано уже...

А не объявляют, чтобы Ковалайнена не травмировать, а то вдруг в бразилии у него будет возможность приехать 12, а зная что контракта нету - он сольет гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не было повторений историй, а как минимум риабелитация после прошлогодней высадки петрова, и потом жахнет новость!!! и деньги потекли ОП ИМХО

так же в контракте есть пункт о не разглашении информации , чтобы не травмировать пилота которого будут высаживать в той или иной команды!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они будут делить одно оставшееся место? А про Петрова не было слухов, т.к. там всё подписано уже...

А не объявляют, чтобы Ковалайнена не травмировать, а то вдруг в бразилии у него будет возможность приехать 12, а зная что контракта нету - он сольет гонку.

Может, а может два места, в случае если ОК уже отказалась от контракта.

Да нее. Если его не подпишут, то ничего он не будет сливать. Уйти, полностью слив гонку? Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и довести до конца сезон в боевом ритме!!!ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь про конспирацию - много слухов ходило про Хэма в Мерс? так почему с Петровым не может быть информационного вакуума? опять же вспоминая прошлый год - наличие слухов и подтверждений (неофициальных, см. Булье) ничего не гарантирует и не доказывает :) так что послебразилин наше фсе :punk:

Про Хэма и Мерс - было много слухов. Про Петрова и Уильямс - не единого.

И да, Косаченко ранее не была замечена в особой тишине. И с контрактом на 2010 сезон, и на 2011, и на 2012 было задолго до официального объявления известно где в итоге окажется Петров. Сейчас же если и говорят что-то про Петрова, то лишь о продлении с Катерхэмом. Так что выводы очевидны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякого рода голосовалки,показывают только мнение болельщиков.То есть то,что хотят фобы и филы.Ни то ни другое в своём подавляющем большинстве,не относится к точной инфе.Просто это подсчет желаний болельщиков,и не более.Никакой практической ценности не имеет,для анализа относящегося к контратку Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно точке зрения Т. Шибутани, «в основе слухов лежит событие, обладающее двумя качествами: важностью и неопределенностью. Если событие не важно и не обладает неопределенностью, то слухов по его поводу и не будет»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения то, что про Петрова нет практически никаких слухов, это хорошо. Так как слухи распускают или сами пилоты, общаясь с журналистами, когда у них к-н проблема (вспомните Петрова в Абу-Даби 11, или недавнего Хейкки). Пилот начинает жаловаться на что-то - то спонсоров нет, то машина не позволяет бороться за очки. Такая позиция как бы оправдывает их в глазах болельщиков в том случае, если придется покинуть F1.

Еще один источник слухов - это агенты. Таким образом они поддерживают к своему клиенту постоянный интерес прессы, болельщиков, а там, может, и спонсоры подтянутся.... Чего же не подтянуться, если про пилота часто говорят? Знаете как в шоу бизнесе - неважно что о тебе говорят, главное - что бы говорили. А чем законы раскрутки персонажа из шоу бизнеса отличаются от раскрутки пилота в глазах неспециалистов? Ничем.

Если не говорят, про Петрова, то это может означать либо всё плохо, или всё нормально, т.е. в штатном режиме, устраивающем самого Виталия на данный момент его карьеры. Судя по словам ОПК - всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочу, что бы так было но, вдруг ОК просто испугалась из за писем болельщиков и начала блефовать и успокаивать, что бы не мутили воду. Но тогда это совсем печально, максимум, что она может сделать, это продавить Катерхем, а Катерхем это крест на развитии карьеры Петрова. Да и тишина вообще то напрягать начинает, если нет слухов о подписании в середину пелетона то видимо не зря, или( что маловероятно) подписали но сверхсекретно что бы не беспокоить раньше времени человека на место которого подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...