Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

а что за высказывание Лопеса? что-то из нового? на главной не нашел. заранее благодарю за наводку.

http://www.f1news.ru/interview/Gerard_Lopez/80995.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

из этого слудет:

1. речь о Индии и Китае. у нас нет шансов :fie:

2. Лопес шифруется. мы гарантированно будем там. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть решение:

Виталику дают французское гражданство, высаживают недофранцуза, Тотал остаётся.

Все довольны и рыдают от счастья, Булье целует ОПК, Берни потирает руки, Рома идёт к окулисту, Виталик становится чемпионом в 2013-14, заканчивает карьеру в 2018, становится премьер министром, ФСБ поднимает архивы, находит всех форумных фобов-троллей и отправляет их поднимать целину за полярный круг, в пути Юрич понимает как он был не прав и принимает Иудаизм, неистово молится и просит о прощении.

У меня в заигноренных достаточно много троллей, но местные умельцы мало того, что пытаются вести с ними дискуссию, так еще и цитируют их посты.

Юрич в данном случае - собирательный образ. А мой пост - это синтез того маразма, который льётся здесь последние хз сколько недель. А вовсе не попытка кого-то обидеть.

Я сам жду новостей о контракте, хоть и не переживаю так, как в прошлом году.

9.1 Использование слов, выделяющих расовую и национальную принадлежность, несущее в себе пренебрежение, считается нарушением.

12.1.1 Переход на личность оппонентов

12.1.2 Навешивание ярлыков (например тролль, бот и др.)

12.1.5 Негативные высказывания о деятельности отдельных пользователей или групп пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чере час третья практика, вчера смог посмотреть только последние 10 мин второй практики, посмотрел без настроения. Надеюсь сегодня несколько лучше будет.

В голове как то связанно, что если Виталий год хорошо закончит - то и в команду хорошую попадет. Хотя конечно отдаю себе отчет, что связь тут минимальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, неужели еще не было?

Сирил Абитебул: Мартин верно охарактеризовал общее состояние экономики, хотя на деле ситуация ещё сложнее. Мне не по душе замечания в адрес богатых гонщиков, поскольку я рассматриваю их как коммерческий фактор, крайне важный для команд из «хвоста» пелотона, ведь эти команды, в отличие от лидеров, не могут привлечь к себе большое внимание телевидения. Нет, мы не жалуемся. Мы должны занять более высокие позиции в пелотоне, чтобы добиться большего эфирного времени, но до этого гонщики являются хорошим инструментом привлечения спонсоров.

Если говорить терминами, изложенными в контрактах, то даже у нас нет гонщиков, которые самостоятельно платят за право выступать за команду. Они просто приводят спонсоров, которые финансируют расходы и платят им зарплату. Не хотел бы вдаваться в полемику, но даже у лучших гонщиков пелотона есть спонсоры, которые сотрудничают с командой исключительно из-за них самих, и вряд ли вы назовете таких спортсменов «платными».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется надеяться на нашу старинную поговорку.

Русские долго запрягают, да быстро едут.

Вот и я надеюсь на Виталика в 3 практике, в квале, а затем и в гонке. Все быстрее. быстрее и быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До июня-июля Лотус с Лопесом хлопали в ладоши , какие они ловкие.

Куча денег и быстрые пилоты, особенно в пятницах и квалах.

Но потом наступило отрезвление, одной машиной КК не взять.

Второе место ушло как сквозь пальцы, а это несколько десятков лямов плюс зарплата и призовые Кими.

Они теперь поняли, что если в 2013 болид будет чуть медленнее то им с таким тандемом светит всего лишь 6-8 место,а это ещë несколько десятков лямов минуса плюс зарплата и призовые Кими.

Ни какой Тотал это не покроет.

Вот и нужны партнëры.

Если они согласны растить талант Грожана, будет Рома.

Если нет, то будет Виталий или Пастор.

Больше туда претендентов нет.

Тотал уже партнëр, но останется ли он?

Чавес потенциальный партнëр, но надо ли ему сувать своего пилота с первого номера на второе и подъедать за Кими.

Ну а Петров со спонсорами, типа семья родная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До июня-июля Лотус с Лопесом хлопали в ладоши , какие они ловкие.

Куча денег и быстрые пилоты, особенно в пятницах и квалах.

Но потом наступило отрезвление, одной машиной КК не взять.

Второе место ушло как сквозь пальцы, а это несколько десятков лямов плюс зарплата и призовые Кими.

Они теперь поняли, что если в 2013 болид будет чуть медленнее то им с таким тандемом светит всего лишь 6-8 место,а это ещë несколько десятков лямов минуса плюс зарплата и призовые Кими.

Ни какой Тотал это не покроет.

Вот и нужны партнëры.

Если они согласны растить талант Грожана, будет Рома.

Если нет, то будет Виталий или Пастор.

Я, кстати, очень этого("чуть медленнее") и боюсь больше всего, если Виталий попадёт в Лотус. Ведь запросто могут сказать потом что пилоты не справились - Кими намылился в другую команду и на Лотус ему наплевать, а Виталий просто не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и Виталий вице чемпионом мог бы стать.

:D :D :D комментарии здесь неуместны :D :D :D

Неплохие "Баррикелло Масса доместик" не переспрашивают команду, когда она по радио приказывает пилоту пропустить напарника, а Виталий переспрашивает. :)

Я за то, чтобы Виталик стал вице-чемпионом, как Ирвайн, Култхард, Баррикелло или Масса. Для этого сам Виталик не должен косячить в гонках и уметь работать в команде, а Оксана должна суметь пропихнуть Виталика в топ-команду. Пока эти три фактора не сложились вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фраза "если бы в 2012 Виталик выступал за Лотус, то он мог опередить в ЛЗ всех (кроме Феттеля)" может быть обсмеяна. И будет обсмеяна. :bleh:

"Виталий вице чемпионом мог бы стать" - "а мог бы и не стать" )

Ладно, какие его годы молодые) До 43 у него еще есть в запасе 15 лет, Оксана в помощь)

Врятли столько, все же я предполагаю, чтобы суметь остаться в ф1 в нынешнее время до такого возраста нужно быть как минимум чемпионом мира, хотя можно и (при всем уважении) как Педро на хрт, но там уже врятли будет какое-то вице-чемпионство ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лучше чем могло быть, но хуже чем надо. Глок молодец какой с Марусей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, неужели еще не было?

Как говорится "процесс пошел" (с) МСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-1374068-carlos-slim-zajavil-chto-gutierrez-budet-gonjatsja-za-sauber-v-sezone-2013.html

Власть денег да и только. Хорошо это или плохо не знаю, но как я уже говорил, я бы предпочел увидеть Фрийнса, а не Гутьерреса, потому как насколько я помню, послужной список у Фрийнса наааамнго выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у маруси никаких перспектив, лишь долги 100 лямов. И катер они догнали лишь из-за того, что перестали быть совсем ведром и стали просто ведром (не велика заслуга) + удача. Если катер отберёт 10 место в кк, имхо маруси вообще может не быть в 2013.

по сегодняшней квалификации не очевидно что у маруси нет перспектив. долги это плохо, но и у Катера финансовое положение не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит фразами кидаться "понтовыми". Это уже не модно.

Есть некий минимум для любой команды, ниже которого она физически не может опуститься (иначе на продажу). Ведь людям надо платить зарплату, оплачивать коммунальные счета, платить мотористам, закупать расходники и т.д. и т.п.

Без 10 места, Катер, оказывается ниже этого минимума. Само собой, чтобы компенсировать потерю денег за 10 место, они просто вынуждены брать того, за кем стоят хорошие деньги.

!!!ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ, НЕ НАДО ИДТИ В ФОРМУЛУ 1!!!!

Почему такая прописная истина из года в год, из десятилетия в десятилетие игнорируется командами с упорством осла???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда по всему Виталик останется в Катере. Но после сегодняшней квалы как то не хочется там оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ, НЕ НАДО ИДТИ В ФОРМУЛУ 1!!!!

Почему такая прописная истина из года в год, из десятилетия в десятилетие игнорируется командами с упорством осла???

как говорится плюсстопитсот!!!! Формула 1 это вершина вершин, зачем из неё делать чуть ли не монокласс. Идеи Мосли ещё живы, надежда на Тодта была, но увы и он, как только "за руль" сел понес ту же ахинею за снижение расходов!. Нет денег - смотри ТВ!!!

Сорри за офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров нормально, Катер неуд. А вообще главные идиоты это спецы Пирелли, еще бы супер пупер жесткий состав привезли, неужели нельзя было нормально все проанализировать и привезти мягкие составы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров нормально, Катер неуд. А вообще главные идиоты это спецы Пирелли, еще бы супер пупер жесткий состав привезли, неужели нельзя было нормально все проанализировать и привезти мягкие составы?

Пирелли не виноваты в том что Катер ведро построил :) Катер расслабился за 3 года, они думали что они по умолчанию всегда будут впереди Маруси. А учитывая слухи про траблы с финансами и смена руководства, то думаю команду скоро сольют потихонечку. Не удивлюсь если из 3 новичков самым живучим окажется Маруся, которую скептики списывали уже на этапе зарождения команды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня Масса опередил Алонсо, не скажется ли это в негативную сторону на его контракте? Не самый лучший момент выбрал показать скорость...мысли в слух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня Масса опередил Алонсо, не скажется ли это в негативную сторону на его контракте? Не самый лучший момент выбрал показать скорость...мысли в слух

не думаю......просто "включит" старт Марка и все в норме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня Масса опередил Алонсо, не скажется ли это в негативную сторону на его контракте? Не самый лучший момент выбрал показать скорость...мысли в слух

Это скорее Алонсо не показал свою скорость. Проблемы видимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня Масса опередил Алонсо, не скажется ли это в негативную сторону на его контракте? Не самый лучший момент выбрал показать скорость...мысли в слух

не скажется, его в Q3 притормозили аж на полсекунды :) Так что с поводком в Феррари все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли не виноваты в том что Катер ведро построил :) Катер расслабился за 3 года, они думали что они по умолчанию всегда будут впереди Маруси. А учитывая слухи про траблы с финансами и смена руководства, то думаю команду скоро сольют потихонечку. Не удивлюсь если из 3 новичков самым живучим окажется Маруся, которую скептики списывали уже на этапе зарождения команды :)

Да я не про Катер, я в принципе, резина не изнашивается, едут квалу без остановки, когда такое было, держака нормального не фига нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится плюсстопитсот!!!! Формула 1 это вершина вершин, зачем из неё делать чуть ли не монокласс. Идеи Мосли ещё живы, надежда на Тодта была, но увы и он, как только "за руль" сел понес ту же ахинею за снижение расходов!. Нет денег - смотри ТВ!!!

Сорри за офф...

Это не только к командам относится. В ф1 выступают не самые-самые лучшие пилоты. Иначе в Заубере в 2013 вместе с Нико выступал бы, например, Давиде Вальсекки или Луис Разия, а не Эстебан Гутьеррес. Нет денег - сиди в GP2!!! Сорри за офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...